🗿 Влад Марлон внезапно предал пафос тяжёлого люкса и дорогих ресторанов и снизошёл до поглощения шаурмы в компании мохнатого инфоцыгана Ибрагима Мехмедова 🤪
🥴 Что сказать: коллаборация года, не иначе. И если с Иброй давно уже всё ясно, то мувы Марлона остаются загадкой — видимо, после той самой легендарной попытки засосать собственного кента, 🤢 от Влада разбежались все гетеросексуальные орбетражники.
А как итог — на ближайшую конфу приходится выписывать себе нового компаньона в лице шерстяного фрика. 🤡 Хотя, возможно, бывшие торчки духовные гуру просто интуитивно тянутся к себе подобным. 🤷♂️
🤡 — м-да, от купленного места в Forbes до лаваша с солевым — один шаг
🦄 — оба нуждаются в крепкой мужской дружбе
Тег слухов
#gossip
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «gossip».

Как оправдать невыплату ЗП — туториал от заядлого скамера аффилки.
Сегодняшнего персонажа мы с вами уже видели раньше — Назар известен тем, что не любит выплачивать ЗП своим холопам. К сожалению, далеко не все знают о его репутации, так что на уловки умника продолжают попадаться ребята в поиске работы. Один из них — Кирилл — пришёл в тиму Назара на должность продюсера и выполнял поставленные перед ним задачи, но в конце месяца скамер-овнер слился, не выплатив парню ₽100к.
Интереснее то, как отреагировали в чате, в котором Кирилл впервые обнародовал кейс: один чел упомянул, что познакомился с Назаром у Фридмана (это к вопросу о том, какие «топы» на самом деле приходят в его гостишки), другой — что был эйчаром у Назара и получил угрозы вместо зарплаты, причём дизайнера из их тимы заскамили таким же образом. Потом в чат пришёл чел, который пытался выстроить партнёрство с Назаром, но не смог из-за лютого непрофессионализма скамера.
Сам Назар никак не отрицает невыплаты: по его словам, Кирилл ему «не подошёл» (что, видимо, оправдывает полный игнор сотрудника, который месяц на него батрачил), продюсера нанял эйчар, а сам Назар толком с ним не общался (судя по скринам Кирилла, это не так). Потом он попытался убедить чат, что вообще не был овнером компании, в которую взяли парня, но это тоже оказалось ложью.
Чё думаем?
🤡 — это ж сколько мамонтов он так заскамил тупо потому что его не все знают в лицо
🤷♂️ — как бы грустно это ни звучало, теперь такой скам – норма аффилки
В сеть утекло фото микрофона, который Кустов предлагает взять CMO 4ra bet.
Со смехом слежу за тем как вчерашний ТОП плачет из-за айфона с конкурса как яжмамка которой не досталась бесплатная кроватка для тугосери.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
У Пунина походу беды не только с башкой, но и с пиструнчиком.
Когда нормальных пацанов возбуждают их дамы сердца (тут, конечно, ему не повезло с жинкой), то Димаса будоражат и заводят деревянные твердые предметы в жопе.
Теперь ясно, че так часто чувак проводит время с Риддиком вместе.