🤡 Единственный «тру-инфлюенсер» всея орбетражки Антоха Хоменок включил режим обиженки берсерка и объявил войну комментаторам 💪
Недавно овнер X6 Group заявил, что конкурентов в номинации «Инфлюенсер года» у него тупо нет 💅— смелое утверждение для человека, чья медийка состоит только из унылых нарезок его собственного подкаста.
🗿 Но самое забавное, что Антоха реагирует на каждый чих в комментах под своими видосами и более того, самолично заходит в профили к злостным хейтерам, изучает их жизнь и обсирает аватарки. 🤨
В итоге градус шизы в войне с диванными критиками вырос настолько, что Хоменок даже докатился до публикации фейсов обидчиков в своих сторьках. 🫠
🤡 — кринж, ему совсем нехуй делать
🌚 — с такими мувами и до дурки недалеко
Тег слухов
#G GATE AWARDS
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «G GATE AWARDS».

🤷♂️ Тем временем Игорь Алексеев разнылся из-за арбитражных премий — овнер PVT прокомментировал некоторые действительно сомнительные номинации G Gate Awards, но почему-то особенно зацепился за контору Пашки Панина и его самого. 🤔
☝️ По словам Игоря, настоящий «Инфлюенсер года» должен приносить рынку пользу через медийность. Панин же (на которого Алексеев явно намекал), тупо продвигает свои подкасты, пихает рекламку и вообще 💩 — негоже награждать такой премией наёбщика мамонтов продавца курсов.
С последним тезисом, конечно, сложно не согласиться. Однако отец приватов строчит подобные обиженные простыни не первый год. 🥴
🤦♂️ И если вспомнить его публичные срачи с Альбертом из ExGaming, то драма начинает играть новыми красками — будто у овнера PVT подгорает не от несправедливости премий, а скорее из-за личных тёрок с конторой бывшего инфоцыги Панина. 🤪
🤡 — походу, у клоунов пацанов какие-то затаённые обидки
🗿 — и в чём он не прав?
🔥 Гангста в шорт-листе джигейтов
Ну чё, ребзя, мы с вами — единственный сплетне-канал, который прошёл в финальный этап голосования джигейтовской премии. Это произошло благодаря вашей поддержке — спасибо! Последние два года я батрачу для вас, а не ради премий, но кому не нравится выигрывать)
Победителей в этот раз выбирают комьюнити (вы), жюри и С-левелы команды джигейтов. Давайте со своей стороны покажем, что с честными каналами нужно считаться.
👉 Если вы хотите поддержать наш общий оплот здравого смысла в аффилке, голосуйте тут.
🏆 Вот и подъехал первый тур номинаций G Gate Awards — это позор? 🤷♂️
Из смешного, конечно же, присутствие дырявого казика Dragon Money в борьбе за титул «iGaming-рекламодателя года» 🤦♂️ — видимо, все резко забыли, как шарашка подгоняла инфлам ссаные бумажки промики на 45 рублей и вырыгивала дичь в саппорте.
🗿 Что не менее сомнительно, контора Панина ExGaming умудрилась отхватить аж 7 номинаций. Сам Пашка претендует и на «Овнера года», и на «Инфлюенсера года», хотя его соцсетки давно стухли, и только унылые крепостные стабильно спамят кринжом. 🤡
Про других номинантов в тру инфлюенсеры тоже сложно говорить без фейспалма — например, в список всё-таки попал Антоха Хоменок, который совсем недавно начал качать медийку, но уже словил лютое ЧСВ звезду. 👑 🙈 Понятно, что есть и достойные номинанты, но само наличие некоторых персон и ноунейм-компаний в одном ряду с топами пока вызывает только недоумение. Кажется, GGate рискует напороться на те же камни, что и все премии в аффилке. Что думаем?
🤡 — м-да, ну вопросики кто кому занёс есть, конечно
🥴 — ничего удивительного
Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА сам вынес себя на витрину G GATE Awards: голосуйте, мол, потому что «правдивая инфа». Кабанчик подцепил не драму, а аккуратный самопиар с матом.
Ну чё, ребзя, началось голосование премии джигеев.
Я номинирован в категории тг-канальчег года. Профайл (объяснение того, почему мой канал охуенный и за него надо проголосовать) я себе не делал — вы и так всё знаете: из сплетне-каналов я один связываюсь с представителями компаний, о которых пишу, чтобы вы первые узнавали только правдивую инфу.
👉 Отдать голос можно тут.
🔥 — бегу голосовать бля!1!!
🤡 — не буду я этого делать (потому что уже успел проголосовать за Гангсту)
🏆 Очередная арбитражная премия G GATE AWARDS оказалась ничем иным, как парадом тщеславия — зелёные организовали шоу а-ля голливудский «Оскар» 💅
Получился какой-то цирк с ковровыми дорожками, конфетти и «золотыми» спасибо, что не из пластика статуэтками, 🤷♂️ а победители выходили на сцену под шутки районного КВНщика хвалёного ведущего. 🎧
🥴 Увы, большинство победителей не смогли и связать пары слов у микрофона, видимо, позабыв, занесли ли монету 😎 не предполагая своей победы.
Канальчег ничего не хочет сказать про организацию данного сборища, но, судя по восторженным отзывам, можно сделать один вывод: неискушённые орбетраны, привыкшие к 💩 всевозможным фейлам на конфах, смогли хотя бы почесать своё эго. 👑
🤡 — кого пытались зацепить этой цыганской роскошью?
🔥 — да ладно, ребята сделали красиво
Никогда такого не было и вот опять: GGate решили «удивить» сферу очередной арбитражной премией 🤦♂️ — контора освежила инфу о G GATE AWARDS 🏆
🥴 Зелёные опять глотнули чего покрепче и сообщили, что не отстреляются примитивным представлением победителей между пьянками, а организуют свою Sigma с блэкджеком и шлюхами отдельный ивент с секретным хедлайнером 🤡
Мало того, что в списке есть классические номинации вроде «Прорыв года» или «Лучший спикер», умники добавили ещё и некий «Выбор аудитории» 👐 — Что это? Утешительный приз для лузеров, не прошедших ни в одной номинации?
🤷♂️ Пока идея выглядит максимально бредовой сомнительной, учитывая, что премий на конфах развелось как грязи, а чтобы не пойти по стопам печальных коллег 🚽 (вроде непоколебимой дрисни с накрутками) стоит действительно хорошо постараться.
🤡 — очередная клоунская премия
🔥 — возможно, зелёные смогут удивить