Тег слухов

#Inside

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Inside».

83 постовtopic
Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.06.2026 22:51
Оригинал

🫠 Апасный Ростик, помурыжив подписоту интригой, торжественно раскрыл великую тайну — комнатный рембо, оказывается, геройски залечивал боевое ранение, полученное в неравной схватке с футбольным мячом

Ростик дропнул видевс о своих спортивных потугах, а после с лицом умирающего гладиатора напомнил всем, шо он Апасный — мол, с ним шутки плохи. Апофеозом стала падпеска, на полном серьёзе приравнявшая растяжение апасного к травме Роналду 🤡

Штош, после боя с пернатыми Ростик нашёл нового достойного противника — футбольный мяч. Сага о подвигах комнатного бойца пополняется, и одмен воображает: шо дальше, дуэль с табуреткой? 🦷

🤡 — пздц, Роналду в ахуи
🌚 — апасный во всём, особенно в умении эпично навернуться))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.06.2026 21:13
Оригинал

👀 Ну шо, всплыли видевсы с крепилова по делу Акопяна — овнера платёг PaySelection, Payment Center и Gate Express, засветившихся в деле Мостбет

На кадрах — лухари недвига, килограммы налика и ахуэвшие тачки — хуле, воркеры были не просто темщиками, а крупнейшей процессинговой организацией в РФ ☝️

🤥 Что любопытно, отраслевые (и не только) медийки форсят новость как свежак — хотя делу уже несколько месяцев, новый здесь только видосик

Тем временем Акопяну светит до 19 лет — шьют участие в ОПГ, незаконный оборот лавэ и организацию игорки. По делу задержаны 24 человека, часть в розыске — ну а все подробности, как обычно, во втором канале одменазалетайте на горячее 🔥

🕊 — гг, земля пухом причастным
🌚 — нормально продавцы телефонов бабки делают))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.06.2026 21:32
Оригинал

⚡️ Тем временем ситуха внутри Mostbet продолжает ухудшаться — и судя по тому, шо доходит до одмена, поводов для оптимизма немного

По имеющейся инфе, крепилово работяг продолжается по сей день. Часть сотрудников пропала и просто не выходит на связь, а о их местонахождении ничего неизвестно, включая овнера прода Сергея Лагутенко 🥴

🤒 Тех же, кому не повезло оказаться в офисе в день злоипучих обысков, оставили решать «свои» проблемы наедине — банально, без адвокатов и вообще какой-либо помощи со стороны работодателя

После маски-шоу в РФ большинство зарубежных офисов также встало и их просто никто не посещает. Мдэ, судя по всему, руководство мостов тупа забило на сотрудников, оставив тех просто на убой — ну а сама контора, походу, доживает последние дни 🫠

🤡 — збс забота о сотрудниках
🗿 — команда мечты, ничё не скажешь))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.05.2026 21:58
Оригинал

👀 Московско-ереванская в самом разгаре, и орбетражные уже строчат в чат простыни жалоб. MAC встречает штыками на старте: из-за грядущего дня республики весь город перекрыт, так что добираться до места по пробанам приходится не меньше полутора часа — ну просто ювелирно уебански не фартануло с датами 🤕

🤨 За несколько лет орги так и не смогли провести адекватный вай-фай: сеть постоянно отъёбывает, а мобильную связь на курилке едва ловит, хоть она и на улице. Даже ложа в пафосной Diamond-зоне за тонну евриков не спасает — хуле, лучше плакать с баром и хавчиком, чем просто плакать. С удобствами тоже беда — в толкан пробки пизже, чем до конфы, присесть снаружи негде, а опущенная зона с зарядками повисла мёртвым грузом из-за невозможности верифа в прилке 🫠

Странной вишенкой на торте стали армянские ары-полицаи, снующие по конфе и, вполне вероятно, любящие порисовать. Из плюсов: в этом году орги наконец-то научились пользоваться кондиционером и не пытаются загеноцидить итак несчастных орбетражных, в целом навигация на конфе информативная, прикольно выглядят кастомные стенды крупняков, но стенды застройки MAC пахнут нищетой. А шо думает подписка? 🤔

🤡 — за стопицот денег постоять без интернета — я в ахуе, спасибо
🗿 — да норм всё, я же на конфу не за вайфаем приехал

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.05.2026 20:11
Оригинал

🗿 Тем временем партнёрка Admitad уже почти три года не может выплатить вебу 20 ка евриков без объяснения причин

Так, работяга спокойно себе лил на игровые офферы, когда его траффик неожиданно стопанули, лишив всей монеты за отлитое — активные попытки веба разобраться чё к чему, по классике, завели его в глубокий игнор, после чего его аккаунт тупа заблокировали без каких-либо пруфов проепа с его стороны 🤨

🙈 При этом отдельной хахайки в этому случае заслуживает работа саппортов партнёрки, которые отвечали бедолаге раз в три месяца — мде, ну хуле тут скажешь: сервис уровня полный пиздец 🥴

🤡 — ну пздц, и эти заскамились
🌚 — неужели за три года так 20к евро и не заработали што ле?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.05.2026 21:15
Оригинал

🥴 Ну шо, пафосно распьяренный бренд Дмитрия Белянина Menace всплыл кверху брюхом — кази не проработал и полугода

Так, несмотря на наполеоновские планы столкновение с реальностью оказалось весьма болезненным: жидко пукнув на амбиции и общения перещеголять Stake, основатели вынуждены были признать, шо проект не нашел отклика у аудитории и потому был слит продан какому-то анониму🗿

При этом, по слухам, нелепые попытки овнера навоздуханить о какой-то продаже Menace на самом деле предпринимаются только для того, шоб окончательно не ударить в грязь лицом, ведь проехт оказался никому не нужОн и был просто закрыт

🤷‍♂️ Но, в любом случае, учитывая, шо ребята башляли ноунейм-стримерам по 450 ка бакинских, кажется, что бесславный конец конторы был предрешён с самого начала

🤡 — а разговоров-то было….
🗿 — как будто похуй

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.05.2026 21:01
Оригинал

🤡 Тем временем Dragon Money решили посмешить орбетражку и побороться за ещё одну филькину грамоту награду — на этот раз под прицелом звание рекламодателя года

Мде, после факапов с розыгрышами и виайпи-лудиками конторы в начале 2к26, ящерам бы не отсвечивать и пытаться отмазаться от позора, а не лезть в залупу на потеху аффилке, но хуле — хотят и дальше играть в кринж-клоуняк и Адама Кадырова от мира гэмблухи, их дело 🤷‍♂️

🦷 Тут, скорее, одмена удивляет твердолобая вера овнера DM в какую-то альтернативную реальность, о которой он спамит в постах, где его кази обладает хоть каким-то стилем и респектом — вот это уже, короч, рил клиника

🤡 — пздц, топ-рекламодатели с конца, я надеюсь
🗿 — пока шо ребята даже шоколадной медальки не заслужили ((9(9

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.05.2026 22:18
Оригинал

🤡 Непутёвый стример батька TD Саня Слобоженко решил срыгнуть невероятную «базу» по поводу выгоревших крепостных прямо на своей никому не нужной трянсляции

Так, по мнению маладого бумера, вебы не имеют права жаловаться на внутреннюю трясучку от работы, раз сидят за компом и кликают мышкой, а не хуярят уголь из вагонов на морозе 🥴

🤕 Ну шо сказать, если такие мотивационные спичи слышат не только зрилы Сани, но и его сотрудники, то тогда понятно, почему контора сдаёт шатающиеся позиции

🤡 — нет, ну это пздц он выдал
🗿 — корпоративная культура уровня галер с рабами

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.05.2026 19:38
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик откопал в Affiliate Inside: Apps4You обвиняет Kheli.bet в долге на $26k и «завтраках» после года работы. Сюжет классический для рынка: трафик вырос — выплаты внезапно стали туманом.

🥴 Шо ни день, то скам: Apps4You обвиняет Kheli(.)bet в невыплате 26к бакинских: рекл киданул вебов спустя год сотрудничества

Так, изначально ребята работали с небольшими объёмами трафа и всё было норм, однако, как только его увеличили, пошла уже стандартная жидянка и выплаты начали магическим образом переноситься 🦷

🗿 Короче говоря, устав сидеть на диете из завтраков, Apps4You пригрозили наёпсикам медийкой и те соизволили раздуплиться на выплату в 13 ка вечнозелёных — однако после этого золотой финансовый поток иссяк, и рекл снова ушёл в загас (как выяснилось позже от общих знакомых обеих сторон конфликта, в состоянии обиды на вебов) 🤡

🤕 Завершилась сия феерия, ожидаемо, коричневым аккордом: Kheli(.)bet без предупреждения отрубил ребятам всю стату по реферальным ссылкам, слился с вопроса оплаты и теперь продолжает игнорить бедолаг в телеге — классика скама жанра, хуле 🤷‍♂️

🤡 — пздц, мувы супер жалкие - наебаторы за 26к слили год работы в ноль
🗿 — сами заскамили, потом сами ещё и обиделись))0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.05.2026 19:34
Оригинал

Кабанчик думает: Из Affiliate Inside | .Aff прилетело: Ермолаев ушёл из LeadGenerals, официально — мирно, но канал разрыл сомнения вокруг внезапности и обучения. Пахнет не пресс-релизом, а кулуаркой.

👀 В аффилке ещё одно громкое увольнение: ко-овнер LeadGenerals Андрей Ермолаев совершил сдристинг из конторы — новость об этом появилась сегодня в соцсетях партнёрки и самого Ермолаева

Обе стороны в один голос утверждают, шо разошлись полюбовно и мирно попилили бизнес, так шо за Андрюхой осталась часть медиабаинга, медиа-проехты и, канеш, инфоцыганское менторство для орбетражных 🗿
🤨 Однако, учитывая внезапность катапультации на мороз и слухи, которые ходили об обучении Ермолаева, есть вероятность, шо ребята просто пытаются сделать хорошую мину при плохой игре, а за этой рокировкой стоит нечто гораздо большее, чем решение двинуть по разным дорогам. Шо думает подписка? 🤔

🤡 — с должности ко-овнера так легко не уходят, шо-то тут нечисто
🗿 — да просто кризис среднего возраста епанул и дед выбрал свободное плавание

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.05.2026 21:50
Оригинал

Кабанчик думает: Affiliate Inside принёс спор о деньгах: MoreTraff, по версии вебов, ждёт почти €14к от 1ST Partners уже два месяца. Кабанчик видит не бухгалтерию, а классический набор «завтраков».

😤 Тем временем вебы из Moretraff жалуются на 1ST Partners — по их словам, партнёрка не перечисляет причитающийся им бабос уже больше двух месяцев

Так, контора не может раздуплиться и отбашлять работягам почти 14к евриков, прикрываясь то пятницей-развратницей (буквально), то реструктуризацией, то магическим «да хуй его знает, чот не прошла оплата» 🤷‍♂️

🥴 Короче говоря, шапито пздц, и было бы даже смешно, если бы на кону не стояла монета вебов — но, в любом случае, даже интересно, до каких ещё оправданий додумаются в партнёрке, чтобы не рассчитываться с долгами 🦷

🤡 — штош, в списке пидорасов скамеров пополнение
🗿 — ждём оправданий в стиле «ваш инвойс съела собака, сорри»)))0)0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.05.2026 21:01
Оригинал

Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику разнос PressAff: поздравление Некрасовой с др, по версии канала, вышло не креативом, а вайбер-открыткой на минималках. Тема PressAff снова всплыла.

🤡 Тем временем полузабытые PressAff решили креативно поздравить своего главреда Некрасову с др, однако получилось только поддать жидкого

Так, в вялой попытке нагнать хахайку сверхразумы додумались свалять какое-то колхозное слайд-шоу в стиле открыток из вайбера, где подарили главной оральнице аффилки кучу нейросетевых поздравлений 🥳

🥴 Мде, хуле тут скажешь: было бы смешно, если бы остальной контент подыхающего медиа хоть чем-то отличался от сего деревенского видевса, а не продолжал традицию постить только отборную кринжуху

🤡 — пздц, вот и весь уровень видеокреативов
🌚 — некрасову с др, прессафф соболезнуем((9(

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.05.2026 20:49
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик откопал в Affiliate Inside: FB-killa, по версии канала, лишились Boosty-аккаунта, но не мечты о «премиум-комьюнити». Понтов много, чек — будто сдача из буфета.

🤡 Штош, жидкая попытка FB-killa нарубить монету за счёт впаривания общедоступной инфы на бусти ожидаемо провалилась — платформа снесла аккаунт предприимчивых контентмейкеров

Что конкретно послужило причиной бана не сообщается, однако, судя по всему, илитарный контент просто не прошёл проверку на «качество» и «приемлемость», оказавшись инфоцыганской туфтой 🦷

🥴 Ну хуле тут скажешь — главное, что сами ребята не отчаиваются: оценивая финансовые потери от ликвидации их «популярного проехта» буквально трёхзначными суммами, они не бросают идеи создать «премиум-комьюнити лидеров рынка», видимо, доступное для всех, кто готов экономить на обедах в школе и дальше вносить копейку за вход 🗿

🤡 — блеа, по факту налутали 100 рубасов с мамонтов, а понтов выше крыши
🗿 — буквально мем «речь идёт о трёхзначных суммах»))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.05.2026 20:49
Оригинал

Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику новый виток Amatic: баг слотов теперь объясняют хакерами. Канал хмурится — пруфы выглядят тонко, а сюжет с провайдером уже не первый раз пахнет дэмэдж-контролем.

🗿 Cкандал вокруг Amatic продолжает активно обсуждаться в медийке — по новой методичке журналисты пытаются объяснить баг со слотами кибератакой

Так, по их версии, лаг со спамом выигрышами, который позволил одним лудикам обогатиться, а другим вскрыть грабительские мувы платёги Piastrix, произошёл в результате хацкерского взлома, а не кривых рук разработчиков — мол, они вообще не виноваты и просто стали частью общей тенденции по долбёжке офшорных кази 🤕
🤨 Штош, учитывая, что подобный проёп в карьере провайдера далеко не первый, а сам факт кибератаки в статье подтверждается только пруфами уровня «блябуду так и было» — выглядит сия публикация, как сомнительная попытка конторы в дэмэдж-контроль. Ну, а шо думает падпеска? 🤔

🤡 — жидко пытаются слиться с ответственности
🌚 — та хуй знает, мб и правда - сфера-то такая))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.04.2026 21:20
Оригинал

Кабанчик думает: Affiliate Inside принёс Кабанчику версию Ляпустина: дело якобы сшили по указке 1xBet. Канал подаёт это как войну клонов Melbet, но щедро поливает арестанта сарказмом.

🤨 Тем временем бывший директор цуписного Мелбета Игорь Ляпустин, недавно набутыленный в РФ на восемь лет за мошенничество, утверждает, шо дело против него сфабриковали по указке 1xBet

Так, по словам арестанта, его бывший партнёр предал его, мусорнувшись по прямой указке одного из бенефициаров иксов Романа Семиохина — мол, ему не понравилось, шо Ляпустин спиздил вывел у него бренд из-под носа, легализовавшись в РФ 👀

🤷‍♂️ Штош, тот факт, что война клонов рамсы между Melbet и Мелбет идут уже давно известно ещё с 5 броконфы, когда оригинальная контора всячески открещивалась от участия в ивенте, где присутствовала её российская блудная дочка. Так что, вполне возможно, шо сегодняшние злоключения арестанта — жёсткая ответка иксов. Ну, а подробности всей истории конфликта и другие обстоятельства сего дела уже ждут вас во втором канале одмена залетайте на горячее 🔥

🤡 — был бы чист, никто бы не набутылил, ёптэ
🗿 — а ведь предупреждали «только точь-в-точь не списывай»))0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.04.2026 18:42
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Affiliate Inside: CPA Life снова хоронят с усмешкой — официально «уровень не тот», по версии канала, касса могла просто не сойтись. Оверпрайс и полупустые VIP вспоминают без слёз.

🕊Дырявая CPA Life, которую в этом году планировали провести в Петербурге, отменилась — по официальной причине, дело в том, шо орги просто не захотели умерить аппетиты жертвовать масштабом и уровнем проехта

Однако, по мнению вашего покорного, причины фиаско куда более прозаичны: так, кажется, шо на фоне щемилова iGaming-движухи в РФ, ребята просто не смогли продать достаточное количество билетов, чтоб обеспечить себе даже сомнительный фин.профит последних лет 🫠

🤷‍♂️ Мде, ожидаемо, но все равно грустно — как же теперь орбетражным пережить лето без так полюбившегося вайбика полупустых випок и адского пекла прошлых цпалайфов за оверпрайс? 😱

🤡 — блеа, кто-то вообще сомневался в таком исходе?
🗿 — единственная конфа, которая умудрилась умереть дважды((9(

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.04.2026 21:05
Оригинал

Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику тревожный слух: если ограничения SoftSwiss для РФ разойдутся шире, с ру-рынка могут посыпаться продукты, включая проекты, которые канал связывает с CatAffs.

👀 Тем временем казики на SoftSwiss могут стать недоступны в РФ — инфа об этом активно обсуждается в орбетражных кругах

На подобные мысли наталкивает пример bitStarz, созданного на платформе — сейчас контора огородила доступ к продукту игрокам из России. Предположительно, причина подобных ональных ограничений — новые требования лицензии 🫠

🤷‍♂️ Короче, если подобный пиздейшен действительно наступит, с ру-рынка может посыпаться огромное количество продуктов, среди которых, по слухам, есть даже детища жёлтых Роялов и блохастых CatAffs — в общем, поживём-увидим, шо тут ещё скажешь

🕊 — помянем, хуле
🗿 — даже сюда блокировки добрались ((9(

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.04.2026 20:48
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Affiliate Inside: воркершу LGaming снова жарят за инста-кринж и попытку ловить вебов не оффером, а провокацией. Милый кабанчик не суд, но позиционинг тут визжит.

🥴 Штош, инста не выдержала маняме-кривляний воркерши из лГейминг и деактивировала ей корпоративный аккаунт — она не сдалась и создала новый, где стала постить ещё большую кринжуху

Так, в попытке завоевать внимание вебов дамочка решила срыгнуть хахайку про себя на чёрно-оранжевом ютубе (видимо, перспектива отдаться за связку на тиер-1 её смешит, а не пугает) 💅

🤷‍♂️ Мде, орбетражка кабэ давно известна продвигательными потугами местной фауны — но то, шо какая-то 200-айсикью мамзель решит зайти так глубоко далеко в подобной позиционке, не ожидал даже одмен

🤡 — пздц, зацепить, видимо, больше вообще нечем
🗿 — а фулл-та буит (друг спрашивает)?))0)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.04.2026 20:43
Оригинал

Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику айгейминг-«Горько»: свадьба SPRIBE, Канны, артисты за миллионы и замок за полмиллиона евро. Красиво жить не запретишь, но лента уже хрустит флексом.

👀 Тем временем ко-фаундер провайдера SPRIBE, владеющего Aviator, Нико Ломия так отпраздновал свадьбу, шо угодил в рашн мейнстрим медиа — журналисты активно обсуждают звездных участников торжества

Если вкратце, суть в том, шо на свадьбу, помимо сливок аффилки, пригласили выступать двух опальных звёзд российской эстрады, Максима Галкина и Валерия Меладзе, чьи гонорары в 10 и 13 лямов деревянных соответственно и пережёвываются СМИ 😱

🦷 Шо тут скажешь: учитывая, что только на аренду лехендарного замка в Каннах, где и проходил айгейминг-ремейк «Горько», было въёбано минимум 500 ка евриков, кажется, что подуставших артистов взяли чисто на сдачу с креветок — хуле, красиво жить не запретишь

🕊 — счастья молодым))0)00
🗿 — нихуяси, как самолётик кормит

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.04.2026 21:00
Оригинал

Кабанчик думает: Affiliate Inside притащил Бакалову с Ростиком в модный загон: совместный фотосет канал называет кринжовым артхаусом, где образы, монтаж и нулевые биты спорят за главный фейл.

🤭 Штош, Бакалова с Ростиком впервые за долгое время раздуплились на совместный фотосейшен, бэкстейдж с которого даже дропнули в соцсети — вышло, как и остальные начинания парочки, довольно кринжово

Так, Бакалова решила не изменять устоявшемуся стилю и предстала перед подписотой в разных жЕпоринтированных образах, пока Ростика приодели в какого-то крутого омэриканского школьника, что однако не помогло ему смыть вайбик боевого куколда, чувствующийся даже через экран 🥴

🦷 Отдельного внимания при этом заслуживает также и эпилептический монтаж, музончик в стиле дискотека нулевых и колхазанские мувы самих героев видео. Короче, шо тут скажешь, ребята держат планку — как всегда говно артхаус 🤕
🤡 — мде, видосы категории кровь из глаз
🥴 — ростик ща кабуто в класс коррекции попиздует)0)0)))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.04.2026 20:55
Оригинал

Кабанчик думает: Из Affiliate Inside Кабанчик вытащил разборку Masons Traffic и Traffic Minds: скам пока звучит как версия, зато публичное давление и слив ФИО уже выглядят вполне рыночно-нервно.

👀 Тем временем контора Саши Клима Masons Traffic решила в тырнетах навалить угроз команде Traffic Minds — дело, вроде как, в скаме со стороны последних

Так, в тг-канале масонов появился пост-обращение к сей ноуйнейм тиме, где ребята психуют расстраиваются из-за потери средств, произошедшей по вине бывших партнёров, и просят их выйти на связь, а не гаситься от проёпа 😤

🦷 При этом крепостные Клима заявляют, шо готовы к адекватному решению ситуасьёна, но одновременно кабы ненавязчиво сливают ФИО овнера обфаршмачившейся конторы, намекая, шо это только первое предупреждение, а они так-то не особо ссыкуют зайти и дальше. Короч, ситуэйшен рисуется интересный — будем держать руку на пульсе

🤡 — нихуя се разборки питерские
🌚 — с попкорном ждём подробностей))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.04.2026 21:51
Оригинал

Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику войс, где Романа Думова разносят за «психоделический» созвон вместо разговора о релокации. Если это был бизнес-нетворк, кабанчик просит вернуть повестку.

🤙 Овнер G.Media Роман Думов завалился на войс iGaming-чата накуренным в сопли — смех от психоделических откровений торча не могли сдержать даже сами участники встречи 🤤

🫣 Вообще, ребята собрались, шоб обсудить сложности при релокации бизнеса, однако всё быстро пошло не по плану, когда нОркоман под планом на пару с убитым типом на фоне стал отыгрывать Кекса и Укропа, совершенно забив на приличия и прочие условности

🦷 Апогея же сей бэд-трип достиг, када Думов сообщил, шо «у него сейчас просто такой моментик», и, признавшись в любви к вайбкодингу, посоветовал орбетражным задавать клодику вопросы, как маме с папой — мде, ну воистину сложности переезда в рехаб нахуй 😑

🤡 — пздц, спикеры, которых мы не заслужили
🗿 — он не торч, он дунул сладко прост)))0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.04.2026 19:21
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Affiliate Inside | .Aff 🃏: в аффилке снова меряются статусом — Алексеев диссит кофаундерство тимлидов, Слобоженко отвечает про лицемерие овнеров.

🗿 В аффилке назревает новая заруба: Саня Слобож решил не игнорить публичный дисс от Игоря Алексеева и кинул великому долговику ответную предъявку

Напомню, шо началось с того, что Ихорь нелестно выразился о задумке превратить тимлидов в кофаундеров — в ответ Санёк уличил батю PVT в лицемерии, заявив, шо довольно просто выдавать такие тейки, самому находясь на позиции овнера, в то время как по-настоящему бохатых тимлидов просто не бывает 🤷‍♂️
🥴 В конце Слобож также подъебнул Игоря, мол, тот так печётся из-за эволюции ценных кадров, ибо ссыт потерять пипл, на котором и сколотил своё состояние — мде, ну после таких сурьёзных бифов, арбитражка кабута аж затряслась в предвкушении собственной «Войны бесконечности» 🦷

🤡 — развонялись по каналам, как истинные интернет-воины))0)0
🌚 — рррррауууунд)))0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.04.2026 20:34
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Affiliate Inside: у Vodka снова спор вокруг 9,9 млн после бага Amatic. По версии канала, Piastrix откатил уже выведенные деньги — репутации тут прилетело всем.

🥴 Началось: в медийку стали просачиваться первые последствия недавнего лага слотов Amatic — девушка-лудик обвиняет кази Vodka в спиздинге 10 деревянных лямов выигрыша

Так, по словам бабищи, она честным трудом налудила в баганутых слотах 9.9кк рубасов, после чего радостно побежала выводить бохатство через Piastrix — однако даже несмотря на 90 ручных подтверждений от СБ, когда казиношные спохватились и обратились в платёгу, та спокойно рекольнула бабос конторе, не дождавшись результатов проверки провайдера и оставив дамочку с носом 🦷

🗿 Лудоманку это, естественно, не устроило, так шо она побежала строчить жалобы, в ходе которых вскрылось, что представители Водки от греха подальше ещё и блокнули ей аккаунт, оправдывая санкции по настроению — то нарушением правил, то техническим проёпом баганутого провайдера

Мде, с одной стороны, канеш, изначально было понятно, шо большинство лудиков, успевших залететь в темку с Аматиком, вряд ли сможет увидеть свою монету, но с другой, то, шо Пиастрикс вот так, без суда и следствия, просто изъял уже выплаченные бабки в пользу кази — серьёзный пинок по репутасьёну как Водки, так и самой платёги 🤷‍♂️
🤡 — мде, заварили рукожопые разрабы кашу
🗿 — невыплата по причине «передумали»))00)0