В рубрике «Худший лук» вы единогласно отправили узкие шортики Антона Хоменока
в реестр модных преступлений.
А вот на этой неделе арбитражники с образами особо не чудили. Видимо, берегут
всё самое сочное для конфы
в Тбилиси. Зато инфоповодов было хоть отбавляй.
Предлагаю выбрать самый угарный фейл недели:
1️⃣ Настя CMO CPA Bro, и её перевоплощение из кареты
в тыкву.
2️⃣ Как Вика Тихачёва отбирает хлеб у онлифанщиц.
3️⃣ Слобож и его подкопчённый ресторан.
👇 Голосуй ниже👇
Тег слухов
#conference gossip
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «conference gossip».

Наткнулся на симпатичный лук CEO Kultaff Юли. Приятно видеть, когда хороший вкус работает лучше, чем попытки закидать образ гоярдом, ветмо и прочими символами безбедной жизни.
Правда, хотелось бы верить,
что финансовые возможности конторы всё же чуть внушительнее, чем стоимость аутфита их CEO. 🤑
Почему Марлон на совместной трапезе с Иброй в шаурмичке выглядел в порядке, а на пафосном ивенте среди арбитражных сливок как подопечный из класса коррекции? Даже Игорян Горбатов оделся как нормис, а Влад почему-то решил, что быть альтушкой в серой тунике – это хорошая идея для такого мероприятия. 🙁
Неужели перелёт эконом-классом до Еревана так сильно ударил
по его психике, что теперь он больше не видит смысла в том, чтобы красиво одеваться?
И правда, зачем, если жизнь после такого опыта – тлен. 🥲
Почему Панарина уже на второй ивент одевается как Людмила из бухгалтерии? Глядя на офисный лук Полины, хочется выдать
ей кипу накладных и отправить гонять чай с коллегами. 🫖
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлом голосовании вы решили, что дырявые штаны Стейси – это абсолютное дно.
На этой неделе арбитражники вели себя сдержанно, поэтому претендентов на самый кринжовый образ всего два.
1️⃣ Сергей Хитров, то ли крипту майнит, то ли в Египте магнитами торгует.
2️⃣ Серёжа ГГейт
с приближением конфы похож
не на организатора, а на разнорабочего, который пашет
за еду.
👇 Голосуй ниже 👇
Дзюбенко наведался в гости
к Панариной, но, кажется, забыл выпить свои таблетки. Сначала он дрыгал ногой, потом нёс какую-то дичь про чай,
а под конец просто начал флексить. 😒
Даже Полина, которая сама та ещё СДВГшница была в лёгком недоумении. Надеюсь, у Дениски в рюкзаке припрятано что-то успокоительное.
А то его странное поведение реально пугает. 😅
Понравилась последняя съёмка Ромы Мануйлова на капотах заброшенных машин. Не знаю, стилизовал ли его кто-то, но лук прям идеально вписался в этот постапокалиптичный фон. А кадры вообще напоминают обложку музыкального альбома. Короче, лайк. 🤩
Зумерская конторка Паши Панина ExGaming сняли видеоотходы под названием «Топ-5 персонажей
в арбитраже». 🦈
Но мы не будем обсуждать очередной контентный шлак,
а посмотрим комментарии.
Под постом CBDO Альберт задел Алексеева, намекнув на сходство с первым персонажем. На что ранимый Игорь надул губки, 😢 обиделся и перевёл стрелки
на Альберта, назвав его фриком
и сравнив с третьим персом.
Ну а вы как думаете, у кого сходство больше? Ставь реакцию.
👑 – у Алексеева с Никитой Ролсройсовым.
🩸 – у Альберта с Богданом Связкиным.
Голубки порадовали новым фотосетом для черно-оранжевого сайта. 🍓 Луки добротные, стилизация хорошая, фотки норм.
Однако то, что Ростишка задействует свою полуголую даму сердца как ресурс для продвижения их аккаунтов
в инсте, это, конечно, кринж,
но довольно предсказуемый. Бакалову хлебом не корми –
дай потрясти активами
на камеру, а Опасному только
в радость использовать это для контента. 😬
Алекс Номад теперь не просто сеошник, а хозяин пиццерии
с собственным именем. Правда, посетителей пока кот наплакал. Поэтому босс KFC, чтобы
не хавать в гордом одиночестве, зовёт всех прохожих разделить трапезу за свой счёт. 🧾
А вообще, главное, чтобы качество пиццы не оказалось таким же хреновым, как у его мерча с треснутыми буквами. Иначе он рискует так и остаться благотворительной организацией по раздаче халявной пищи. 🍕
Альберт Газарян, безработный профессионал по вылетам
из контор, вновь вернулся
к своему призванию – снимать низкосортные скетчи. Контент оценивать не будем, там и так всё ясно. А вот майку, скопированную у Vetements с надписью «Hello, my name is goats» обсудим. 🤩
Я так понял, данная шмотка принадлежит арбитражной команде GOATS. И меня больше веселит даже не тупой плагиат дизайна, а перевод на тишке, который гласит, что её владелец козёл (козы). 🐐
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлом голосовании победа досталась Саше Флинту и его леопардовой рубашке. Смотрим, кто на этой неделе заберёт приз зрительских антипатий.
1️⃣ Александр из масонов в луке уличного массажиста из Паттайи.
2️⃣ Стейси из Advino Agency, которой стало жарко в фольге,
и она решила проветриться
в дырявых штанах.
3️⃣ Паша Слепков бежал
не марафон, а от утюга.
👇 Голосуй ниже 👇
Респектую Паше Слепкову,
CEO Ad Combo, за 20 км
и шоколадную медальку.
И я, конечно, понимаю,
что бегунам пофиг на внешку,
но наш модник, который обычно щеголяет в Balenciaga и косплеит Битлджуса, мог бы хотя бы шортики погладить. 🏃♂️
Это Ден Дзюбенко тусил
на свадьбе Нико Ломия вместе
с фаундером Sigma. Эман Пулис выглядит чётко, 10/10. А Денчик… ну прям такое, не идёт ему этот современный оверсайз-
сьютик в духе того, что обычно носит Эрдэмка Ухинов. 🤩
(Костюм, кстати, хз откуда,
но нашёл идентичный
у японского бренда Ssstein)
Инна Гагарин в ковре-самолёте
от безымянного бренда. Похожий шмот я нашёл только на фейсбук-аккаунте с психоделическим барахлом.
В целом ничего удивительного: Инна постоянно шопится в лавках с ручной работой и этнической одеждой. И это расписное пальто вполне в духе её вкусов. Необычно, немного странно,
но в этом однозначно что-то
есть. 🤨
Стейси из Advino Agency, которая недавно рассекала в костюме из фольги, теперь гоняет в дырявых штанах. 🩸
Я, конечно, люблю всякие нестандартные штуки, но если
к джинсам с кратерами, кардигану баленсиага и сумке бёрбери добавить ещё кепку
с надписью «VIP», то можно прямо-таки смачно шлифануть этот парад безвкусицы. 👌
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоть арбитражная очередной разбор Broconf 7: пустой афтер, уставшие фотозоны и мода уровня курортного самоуверенного трэша. Тема с унылой конфой снова всплыла.
Подъехали фотки с Броконф 7
в Сочи. Что мы имеем: пустые залы на афтере, нищенские стенды и фотозоны, которые видели лучшие времена ещё при Ельцине. Там же, кстати, братья-акробаты Дужниковы радостно позировали. Ну и вишенкой на торте 🍒 стали наряды гостей, которые вошли в высшую лигу дурновкусия под названием «сочинский гламур» (см. фото 5).
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоть арбитражная новый разнос мерча Affvibe: Ухинов насмотрелся сотни распаковок и, по версии канала, вынес из них рецепт «сделать ещё хуже».
Эрдэмка выпустил мерч для своей конторы Affvibe и сам же сделал на него видеообзор.
Ну что сказать, принт на футболке напоминает бэд-трип человека, который объелся поганок и решил это зарисовать. 🍄
Не, ну вы прикиньте, у Ухинова целая рубрика с распаковкой мерча, через его руки прошли сотни образцов от других компаний, и единственное,
что он вынес из этого бесценного опыта – это то, что надо делать ещё хуже. 🤔
Кабанчик думает: Копоть арбитражная подкинул Кабанчику фэшн-разнос: у Александра даже Prada не спасает лук, если рядом тапки, рубашка из 7/11 и вайб тук-тука с дырявым полом.
Если подолгу торчать в странах, где бутилированная вода становится твоей главной статьёй расходов, гардероб рано или поздно неизбежно скатится
в аутентичный треш, по типу того, что носит наш Александр, COO масонов. Когда едешь на тук-туке с дырами в полу, уже неважно,
в Prada ты или в кринжовых тапках и рубашке из 7/11. 🛺
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоти арбитражной свежий «Худший лук»: Флинт, Серёжа GGate и Ден Лагутенко снова идут под прожектор fashion-гриля, без пресс-релизов и пощады.
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлый раз был женский батл, и победу одержала Стейси из Advino Agency. А на этой неделе
у нас мужской батл.
1️⃣ Саша Флинт – типичный владелец борделя в Запорожье.
2️⃣ Серёжа GGate в топике
с туфлями.
3️⃣ Ден Лагутенко в гуччи,
пока брательник в тюремной робе.
👇 Голосуй ниже 👇
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из «Копоть арбитражная»: Нику Кузьмичёву снова жарят за лук — панамка за $500 в посте выглядит не люксом, а дачным инвентарём для посадки картошки.
На этой пикче угарно всё: гламурный пёс в леопарде
и Ника в головном уборе рыбака Володи. 😨 Но у шарика хотя бы выбора не было, а Кузьмичева сама решила отдать 500 баксов за панамку, в которой обычно сажают картошку.
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоть арбитражная: CPA Life отменили Питер, а канал уже списывает это не на «масштаб», а на непроданные билеты и страх второго унылого Broconf.
🚫 CPA Life отменили конфу
в Питере. Сначала орги обещали стройку века, заломили 60к
за випку, пугали ростом цен каждую неделю, а в итоге просто слились.
Ребята сослались на отсутствие масштаба и невозможность гарантировать уровень. Красиво сказано, но по факту билеты
не продались, а устраивать второй Broconf с унылыми стендами
и перекати-полем желания, видимо, особо не было.
Ну и невелика потеря. 😪
Смотреть на Кремова в бомж-луке и слушать Джигурду за 60к
так себе развлечение.
Кабанчик думает: В Копоти арбитражной Кабанчик откопал очередной фэшн-укол по Broconf: к слабой конфе добавили Никиту Кустова в «тинейджерских тряпках». Этот сюжет рядом с ним уже не первый раз.
Броконф и так не айс, а тут ещё
и Никита Кустов со своим докладом. Решил не только поведать о важном, но и ослепить народ дальним. 🍒
Для этого спикер вырядился
в тинейджерские тряпки, явно пытаясь скинуть пару десятков лет. Жаль, только что это ему
не особо помогло.
Кабанчик думает: В Я ненавижу арбитраж Кабанчик откопал некролог конфам: локация «в жопе мира», стенды бедные, людей якобы до 200. Позитивные слова тут только для того, чтобы сильнее хрустнул сарказм.
Лучше один раз увидеть как умирают арбитражные конфы, чем сто раз сказать об этом
Сейчас приготовьтесь. Пост будет без негатива.
И первым странным решением Дужникова было перенести конференцию как можно дальше от Москвы, чтобы уж точно никто не доехал.
Причина такой релокации неизвестна, но я могу предположить, что у него были там подвязы с органами или он просто решил сыграть на неординарности. Потому что по ценнику и визуалу экспо, я уверен, там было то же самое, что в мск, только армян поменьше.
То есть позиция такая: лучше провести в жопе мира, чем не провести вообще.
Расположение — САМАЯ (!) важная часть любой конфы. Собственно, поэтому на ивент добралось максимум 200 человек и то, благодаря местным съемным девочкам массовке.
Стенды скромно-нищие 😊 Все обелено, чинно, как принято в государстве. Одним словом, скучно. Одним словом, конец ближе, чем мы прогнозировали.
Еще пару лет назад можно было прийти похихикать, пообщаться, посмотреть на люд, полапать карликов. А сегодня ты идешь на конфу как в последний раз с мыслью, что свои 20 будешь встречать в СИЗО.
Тут хочется, скорее, выразить соболезнования Дужникову. Когда на твоей конфе самые топы — это Наиль, Кустов и Денисенко — это RIP сфере.
Со всей любовью и поддержкой к нише и, еще раз, без негатива,
ваш я.