Тег слухов

#Ереван

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Ереван».

27 постовtopic

Листал фотки с PartyJan в Ереване и уже приготовился кринжевать
с дачных прикидов наших арбитражников. Но каково было моё удивление, когда 80% гостей выглядели вполне прилично. 😳

А ведь кто бы мог подумать,
что шашлычная сходка соберёт больше нормально одетых людей, чем сама конференция.

👆 Выше прикрепил луки, которые в фаворитах.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.05.2026 21:58
Оригинал

👀 Московско-ереванская в самом разгаре, и орбетражные уже строчат в чат простыни жалоб. MAC встречает штыками на старте: из-за грядущего дня республики весь город перекрыт, так что добираться до места по пробанам приходится не меньше полутора часа — ну просто ювелирно уебански не фартануло с датами 🤕

🤨 За несколько лет орги так и не смогли провести адекватный вай-фай: сеть постоянно отъёбывает, а мобильную связь на курилке едва ловит, хоть она и на улице. Даже ложа в пафосной Diamond-зоне за тонну евриков не спасает — хуле, лучше плакать с баром и хавчиком, чем просто плакать. С удобствами тоже беда — в толкан пробки пизже, чем до конфы, присесть снаружи негде, а опущенная зона с зарядками повисла мёртвым грузом из-за невозможности верифа в прилке 🫠

Странной вишенкой на торте стали армянские ары-полицаи, снующие по конфе и, вполне вероятно, любящие порисовать. Из плюсов: в этом году орги наконец-то научились пользоваться кондиционером и не пытаются загеноцидить итак несчастных орбетражных, в целом навигация на конфе информативная, прикольно выглядят кастомные стенды крупняков, но стенды застройки MAC пахнут нищетой. А шо думает подписка? 🤔

🤡 — за стопицот денег постоять без интернета — я в ахуе, спасибо
🗿 — да норм всё, я же на конфу не за вайфаем приехал

У Conversion Club прошёл закрытый ужин в Ереване. Овнерша Амели была в шикарном голубом платье. А вот CEO lvlx Катерина, в отличие от своей блондинистой подруги, выбрала наряд, в котором она гораздо гармоничнее смотрелась бы на цыганской свадьбе или банкете
в честь 60-летнего юбиляра, 👩‍🦰
но никак не на светских арбитражных посиделках.

Классический обитатель Фридман Тауэр

✅ Нетоксичный
✅ Вежливый
✅ Зожник

Пов: когда привык к суперслимс, а в Ереване оказались только кочаны размера xxl. Кукуруза не давала своего согласия на это 🤔

Rumors Affiliate 21.05.2026 21:31

🌚 Тем временем орги конференции MAC, видимо, сильно ударились головой оторвались от реальности — игнорируя шлейф из факапов прошлых лет, гении провозгласили себя «самой большой конференцией в Европе» 💅

Чтобы хоть как-то сбыть остатки билетов, ребята выкатили промо-ролик с самолётами. 👐 Учитывая, что этот концепт все отюзали ещё два года назад, парни решили «освежить» тему ✈️ — тизер MAC теперь косплеит 11 сентября показывает, как самолёты едва не врезаются в здания. 🤦‍♂️

Но нарратив, конечно, забавнее всего — Moscow Affiliate Conference отныне называет себя «главной европейской конфой». 👑 И проходит этот праздник «не в Бангкоке и не в Дубае» (когда эти города вдруг стали Европой — неясно), а в мега-оригинальном Ереване.

🤷‍♂️ К чему весь этот пафос и дешёвый кринж — загадка. Но с такими понтами, вероятно, спрос с конфы в этом году будет тройной. Или неработающие кондиционеры, вялое хрючево и давку в туалетах тоже организуют «по-европейски»? 🥴

🤡 — пиздец кринж, много на себя берут
💩 — м-да, проблемы не только с географией, но и с чсв

Дропнули фотки с недавнего митапа в Ереване — и мой взгляд сразу упал на Олю, тимлида
Inside 👀

Есть у меня стойкое ощущение, что Бычкова вместо зарплаты выдаёт своим сотрудницам корпоративную подписку на FaceApp и бесплатные туториалы «как замыливать алкоотёки
без СМС и регистрации»
💅

Я, конечно, понимаю,
что Inside любит колдовать
и приукрашивать своих див,
но не до такой же степени, чтобы кадр пугал сильнее, чем скример
из «Ходячих мертвецов»
🧟‍♀️

Санёк Дужников, как и Кузьмичёва, не пальцем делан.
Уважаемый передвигается исключительно на Роллс-Ройсе
до ближайшего алкомаркета
за пузырём 🍾

Тем временем Саша Марченко подснял, сколько бухла закупили ребятки, 🥃 и у меня стойкое ощущение, будто они приехали
не на конфу, а открывать филиал «Красного & Белого» 🍷

И пока Эрдэмка зовёт гулять по Еревану и залипать
на достопримечательности,
Саша Броконф, как истинный Руссо туристо, выбирает альтернативную культурную программу: бегает за белочкой, практикует астральные путешествия и тестирует
все прелести утреннего будунища 🥴

Эрдэмка призывает всех
к целомудрию
на предстоящей конфе в Ереване 🙏
Ухинов поучает арбитражный люд не закладывать за воротник,
а лучше познавать местные окрестности — что звучит особенно трогательно из его рта, который не может связать и двух слов 🥴

Судя по тому, что узкоглазый несёт одну и ту же муть кругами, его проповедь «не тратить время на алкоголь» была, очевидно, адресована самому себе 🥃

Мы-то помним, как Эрдэмыч на Sigma дал джазу: ходил с глазами по пять рублей, нёс пургу и сжимал заветную бутылочку воды после очередного попоища 🥂

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.03.2025 00:16
Оригинал

🗿 Тем временем Лагутенко слегка приуныл и рассказал, шо следующий Кизяк выйдет в свет ток в следующем году

Оказывается, в этот раз Денчик даже думы думает относительно локации для Кинзы она может пройти в Ереване, Баку или Стамбуле, шо, конечно, хорошо во избежание траблов с правоохерами, аки в прошлом году 🤔

Однако шо-то подсказывает одмену, что омерикан бою тупа не хватило козиношных монет большинство топовых контор по объективным причинам на кизяке в 2к24 не появились, и теперь вот: в ход идут отсрочка конфы и варики, где с регуляторкой не всё так жёстко

🥴 А ваще Лагут настроен замутить мощнецкую конфу шо это значит, хз, но, видимо, что-то пизже, чем пьяр-кампания на бичах и организация поляны для психозов лохматой ракеты. Шо думает подпеска?

🤡 мде, кизяк себя изжил
🌚 ну хоть локации норм выбрал)0))

Rumors Affiliate 08.11.2024 19:10

Вадим Корепов запостил анонс нового вонючего и душного сборища MAC 2025, которая снова пройдёт в Ереване👂😄

🙁 Пока что нормально апдейтнуть сайтец ребята как-то не удосужились, а ленивый и бледный анонс не изобилует подробностями — судя по всему, майская конференция пройдёт на той же площадке и в той же стране, что и раньше.

Кроме того, ходят слухи, что Корепов банит всех неугодных, кто припоминает емукосяки MAC 🤡 — оно и неудивительно, ведь Вадимка потерял мужское с концами так и не нашёл в себе силы пояснить за организацию 💩 прошлой конфы.

Ждём MAC 2.0?


🤡 — нет, будет очередная залупа
🤷‍♂️ — возможно, во второй-то раз подвезут хрючева и не утопят орбетражных в поте

Rumors Affiliate 25.10.2024 22:02

Бой СЕО Номада с алкашом из чат-рулетки не состоялся 👏— бомж Alfi не приехал на назначенную встречу, оставив пухляша топтаться у отеля в Ереване 🤡

В одном из iGaming чатов Алекс рассказал, что общался с «противником»‎ две недели назад, и тогда заруба жира и костей ещё была в силе — по итогу пиздабол Alfi не явился на махач и пропал с радаров.

Кроме прочего, Номад, похоже, всё ещё надеется на выплату в $100к от нищеброда (за неявку на бой) 😂 — в том же чате он написал, что планирует набить холодильник направить кэш на благое дело.

Может, кто-нибудь ему скажет?🙂
😭 — лоха развели по-крупному (он риал в Ереван припёрся)
🤡 — клоун и сам хайпанул, подписавшись на эту срань

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.10.2024 22:01
Оригинал

😼 Помните, Номад недавно зацепился с каким-то неизвестным доходягой в чатике и обещнулся приехать в Ереван, чтобы править ему анатомию лица?

Так вот, кровожадный сяошник действительно поднял тяжелый жопень с дивана заморочился и в день X махнул в Ереван, дабы настигнуть свою жертву 🩸

Однако ненавистный визави просто не явился: то ли протрезвел и понял, что навалил кринжа, то ли наоборот не вышел из запоя и совсем потерялся 🤷‍♂️

Вопрос актуален: если с оппонентом всё ясно, то что творилось в голове у Алекса, решившего помериться силами с каким-то бичом? Может, сяошник прост хотел наконец-то почувствовать себя Макгрегором, а не Макдональдсом? 🦷

🏆 — заносим этого хищника в зал славы KFC UFC
🥴 — номад, ну что за дешёвый хайп на дегроидах

Всем привет) публикую итог по тому инциденту, когда парень сначала оскорблял семью, обещал "сношать всех и вся", прострелить коленки и подтвердить свои слова 25 октября в 18:00 в Ереване возле входа в Radisson. А также мол ставит 100к usdt, если не приедет.
Понимаю, что скорее всего парень отбитый наркоман или алкоголик, но раз слово дал, то прилетел.

Оригинал

Алекс Номад позвал ноунейма на махыч за $100к.

Вчера в войсе СЕОшник посрался с каким-то Алфи, а тот в ответ обосрал и толстяка, и ЕЮ, и с какого-то хуя даже армян.

Дегроиды решили поебаться побороться уже 25 числа в Ереване, победитель получит 100к бачей. Рандом-Алфи утверждает, что за него гарантом выступят вины — с хуя они там взялись, непонятно.

Болеем за кого-то из ебанатов?

🔥 — Номад задавит этого дохлика
🤡 — Алфи уничтожит трухлявого
🗿 — чё за тупорылый тренд на баттлы в аффилке…

Rumors Affiliate 08.10.2024 21:35

В бойцовском клубе пополнение: СЕО Номад зарубился на файтинг с неким Alfi на $100к 💰

Во время ночного жора Алекс сцепился в войс-чате с ноунейм-алкашом, который от бухих смехуёчков перешёл к прямым оскорблениямссылкаего будущей жены 🤡🤦‍♂️— по итогу пухляша задел весь этот словесный понос, и он предложил клоуну встретиться в Ереване.

Суть спора: за посикушки в штаны неявку на бой кто-то из альфачей выплатит штрафные $100к (ноунейм ещё зачем-то приплёл 1win, которые, как он надеется, подкинут кэша) 🤡

Ваши ставки?
🔥 — Номад напинает ноунейму холестериновыми ляжками
😈 — бомж Alfi накостыляет Алексу
🤡 — клоуны пропердятся и забьют на попытку похайпить

"Ты лох штаны в горох" или как Номада собираются поставить на колени

Я уже 10 раз пожалел, что посмотрел запись этих брутальных переговоров. Нихуя не понял кроме того, что какой-то дядя будет в Ереване ставить на колени Алекса за 100к бачей. ЕЮ как всегда идейный вдохновитель и организатор конфликта, он же ― человек, без которого никто не может вести диалог в чате.

Немного об оппонентах: SEO Номад приедет в гостиницу Редиссон 25 октября, где его будет ждать чел, который заставит его стать на колени и просить прощения. В чем суть конфликта, не понял. Почему именно номер в гостинице ― тоже подозрительно. 👨‍🦲

Некий Соломон, у которого даже нет этих 100к, будет никому не известным способом ставить непонятно зачем на колени Номада. Если не выйдет ― он попрощается с деньгами. Самое страшное и непредсказуемое в этой истории, что у Alfi Solomons есть друзья с определенной криминальной историей. Ну или их нет. Это нам покажут простреленные колени Алекса.

Если бы не такие люди в комьюнити, мне не о чем было бы писать. Не знаю, как они появляются в нише, но без них кринж бы умер.

В конце видео выяснилось, что 1win придумал Славик, но не выяснилось, скинут ли все-таки ребята им денег как гаранту коленно-локтевой битвы.

Буду благодарен, если кто-то разъяснит конфликт в комментах. Обнял, приподнял.

Rumors Affiliate 19.07.2024 22:18

GGate запустили шоу «Орёл и решка» и в первом выпуске сделали обзор на MAC Erevan (никогда такого не было, и вот опять) 🤦‍♂️

По классике с телека девчонки подкинули монетку на то, кто посетит конфу по даймонд-билету, а кто будет простым смертным (как все знают, плебеи и випы будут потеть одинаково)🐷🥲

По итогу Юлька с билетом «голд» показала всю красоту вонючей толкотни в очередях, бесплатные развлекухи типа прогулки по парку а-ля Понасенков и побатрачила на велике за смузи. А мажорский вход, по мнению GGate, отличился лишь возможностью попиздеть с Марлоном 🤡

🤷‍♂️ Канальчег, конечно, рад, что в сфере появляется всё больше контента, который наглядно демонстрирует проёбы оргов на конференциях. Но сколько уже можно дрочить Ереван?

Оригинал

Сонька раскоровела и пугает всех на конфе.

Гопник беспокоится: либо на МАКе так хорошо кормят, либо с одной из самых желанных милф сферы что-то случилось. По синякам под глазами вопросов нет — понятно, что она бухала вчера, как не в себя.

Финалят всю эту сцену руины виды разъёбанного Еревана, в который несчастные орбитражники были вынуждены слететься.

Оригинал

Ещё пиздец как смешно наблюдать за орбитражными клоунами, которые снимают сторисы из аэропорта со своими чемоданами rimowa и сумками луи виттон, а потом садятся в опель зафира 1999 года на прямотоке, потому что в Ереване нихуя другого в такси нет.

На яблофоны и тряпки у бомжей деньги есть, а вот взять нормальную тачку в аренду на пару дней — нихуя, закончились.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.05.2024 20:44
Оригинал

MAC набирает обороты: пока представители рынка пытаются угодить народу бухлишком, диджеями и прочей банальщиной, YoSa возвращают орбетражных к истокам 🥴

Ребята покатали мамонтов на всратом разукрашенном камазе где-то в подзалупье Еревана — и, судя по восторженным воплям присутствующих, гости оценили досуг 🤕

В данной связи одмен предлагает организаторам в следующий раз отвезти орбетражных в деревню покидать говно лопатой — некий «Active Ecological Party 🤌» получается 🌱

Rumors Affiliate 14.05.2024 22:30

Pin-Up не придумали ничего умнее, чем подлизаться к местной культуре перед MAC AWARDS 😇

Пины выкатили проморолик с рекламой своего стенда на грядущей церемонии в Ереване, не постеснявшись кринжово крайне поэтично отразить армянские стереотипы.

Можно допустить, что попытка изобразить акцент почти увенчалась успехом, но вот сравнение Pin-Up Partners c Ferrari — это что-то из разряда влажных фантазий овнеров 👐🤡