Тег слухов

#Никита Кожевник

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Никита Кожевник».

3 постовtopic
Оригинал

Favbet попались на скаме сотрудников.

Ныне бывший холоп конторы Владислав рассказал о последних месяцах своей работы: в феврале он не получил 30% ЗП, а за март ему не заплатили вовсе. В апреле он стал спрашивать про выплаты, но тогда в Favbet начались массовые сокращения, под которые попал и Владислав. Вместо конкретной инфы ему давали шаблонные отмазки — мол, планируем закинуть монету, но сами пока не знаем, когда будут бабки.

После долгого кормления завтраками, чела выкинули из всех рабочих процессов и не оплатили его работу за последние месяцы, включая апрель. Favbet должны ему $8.2к, и надо учитывать, что он — далеко не единственный холоп, которого нагрели таким образом. Вполне очевидно, откуда исходят финансовые проблемы оператора: в апреле PlayCity отжали их украинскую лицензию и оштрафовали Favbet на 933 ляма гривен ($20.7 млн). Интересно, на что контора пойдёт дальше, чтобы остаться на плаву…

🤡 — мда, если они так нагло наёбывают сотрудников, не исключено, что скамят и игроков
🥴 — крепостные конеш те ещё терпилы, месяцами работать без зпшки

Оригинал

Опечатанный офис и побег хэдов из страны — подъехала инсайдерская инфа по ситуации с роялами.

К Иванову пришёл холоп роялов, который по счастливой случайности был в отпуске во время задержаний. Вот что он рассказал: многие руководители и хэды не пришли в тот день на работу, что в моменте показалось странным, но сейчас наталкивает на мысль, что кто-то всё-таки знал про грядущие рейды. Всего облава продлилась около 9 часов, в течение которых народ трясся от ужаса.

В итоге крепостных отпустили, забрав всё остальное — счета, технику, ООО — всё оказалось в замороженном состоянии, а двери офиса в Минске были запечатаны. По слухам, часть хэдов уже свалила из страны, при этом инструкций сотрудникам они не предоставляют, и никто не знает, будет ли ЗП. Холопы чувствуют, что конторе похуй на них и на клиентов, все готовятся к кидалову как сотрудников, так и вебов с игроками.

🤡 — мда, если это правда, то роялам во всех смыслах пизда – что фактически, что по репутации
🥴 — правильно, нахера выплачивать партнёрам, когда надо втихую свалить из страны

Оригинал

Кузьмичёва рассказала, почему уволила ассистента — скам, грабёж и скандалы.

Недавно мы с вами говорили о Никите Кожевнике, которого Ника уже давно кикнула с должности своего ассистента. Непонятно, чем этот умник с тех пор занимается, но теперь мы знаем, что он делал у мамки ЦПА Бро:

В интервью винам она рассказала, что Кожевник плохо относился к её команде, обсирал за спиной, обманывал и проводил финансовые махинации. Ника больше с ним не общается, передав дело юристам.

Кузьмичёва убеждена, что скамер больше не должен работать в сфере, и если Никиту попытаются проверить на полиграфе перед наймом — он его не пройдёт.

🤡 — мда, RIP его карьера
🥴 — ждём посты с оправданиями его версией событий