🏆 Рубрика «Худший лук»
На прошлой неделе все овации достались паделистке Нике Кузьмичёвой, которая уверенно забрала 84% голосов. Посмотрим, кто в этот раз оказался главным поставщиком модного кринжа.
1️⃣ Слобож, который рофлит
над пляжной модой, правда проблема в том, что его повседневные луки не сильно отличаются.
2️⃣ Антон Хоменок в аутфите для привлечения внимания Серёжи ГГейт.
3️⃣ Полина Панарина – арбитражный Чиполлино.
👇 Голосуй ниже 👇
Кажется, у Полины Панариной какие-то траблы с внешним видом. 🥴 Мало того, что она выглядит максимально неопрятно, так ещё и одета так, будто костюмер Чиполлино ушёл стилизовать арбитражников.
Почему Панарина уже на второй ивент одевается как Людмила из бухгалтерии? Глядя на офисный лук Полины, хочется выдать
ей кипу накладных и отправить гонять чай с коллегами. 🫖
Дзюбенко наведался в гости
к Панариной, но, кажется, забыл выпить свои таблетки. Сначала он дрыгал ногой, потом нёс какую-то дичь про чай,
а под конец просто начал флексить. 😒
Даже Полина, которая сама та ещё СДВГшница была в лёгком недоумении. Надеюсь, у Дениски в рюкзаке припрятано что-то успокоительное.
А то его странное поведение реально пугает. 😅
Кабанчик думает: Копоть арбитражная подкинул Кабанчику новый разбор Панариной: сумку сперва приняли за Balenciaga, но быстро откатили до «Zara в день зарплаты». Модный приговор тут снова с зубами.
Поначалу принял сумку Панариной за культовую Balenciaga Rodeo Bag. 🎁
Но потом быстро одумался,
так как в Полинином мире настоящий люкс – это Zara
в день зарплаты.
А вот оригинальная сумка, кстати,
в 2024 году заняла шестое место
в рейтинге Hottest Products платформы Lyst, став единственной сумкой в этом чарте. И Николь Кидман, и Ким Кардашьян, и Амелия Грей позировали с ней для кампаний Balenciaga. Но с бэгом на плече Панариной это, увы, не имеет ничего общего. 🤷♂️
Кабанчик думает: Кабанчик фиксирует жёсткий разнос образа Панариной: автору не зашли ни очки Miu Miu, ни джинсы с декором на щиколотках. Пост подаёт стилизацию как нелепую и «колхозную», с явной насмешкой.
Лук Панариной выглядит ну очень несуразно. Во-первых, Miu Miu выпускают своеобразные оправы, которые мало кому идут.
И Полина, как вы видите, в этот список счастливчиков явно
не входит. 🧑💻
Ну и джинсы с украшениями
на щиколотках. Да, тренд, но как же это нелепо смотрится в её стилизации. Какой-то лютый колхоз, если честно. 🤢
Панарина слила бета-версию
себя из 2016-го. И если честно, тот факт, что она больше не носит платья из магазина «Шальная Императрица», 👜уже неплохое достижение.
Но, похоже, период провинциального гламура, обильно залитый санто стефано, всё же оставил свой след на
её психике. Маятник качнулся
в другую крайность, и теперь Полина временами выглядит
как кладмен. 🎁
Интересно, как так выходит,
что почти весь Полинин шмот
не выходит за пределы вайлдберис и Zara, а сумки внезапно появляются из дорогого сегмента: то Bottega, то Saint Laurent. 🤔
Просто, например, у Соболевой
и Инны Гагарин люкс прослеживается во всём образе,
а не только в украшениях
и кожаных мешках, как
у Панариной.
Панарина написала,
что соскучилась по солнцу
и открытой одежде. И я её понимаю: сам ностальгирую
по тем тёплым временам,
когда Полина носила вещи, подчёркивающие её внешку,
а не напоминала запойного соседа в своём вечном casual
из треников. 😑
🤔 Какая Панарина вам ближе?
Барыня в мехах или зумер
в пухане, купленном на мамкины деньги?
Я лично за первый вариант.
Тут объективно шуба выигрывает в одну калитку. Полина, сорри,
но в пацанских шмотках
ты выглядишь не как икона стритстайла, а как начинающий рэпер, который записывает свои демки в прокуренном подъезде
и имеет на Spotify 12 слушателей.
Полина из 1win отметила день рождения в полупрозрачном платье от Mirror Palais.
Честно — бренд вижу впервые,
но одно могу сказать точно: платье выглядит явно дороже своего ценника. 💵
Образ у Малиновской получился неожиданно утончённым. Особенно если вспомнить
её прошлый лук оффницы
в Triple S 🤢 — контраст просто колоссальный.
И как только речь заходит
об утончённости, в голове тут
же всплывает Вера Соболева, которая выйдет из дома только если количество стразов на ней будет сопоставимо с запасами Swarovski. 💎
На AW в Бангкок пожаловали офисные планктоны 💼 в лице Панариной и Серёжи GGate.
И как бы странно ни звучало,
но деловая одежда на бизнес-ивенте — это реально глоток свежего воздуха. После арбитражников в баленсиагах 10XL и барсетках гуччи обычная белая рубашка с чёрным низом уже воспринимается как haute couture. 🤌
Единственное, что я никак
не пойму: почему Полина носит украшения на кругленькую сумму, а шмот всё равно продолжает покупать в Stradivarius и на WB? Контраст какой-то прям слишком палевный. 🥴
Не успел я переварить прошлый «люкс» от Панариной, как мадам снова решила блеснуть достатком — высыпав на себя целый ларец хайповых цацок. 🎁
Кстати, помимо украшений
(из магазина приколов)
на ней ещё и оправа Fendi.
Только вот Полина, похоже, подумала, что стикер на линзе — часть дизайна, и гордо щеголяет
с заводской наклейкой. 🤡
И всё же остаётся только гадать, какие премии сотрудницам выдаёт Алексеев 🫴 —
раз у подчинённых побрякушки
уже солиднее, чем у его дамы сердца.
Сергей Джигейт поделился слезливым прошлым (и нюдсами).
CBDO джигеев последовал примеру Панариной и рассказал о своих трудностях с внешним видом. Только Полина показывала прыщи, а у Серёги были проблемы с весом: оказывается, парень то был анорексиком, то разжирался до 110 кг.
Серый винит в этом алкоголь и проблемы с менталкой, но сейчас ему намного лучше: чел скинул вес и чувствует себя хорошо. Мой вопрос в другом: для показа до/после обязательно пугать радовать подписоту фотками без труханов? Или в белье народ не увидит разницы?
🤡 — ох уж эти арбитражные с их полуголым шиком…
🕊️ — хорошо хоть, что ему получше (но можно было обойтись и без нюдсов)
Полина PVT отчаянно пытается расфорсить турнир по CS2.
Конторка Панина и приваты устроили киберспортивный турнир для арбитранов. Видимо, детище не собирает достаточные охваты, так что холопов подключили к пиару.
Оказывается, Полина днями и ночами смотрит турнир. Она не выходит на улицу и не дышит свежим воздухом, чтоб точно не пропустить матч — так сильно обожает эту бредятину. Насколько же всем похеру на турнир, что конторам приходится создавать видимость интереса через своих крепостных…
🤡 — отовсюду трубят про этот турнир, а его хоть три калеки-то смотрят?
🥴 — Полина у нас то искусствовед, то геймер – сомнительно, но допустим
Панарина показала свой офисный лук. Кожаные мини-шорты настолько мини, что облегают сильнее, чем требуется —
тут явно стоило взять на размер больше, чтобы не выглядеть вульгарно. 🌟
Сумка, как всегда, с её любимого маркетплейса Wildberries. А вот ремень Hermes вызывает вопросы. В прошлый раз была золотая фурнитура, теперь серебряная. Не пойму: то ли приваты подкинули Полине монету, 🫴 и она решила разгуляться сразу на два ремня,
то ли мадам просто скрывает артикул от народа. 🤫
Полина 1win делится фотографией
с отдыха. ☀️
Шляпа-спутниковая тарелка 🛸
и соломенная сумка — курортная классика. Обидно лишь то, что нормальные вещи Малиновская умудрилась подать так, что вышел вайб тёти Моти, главной звезды пляжа Геленджика. 👩🦰
Даже Настя Щербина в своём итальянском отпуске собрала стильный сет, а Полинин лук выглядит уместным не на побережье с бокалом просекко,
а в очереди за котлетами
и компотом в санатории
«Колос». 🌾
🤡 Полина Панарина пытается гениально переосмыслить пиар-стратегии PVT: ☝️ мамзель уверена, что контент можно вывозить на всратых бэкстейджах со съёмок 🚽
Полина поделилась видосами, где нюхает подмышки и ведёт себя как умственно отсталая австралопитек. 🦍 По словам дамы, дропать только сырые бэки вместо основного контента — хорошая идея, потому что ничего не надо придумывать это искренне. ☺️
🤔 Однако, учитывая и без того сомнительные влоги приватов, в которых мамзель тычет хлеборезкой тупыми гримасами в камеру (хоть с какой-то подготовкой), 🤦♂️ вряд ли сфера готова регулярно наблюдать нефильтрованные пердёж и рыгание выходки афф-менеджерки.
🤡 — совсем идей для кринжа контента не осталось?
💩 — правильно, можно ещё запустить треш-стримы из туалета