Листал фотки с PartyJan в Ереване и уже приготовился кринжевать
с дачных прикидов наших арбитражников. Но каково было моё удивление, когда 80% гостей выглядели вполне прилично. 😳
А ведь кто бы мог подумать,
что шашлычная сходка соберёт больше нормально одетых людей, чем сама конференция.
👆 Выше прикрепил луки, которые в фаворитах.
Тег слухов
#Ереван
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Ереван».

👀 Московско-ереванская в самом разгаре, и орбетражные уже строчат в чат простыни жалоб. MAC встречает штыками на старте: из-за грядущего дня республики весь город перекрыт, так что добираться до места по пробанам приходится не меньше полутора часа — ну просто ювелирно уебански не фартануло с датами 🤕
🤨 За несколько лет орги так и не смогли провести адекватный вай-фай: сеть постоянно отъёбывает, а мобильную связь на курилке едва ловит, хоть она и на улице. Даже ложа в пафосной Diamond-зоне за тонну евриков не спасает — хуле, лучше плакать с баром и хавчиком, чем просто плакать. С удобствами тоже беда — в толкан пробки пизже, чем до конфы, присесть снаружи негде, а опущенная зона с зарядками повисла мёртвым грузом из-за невозможности верифа в прилке 🫠
Странной вишенкой на торте стали армянские ары-полицаи, снующие по конфе и, вполне вероятно, любящие порисовать. Из плюсов: в этом году орги наконец-то научились пользоваться кондиционером и не пытаются загеноцидить итак несчастных орбетражных, в целом навигация на конфе информативная, прикольно выглядят кастомные стенды крупняков, но стенды застройки MAC пахнут нищетой. А шо думает подписка? 🤔
🤡 — за стопицот денег постоять без интернета — я в ахуе, спасибо
🗿 — да норм всё, я же на конфу не за вайфаем приехал
У Conversion Club прошёл закрытый ужин в Ереване. Овнерша Амели была в шикарном голубом платье. А вот CEO lvlx Катерина, в отличие от своей блондинистой подруги, выбрала наряд, в котором она гораздо гармоничнее смотрелась бы на цыганской свадьбе или банкете
в честь 60-летнего юбиляра, 👩🦰
но никак не на светских арбитражных посиделках.
Классический обитатель Фридман Тауэр
✅ Нетоксичный
✅ Вежливый
✅ Зожник
Пов: когда привык к суперслимс, а в Ереване оказались только кочаны размера xxl. Кукуруза не давала своего согласия на это 🤔
🌚 Тем временем орги конференции MAC, видимо, сильно ударились головой оторвались от реальности — игнорируя шлейф из факапов прошлых лет, гении провозгласили себя «самой большой конференцией в Европе» 💅
Чтобы хоть как-то сбыть остатки билетов, ребята выкатили промо-ролик с самолётами. 👐 Учитывая, что этот концепт все отюзали ещё два года назад, парни решили «освежить» тему ✈️ — тизер MAC теперь косплеит 11 сентября показывает, как самолёты едва не врезаются в здания. 🤦♂️
Но нарратив, конечно, забавнее всего — Moscow Affiliate Conference отныне называет себя «главной европейской конфой». 👑 И проходит этот праздник «не в Бангкоке и не в Дубае» (когда эти города вдруг стали Европой — неясно), а в мега-оригинальном Ереване.
🤷♂️ К чему весь этот пафос и дешёвый кринж — загадка. Но с такими понтами, вероятно, спрос с конфы в этом году будет тройной. Или неработающие кондиционеры, вялое хрючево и давку в туалетах тоже организуют «по-европейски»? 🥴
🤡 — пиздец кринж, много на себя берут
💩 — м-да, проблемы не только с географией, но и с чсв
Дропнули фотки с недавнего митапа в Ереване — и мой взгляд сразу упал на Олю, тимлида
Inside 👀
Есть у меня стойкое ощущение, что Бычкова вместо зарплаты выдаёт своим сотрудницам корпоративную подписку на FaceApp и бесплатные туториалы «как замыливать алкоотёки
без СМС и регистрации» 💅
Я, конечно, понимаю,
что Inside любит колдовать
и приукрашивать своих див,
но не до такой же степени, чтобы кадр пугал сильнее, чем скример
из «Ходячих мертвецов» 🧟♀️
Санёк Дужников, как и Кузьмичёва, не пальцем делан.
Уважаемый передвигается исключительно на Роллс-Ройсе
до ближайшего алкомаркета
за пузырём 🍾
Тем временем Саша Марченко подснял, сколько бухла закупили ребятки, 🥃 и у меня стойкое ощущение, будто они приехали
не на конфу, а открывать филиал «Красного & Белого» 🍷
И пока Эрдэмка зовёт гулять по Еревану и залипать
на достопримечательности,
Саша Броконф, как истинный Руссо туристо, выбирает альтернативную культурную программу: бегает за белочкой, практикует астральные путешествия и тестирует
все прелести утреннего будунища 🥴
Эрдэмка призывает всех
к целомудрию на предстоящей конфе в Ереване 🙏
Ухинов поучает арбитражный люд не закладывать за воротник,
а лучше познавать местные окрестности — что звучит особенно трогательно из его рта, который не может связать и двух слов 🥴
Судя по тому, что узкоглазый несёт одну и ту же муть кругами, его проповедь «не тратить время на алкоголь» была, очевидно, адресована самому себе 🥃
Мы-то помним, как Эрдэмыч на Sigma дал джазу: ходил с глазами по пять рублей, нёс пургу и сжимал заветную бутылочку воды после очередного попоища 🥂
Мой лук на конфу, вылетаю в Ереван
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🗿 Тем временем Лагутенко слегка приуныл и рассказал, шо следующий Кизяк выйдет в свет ток в следующем году
Оказывается, в этот раз Денчик даже думы думает относительно локации для Кинзы — она может пройти в Ереване, Баку или Стамбуле, шо, конечно, хорошо во избежание траблов с правоохерами, аки в прошлом году 🤔
Однако шо-то подсказывает одмену, что омерикан бою тупа не хватило козиношных монет — большинство топовых контор по объективным причинам на кизяке в 2к24 не появились, и теперь вот: в ход идут отсрочка конфы и варики, где с регуляторкой не всё так жёстко
🥴 А ваще Лагут настроен замутить мощнецкую конфу — шо это значит, хз, но, видимо, что-то пизже, чем пьяр-кампания на бичах и организация поляны для психозов лохматой ракеты. Шо думает подпеска?
🤡 — мде, кизяк себя изжил
🌚 — ну хоть локации норм выбрал)0))
Вадим Корепов запостил анонс нового вонючего и душного сборища MAC 2025, которая снова пройдёт в Ереване👂😄
🙁 Пока что нормально апдейтнуть сайтец ребята как-то не удосужились, а ленивый и бледный анонс не изобилует подробностями — судя по всему, майская конференция пройдёт на той же площадке и в той же стране, что и раньше.
Кроме того, ходят слухи, что Корепов банит всех неугодных, кто припоминает емукосяки MAC 🤡 — оно и неудивительно, ведь Вадимка потерял мужское с концами так и не нашёл в себе силы пояснить за организацию 💩 прошлой конфы.
Ждём MAC 2.0?
🤡 — нет, будет очередная залупа
🤷♂️ — возможно, во второй-то раз подвезут хрючева и не утопят орбетражных в поте
Бой СЕО Номада с алкашом из чат-рулетки не состоялся 👏— бомж Alfi не приехал на назначенную встречу, оставив пухляша топтаться у отеля в Ереване 🤡
В одном из iGaming чатов Алекс рассказал, что общался с «противником» две недели назад, и тогда заруба жира и костей ещё была в силе — по итогу пиздабол Alfi не явился на махач и пропал с радаров.
Кроме прочего, Номад, похоже, всё ещё надеется на выплату в $100к от нищеброда (за неявку на бой) 😂 — в том же чате он написал, что планирует набить холодильник направить кэш на благое дело.
Может, кто-нибудь ему скажет?🙂
😭 — лоха развели по-крупному (он риал в Ереван припёрся)
🤡 — клоун и сам хайпанул, подписавшись на эту срань
😼 Помните, Номад недавно зацепился с каким-то неизвестным доходягой в чатике и обещнулся приехать в Ереван, чтобы править ему анатомию лица?
Так вот, кровожадный сяошник действительно поднял тяжелый жопень с дивана заморочился и в день X махнул в Ереван, дабы настигнуть свою жертву 🩸
Однако ненавистный визави просто не явился: то ли протрезвел и понял, что навалил кринжа, то ли наоборот не вышел из запоя и совсем потерялся 🤷♂️
Вопрос актуален: если с оппонентом всё ясно, то что творилось в голове у Алекса, решившего помериться силами с каким-то бичом? Может, сяошник прост хотел наконец-то почувствовать себя Макгрегором, а не Макдональдсом? 🦷
🏆 — заносим этого хищника в зал славы KFC UFC
🥴 — номад, ну что за дешёвый хайп на дегроидах
Всем привет) публикую итог по тому инциденту, когда парень сначала оскорблял семью, обещал "сношать всех и вся", прострелить коленки и подтвердить свои слова 25 октября в 18:00 в Ереване возле входа в Radisson. А также мол ставит 100к usdt, если не приедет.
Понимаю, что скорее всего парень отбитый наркоман или алкоголик, но раз слово дал, то прилетел.
Алекс Номад позвал ноунейма на махыч за $100к.
Вчера в войсе СЕОшник посрался с каким-то Алфи, а тот в ответ обосрал и толстяка, и ЕЮ, и с какого-то хуя даже армян.
Дегроиды решили поебаться побороться уже 25 числа в Ереване, победитель получит 100к бачей. Рандом-Алфи утверждает, что за него гарантом выступят вины — с хуя они там взялись, непонятно.
Болеем за кого-то из ебанатов?
🔥 — Номад задавит этого дохлика
🤡 — Алфи уничтожит трухлявого
🗿 — чё за тупорылый тренд на баттлы в аффилке…
В бойцовском клубе пополнение: СЕО Номад зарубился на файтинг с неким Alfi на $100к 💰
Во время ночного жора Алекс сцепился в войс-чате с ноунейм-алкашом, который от бухих смехуёчков перешёл к прямым оскорблениямссылкаего будущей жены 🤡🤦♂️— по итогу пухляша задел весь этот словесный понос, и он предложил клоуну встретиться в Ереване.
Суть спора: за посикушки в штаны неявку на бой кто-то из альфачей выплатит штрафные $100к (ноунейм ещё зачем-то приплёл 1win, которые, как он надеется, подкинут кэша) 🤡
Ваши ставки?
🔥 — Номад напинает ноунейму холестериновыми ляжками
😈 — бомж Alfi накостыляет Алексу
🤡 — клоуны пропердятся и забьют на попытку похайпить
"Ты лох штаны в горох" или как Номада собираются поставить на колени
Я уже 10 раз пожалел, что посмотрел запись этих брутальных переговоров. Нихуя не понял кроме того, что какой-то дядя будет в Ереване ставить на колени Алекса за 100к бачей. ЕЮ как всегда идейный вдохновитель и организатор конфликта, он же ― человек, без которого никто не может вести диалог в чате.
Немного об оппонентах: SEO Номад приедет в гостиницу Редиссон 25 октября, где его будет ждать чел, который заставит его стать на колени и просить прощения. В чем суть конфликта, не понял. Почему именно номер в гостинице ― тоже подозрительно. 👨🦲
Некий Соломон, у которого даже нет этих 100к, будет никому не известным способом ставить непонятно зачем на колени Номада. Если не выйдет ― он попрощается с деньгами. Самое страшное и непредсказуемое в этой истории, что у Alfi Solomons есть друзья с определенной криминальной историей. Ну или их нет. Это нам покажут простреленные колени Алекса.
Если бы не такие люди в комьюнити, мне не о чем было бы писать. Не знаю, как они появляются в нише, но без них кринж бы умер.
В конце видео выяснилось, что 1win придумал Славик, но не выяснилось, скинут ли все-таки ребята им денег как гаранту коленно-локтевой битвы.
Буду благодарен, если кто-то разъяснит конфликт в комментах. Обнял, приподнял.
GGate запустили шоу «Орёл и решка» и в первом выпуске сделали обзор на MAC Erevan (никогда такого не было, и вот опять) 🤦♂️
По классике с телека девчонки подкинули монетку на то, кто посетит конфу по даймонд-билету, а кто будет простым смертным (как все знают, плебеи и випы будут потеть одинаково)🐷🥲
По итогу Юлька с билетом «голд» показала всю красоту вонючей толкотни в очередях, бесплатные развлекухи типа прогулки по парку а-ля Понасенков и побатрачила на велике за смузи. А мажорский вход, по мнению GGate, отличился лишь возможностью попиздеть с Марлоном 🤡
🤷♂️ Канальчег, конечно, рад, что в сфере появляется всё больше контента, который наглядно демонстрирует проёбы оргов на конференциях. Но сколько уже можно дрочить Ереван?
Сонька раскоровела и пугает всех на конфе.
Гопник беспокоится: либо на МАКе так хорошо кормят, либо с одной из самых желанных милф сферы что-то случилось. По синякам под глазами вопросов нет — понятно, что она бухала вчера, как не в себя.
Финалят всю эту сцену руины виды разъёбанного Еревана, в который несчастные орбитражники были вынуждены слететься.
Ещё пиздец как смешно наблюдать за орбитражными клоунами, которые снимают сторисы из аэропорта со своими чемоданами rimowa и сумками луи виттон, а потом садятся в опель зафира 1999 года на прямотоке, потому что в Ереване нихуя другого в такси нет.
На яблофоны и тряпки у бомжей деньги есть, а вот взять нормальную тачку в аренду на пару дней — нихуя, закончились.
MAC набирает обороты: пока представители рынка пытаются угодить народу бухлишком, диджеями и прочей банальщиной, YoSa возвращают орбетражных к истокам 🥴
Ребята покатали мамонтов на всратом разукрашенном камазе где-то в подзалупье Еревана — и, судя по восторженным воплям присутствующих, гости оценили досуг 🤕
В данной связи одмен предлагает организаторам в следующий раз отвезти орбетражных в деревню покидать говно лопатой — некий «Active Ecological Party 🤌» получается 🌱
Pin-Up не придумали ничего умнее, чем подлизаться к местной культуре перед MAC AWARDS 😇
Пины выкатили проморолик с рекламой своего стенда на грядущей церемонии в Ереване, не постеснявшись кринжово крайне поэтично отразить армянские стереотипы.
Можно допустить, что попытка изобразить акцент почти увенчалась успехом, но вот сравнение Pin-Up Partners c Ferrari — это что-то из разряда влажных фантазий овнеров 👐🤡
Просьба доложить о ваших планах на MAC и Ереван
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Скучаете по токсичному Гарфу, м?
Вот думаю записать заранее или трэвел блог котяры из Еревана...
#админский_высер
High Profit — Low Life |Прислать сплетню