Как вы считаете, идти на вечернюю сходку арбитражников в спортивном костюме норм или стрём?
На мой взгляд, Арина Мантрова слегка промахнулась с дресс-кодом, появившись на условной красной дорожке в аутфите для прогулки по Лужникам. 🥴
Тег слухов
#арбитражная тусовка
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «арбитражная тусовка».

🏆 Рубрика «Худший лук»
На прошлой неделе все овации достались паделистке Нике Кузьмичёвой, которая уверенно забрала 84% голосов. Посмотрим, кто в этот раз оказался главным поставщиком модного кринжа.
1️⃣ Слобож, который рофлит
над пляжной модой, правда проблема в том, что его повседневные луки не сильно отличаются.
2️⃣ Антон Хоменок в аутфите для привлечения внимания Серёжи ГГейт.
3️⃣ Полина Панарина – арбитражный Чиполлино.
👇 Голосуй ниже 👇
Антон Хоменок, фаундер X6 Group, гоняет в облегающих джинсовых шортах с разрезами.
Где-то сейчас один Серёжа GGate в розовой рубахе с сердечками смотрит на этот лучок
и одобрительно кивает. 💅
В арбитражной тусовке, где Balenciaga превратили в главную униформу для колхозников, нашёлся один тип из The Gods, который умеет прикольно стилизовать этот шмот и при этом не выглядеть как шут гороховый, то есть как Ден Лагутенко. 👑
Влад Марлон пытался быть нишевым, скупая эксклюзивные бренды вроде Enfants Riches Deprimes, а в итоге нашёл себя
в шаурмичной рядом
с Ибрагимом, чей костюм Lacoste десятилетней выдержки хранит
в себе пот и запах дешёвого вискаря со всех прошлых конференций. 🤩
🤡 Как не быть арбитражным NPC на MAC в Армении?
Ответ прост: экстравагантные аксессуары!
Если вы хотите выделиться так, чтобы вас видели не только
в Ереване, но и в соседних селах, присмотритесь к птичьему гнезду, как у Инны Гагарин. С такой пристройкой на голове вы точно не останетесь незамеченным. Даже если очень захотите.
А тем, кто хочет выглядеть загадочно, рекомендую маску ночной бабочки, как у Никиты Кустова. С ней вы уже не просто веб, а томный незнакомец.
⚡️ Audemars Piguet и Swatch скрестили свои швейцарские гены и выпустили 8 карманных пластиковых часов Royal Pop. Дизайн как у Royal Oak, но внутри механика Swatch. Цена вопроса смешная, всего 400 баксов,
а старт продаж уже назначен
на 16 мая.
Короче, теперь каждый арбитражник, которому
не по карману норм адемары, может купить эту имбу на шею
и отсвечивать логотипом. Например, Никита Макеенко, овнер Drop Team, который вряд ли осилит даже базовые вочи, наконец-то сможет щеголять
с Royal Oak на груди. 🤩
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate каннский разбор: свадьба Spribe снова кормит ленту цифрами, замком и артистами, а главный удар поста — по Денчику и его нетрезвому сторис-флексу.
👐 Орбетражные шикуют в Каннах: Денчик Дюзбенко и другие представители сферы получили приглашение на свадьбу сооснователя провайдера Spribe (владеющего Aviator) Нико Ломия 🍾
Размах торжества достиг такого масштаба, что происходящее осветило несколько русскоязычных СМИ 😱 — по данным журналистов, одна только аренда исторического замка под попойку стоила от 650к евро, 💰 а приглашённые Меладзе и Галкин оттяпали из бюджета больше десятка лямов рублей.
🤷♂️ Правда, кадры с элитарной тусовочки ещё раз подтвердили одну негласную истину: можно вывезти батю SiGMA из деревни в Канны, но вывезти из негоссылкапривычку вести себя как на вписке в ПГТ — нереально. 🤪 Пока другие гости отдыхали в рамках приличия, Денчик усиленно заваливал инсту упоротыми сторьками со своей нетрезвой физиономией. 🦍
🤡 — походу, Дзюба опять пылесосил дороги нажрался
🍾 — хоть у кого-то реально есть бабки
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из high profit — low life очередной кринж с БКК: Фридмана снова цепляют за «гостей», а рядом всплывает намёк на скам с митапом и билетами.
Каллеки завезли отборного кринжа с БКК
Раз. Фридман активно рекрутил побольше свободных дырок для гостей. Пали скрин чата.
Посчитай сколько часов они должны ебаться чтобы заработать максимум и сколько спать) И все это с допингами. иначе без них не выдержать долбежку 30 часов
Два. Орбетранов заскамили под флагом двухбуквенных на несуществующий митап. Да и тупо на билеты на конфу.
Что если, зм подпольно скамит, чтобы нафармить оборотку?🧐
Я люблю это сферу. Просто нахуй обожаю
High Profit — Low Life | Прислать сплетню