Тег слухов

#CEO

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «CEO».

20 постовtopic

Не до конца понимаю, как Катя, будучи CEO LVLX, могла так ужасно одеться, когда мерч
её же конторы на моделях
на конфе MAC выглядел так стильно и футуристично.
(см. 1 фото). Мне их луки местами даже напомнили показ Off-White
FW 2025.


А Катерина же в своём старомодном платье выглядела так, будто у неё корпоратив
в бухгалтерии и поминки сразу после. 👴

У Conversion Club прошёл закрытый ужин в Ереване. Овнерша Амели была в шикарном голубом платье. А вот CEO lvlx Катерина, в отличие от своей блондинистой подруги, выбрала наряд, в котором она гораздо гармоничнее смотрелась бы на цыганской свадьбе или банкете
в честь 60-летнего юбиляра, 👩‍🦰
но никак не на светских арбитражных посиделках.

Обычно понты меряют Домом Периньоном или хотя бы Вдовой Клико. Но Саша Марченко, выходец из нижней арбитражки
и бывший CEO в Dominance, решил заявить о своём успехе через бутылку игристого за 7,99$
из пятерочки. 🤑🍾

Я понимаю, что все мы разные.
Но если ваш успех — это номер
в четырёхзвёздочном отеле
на Домбае и дешёвое пойло
из супермаркета, то, возможно,
вы просто никогда не пробовали нормальное шампанское и не ночевали в пятизвёздочных отелях. 😉

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.03.2026 19:47
Оригинал

🌚 Падпеска, тут источники одмена сообщают, шо в ZM творится лютая тряска — контора столкнулась с какими-то серьёзными проблемсами

В принципе, то, шо дела у холдинга идут нахуй не оч, видно даже по беглому анализу медийки — соцсетки ZM валяются сдохшими без обновлений уже несколько месяцев, а по сети вовсю гуляют довольно серьёзные обвинения про палавые домогательства CEO Носырёва, которые до сих пор остаются без ответа 🤨 🤔 Кроме того, подозрения вызывает и массовая эвакуация крепостных: с ZM бегут как ключевые фигуры, так и рядовые сотрудники — и, если первые ещё пытаются сделать вид, что никакого пиздасьёна нет, то вот вторые открыто заявляют, мол, «с холдингом случился полный NDA»
Примечательно, что все эти сомнительные эпизоды и прочая муть стартовала после масштабных обысков в РФ у ряда орбетражных команд. Короче говоря, чтоб там ни было, ситуасьён рисуется весьма любопытный — будем мониторить 😏

🤡 — ну, походу, конец подходит zm
🗿 — да чуваки просто расчилили и подзабили на дела))0)

Арбитреш 04.03.2026 23:02
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Арбитреша: Ray-Ban Meta тут превращают в страшилку для CEO — будто очки уже слили интим и порушили карьеры. Звучит как жирный вброс, не пресс-релиз.

⚡️ Слив интимных записей с очков Ray-Ban Meta уже уничтожил карьеру многих CEO крупных холдингов

Прислать новость / А что еще произошло?

#отчитателей

Оригинал

За что уволили СЕО ArbiHunter: история манипуляций, лжи и долгов.

На сегодняшнем стриме с ЕЮ выяснилось, что у рекрутинг-платформы была серьёзная проблема — долбанутый СЕО Юрий Симкин. Однажды он напился на конфе и «не очень корректно себя вёл», из-за чего фаундер решил опросить сотрудников о его работе.

Оказалось, что Юрец вводил правила, сам их не соблюдая, не уважал сотрудников, выдавал их работу за свою, лез в личные переписки, рандомно урезал ЗП, манипулировал и угрожал увольнениями. Сам он при этом почти ничерта не делал, с большим трудом выполняя свои задачи.

Также фаундер ArbiHunter дал ему денег на машину, о которой он давно мечтал, и в итоге был вынужден простить больше половины долга. После ухода Юрий продолжил вести себя непрофессионально: отказался передавать доступ к инфраструктуре, игноря всех и вся.

🤡 — в аффилке что ни кадр, то полный шизик
🥴 — жаль бедолаг, которым пришлось его терпеть

high profit — low life 07.10.2025 16:46
Оригинал

CEO Glory Team видимо неудачно разрулил ситуацию с Velitech, настолько что даже его кейс пришлось удалять из доступа.

Не прошло и месяца как Марк снова в поиске работы. Бесконечная рецикуляция кадров в аффилейте. А кейс приложу в виде сохранившегося в открытых источниках.
Смеху тут конечно не оберешься — опять КРУПНЫЕ МЕДИЙНЫЕ ТЕРКИ В СЕРЬЕЗНЫХ КОМАНДАХ из-за 3 тысяч бачей… Гембла мельчает?

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Оригинал

Banzai закрылись (и никто этого не заметил).

Оказывается, 5 дней назад их СЕО Тони выкатил грустную вдохновлённую простыню про BanzaiBet. Чел рассказал, что стал опытнее и мудрее и понял, что этот продукт — неперспективное говно.

Но Тони не считает остановку работы проигрышем: они планируют развивать «новые бизнес-направления». Если конкретнее — они станут активнее работать с мостами (кто не знает, Banzai Partners и так всегда были частью мостов).

Кто-нибудь удивлён таким развитием событий?

🤡 — конторка настолько не нужна рынку, что её закрытие не замечали целых 5 дней
🕊️ — жаль этих добряков

high profit — low life 05.12.2024 15:02
Оригинал

Про рынок iGaming и философию управления прямиком от CEO 1win 👍

На канале исключительно бизнесовая атмосфера:

⚡️ Гемблинг-инсайты
⚡️ Апдейты по проектам
⚡️ Личное мнение, позиция и высказывания овнера

Ценная информация из первых уст. Заряжайся на успех в Owner 1win! 👍

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.11.2024 22:59
Оригинал

👀 Тем временем CEO Traffic Devils Вика Тихачёва подчистила свой инстик и убрала любые упоминания о конторе Слобожа из профиля

😐 Теперь мать девилзов кличит себя «флористом» — сомнительная карьерная перспектива, но окэй. А вообще, такие резкие «смены» рабочей деятельности вполне обоснованы

Учитывая лютейший кипиш, происходящий с TD и в частности со Слобожом последние несколько месяцев, упоминать о месте работы чревато лишним гемором. Шо думает подписка? 🤷‍♂️

🔥 — походу у демонов произошли крупные кадровые перестановочки
🌚 — просто мать не хочет палить кормушку в связи с набутыливанием конторы

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.05.2024 23:23
Оригинал

🤨 Одмен не перестаёт удивляться, насколько шерстяной разношёрстный контингент трудится в нашей необъятной орбетрахе: очередной кейс из рубрики «вчера сосео, сегодня сео»

Вот, например, «Наталья Дик»: сегодня — гордый фаундер и CEO каких-то встратых AffiliateIT и E-CARDS, а вчера — обворожительная (не очень) Sabrina Redhart и коллега Насти Мелбет по сосисочному цеху 🌭

Не осуждаем и не утверждаем: все герои вымышлены, совпадения случайны. И вообще, это какая-то левая баба с Алексеем Щербаковым на массе записывает обучающий видос по йоге 🤷‍♂️

high profit — low life 21.03.2024 11:07
Оригинал

Эх, Rumors в попытках вернуть былое величие снова жидко обгадился.

На этот раз попутал SEO и СEO. Напомню:
CEO — Chief Executive Officer
SEO — Search Engine Optimization.

Давай выздоравливай и оживай, или помирай тихонько. А то глядишь ещё перепутаешь как-нибудь СПИД и ВИЧ...

High Profit — Low Life

Rumors Affiliate 21.03.2024 11:00

Head of PR Profitov.Partners поделилась «экспертным» нахуй никому не нужным мнением: Арина считает, что их CEO Аня выстроила настолько крутую команду сейлзов и аффилиатов, что другие команды просто сосут бибу остались на несколько шагов позади (конечно же, верим). 😁🫡

Также девушка рассказала, что в её тиме собрались настоящие эскортницы профессионалы своего дела, с чьими работами можно наглядно ознакомиться тут и там.

Теперь мы знаем, благодаря кому мы не слышали о компании уже 300 лет кто займётся поднятием профитов с колен. 🧎🤡

Rumors Affiliate 10.12.2023 22:15

M1 победила в номинации «Прорыв года» от Conversation Club: организация продолжает дискредитировать свою репутацию. 👎🏻🚽

С одной стороны, партнёрка (с подачи Лагутенко) наладила выплаты своим клиентам, а с другой стороны, остаётся проблема с менеджерами, которые холдят вебов. Также не стоит забывать про крысу бывшего CEO Владислава Рудницкого, который занимался обогащением за счёт кармана Дена.

Канальчег считает, что вопрос с награждением является спорным, поэтому оставляет решение за подписотой — заслужила ли M1 данную награду?

🔥— да
⚡️— нет

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.10.2023 15:41
Оригинал

🔥 Кинул на бабки 20+ человек, вынес из компании $150K франклинов, исполнил влажную мечту Жени Иванова: про увольнение CEO M1

Прочитал кейс за увольнение Влада Рудницкого — бывшим (теперь) CEO M1. Для тех, кому похуй на разборки, объясняю вкратце: хитровыебанный Владик стал CEO M1 в декабре 2022, однако это не мешало ему усердно разворовывать компанейскую казну, сделав по итогу $150k чистоганчиком. Крысу вычислили и слали нахуй с палубы. ROI: 9999+%, затраченные человекоресурсы: свой финансист и седая макуха Лагутенко 👨🏻‍🦳

Не будем распинаться за жадность ахуевшего Владика, набивавшего кармашки до последнего. Думаю, это частично объясняет отрицательный рост M1 в последние годы. Ну и очевидно, откуда гниет рыба, ведь при власти оказались жалкий воришка и любитель организовывать эконом ивенты для бизнес класса 🙂. Логичный вопрос: почему засранца просто уволили? Где справедливое наказание? Колени поломать там, уши отрезать, ну иль по высшей мере — насильно отправить на Кинзу 2к23 🌚

Стеб стебом, но кейс крайне показательный: в сфере, которая во многом строится на доверии, волен беспредел: партнерки шейвят, наемный персонал кидают на зп, а топ-менеджмент пиздит кассу. И все это, как правило, безнаказанно. Знали ли M1 о бэкграунде Рудницкого? В сети, например, есть интересная информация о том, что Владик кинул на бабки 20+ ойтешников, угрожал своим же рабам и даже исполнил мокрую мечту Жени Иванова — трахнул чью-то жену (то ли друга, то ли сотрудника, то ли все вместе)

В общем, случай поучительный. Доверие есть доверие, а бизнес есть бизнес. Индустрии определенно не хватает неких «репутационных инструментов», поэтому всякие Владики продолжают срать всем на головы. Респект M1 за освещение ситуации. Одмен с радостью покажет ебучку Владика и вам: пидоров нужно знать в лицо ☝️

Rumors Affiliate 18.10.2023 23:30

Рома Мануйлов, похоже, выкупил долю у своих партнёров по Advisability (компания занимается performance-маркетингом) и стал единоличным CEO. 🤔🥇

Парень сделал себе неплохой подгон на прошедшее др — с чем канальчег и поздравляет его. 👍🏻🎁

Rumors Affiliate 06.10.2023 00:25

Pin-Up не придумали ничего умнее, чем спиздить идею у 1win: CEO пин-апов Марина Илина выкатила пост со статисткой компании, скопипастив овнера винов. ✍🏻🥲

Дама решила не останавливаться на публикации в инсте и создала канал в тг, в котором даже аватарка полностью копирует стиль синих.

Правда, плагиат оказался так себе, ведь у парня была история про гэнг-бэнг приятное времяпровождение с дамами. Поэтому ждём от Марины сторисы про жиголо мальчиков на Кипре. 🔞🇨🇾

Rumors Affiliate 15.06.2023 18:36

У Пин-апов сегодня большой день — CEO их партнерки празднует день рождения! Админ канальчега поздравляет Риддика с таким важным событием.

Желаю тебе, Алекс, самого главного — кайфовать от жизни нон-стоп! ❤️🎉