🗿 Овнер X6 Group Антоха Хоменок так пересрался потерять работу из-за скайнета ИИ, что от страха епанулся головой и начал подумывать об обучении мамонтов чату жипити за 50к вечнозелёных
Так, будущий инфоцыга вышел в сеть в якобы лютом ахуенезе от бустанувшихся нейросетей: мол, иишки так вымахали, шо уже непонятно, что теперь делать — то ли просить прощения у умной колонки, то ли запускать закрытый гей-клуб и инфопродукт по внедрению сей вундервафли в бизнес 😳
🥴 Иронично, что сие невменяемое предложение, видимо, даже не является шуткой: судя по тг-каналу вайб-бизнесмена, он реально уверовал, шо его умение дрочить промптами бедные нейросетки реально кому-то нужно. Причём настолько, что можно открыть личную фазанку по клоду и дипсику 🤕
🤡 — занос в список клоуняк, но пока карандашом
🗿 — ещё бы курс по клавиатуре и мыши за $1кк запустил))0)
Сотрудники PlayCity и Минцифры могут загреметь в тюрягу на 6 лет (причём совершенно заслуженно).
Генпрокуратура Украины открыла уголовное производство после обращения главы финансового комитета Верховной рады. Холопов PlayCity и Минцифры подозревают в срыве запуска ГСОМ — государственной системы мониторинга игорного бизнеса. Отсутствие этой системы каждый год забирает из бюджета 20 млрд гривен, а теперь считается, что запуск мог специально затягиваться в интересах офшорных операторов.
Вообще запуск должен был произойти аж в сентябре 2025-го, но потом его перенесли на конец года, и в итоге к середине весны ничего так и не сделали. Ещё тогда особенно много вопросов было к руководителю PlayCity Геннадию Новикову (это тот, что купил себе тачку, которая стоит больше его ЗП за 4 года, ага). Собсна, схема вырисовывается понятная: в PlayCity у всех поголовно не сходятся налоговые декларации, а рандомам дарят дома. Откуда бабки — видимо, от тех самых операторов, ради которых PlayCity кладут хуй на все сроки и игнорируют свои прямые обязанности.
😁 — самый ожидаемый поворот на свете
🤡 — им давно пора получить по заслугам
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлый раз Игорь Будда разорвал всех с 77% голосов. Посмотрим, появится ли хоть один смельчак, который попытается хотя бы приблизиться к его антирекорду.
1️⃣ Настя Щербина
перепутала спортивный турнир
с мероприятием на блошином рынке.
2️⃣ Саша Некрасова, бывший главред PressAff решила,
что стиль — это когда на голове нечто, напоминающее последствия неудачного эксперимента в парикмахерской.
3️⃣ Эрдэмка Ухинов в мерче
от 1xBet, который у них остался после сотрудничества с группой «Грибы». Видимо, склад завален, а носить некому.
👇 Голосуй ниже 👇
Руслан подарил Нике Баргаевой (экс-Кузьмичевой) мотивационный аксессуар 💪 — сумку от Moschino с гравировкой. Романтик нашего времени,
вместо «люблю» и прочих телячьих нежностей выбил:
«Баргаевой от мужа. Будь всегда
и везде первой».
Типа не расслабляйся, родная,
кто кормить-то нас будет?
Ну Русик, конечно, красавчик, аккуратно напоминает своей трудяге, что монетка сама себя
не заработает. 😎
🗿 Тем временем ютубер, блоххер и овнер тимы Traff Hunt Сашка Казаков, также известный, как RAUTV, видимо, прогорел во всех своих начинаниях, но решил не сдаваться и позориться до конца
Так, сменив никому не нужный ютаб с усохшими просмотрами на аффилку, бизнесмен очень быстро скатился до наёпов крепостных на зарплату, после чего и вовсе забил на орбетражку, начав качать откровенно помойный схемный канал про криптотрейдинг 🫠 🦷 Действовал Санёк при этом по самой тупой схеме: торгуя ебалом в инстике, спамил лухари контентом с силиконовыми пердаками и котлетами вечнозелёных, после чего предлагал узнать, за счёт чего он так двигается в своём телеграм-канале
🤨 И, естественно, шо после 200-айсикью стратегий по заливу схем через танкование лицом, многие представители индустрии, канеш, подъёбывают молодого за его секреты богатой жизни, но, тем не менее, не гонят из аффилки ссанными тряпками — видимо, чтобы и дальше хихикать с того, как балийский «хозяин жизни» клянчит у мамонтят деп
🤡 — ало бизнес? да, да, чё с ебалом?
🗿 — так за счёт чего он так живёт-то?
🤦♂️В нижней орбетражке всё стабильно: Ростишка Опасный устроил пьяную пизделовку потасовку на афтепати Conversion conf в Варшаве
Опухлый знатно нажрался в слюни затусил и набросился на какого-то левого типа, который подошёл попить водички у бара 👊 — бедолага якобы отхватил по будке, а под утро получил сопливые извинения Ростика и предложение встретиться. 🤷♂️
По слухам, у бублика произошёл какой-то рамс с охраной, 🗿 и чел мог просто попасть под горячую руку. Однако сам пострадавший почему-то считает виноватым себя и даже восхищается «опасным» потапычем. 👅
🤪 Впрочем, не исключено, что вся эта история с «мордобоем» — просто кринжовая попытка Ростика доказать, что он ещё умеет махать кулаками, а не только послушно жевать сельдерей под надзором жинки. ☝️
🤡 — нашёл, чем позориться хвалиться
💩 — кринж, тянет на постанову
Новая инфа об опущенных ZM: как контора скатилась до угроз из-за своего же проёба.
Недавно холопы ZM слили инфу о том, что после ухода коммерческого директора их шарашка докатилась до разборок с клиентами за 100-200 бачей. Теперь мне написал веб из тимы, с которой ZMы срались из-за копеек ($800). В чём соль: ZM уговорили этих ребят работать без KPI и налили им говна (паттерны поведения не сходятся, редепов нет, чеки низкие, а депы только на краши, когда договаривались на слоты). Когда партнёры в непонятках попросили ZM показать крео или кабинеты, чтобы понять, в чём проблема, те ответили, что «не палят связки, ведь на них NDA». Кому сдались их неработающие связки — хороший вопрос, но допустим.
Качество трафа было очень низким и играющих пользователей с залива эта тима не получила, так что они заявили, что не будут выплачивать $800 за тест, сославшись на несогласованный подход. ZM привлекли кучу холопов, включая нового ССО, чтобы выжать из партнёров эти копейки. В итоге ССО начал угрожать ребятам: мол, ZM «имеют влияние на рынок, развитые медиа ресурсы и лояльных партнёров», так что в любой момент могут дропнуть кейс и уничтожить репутацию команды. Пацаны сдались и закинули малоимущим всю сумму.
Что ж, полудохлые ZMы имеют достаточно влияния, чтобы кошмарить мелкие команды и получать бабки за плохую работу, но вот на развитие своих проектов (а не поголовное их закрытие) влияния им, очевидно, не хватает. Их медийка давно на дне, сотрудники бегут, а фаундер забыл о шарашке. О реальном влиянии на сферу тут и речи быть не может.
🤡 — пиздец они нищие конеш
💩 — это сколько ж команд они наёбывают таким образом, а потом угрожают ради грошей
Ярик Бабич иронизирует над своим новым образом охранника. Видимо, бывший сотрудник осознаёт, что даже стоять
на входе в ТЦ надёжнее, чем возвращаться обратно в ZM.
А там, кстати, если верить слухам, всё совсем грустно. Команды гробят одну за другой, а всё грязное бельё про компанию сливает их же операционный директор своим корешам. 🤡
В целом ситуация максимально предсказуемая. Внутри остались рядовые трудяги, а фаундер просто всех кинул и переключился на другие проекты. Так что, похоже, остаётся только считать дни до того, как ZM самоуничтожится.🌟
Доша, овнер ppc клуба, придумал незамысловатый способ заработка: 💲 в своём чате он банит спамеров, а потом берёт
с них по 500 баксов за выход
из ЧС.
Ну, в целом бизнес-модель рабочая, тем более учитывая, какую пати Андрюха замутил
в Варшаве вместе с Colibrix
и WW Apps — монетку с бедолаг, похоже, подзалутать удалось.
Плюс он ещё и стоник себе прикупил и на всех фотках ходил довольный, как удав после обеда. Так что пока вы стебали Доширака за его еврейские корни, он тем временем себе копейку
на пиццу с ананасами наскрёб. 🤑
🗿 Тамада и и без пяти минут инфоцыга тренер «по женской энергии» Наиль Байков разобиделся на стёб в адрес своих наполеоновских планов и похоронил арбитражку 😣
Пару дней назад старый решил выплеснуть желчь о том, что сфере пришёл конец, и не только для него, но и для всех остальных 🕊 — мол, конторки разваливаются, медийку держат «жалкие маргиналы», а честных трудяг кикают коварные боссы. 🤬
Очевидно, что Байков просто пожевал сопли, кинув камень в сторону кормящей руки Кузьмичёвой. 😭 Но на этом не остановился: в своём канале старый ещё раз объявил смерть аффилки и щедро навалил «экспертного» мнения. ☝️
🤦♂️ При этом Наиль заявил, что продолжит брать с орбетражных копейку за проведение мероприятий и спортивных движей. 💸 Правда, кто после такого высера захочет сотрудничать с лицемерным дедом — большой вопрос.
🤡 — у пожилого окончательно протёк чердак
💩 — сфера, конечно, говно, но пенсия сама себя не накопит
👀 Ну шо, на фоне рамсов вокруг Кейтаро затряслись и другие популярные орбетражные сервисы — речь о клоакингах HideClick и Palladium
Так, первые вообще честно дропнули по вебам предсмертную записку: мол, в ближайшее время мы самоликвидируемся, поэтому неиспользованные копейки с баланса вкинем до конца апреля — с Палладиумом же ситуасьен более интересный: он, вроде бы, продолжает работу со старичками, но больше не принимает оплату от новых клиентов 🫠
🗿 Мде, подобные мувы, канеш, выглядят подозрительно… Может быть, ребята опасаются, что расследователи дотянутся и до них, после чего последуют обвинения в содействии в проливе скама? Или всё происходящее всё-таки просто череда совпадений? В общем — шо думаете, подпеска? 🤔
🤡 — ребята сами не вывезли и выпилились))0)
🕊— взялись за сервисы всерьёз - дальше хуже буит
Халява, которая забирает у стримеров всё: кейс с дичайшей подлянкой.
Некий америкос (или индус с переводчиком, чёрт его знает) ходит по ру-стриммерам и предлагает им максимально выгодные условия: огромная фикса, ссылок и баннеров не надо, только показывайте проект на стримах, и будет вам счастье. Когда довольный лошок-стример соглашается, предвкушая изи заработок, ему говорят скачать кази себе на комп и ждать бабок. Как можно понять, тут начинаются проблемы:
В файле, который кидает америкос, сидит не один и не два, а сразу четыре трояна, которые воруют с компа всё, что только можно: пароли соцсетей, кошельков и прочего. Данные подменяются, следы подчищаются, а напоследок вирусы ещё и нарушают работу ПК. Чё тут можно сказать… Наебалово как будто довольно очевидное, и если чел так сильно гонится за халявой, что не может включить голову — тут больше вопросов к нему, чем к скамерам (хотя их мы с вами, конечно, тоже осуждаем).
Жалеем попавшихся стримеров?
🤡 — неа, сами ступили – пусть учатся на ошибках
😁 — там IQ невысокий, можно только пожалеть)0
В общем, тот норм лук Ростика
с Бакаловой в первый день конфы оказался разовой акцией. 🙁
Уже на второй день мадам вернулась к своим сельским истокам: металлические подкрадули, футболка Balenciaga и всё это сдобрено чёрными лосинами.
Зато в таком виде её гораздо проще идентифицировать. Никто не перепутает — это точно Вика, собственной персоной, со всеми своими стильными и не очень решениями. 😉
👀 Смотрим, чем 1xBet порадовал Эрдэмку, и заодно глянем, какой мерч они раздавали на стенде
в Варшаве.
Ухинову перепал шмот
с национальным колоритом 🥸 — панамка и рубаха с китайским драконом. А вот на самой конфе мерч был гораздо унылее.
Честно говоря, с их бюджетами могли бы Демну Гвасалию (креативный директор модного дома Gucci) джетом привезти, чтобы он хоть что-то путное наваял. Но нет же, продолжают пихать партнёрам панамки из клипа Грибы и футболки со стрёмной абстракцией. ♻️
Кабанчик думает: Кабанчик откопал в «Я ненавижу арбитраж» схему про «free money» для стримеров: по версии поста, за халявой прячется троян. Мораль простая — бесплатный сыр опять с exe-файлом.
Do you want free money?
Просто перейди по ссылке. Лохи никогда не вымрут, честное слово 😊
Прочитал новостюшку. Некий омэрикан мэн наебывает наебщиков стримеров. Если коротко:
Предлагает халявное бабло за стрим своего продукта. Ничего делать не надо: ни баннеров, ни хвальбы казика. Просто сиди и крути слоты. НО. Надо всего лишь установить прогу на комп. И КАЗАЛОСЬ БЫ, ничего подозрительного. А там 🐴🐴🐴🐴
4 трояна воруют все, что найдут: соцсети, пароли, кошельки, подменяют данные, чистят следы. Напоследок гадят и нарушают работу ПК.
В принципе, мне никого не жалко. Схема хорошо продумана, подход интересный, стримерам не сочувствую. Если у тебя в голове заложена концепция, что быстрые деньги можно получить просто с нихуя, то мать его так, усвоишь урок.
Мошенничество осуждаю. Поэтому решил придать огласке это безобразие 🫥
🤡 Одержимость Эрдэмки арбитражными тряпками пробила очередное дно: барахольщик решил закосплеить трудягу и лично завалился на производство мерча 👕
Видимо, вспомнив босоногое детство на китайских мануфактурах, 🤷♂️ парень решил посетить цех, где шьют мерчик, и поучаствовать в процессах по старой памяти.
🌚 Стоит ли говорить, что фантазии модника хватило ровно настолько, чтобы тупо прилепить себе на худак название конторки и ещё раз напомнить всем, что он всё-таки CEO и овнер. ☝️
🥴 А вот если бы парень тратил на разруливание факапов внутри шарашки хотя бы половину той энергии, с которой коллекционирует спизженные с конфтряпки, может, и к репутации Роялов вопросов было бы меньше. 🤦♂️
🤡 — текстильный барон вернулся к истокам
🗿 — зато всегда может смело уйти на завод
🤡 Синтоловый тамада a.k.a. Наиль Байков, видимо, либо не смог выдержать вчерашних хахаек про свой курс для настоящих принцесс, либо в результате какой-то другой пробоины на перекаченном эго бомбанул на всю орбетражку
Так, обиженный дедус с невероятно серьёзным лицом объявил, шо аффилка вмэрла — диняк в ней нет, медийку держат скоты и жалкие маргиналы, а злобные овнеры и силевелы почем зря сокращают талантливых крепостных типа него самого 🥴
🦷 Правда, основательно пробомбившись, на умирающую сферу, Наиль, канеш, признал, шо все мероприятия вести при этом продолжит и ждёт встречи с подпесотой на конфах и ивентах — последовательно и ни капли не лицемерно, хуле
🤡 — пздц, дед переел астероидов
🗿 — вы хоть и твари, и нищуки, но деняк дайте))0)
«Арбитраж — всё», говорит ничего не добившийся в сфере Наиль Байков.
Для начала давайте вспомним так называемую карьеру Наиля: чела нанимали как тамаду на арбитражные ивенты, а потом он прибился к ЦПА Бро. Работал плохо: редко появлялся в офисе, соцсети не вёл, реального профита компании не принёс. За это его благополучно кикнули, и в ответ Байков выкатил простыню о том, что челлендж, который он вёл для конторы, всегда был его проектом (что фактически ложь), и без него челлендж скатился (как будто при Наиле он не был тухлым говном).
Увидев отсутствие результатов и отношение Наиля к бывшему работодателю, другие конторы в аффилке решили его не брать. Вчера доходяга анонсировал, что проходит обучение к запуску продукта по «женской красоте и энергии». Когда его подстебали за такой мув, точно-не-обиженный старпёр выкатил следующую тираду:
Оказывается, арбитраж умер, причём «не только у Наиля» (чтобы все знали, что проблема в сфере, а не в нём самом), потому что у руля медийки «жалкие маргиналы», а компании увольняют (так и брызжет обидкой, ага). При этом Байков продолжит вести мероприятия и активности — то есть, если кто-то предложит копейку, он с радостью вернётся в нашу с вами «прогнившую» аффилку.
Очевидно, что Наиль ничего не добился в сфере, потому что ему нечего было ей предложить. Вот только брать ответственность за свои ошибки неприятно, так что недо-тамада решил напоследок обосрать всех и вся — шоб неповадно было треклятым арбитранам.
🤡 — пздц, какой же он жалкий
🌚 — сам не смог реализоваться в сфере – значит, сфера говно, проблема точно не во мне!!1
В Варшаву на Conversion conf залетели Ростик с Бакаловой,
и о чудо, ребята наконец-то
во вменяемых луках. 🤩
Да, Опасный всё ещё слегка напоминает скин из Fortnite,
а Вика по-прежнему не изменяет своим колхозным шузам. Но если вспомнить их прошлые прикиды: она в образе сутенёрши, а он
в футболке с черепашками-ниндзя, 👉 то сейчас они прям иконы стиля.
Наш властелин понтов 👑
снова выдал портянку, явно сгенерированную чатом джпт.
На этот раз пустые цитаты прилагаются к фото, где Марлон позирует в ресторане в кроссах Loro Piana x New Balance и шмоте Chrome Hearts.
Сам лук, кстати, тот ещё кринж,
так что есть ощущение, что нейросеть ему не только текст пишет, но и гардероб собирает.
Владос, ты бы лучше вместо геральдических аутфитов купил себе стремянку. А то твои дамы уже устали присаживаться
на корточки, лишь бы их кавалер
не был самым низким объектом
в кадре. 🤩
👀 Штош, партнёрка Affgames вышла в паблик, чтобы ответить на обвинения в спиздинге 30к евриков от вебов из IndexEmpire — получилось весьма сомнительно
Так, сумев пруфануть залив не оч качественного трафа, пэпэха, в то же время, подтвердила: KPI был выставлен задним числом, ибо хэд аффилятов прошляпил, что его крепостной решил устроить аттракцион невиданной щедрости и позволить работягам заливаться, не особо при этом потея 🤨
🥴 Однако, видимо, решив, шо башлять за свою управленческую импотенцию — это слишком жЫрно он взвалил всю ответственность за неё на плечи вебов, которые может и налили не топ-траф, но хотя бы не переписывали на ходу договоренности
Короч, IndexEmpire на подобные мувы озлобились и навалили в чатах серьёзной, но оправданной агрессии, а проепавшийся хэд ухватился за эту струю словесного поноса и прикинулся обиженкой, шобы не платить ребятам вообще ничего. Примечательно, шо на данный момент даже с помощью платформы Extendy вебам удалось добиться от Affgames только целого нихуя 🤷♂️
🤡 — мде, лучше бы вообще не выходили с такими «оправданиями»
🥴 — мы не виноваты - мы просто обосрались© Affgames
🗿 Наиль Байков переквалифицировался из орбетражного фитнес-гуру в инфоцыгана обучатора «по женской красоте и энергии» 👐
Пожилой тамада вышел в сторьки, чтобы засветить свои планы на будущее после срачей с кормящей рукой не самого мирного ухода из CPA BRO. 🕊
🤷♂️ Оказывается, старый качок проходит курс по наставничеству, чтобы запустить какой-то спортивный инфопродукт для домохозяек по раскрытию матки женской энергии. 💅💪
Походу, потные челленджи с ботами и карьера ведущего не позволяют деду заработать на безбедную старость, 💸 и теперь у него всего одна дорога — в околоинфоцыганские темки. 😎
🤡 — пожилой совсем поплыл от безделья
🗿 — чем бы ни тешился, лишь бы не баловался с нейронками
🥴 Наиль Байков, недавно кикнутый из CPA BRO, наконец-то нашёл альтернативный способ самореализации — старичок козырнул подготовкой к запуску спортивного продукта «по женской красоте и энергии»
🦷 Так, тренболоновый дедус решил, что лучше него никто не объяснит мамзелям, как дышать маткой и добираться к успеху по ментальной пуповине, поэтому, заручившись поддержкой Сколково, отправился учиться вбивать молодухам в голову, как через шпагат выйти замуж за миллионера онлайн и без регистрации 👄
🤷♂️ Шо тут скажешь — кто бы знал, что после расставания с конторой Кузьмичёвой, дела Наиля пойдут по кривой дорожке, которая выведет его на путь инфоцыгана для женщин за 30 — ну хуле, помянем этап одекватной карьеры деда 💀
🤡 — это шо за блиновская на стероидах?
🗿 — 50 анжуманий, от груди десять по 100 и чувствуешь себя принцессой сразу))0)
Сотрудников PlayCity поймали на лжи о доходах — машина за 10 гривен, бездомный холоп и три дома на НГ.
Недавно были проанализированы налоговые декларации украинского государственного регулятора. Выяснилось, что глава PlayCity Геннадий Новиков купил тачку за 2 ляма гривен — на минуточку, это больше, чем его доход за 4 года, а работает он только с апреля 2025-го. Ладно, допустим — можт, чел давно копил. Вот только Геннадий не единственный, у кого нашли несостыковки: так, его зам Юлия Зайченко оценила одну из своих машин в 10 гривен. А другой её коллега указал, что купил авто за 350к, хотя на деле эта модель стоит в два раза больше. Видимо, у обоих проблемы с математикой…
И пока глава одного из отделов Алина Губарец купила 80-метровую хату в Киеве за 962к, парковочное место за 200к и Nissan X-Trail за два ляма, начальник отдела цифровой трансформации Виталий Зеленюк, согласно декларации, живёт на улице. И пока этот бедолага, судя по всему, еле сводит концы с концами, рандомной холопке из юридического отдела с доходом в 60к подарили аж три дома и земельный участок на НГ.
🤡 — нормально они конечно шикуют на бюджетные бабки
🤣 — а можно нам тоже дома на НГ, раз их кому попало раздают?