Опечатанный офис и побег хэдов из страны — подъехала инсайдерская инфа по ситуации с роялами.
К Иванову пришёл холоп роялов, который по счастливой случайности был в отпуске во время задержаний. Вот что он рассказал: многие руководители и хэды не пришли в тот день на работу, что в моменте показалось странным, но сейчас наталкивает на мысль, что кто-то всё-таки знал про грядущие рейды. Всего облава продлилась около 9 часов, в течение которых народ трясся от ужаса.
В итоге крепостных отпустили, забрав всё остальное — счета, технику, ООО — всё оказалось в замороженном состоянии, а двери офиса в Минске были запечатаны. По слухам, часть хэдов уже свалила из страны, при этом инструкций сотрудникам они не предоставляют, и никто не знает, будет ли ЗП. Холопы чувствуют, что конторе похуй на них и на клиентов, все готовятся к кидалову как сотрудников, так и вебов с игроками.
🤡 — мда, если это правда, то роялам во всех смыслах пизда – что фактически, что по репутации
🥴 — правильно, нахера выплачивать партнёрам, когда надо втихую свалить из страны
Тег слухов
#зарплаты
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «зарплаты».

Кабанчик думает: Пост намекает на скам-кейс вокруг apuesta360: по версии автора, закрывающийся продукт может оставить сотрудников без зарплаты, а вебов без выплат. Отдельно высмеивается новый хэд аффилятов, которого обвиняют в шантаже и попытке получить базы партнеров.
🌚 Ну шо, подъехал ещё один скам-кейс — дочка иксов apuesta360, как оказалось, входящяя в один холдинг с funpari и faorpari, закрывается, угрожая оставить воркеров без ЗП, а вебов без выплат
Началось с того, что в день зарплаты, новый хэд аффилятов, которого поставили рулить руинами apuesta360, попросил добавить его во все рабочие чаты с партнёрами, шо было встречено без особого энтузиазма — ребята вполне справедливо не захотели делиться базой вебов, наработанной кровью и потом, однако отказ принимать никто не собирался 🦷
🤕 Так, обвинив крепостных во всех смертных грехах, хэд расписал целую простынь за свою пиздатость, после чего обиделся и объявил ультиматум, мол, либо добавляйте меня во все чаты, либо монеты не будет, а вы все улетите в чс холдинга — охуенное предложение, чо сказать
🥴 Мде, подобный шантаж уже кабы сам по себе пздц, однако, подноготная у него ещё жёстче — так, по слухам, тот же хэд свалил долги перед партнёрами на будущих овнеров конторы, которых, сюрпирз, просто не существует и не может существовать у закрывающегося продукта. Учитывая сей факт, вполне вероятно, шо пиздаболы просто планируют свалить в закат с деньгой, а весь этот спекталь нужен только для того, чтобы иметь фундамент для наепалова и собственных сотрудников. А шо думает подпеска? 🤨
🤡 — монета проепана, вот клоуны и мутят цЫрк
🗿 — трутни решили халявную базу прикарманить))0)
Овнеры и СЕО, сохраняйте, чтобы ваши сотрудники знали свое место
Уверен, что уже большинство начальников прислали эту стату своим бедолагам, мол: "Ты вообще-то входишь в топ самых богатых людей мира". Если нет, то чего вы ждете?
Учитывая, что у нас весь iGaming состоит из C-lvl, которые получают от $3500 до $1млн в секунду, неудивительно, что гембла двигает мировую экономику. И почему только государства щемят этот щедрый бизнес?
👍 — если ты богаче 95% всех нищих
🤡 — если этот клоун не платит тебе даже $2к, а сам поехал на арбитражный бал
Овнер 1win продолжает понтоваться результатами команды: на этот раз он рассказал, что компания оверпрайсит (по сравнению с остальными в индустрии) фонд оплаты труда в месяц на целых $1,5 млн каждый месяц (это $18 млн в год). 💰😳
На хвастовство пост отреагировал Слобож, который решил показать, что Traffic Devils тоже не пальцем деланные — пару дней назад он продал своему баеру свой Lamborghini Urus, который, на минутку, оценивается примерно в $200к-$300к.
Кто бы что ни говорил, а вины и TD наглядно показывают, что если ответственно подходить к своей работе, то можно иметь огромные бабки в арбитраже. 🤫🤑