МЫ РАЗДАДИМ $1,000,000 ЭТИМ ЛЕТОМ!🤑
TopXсовместно с BGaming запускает САМУЮ ПРОФИТНУЮ АКЦИЮ для арбитражников!🎣
Льешь трафик на 🇲🇾 Малайзию, 🇨🇴 Колумбию или 🇦🇷 Аргентину → через игру Fishing Time = получаешь ГАРАНТИРОВАННЫЕ +15% К СУММЕ ВЫПЛАТЫ до конца лета.
• Без дополнительных KPI;
• Без лотерей, рандома и розыгрышей.
→ Просто БОЛЬШЕ ДЕНЕГ за тот же объём работы и трафика.
Игра уже бешено перформит на TopX:
🎁 Inst2Dep в КАЖДОМ из этих гео - 5к1!
Ещё раз... Конверт ИЗ ИНСТАЛЛА В ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ - БОЛЬШЕ 20%! Такого нет ни у кого в рынке!💥
Пока у нас ещё остались свободные капы и бюджет - рекомендуем не тянуть.
Скорее пиши @Ivan_Topx о своём желании закинуть удочку и забрать свой профитный улов! 2️⃣
Тег слухов
#Арбитраж трафика
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Арбитраж трафика».

👍 — Если бы эректильная дисфункция была человеком
🔥 — Гуманоидный агент, пытающийся вписаться в арбитражное общество
❤️ — Визуальный контрацептив
Без негатива. Исключительно будничная юмореска.
НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ПРИЕМКИ ПОД ЛАТАМ И АФРИКУ?
❓Все варианты либо с плохим курсом, либо с высокой комиссией, либо без нужных банков и реквизитов?
CoinLink закрывает эту боль.
Мы — платёжка под инвест, форекс, арбитраж и high-risk трафик.
➡️Приём через локальные платёжные системы.
➡️Широкий пул гео.
➡️Отправка в USDT.
➡️Стабильный курс.
➡️Низкие комиссии.
➡️Все банки в каждом гео.
➡️Сверки и выплаты каждый день.
Если планируешь рост x2–x3 — тогда тебе к нам!
⚡️CoinLink⚡️ Пиши за спец условиями⬇️
Новый тренд в арбитраже трафика - инвест фонды
Я бы попросил бабла на анлим пиво. Как попасть на питч?
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🥴 Полк синеботных контент-мейкеров пополняется новыми лицами: Андрей Доша выкатил пьяные репортажи с конфы в Ереване
Все и так в курсе, как Дошик спамит бесполезными видосами ради пиара своего диктаторского «пиписи-клуба». 💩 Но теперь его амбициозный блогинг совсем скатился до уровня нижней арбитражки. 🫠
💃 Андрей дропнул рилс, в котором банда пьяных в хлам орбетражных штурмует лифт, проигрывая битву технологиям. Любопытно, что в кадре засветился Наиль Байков — главный хейтер индустрии и ярый ЗОЖник. 💪
Впрочем, удивляться нечему. Ещё во время конфы ходили слухи, что пожилой качок ушёл в лютый запой 🌚 — видимо, после его публичных высеров о том, что «сфера сдохла», связываться с токсичным тамадой и нести ему деньги больше никто не хочет. 🤷♂️ 🤡 — опять высирают кринж по пьяни в соцсетки
🗿 — зожник сломался, несите нового
Подводим итоги MAC 2026: неожиданное улучшение, но не без промахов.
Что можно сказать: к удивлению многих, конфу в этом году сделали реально хорошо — крутое зонирование, у крупных компаний эффектные стенды, и кондеи, не позволившие арбитранам запечься. Походу, орги наконец-то пришли в себя после стольких лет жёстких факапов. Конфа, конечно, далеко не идеальная, но на фоне пиздеца предыдущих лет это выглядит вполне солидно.
Теперь поговорим о тех самых недочётах: дата конфы пришлась на национальный праздник, из-за чего город был перекрыт, и участники тратили по полтора часа на дорогу. Многие жаловались на отсутствие интернета, причём он не работал даже в вип-зоне за $1.5к. И всё же в сравнении с прошлыми МАКами, проблемы этого года мизерные — видимо, орги были настроены наконец-то выправить дношную репутацию конфы.
Чё думаем о новом МАКе?
😁 — без кринжа не обошлось, конеш, но хотя б никто не словил тепловой удар
🍾 — по стандартам МАКа это было просто охуенно
🤷♂️ Пока орбетражные слетаются в Ереван, Казаков (он же Rautv) решил приоткрыть завесу тайны над своими постельными «подвигами» 🔞
Как обычно, копируя повадки макаки с фронталкой, молодой вывалил подробности половой жизни прямо у кассы супермаркета, несмотря на неловкость и откровенные протесты своей девушки. 🫠
🤦♂️ М-да, Канальчег не удивится, если шиза и дефицит внимания клоуна в конце концов доведут его до создания семейного подряда на чёрно-оранжевом ютубе, чтобы гонять мамонтов за фуллом всвой скамный канал.
Благо, на подобные пубертатные откровения уже не так активно ведётся аудитория 🚽 — пока просмотры падают, количество негативных комментариев под роликами горе-блогера только растёт. 🥴
🤡 — кринж, отключите ему интернет
💩 — отчаянно пытается доказать, что даёт не только корешу
Продал vs Проебал vs Закрыл
Хейтерам лишь бы поглумиться, поэтому вчера в инфополе быстро разлетелась новость, что казик Menace закрылся продали другому человеку за большие деньги. Продолжим бить лежачего 🧍
Полугодовалый проект в связке с медиа обещал выебать весь рынок и поставить на колени конкурентов (не слово в слово, конечно). Но, как это часто бывает, овнер столкнулся с реальностью.
Через пару месяцев работы они уже успели встрять в конфликт со стримером, и он обошелся им в $270к. Но для казика это пыль, а не деньги. С другой стороны обложили недовольные пользователи. Жаловались на саппорт, проблемы с выводами и даже слоты.
Очевидно, что купить такой сырой проект много желающих:
1. чисто из жалости к команде
2. чисто из уважения к пользователям, чтобы они не тратили время на дичь
3. чисто из интереса к готовому бизнесу, чтобы его переделать во что-то годное
Хороший прибыльный бизнес нужен всем. Нахуя продавать работящую лошадь? Продают клячу, которую уже хочется пристрелить. А на такую поди найди еще дурака с деньгами.
Вывод из ситуации я делаю следующий: Menace просто не рассчитал силы и время на окуп и раскачку. Понятно, что денег такой проект требует много, а конкуренция со старичками типа Stake требует времени и долгого маркетинга. Овнер по понятным причинам не хочет рассказать о провалах. Лучше оставить флер загадочного успешного успеха.
Как говорит сам Дмитрий: "Такова реальность онлайн-бизнеса в 2026-м: циклы короче, сигналы громче, а разрыв между «вот наш план» и «вот что нам говорит рынок» закрывается быстрее, чем когда-либо"
А теперь вопрос вам: правда ли вы считаете, что Menace продали за хорошие иксы, или бизнес сдали как металлолом по себестоимости?
Кабанчик думает: Rumors Affiliate подкинул Кабанчику уход Андрея Ермолаева из LeadGenerals: официально — раздел бизнеса, по версии канала — возможный пинок из-за репутационных рисков. Этот сюжет уже разгоняют не впервые.
🤷♂️ Сфера продолжает пополняться выброшенными на мороз орбетражными: ко-овнер партнёрки LeadGenerals Андрей Ермолаев сообщил о своём уходе
По официальной версии, Андрей с партнёром «пришли к непростому решению» распилить общий бизнес. 🗿 В итоге Ермолаеву достался огрызок медиабаинга и его менторский проект, о котором и так мало кто слышал.
🤔 Но если копнуть глубже в этот инфоцыганский пласт, картинка вырисовывается куда интереснее. Учитывая намёки на финансовые тёрки и шлейф слухов о том, что Андрей мутил сомнительные обучения и скамил хомяков на бабки, его уход кажется отнюдь не «обоюдным решением». 🕊
Возможно, дружба-жвачка закончилась тем, что мувы арбитражного гуру в какой-то момент могли пустить репутацию всей конторы по ветру, и его тупо выставили за дверь мощным пинком. 🌚
🤡 — подозрительно кикнули уволился
🥴 — ничего такого, конторки каждый день покидают ко-овнеры
Кабанчик думает: Пост высмеивает Андрея Дошу как лайфстайл-блогера в арбитражке и подаёт его контент как кринжовый и бессмысленный. Также звучит намёк, что в его PPC-клубе банят пользователей за спам и требуют деньги за разблокировку.
🤡 Андрей Доша преисполнился в своём познании настолько, что решил: орбетражке критически не хватает ещё одного Сани Rautv лайфстайл-блогера 😎
Как сообщил сам парень, его популярность растёт от количества того бессмысленного шлака контента, что он выкладывает в соцсетки. 🤷♂️ И даже несмотря на тот факт, что большая часть прежней аудитории отписалась, молодой не планирует стопать конвейер. 🌚
🗿 Например, в одном из последних «шедевров» Доша просто показал, как выставляет благоверную на мороз — мамзель всего-то собралась уехать на неделю, а мартыха с камерой сам себе режиссёр тут же нашёл повод для контента. 🥴
Но спамить бессмысленными видосиками — это лишь полбеды. В финале каждого своего «шедевра» Андрей гордо призывает холопов ☝️ проследовать в чат его элитного «пиписи-клуба», где банит бедолаг за спам, а за право разблокировки требует финансовое подношение. 💸
🤡 — кринж, для кого он это снимает?
🗿 — у него в орбетраже три копейки, хоть так на доширак наскребёт
💲Chicken Train — официально признан главным прорывом 2026 года!
Chicken Train от 100HP — уникальная игра для индустрии. Впервые в истории БАИНГНАПРЯМУЮ УЧАСТВОВАЛ в разработке игры, проведя кучу A/B тестов и запусков в подборе концептов и визуалов для создания САМОЙ КОНВЕРТЯЩЕЙ КУРИЦЫ!🤑
Про конверт - не шутка. Ребята из RoiMedia дропнули кейс, как они налили $554 203 REVENUE за месяц на продукте TopX 3️⃣
Inst2dep, внимание, составил 25% на всём заливе. Ещё раз, конверт из инсталла в первый депозит - каждый четвертый! 😳
Cтатью с эксклюзивной инфой — читай тут👊
Зная это, остаётся лишь один вопрос: ты снимешь сливки первым или будешь ждать пока связку отожмут другие? Решай сам!😎
Продолжение истории Казахстанского скамера: теперь на него охотятся 1xbet.
Быстро вспоминаем эту историю: Тимур Васильев — арбитран из КЗ, он занимался схемным трафом и делал скамные курсы. Чел собрал тиму, задолжал кучу бабок и вместо выплаты придумал оригинальное решение проблеме: расфорсил слухи об обысках в КЗ и под шумок уехал в Турцию, отрёкшись от долгов — мол, у него всё конфисковали, чего вы хотите от несчастного арбитрана.
С тех пор украденные бабки кончились, а желание скамить осталось, и Тимур пошёл клянчить по старым знакомым. Разные компании дали ему денег на запуск трафика, среди них —$10к от иксов. Он взял деньги в ноябре прошлого года и благополучно пропал.
А сегодня имя Тимура снова всплыло — сотрудник иксов Владимир выяснил, что теперь этот умник появляется под фейками и ищет холопов в свой новый проект Umbra. Вакансии Тимура висят в партнеркине и других проектах, но, судя по всему, их скоро удалят по наводке иксов. Я написал Тимуру на его новый фейк и запросил комментарий, но, естественно, был проигнорирован.
1xbet явно ещё нескоро забудут эту историю, так что нашему скамеру долго придётся скрываться от них, меняя профили и названия своих голимых проектов.
🤡 — этот додик реально надеется, что сможет скамить народ бесконечно
🔥 — хорошо, что на этот раз хоть кто-то даёт отпор скамине
🤨 Тем временем дела в пэпэхе недоблохера Лагутенко M1, видимо, настолько плохи, шо ребята опустились до призывов «работай с нутрой или пидор»
Так, в инстике конторы дропнулся рилсик, где две крепостные мамзели буквально объясняют, шо настоящий мужЫк не льёт гипертонию с потенцией, только если страдает от фантомных месячных или расставания с парнем — такой вот гачи-привет остальным вертикалям 🥴
🤷♂️ Мде, одмен, канеш, нихуа не эксперт, но что-то подсказывает — даже если лишь косвенно записывать всех вебов, которые не работают в твоей нише, в радужных шахтёров, найти нормальных партнёров быстро станет задачкой со звездочкой
🤡 — блеа, креативы уровня ТВ-рекламы традиционных ценностей
🗿 — цпа три хандред бакс в фб-данжен♂)))0))
Что делать, когда обокрасть веба не получается — тутор от Let It Cash.
Ппшка Let It Cash зажала выплату вебу, сославшись на рекла — мол, это рекл признал его траф фродовым, так что помочь ничем не можем. Чел не растерялся и обратился напрямую к рекламодателю сам — выяснилось, что у них не было вопросов к качеству трафа и они уже закинули оплату скам-ппшке.
Когда веб потребовал у Let It Cash пруфов фрода и показал диалог с реклом, СЕО конторки заявил, что вернёт выплаченные им бабки за этот залив — во-первых, получается, что оплату они получили, но вебу об этом не сказали; и во-вторых, нахуя возвращать кэш, если у рекла не было никаких проблем с качеством залива? В итоге СЕО завершил диалог максимально по-клоунски «профессионально»: «Ну давай, поплачь».
🥴 — мда, таким шарашкам лишь бы заскамить бедолаг- вебов
🤡 — и кто будет плакать, когда с ними перестанут работать из-за херовой репутации?
😤 Unnamed Team жалуется на пэпэхи GGR и Stars Partners — конторы опрокинули их на 17к евриков
Начиналось всё с того, что вебы ещё осенью пролили на GGR Partners почти €35 ка, после чего угодили в лютый игнор до 30 декабря — под Новый год наёпски-таки соизволили скинуть им половину суммы, клятвенно пообещав докинуть остальное, как только их финотдел раздуплится после НГ 🤕
🤨 Однако, когда прошли праздники, то оказалось, что проблема вовсе не в отпусках, а в том, что у конторы якобы нет денег — об этом огорошенным вебам сообщили местные крепостные, так же признавшись, шо из-за этого они отныне будут работать под крылом Stars Partners, с которой теперь и предстоит трясти монету
Но, как вы, наверное, понимаете выплат так и не поступило. При этом, по подозрениям овнера Unnamed Team, обе конторы — это тупа одна и та же команда, Ну хуле, учитывая жидкий репутасьён Stars Partners — вполне рабочая версия, дабы греть гоев на шекель 🗿
🤡 — +1 причина не работать с этими клоунами
🗿 — как ни назовись, скамерское нутро не скроешь))0)
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из high profit — low life новогодний анти-манифест: меньше клятв «с понедельника не лить мусор», больше трезвости к себе и рынку.
Ну что, кожаные!
Если собираетесь в 00:00 обещать себе не лить говно, не работать с мудаками, не верить кейсам и наконец-то заработать, я скажу честно - всё это пиздёж.
Будьте самими собой, не пропивайте здоровье, а остальное наживется. С наступающим!
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🍓 Тем временем появились первые фотографии из того самого «плейбоя»от CPA BRO — Анастасия CMOссылкаподелилась полуэротичными снимками 🥴
Канальчег не будет говорить о том, что подобные кадры можно использовать, как лекарство от греховных помыслов 🌚 — проблема не столько в комплекции дамы, сколько в невыгодных позах, подчёркивающих все её «достоинства». 👐
🤦♂️ Однако вопрос остаётся открытым: для кого это нечто вообще было снято? Если раньше на страницах журнала CPA BRO в подобных образах красовалась сама Кузьмичева 👙 — овнерка, как-никак 🤪 (чем бы дитя не тешилось).
То сейчас конторка раздела несколько орбетражных мамзелей, в том числе и своих сотрудниц 🫠 — и, увы, конечный результат при этом выглядит хуже, чем креативы на дейтинг, у которых бюджет 3 копейки. 🤢
💩 — раз выбрали тему сисек, могли бы хоть постараться
🤡 — привлекают внимание к своей макулатуре как могут
Всё ещё переплачиваешь жлобам и лохам перекупам? Sorry sir ☠️
🤝 ADHUNT AGENCY — прямой поставщик, 10+ проверенных провайдеров кредитной линии.
У нас аренда рекламных кабинетов на понятных и честных условиях — 3️⃣🔤 комиссия для тех, кто умеет спендить
❤️ Что ты получаешь:
• Прогретый соц с прокси, БМ, РК и ФП
• Поддерживаем все вертикали
• Credit Line + Анлим спенд с РК
• Бесплатный выпуск РК
• Свои ФП — можно использовать!
• Старт работы с $500
• Славянский саппорт RU/ENG (20 человек)
📩 По вопросам подключения к @adhunt_eva
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🌐 Агентские аккаунты FB
🌐 Чат | 🔵 Наш Паблик
🥴 Буржуйский рекл Offersify из Италии кинул сразу три орбетражные конторы (AdCombo, CPAgetti и Zubr Digital) на общую сумму в 40к бакинских
Сильнее всего досталось AdCombo — им самоназванная «крупнейшая CPA-сеть Европы» задолжала почти 26,5 ка долларов. Ещё почти 11 тыщ евриков буржик зажал Zubr Digital. Относительно легко отделались тока CPAgetti — их заскамили всего на €1157 👀
🗿 Offersify действовал по одной и той же схеме из раза в раз: пока вебы молча лили трафф, капы расширялись, а лиды аппрували, почти не глядя, но как только ребята начинали трясти свои кровные — рекл обвинял орбетражных во фроде, а потом уходил в загас
🤷♂️ Ну чё сказать, учитывая, шо сам CEO рекла называл бедолаг «русскими скамерами» и впрямую заявлял, мол, деньгу никому не даст — надежда на справедливый исход этого ситуэйшена крайне мала
🤡 — мде, клоуны слили репу за пару чириков
🌚 — работали по итальянски — вот на уши и вешали спагетти)))0)0
Как итальянский рекл заскамил AdCombo, CPAgetti и другие ппшки на $40к.
Речь пойдёт об Offersify — они называют себя «одной из крупнейших СРА-сеток Европы». С AdCombo ситуация была следующая: сначала всё шло окей, ребята работали, не запрашивая вывод средств, и со временем у них на счету накопилась крупная сумма — $26.5к.
Как только AdCombo запросили выплату, начались проблемы. Ребят динамили 3 месяца, а потом их выставили виноватыми: траф назвали некачественным, хотя до запроса на оплату никаких претензий к их работе не было.
У CРAgetti похожая ситуация, только им задолжали €1157. А команде Zubr Digital не выплатили €10.7к — в их случае претензии к качеству трафа тоже появились только после запроса на вывод средств.
🤡 — шо снгшные конторы, шо западные – везде одни техники скама
🥴 — ох уж эти «крупнейшие СРА-сетки», неспособные выплатить €1к
Кабанчик думает: Кабанчик считывает иронию: в посте заявляют, что сайт Partnerkin взломали и якобы загрузили туда «полезные материалы» про арбитраж. Формулировка выглядит как насмешка над Partnerkin и ситуацией со взломом.
⚡️Злоумышленники взломали сайт Partnerkin и загрузили туда полезные материалы про арбитраж трафика
А что еще произошло?
Как факапнуть свою конфу и обвинить всех, кроме самих себя.
По чатам прошлась волна негодования по поводу Conversion Conf: народ мёрзнул на улице три часа, прежде чем попасть на афтер, а внутри им грубил персонал. Вип ты или не вип, не важно — на Conversion ко всем относятся одинаково (херово).
Сначала орги подчищали критику в чатах, но потом были вынуждены ответить. Их оправдания — «технические проблемы» хэдлайнера и некомпетентность хама-сотрудника. Они сами ни в чём из этого не виноваты, естественно.
Невольно вспоминается прошлогодний МАК, на котором народ чуть не откинулся от жары, а вся вина была на площадке (и ни в коем случае не на руководстве, эту площадку выбравшем). В общем, главный талант оргов арбитражных конф — профессиональное избегание ответственности.
🤡 — очереди и хамство – классика жанра на конфах в аффилке
🥴 — Conversion известна кринжем, так что тут ничего удивительного
🤦♂️ Ни дня без скама: буржик RVBet кинул MoreTraff на 26 ка зелёных
Так, ребятам предложили лить через ASO на Бразилию. Добазарившись об условиях — 25 бакинских за ФТД и отсутствие вапще любого KPI — команда начала работу и за июль привела RVBet аж две тыщи лудиков
🦷 А дальше пошла жидянка: закинув вэбам $25к за первую половину июля, контора решила не выплачивать ещё 26 тыщ и ушла в дикий загас — типа мы-то всем довольны, но вот овнера не устраивает активность трафика 🤕
🤯 В ответ на такой пиздец мув, MoreTraff навалили целую гору пруфов чОткости траффа (с чем контора, кста, ни разу не спорила). Но даже после этого итогом абьюзивных «партнерских» отношений стало удаление CEO RVBet переписки с командой и полный игнор вопроса выплат 🥴
🤡 — скамеры обыкновенные в естественной среде обитания
🗿 — ну, хотя бы 25к отвалили, и на том спасибо)))0)
Как хэд аффилейтов уничтожил репутацию своей конторы.
В конце прошлого года Glory Team начали работать с реклом Bluechip, но быстро прекратили сотрудничество, так как невыплаты начались почти сразу.
Хэд аффилейтов Bluechip сначала морозился, потом предлагал оплатить со своих, а позже — наличкой на следующей конфе.
Холоп Glory Team выяснил, что для хэда Bluechip скам вебов— не редкость. Когда он пригрозил обнародовать эту инфу, хэд сначала спросил, кому и что они не выплатили (типа он сам не в курсе, ага-да), и в итоге закрыл доступ команды к кабинетам.
🤡 — мда, проебали репутацию из-за копеек
🥴 — Bluechip после такого никто всерьёз не воспримет