🤡 Всеми забытый приунывший Aраб CPA нашёл пристанище в конторке Leads Generals, где превратился в штатного аниматора 💃
После того, как парня кикнули из LGaming ради полуголых вертух пиарщицы Василисы, Араб упал в кресло COO и предпочёл удариться в самодеятельность уровня школьного кружка. 🤪
Челик вывалил в сторьки косплей на Макса +100500 — для сходства, видимо, было достаточно поседеть и прилепить на лицо какую-то бородавку. 💩 Короче, выглядит этот маскарад максимально дёшево, и даже тигровый фон не спасает ситуацию.
🤦♂️ Впрочем, для Leads Generals подобные кринж-активности — абсолютная норма. На недавней конфе MAC ребята пытались выдать хоть какой-то контент, но креатива хватило лишь на то, чтобы вывалить в инсту шерстяные нюдсы полуголые фотки Ибры Мехмедова с его попоек. 🥴
🤡 — сменил одну сомнительную шарашку на другую
🌚 — Макс +100500 курильщика
Тег слухов
#Репутация
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Репутация».

👀 Ноунейм-конторка Aggent Алексеева, которую всеми силами проталкивали Алексеев и Ко, вышла в паблик похвастаться ну очень вкусными цифырками — так и так, всего за месяц работы, никому неизвестные убийцы рынОчка нагенирили партнёрам 2+ лямса зелёнки
Любопытно, шо отец приватных лоббирует безымянную шарагу уже не в первый месяц и даже утверждает, что все сделки PVT нынче проходят через них — кого-он хочешь ноебать ну просто сказочный наивняк 🥴
В общем, понятно, шо маркетолог из Ихоря не такой талантливый, как фотошопер, но, если честно, сказал бы уж прямо, что обзавёлся партнёрочкой, нежели прокручивал весь этот кринж с нативками, пытаясь натянуть сову на глобус 🦷
🤡 — кринж, кто поверит, что какие-то ноунейм-калоеды даж нюхали такие бабки
🥴 Серёга Хитров, которому падпесчики не раз напихивали в панамку за жидкие крипто-прогнозы, решил проблему кардинально — создал заточенный под аналитику ИИ, скромно обозвав его в свою честь
Самопровозглашённый Тони Срал Старк от мира крипты заявил, шо месяц обучал своё детище до поздней ночи, загружая все свои знания о рынке, и теперь ИИ Хитров анализирует рынок «покруче любого эксперта» 🦷
Мде, одмен, канеш, рад за Серёгу — но есть нюанс: ИИ обучался на знаниях легенды, чьи прогнозы падпеска регулярно разъёбывала в комментах за нулевую точность. Так шо вопрос об эффективности такого инструмента риторический открытый, но эго тешит несомненно 🫠
🤡 — пздц, скромность не порок
🌚 — теперь можно спихивать все жидкие прогнозы на ИИ))0)
🥴 Полк синеботных контент-мейкеров пополняется новыми лицами: Андрей Доша выкатил пьяные репортажи с конфы в Ереване
Все и так в курсе, как Дошик спамит бесполезными видосами ради пиара своего диктаторского «пиписи-клуба». 💩 Но теперь его амбициозный блогинг совсем скатился до уровня нижней арбитражки. 🫠
💃 Андрей дропнул рилс, в котором банда пьяных в хлам орбетражных штурмует лифт, проигрывая битву технологиям. Любопытно, что в кадре засветился Наиль Байков — главный хейтер индустрии и ярый ЗОЖник. 💪
Впрочем, удивляться нечему. Ещё во время конфы ходили слухи, что пожилой качок ушёл в лютый запой 🌚 — видимо, после его публичных высеров о том, что «сфера сдохла», связываться с токсичным тамадой и нести ему деньги больше никто не хочет. 🤷♂️ 🤡 — опять высирают кринж по пьяни в соцсетки
🗿 — зожник сломался, несите нового
🌚 Тем временем iWild Casino умудрились урвать сразу три статуэтки на мальтийской сходке Casino Guru Awards
Пока одни реклы отчаянно сгоняют стада своих крепостных выпрашивать голоса на ближайшие премии, 🤦♂️ на Мальте уже отгремела церемония награждения Casino Guru Awards, где ребята из iWild Casino красиво забрали своё. 👐
🤔 Команда показала действительно любопытные результаты, победив в номинациях «Voice of the People», «Most Effective Handling of Complaints» и «Fairest Bonus Policy» — в реалиях, когда некоторые казики увлечённо проёбывают репу теряют остатки репутации, такое признание выглядит как минимум интригующе. 👀
🗿 Что сказать, или команда знатно попотела в этом году, или мы чего-то не знаем. Как бы там ни было, Канальчег поздравляет ребят с победой и желает им продолжать собирать пластик награды на полках. 💪
🍾 — звучит достойно, поздравляем
🥴 — ничего удивительного
Подводим итоги MAC 2026: неожиданное улучшение, но не без промахов.
Что можно сказать: к удивлению многих, конфу в этом году сделали реально хорошо — крутое зонирование, у крупных компаний эффектные стенды, и кондеи, не позволившие арбитранам запечься. Походу, орги наконец-то пришли в себя после стольких лет жёстких факапов. Конфа, конечно, далеко не идеальная, но на фоне пиздеца предыдущих лет это выглядит вполне солидно.
Теперь поговорим о тех самых недочётах: дата конфы пришлась на национальный праздник, из-за чего город был перекрыт, и участники тратили по полтора часа на дорогу. Многие жаловались на отсутствие интернета, причём он не работал даже в вип-зоне за $1.5к. И всё же в сравнении с прошлыми МАКами, проблемы этого года мизерные — видимо, орги были настроены наконец-то выправить дношную репутацию конфы.
Чё думаем о новом МАКе?
😁 — без кринжа не обошлось, конеш, но хотя б никто не словил тепловой удар
🍾 — по стандартам МАКа это было просто охуенно
🥴 Виктория Бакалова вновь от нехуй делать откровенно спамит нюдсами 🍒
В перерывах между прогревами инфоцыган и наёбом хомяков мамзель решила вывалить очередную порцию постельных мувов 🌚 — впрочем, ничего нового, только с каждым новым контентом одежды на даме всё меньше. 🤷♂️
🗿 Конечно, с такой любовью к раздеваниям на камеру Вике давно пора бы уже монетизировать свои шедевры, а не раздавать контентик бесплатно 😏 — учитывая затяжные финансовые траблы и то, что шарашка её содержателя Опасного экономит на подарках партнёрам, дополнительный кэш парочке явно не помешает.
🌭 — походу, фулл на онлике скоро
🤡 — и так видели достаточно, чтобы объявить Ростика главным куколдом аффилки
🤡 Тем временем рекрутинговая конторка Lenkep жадно клянчит голоса на грядущие орбетражные премии
Ребята замахнулись не просто на «Овнера года» и «Инфлюенсера года», но и всерьёз нацелились урвать звание «HR-бренд года» — забавно, учитывая, что при любом упоминании «ленкепчиков» 😇 сразу вспоминается их послужной список зашкваров.
🗿 Мало того, что Lenkep палились на рекламе скам-казиковссылкаи публиковали вакансии, втупую написанные ИИ, так ещё и в одном из арбитражных чатов вспылыл слушок о печальных итогах работы агентства с какой-то конторой.
Согласно анонимному отзыву, шарашка за конский ценник подобрала кандидатов в команду ☝️ — как итог, один нанятый воркер почти сразу присел в тюрячку, а второй ушёл в глубокую депру и не смог работать. 🕊
🤷♂️ На вопросы работодателя «эксперты» кадрового рынка сообщили, что их так-то вообще не ебёт фильтрация кандидатов в их обязанности не входит — по словам автора отзыва, предложенные Lenkep работнички нанесли компании ущерб больше 15к баксов.
🤡 — кринж, и чем они тогда отличаются от забора с объявлениями
💩 — даже если вброс, репутация у них уже жидкая
CPA Bro продолжают баловать мусорным контентом. На сей
раз рубрика «Было / не было»
с их сотрудницами Настей
и Дарьей.
Хз, кому есть дело до их опозданий и забытых созвонов. Забавно другое: девчонки выглядят как нашкодившие подростки, которых мама отчитывает после родительского собрания. 😖
А когда у баронессы Кузьмичёвой только на левой руке ювелирки
на сумму больше, чем у всей конторы денег в бюджете, такой контраст с внешним видом команды выглядит ну как-то совсем несолидно. 🤔
🤡 Тем временем арбитражные мамзели коллективно выкрутили креативность в минус и всем стадом ломанулись снимать новый ИИ-трендик в инсте 🤷♂️
В интернете завирусился формат а-ля «случайное видео со стадиона», где камера якобы невзначай выхватывает томную хлеборезку даму в толпе 💅 — на это нейросетевое недоразумение сразу побежали примерять свои фейсы Настя Щербина, CMO CPA BRO и Василиса из LGaming. 🌚
🥴 Если участие последних двух вообще не вызывает вопросов (обе стабильно генерируют отборную кринжуради тухлого пиара своих контор), то Щербина, видимо, сорвалась.
Какое-то время Melbet изо всех сил лепили из неё серьёзное лицо, отправляя пчёлку то на вьюхи с амбассадорами, то выступать спикером на конфах. Но, походу, деревня сила мысли вновь взяла верх. 💩
🤡 — чисто богини копипаста креатива
🗿 — а потом затирают в чатах, какие у них шарашки уникальные
🤡 Представители сферы продолжают биться в конвульсиях из-за грядущих арбитражных премий
🥴 Пока одни, вроде бывшей пиарщицы DSRCM, выпрашивают голоса продвигательными стратежками природным обаянием, 🍒 другие перешли в режим откровенного нытья и самолюбования.
Например, Саша Некрасова сомнительно призывает голосовать за шарашку Pressaff как за «Лучшее медиа» 🗿 — мол, конторка никогда не выигрывала и в этот раз тоже соснёт проиграет сильным конкурентам, поэтому голосуйте.
🤦♂️ Но больше всех отличился Овнер X6 Group Антон Хоменок. Заведомо назвав себя «Инфлюенсером года», чел заявил, что если он не победит, то все премии — «хуй пойми для чего сделаны», и он больше не будет участвовать. 🌚
🤡 — м-да, уровень аргументации детская площадка
💩 — делали бы что-то с таким же рвением, как побираются за голоса
Кабанчик думает: Кабанчик видит очередной жёсткий разнос CPA BRO: автор высмеивает их ИИ-сериал и PR-попытки вокруг Research, подавая это как кринж и оправдания. В посте звучит мнение, что такие публикации ухудшают репутацию проекта.
🤡 CPA BRO решили напомнить о себе очередной дозой кринжа: конторка разродилась всратым ИИ-сериалом, чтобы оправдать существование своих тухлых проектов 🕊
История тянется со времён срачей с Наилем Байковым. Тогда шарашка обещала запустить PR-канал, в котором будет «развеивать о себе слухи» 🤪 — на деле запала хватило только на то, чтобы постить оправдания и уныло пиарить детище Research. 👐
🤔 Движик задумывался как исследовательский проект, чтобы обсасывать арбитражные кейсы в компании «экспертов». Однако представители сферы это детище быстро засрали не оценили, ибо до реального ресёрча там было как до луны. 🤓
🤮 Теперь CPA BRO выкатили шлаковый нейро-видос, где устами болванок пытаются доказать, что все вокруг просто слишком ограничены, чтобы осознать величие и гениальность их «ресёрча». 👑 Увы, но этот очередной эпизод шоу «Кузьмичева против хейтеров» лишь ускоряет падение конторки на дно. 🤦♂️
💩 — кринж, смотреть больно
🤡 — сделали бы хоть что-то нормально, а они опять только оправдываются
Кабанчик думает: high profit — low life подкинул Кабанчику разнос Фридман-сходок: жадность, кринж-продажи и альтернатива ABC Hotel. По «Стилю» и Лагутенко этот сюжет уже не первый раз всплывает в сплетнях.
Не буду объяснять, где я был (запускал продукт, пропил инвестиции). Сразу к делу!
Помните про Фридман Тауэр? Да тех, кому так поебать на репутацию, что наш бубнеж против их охуенной жадности только делает им рекламу.
В этой башне блядоблудия у меня есть любимый персонаж. Диана-продаван. Возможно, ее держат в рабстве, потому что с такой наглостью ее бы уже оторвали с руками в другие конторы. Но ща не об этом. Навалить кринжа за идею нанюханного босса - ей как нехуй делать. Дубайский фридман отменился, а кушать надо - в оборот берутся все подряд. Даже нищие.
общаться вообще будем?)
Фридманы уже открыто крутят на хую все слои арбитражного населения - от нищих до зажравшихся холденков. Спонсировать такое уебанство = признавать, что тебя публично долбят в очко. А тебе и в кайф.
Хорошо, что любителям арбитражных общежитей предлагается альтернатива - ABC Hotel от маэстро. Цены по карману даже тебе. Обосруться или станут легендами? На фоне убогого Стиля да с кошельком Лагутенко есть все шансы переманить адекватов, оставив фридман-сходки богатым извращенцам.
Я уже забукал здесь.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Что делать, когда обокрасть веба не получается — тутор от Let It Cash.
Ппшка Let It Cash зажала выплату вебу, сославшись на рекла — мол, это рекл признал его траф фродовым, так что помочь ничем не можем. Чел не растерялся и обратился напрямую к рекламодателю сам — выяснилось, что у них не было вопросов к качеству трафа и они уже закинули оплату скам-ппшке.
Когда веб потребовал у Let It Cash пруфов фрода и показал диалог с реклом, СЕО конторки заявил, что вернёт выплаченные им бабки за этот залив — во-первых, получается, что оплату они получили, но вебу об этом не сказали; и во-вторых, нахуя возвращать кэш, если у рекла не было никаких проблем с качеством залива? В итоге СЕО завершил диалог максимально по-клоунски «профессионально»: «Ну давай, поплачь».
🥴 — мда, таким шарашкам лишь бы заскамить бедолаг- вебов
🤡 — и кто будет плакать, когда с ними перестанут работать из-за херовой репутации?
🤡 ExGaming не смогли устоять иснова навалили кринжа— конторка рассылает орбетражным какой-то разрисованный хлам в вакууме 🎁
Представители сферы любезно засветили в сторьках лишённый вкуса и здравого смысла презент от конторы Панина 🤪 — пакет с куклой и пауками из пластика, как приглашение на вечеринку в честь Хэллоуина.
Кульминацией кринжа стал сопроводительный тикток, 💃 в котором мамзель чуть ли не c гастрономическим интересом 🫦 изучила содержимое этой мусорки пакета на вкус.
🤷♂️ Понятно, что контора Панина привыкла экономить на всём. 🗑 Но собирать подгоны коллегам по цеху из того, что попадётся в отделе «всё по 39 рублей» — наглядный пример, как испортить представление о праздничном сборище ещё до его начала. 🤦♂️
🤡 — какая шарашка, такие и приглашения
💩 — идея ок, но почему так всрато плохо реализовано?
🤮 Тем временем овнер Dragon Money опять щитпостит «невыдуманными» историями успеха
На этот раз батя кази срыгнул кейс какого-то лудика, который с пяти тыщ поднял почти три ляма деревянных в его конторе — мол, вот: важОн не размер депоса, а умение им пользоваться
🦷 Правда, хайпануть на чужих деньгах не вышло — комментаторы шизику не поверили, что неудивительно, учитывая его старые грешки с невыплатами и ссаными капчами, а тот жидко слился, заявив, шо пруфов вывода нема, ведь заряжали выигрыш наличкой 🥴
Мде, ну чё сказать — очередной пиздёж так слить репу, шоб даже лояльная аудитория держала тебя за пиздабола сказочника — это надо талант иметь 🤷♂️
🤡 — а он шо-нибудь кроме воздуханства могёт вообще
🗿 — пруфов нет, диняк нет, но вы ещё подепайте))0)
🥴 Овнер Dragon Money снова наваливает кринжа против своей аудитории: подписчики не оценили неуклюжий выебон самохвальный пост 👑 о том, что казик вывел игроку почти 3 миллиона…. РУБЛЕЙ.
В комментах начался детальный аудит: был ли счастливчик забанен или отправлен на верификацию 😈 — как оказалось, многие в недоумении: то казино не может вывести игроку 100к, а тут хвастается результатом с выводом в 3 лимона. 🤔
😎 На просьбу предоставить пруфы, овнер DM заявил, что деньги были отправлены наличкой, 💸 а значит, подтвердить крупный вывод не представляется возможным. 🤷♂️ Верим?
🤡 — репутация Драгонов и прошлые проёбы инциденты говорят сами за себя
💩 — может, и вывели, но как-то стрёмно хвастаться тем, что не кинули игрока
Овнер DragonMoney похвастался успехами лудика — его тут же засмеяли.
Умник показал крупный выигрыш одного пользователя, подписав это дело волчьей цитаткой: «Рынок вознаграждает не тех, кто ждёт, а тех, кто делает». Мол, только лохи ещё у нас не играют, бегите дэпать к драгонам.
Вот только в комментах эту показуху никто не оценил: народ сразу предположил, что удачливого юзера забанили или отказались выводить его выигрыш:
Вы 100к вывести не можете, а тут 3 ляма.
Оно и понятно, ведь такие ситуации не раз происходили раньше — баны без причины, невыплаты и неуважение к игрокам уже давно стали визитной карточкой драгонов.
🤡 — показывает рандомный удачный занос, чтоб замять свою репутацию скамера
😁 — ну шо вы, тому челику всё вывели, честно-честно (пруфов не будет)
Как арбитран опустился до угроз и рисковал увольнением из-за… икры.
Раньше Альберт работал у Софы в Inside, а когда его оттуда попёрли — прибился к Chilli Partners. Ни с того ни с сего он занялся продажей икры, и народ не понял, почему «успешный менеджер» таким промышляет.
Альберта начали подстёбывать, и чел пустился во все тяжкие: теперь он ищет двух вебов, чтобы «снести им ебала», и забивает стрелки в Питере. Он боялся, что Chilli уволят его за такую дичь, поэтому сдерживался в своих нападках (ровно 15 минут, а потом всё равно взорвался…).
Также выяснилось, что Альберт уже годами в долгах: он должен выплатить минимум ₽445к. Теперь понятно, откуда нужда в дополнительном заработке (хотя и появляются вопросы к зарплате в Chilli Partners).
🤡 — мда, если у него и была репутация – он её похерил
😁 — пока девочки открывают онлики, парни продают икру – каждому своё
🤦♂️ Некрасова из PressAff завела себе тг-канал — чё сказать: всё-таки адекватыш она тока на фоне ещё более отбитых поциентов
Так, амбассадорка коленно-ротового спорта открыла свой охуенно неактуальный блох с типа самоироничного спича. 🥴 А в качестве вишенки — срыгнула полуголое фото категории «многодетные мамки» да ещё и в футболке тупая пезда, которая как бэ намекает
🤷♂️ Ну ептэ, учитывая весьма жиденький репутасьон мадамы — подобный мув вполне в стиле яжмамки. Хотя, даже так, пикчи на вайбе домашней порнухи не оч вяжутся с образом главреда ахуенного орбетражного медиа 🗿
🤡 — бабка совсем дала йобу
🌚 — это шо за эротика времён моего деда?)0)))
🤡 Тем временем Dragon Money пытаются подкупить вашего покорного и других представителей медийки мистери боксами с говном персонализированными подарками класса «максимальная свага» 🤙
Понятно, что так кази надеется подлизаться хоть к кому-то, шоб сохранить жалкие остатки репутасьона. Но единственный профит писем щастья от нигерийского принца конторки — хахайка, на которую пробивает одмена 🥴
🤦♂️ Ведь Драгоны, видимо, забыли историю с Аффгэмблером, который отпидорил конторку во время конфликта с платёгой Rolf, даже несмотря на подгон в виде панамеры — мде, когда до необучаемых дойдёт, шо попытка завоевать лояльность подачками и лизанием жЕп — мув весьма и весьма сомнительный?
🤡 — клоуняки продолжают себя закапывать
🗿 — лучше б в капчу диняк въебали
🦷 Bluechip, видимо, словили кайфулю от медийных пропиздонов, так что решили получить ещё, не отходя от кассы
После вчерашнего поста одмена о спиздинге конторой трёх тыщ вечнозелёных, в канал прибежал тот самый мутный хэд Игорь — обдриставшись движухи в публичке, он в панике занял у мамы наскрёб монету Glory Team
Выставив подтирание собственного факапа великим подвигом, типчик попытался напиздеть на вашего покорного, мол, удаляй пост, раз вопрос был закрыт до публикации — но закрылась только крышка гроба на репутасьоне
Мало того, шо Bluechip решил вопрос с деньгами только после форса кейса по другим каналам, так ещё и в комменты отписались представители команд, выплаты которым контора продолжает жопить — блеа, неужели вэбам придётся трясти через медийку каждую копейку? 🤦♂️
🤡 — ну хуле: думали одного заткнут, а остальные молчать будут?
🌚 — вопрос закрыл и открыл чакру пиздежа))0))
Как хэд аффилейтов уничтожил репутацию своей конторы.
В конце прошлого года Glory Team начали работать с реклом Bluechip, но быстро прекратили сотрудничество, так как невыплаты начались почти сразу.
Хэд аффилейтов Bluechip сначала морозился, потом предлагал оплатить со своих, а позже — наличкой на следующей конфе.
Холоп Glory Team выяснил, что для хэда Bluechip скам вебов— не редкость. Когда он пригрозил обнародовать эту инфу, хэд сначала спросил, кому и что они не выплатили (типа он сам не в курсе, ага-да), и в итоге закрыл доступ команды к кабинетам.
🤡 — мда, проебали репутацию из-за копеек
🥴 — Bluechip после такого никто всерьёз не воспримет
🗿 Шизанутый овнер Dragon Money опять выходит на связь — старый просрался выкатил пост по поводу конструкторов скам-казино, не оставляя попыток полностью уничтожить собственный репутасьон
🤷♂️ Честно — в этот раз даже нет желания разбирать очередные абсурдные тейки, мол, Драгоны топ, а остальные кази — говно в проруби. Кажется, что после регулярных проёбов конторы, все уже поняли, каким делулу надо быть, чтоб прогонять подобный бред
🦷 Удивляет только, как самому шизику не надоело толкать эту телегу и выставлять себя обиженным ябедой, с задней парты жалующимся на более успешных «одноклассников»?
Не, понятно, шо овнер Драгонов ёбнулся преисполнился и поверил, что реально делает ниибовый продукт, но блеа — на серьезе долбить медийку вбросами об уникальности, когда твоё собственно детище отличается от тех же скам-кази только дизайном — это реально диагноз 🤕
🤡 — чувака реально переклинило
🌚 — если от всех пахнет гавной, мб это ты сам поддал?))0)