🤙 А-е, INOUT Games завезли новую пулю — Ice Fish, динамичный тайтл в атмосфере зимней рыбалки
Внутри всё, шо любит лудик: быстрые раунды, жирные множители и бонуски, которые не дают заскучать 🤯
😏 Механику взяли проверенную, instant-формат, а сверху накинули яркий арктический сеттинг — никаких сложных правил, игрок сразу врубается шо к чему и летит в следующий раунд
Почему стоит закинуть в портфель:
⏳ знакомая и востребованная механика
⏳ зимняя тематика, которая выделяется визуально
⏳ быстрый игровой цикл
⏳ бонусные события и крупные множители
⏳ простой вход для новых лудиков
📈 RTP: 95.5%
По всем вопросам интеграции — тык сюды 👈
Тег слухов
#нативная реклама
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «нативная реклама».

Алексеев создал новую ПП, но почему-то пытается это скрыть — кейс Aggent.
Началось с того, что незадолго после запуска конторки овнер приватов сделал пост о «ситуации с Aggent» — никакой ситуации не было, никто толком о них не слышал, но допустим. В посте он объявил, что теперь приваты будут проводить все сделки через Aggent, несмотря на то, что это максимально ноунейм-шарашка — тут любому с опытом в сфере стало очевидно, что это Алексеев создал ПП и теперь её втихую пропихивает.
Попытки скрыть связь ппшки с Алексеевым выглядят ну просто смешно: буквально на днях Aggent кичились, что выплатили партнёрам $2.1 млн — с каких пор конторы, не аффилированные с известными людьми в сфере, могут похвастаться такими объёмами за первый месяц работы? Неясно, зачем вообще этот фарс с «нативными» рекомендациями от овнера — сказал бы прямо, что сделал новый проект, и ни у кого не было бы вопросов.
🤡 — мда, какой-то кринж-мув, причём очевидный для всех
🥴 — лишь бы напиздеть народу
Гостей ждет вечер профессиональных ММА-поединков в открытом октагоне, который завершится главной зарубой — BARS vs MAMAJONOV
Помимо рубилова гостей ждёт:
⏳ Мощный бойцовский кард
⏳ Закрытая автограф-сессия с бойцами — можно лично потереть с участниками
⏳ Звёздные гости и инфлюенсеры: Renatko, Lyna Com и парочка secret guests
⏳ Нетворкинг с лидерами рынка и ключевыми ребятами из айгейминга
⏳ Lounge-зона с фуршетом
⏳ Безлимитный бар
⏳ Кальянная зона
Мест мало, вход строго по спискам — ловите персональный пропуск в боте
winwin_events_bot
Следите за обновлениями WINWIN Partners в социальных сетях, чтобы не пропустить предстоящие анонсы 👀
Штош, поглядим, чё там у ребят выйдет — то ли красивый вечер с рубиловом, то ли очередной цирк с инфлюенсерами в первом ряду 🗿
🔥 — чиназес, это мы смотрим
🤡 — кому вообще интересен этот балаган))0)
👀 Ноунейм-конторка Aggent Алексеева, которую всеми силами проталкивали Алексеев и Ко, вышла в паблик похвастаться ну очень вкусными цифырками — так и так, всего за месяц работы, никому неизвестные убийцы рынОчка нагенирили партнёрам 2+ лямса зелёнки
Любопытно, шо отец приватных лоббирует безымянную шарагу уже не в первый месяц и даже утверждает, что все сделки PVT нынче проходят через них — кого-он хочешь ноебать ну просто сказочный наивняк 🥴
В общем, понятно, шо маркетолог из Ихоря не такой талантливый, как фотошопер, но, если честно, сказал бы уж прямо, что обзавёлся партнёрочкой, нежели прокручивал весь этот кринж с нативками, пытаясь натянуть сову на глобус 🦷
🤡 — кринж, кто поверит, что какие-то ноунейм-калоеды даж нюхали такие бабки
👍 — Если бы эректильная дисфункция была человеком
🔥 — Гуманоидный агент, пытающийся вписаться в арбитражное общество
❤️ — Визуальный контрацептив
Без негатива. Исключительно будничная юмореска.
Подскажите, на каком стенде была эта активность?
👀 Московско-ереванская в самом разгаре, и орбетражные уже строчат в чат простыни жалоб. MAC встречает штыками на старте: из-за грядущего дня республики весь город перекрыт, так что добираться до места по пробанам приходится не меньше полутора часа — ну просто ювелирно уебански не фартануло с датами 🤕
🤨 За несколько лет орги так и не смогли провести адекватный вай-фай: сеть постоянно отъёбывает, а мобильную связь на курилке едва ловит, хоть она и на улице. Даже ложа в пафосной Diamond-зоне за тонну евриков не спасает — хуле, лучше плакать с баром и хавчиком, чем просто плакать. С удобствами тоже беда — в толкан пробки пизже, чем до конфы, присесть снаружи негде, а опущенная зона с зарядками повисла мёртвым грузом из-за невозможности верифа в прилке 🫠
Странной вишенкой на торте стали армянские ары-полицаи, снующие по конфе и, вполне вероятно, любящие порисовать. Из плюсов: в этом году орги наконец-то научились пользоваться кондиционером и не пытаются загеноцидить итак несчастных орбетражных, в целом навигация на конфе информативная, прикольно выглядят кастомные стенды крупняков, но стенды застройки MAC пахнут нищетой. А шо думает подписка? 🤔
🤡 — за стопицот денег постоять без интернета — я в ахуе, спасибо
🗿 — да норм всё, я же на конфу не за вайфаем приехал
Классический обитатель Фридман Тауэр
✅ Нетоксичный
✅ Вежливый
✅ Зожник
Пов: когда привык к суперслимс, а в Ереване оказались только кочаны размера xxl. Кукуруза не давала своего согласия на это 🤔
upd. пук в лужу продолжился нативками у моих калек по сплетням. Штож, какими инструментами владеют, теми и пользуются
Я видел фильм для взрослых, который начинался абсолютно также: Дорвей показала своего учителя, с которым она любит оставаться после уроков изучает французский язык. 🇫🇷👨🏿
Видимо, нативочка хоть на ком-то всё-таки сработала, что в очередной раз доказывает экспертность дамы в маркетинге.
Дабы отдать дань классике, не хватает ещё четверых чернокожих мужчин, но справится ли Маша с ними со всеми? 😏😜