Тег слухов

#кринж

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «кринж».

115 постовstyle
Rumors Affiliate 21.06.2026 21:54

🤡 Главный примат с камерой треш-блогер и по совместительству овнер шарашки Traff Hunt Саня Rautv окончательно поехал кукухой 🫠

В отчаянных попытках забить ленту инсты своим помойным скамом трейдингом, Казаков не придумал ничего умнее, чем устроить в блоге тесты интимной смазки 🌭 — судя по кадрам этого порно-сериала, до прогрева мамонтов через контент на онлике осталось совсем немного. 🌚

Забавнее всего, что, несмотря на все старания Казакова походить на натурала лысого из Brazzers, 🤢 его продолжают открыто стебать в инстикев том числе за жидкую накрутку, из-за которой на этих высерах с тысячными просмотрами не набирается и 20 лайков. 🤦‍♂️

🤡 — когда ёбаный стыд кринж раздавали, он всё забрал
🗿 — кто его вообще смотрит, кроме ботов?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.06.2026 22:21
Оригинал

🤡 Овнер X6 Group Антон Хоменок достиг финальной стадии шизы самолюбования — отлил себя в пластмассе, выдавая это за партнёрский мерч

Мде, оно и неудивительно: маладой ещё недавно преисполнился так, шо сам назначил себя инфлюенсером года, объявив, шо соперников у него нет. Ходят слухи, что в голодные времена Антоха включает на телефону не порнуху, а фронтальную камеру 🤝

Вишенка на торте — «битва на стенде» за фигурки: мол, орбетраны перегрызут друг другу глотки за лего-Антоху. Ряльный спрос примерно понятен — одну копию маме, одну бабушке, а куда пристроить оставшиеся восемь, горе-овнер, походу, не продумал 🦷

🤡 — пздц, это уже клинический случай
🌚 — самооценка бесплатная, но чёт он ахуел))0)

Rumors Affiliate 14.06.2026 22:37

🤡 Ростишка Опасный выдал кринжовую драму в соцсетках

Пухлый атлетдропнул пафосный рилс с футбольного поля, где тупо запутался в собственных копытах, но закатил такую истерику, будто его переехал поезд. 😢
🚑 В кадре даже появилась медицинская каталка, на которой бублика увезли в закат. Молодой тут же побежал ловить сочувствие у подписоты и рассказал, что ненадолго пропал из соцсетей, потому что залечивал травму. 🕊

🤦‍♂️ М-да, наблюдать за попытками Опасного высосать хайп из любой хуйни своих сомнительных мувов — отдельный вид комедии. То парень неделями мусолит историю, как несправедливо наехал на левого чела, то устраивает реквием по ноге после падения на газон.

🤡 — кринж от этого рилса плакала половина маршрутки
🥴 — серьёзное ранение, конечно

Rumors Affiliate 12.06.2026 18:42

🗿 Овнер X6 Group Антон Хоменок продолжает генерировать кринж в соцсетках

После петушиных боёв с ноунеймами и объявления войны своим комментаторам, 😈 мамкин инфлюенсер решил побаловать всех юмором для школьников из 2010-го. 👐

В очередной ответочке хейтерам Антоха выкатил «справку», подтверждающую, что с башкой у него якобы всё в порядке и никаких психических проблем нет. Зато сверхразум честно приписал себе терминальную стадию ЧСВ и гигантскую волыну. 🍆

🥴 Совершенно неясно, на что рассчитывал Хомка, устраивая подобный цирк. Но все эти детские обидки и желание Антохи отвечать на каждый хейтерский высер доказывают только то, что содержимое его штанов не дотягивает даже до корнишона. 🙈

🤡 — кринж, кто так ущемил клоуна
🌚 — инфлюенсер года по версии пабликов ВКонтакте

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.06.2026 23:13
Оригинал

🤡 Тем временем Апасный Альберт разродился очередным кринжовым видевсом — на этот раз на тему своих семейных отношений

Армянский блюститель пацанского открыто признался, шо секрет счастливых отношений один — слушаться жинку. Икорный воин, который ещё недавно кукарекал про мужское и строил из себя ряльного пацыка, сегодня с нескрываемой гордостью шерит в тырнеты собственное каблукство 🥴

🗿 Мде, ясно, шо несостоявшийся орбетражный отчаянно пытается в инстаблохеры, шоб хоть как-то поиметь монету, но наблюдать за такими мувами — отдельный вид кринжа

🤡 — блеа, громче всех за мужское кукарекал
🌚 — пацыки такое не снимают, Альберт

Rumors Affiliate 24.05.2026 23:30

🤷‍♂️ Пока орбетражные слетаются в Ереван, Казаков (он же Rautv) решил приоткрыть завесу тайны над своими постельными «подвигами» 🔞

Как обычно, копируя повадки макаки с фронталкой, молодой вывалил подробности половой жизни прямо у кассы супермаркета, несмотря на неловкость и откровенные протесты своей девушки. 🫠

🤦‍♂️ М-да, Канальчег не удивится, если шиза и дефицит внимания клоуна в конце концов доведут его до создания семейного подряда на чёрно-оранжевом ютубе, чтобы гонять мамонтов за фуллом всвой скамный канал.

Благо, на подобные пубертатные откровения уже не так активно ведётся аудитория 🚽 — пока просмотры падают, количество негативных комментариев под роликами горе-блогера только растёт. 🥴

🤡 кринж, отключите ему интернет
💩 отчаянно пытается доказать, что даёт не только корешу

Rumors Affiliate 21.05.2026 21:31

🌚 Тем временем орги конференции MAC, видимо, сильно ударились головой оторвались от реальности — игнорируя шлейф из факапов прошлых лет, гении провозгласили себя «самой большой конференцией в Европе» 💅

Чтобы хоть как-то сбыть остатки билетов, ребята выкатили промо-ролик с самолётами. 👐 Учитывая, что этот концепт все отюзали ещё два года назад, парни решили «освежить» тему ✈️ — тизер MAC теперь косплеит 11 сентября показывает, как самолёты едва не врезаются в здания. 🤦‍♂️

Но нарратив, конечно, забавнее всего — Moscow Affiliate Conference отныне называет себя «главной европейской конфой». 👑 И проходит этот праздник «не в Бангкоке и не в Дубае» (когда эти города вдруг стали Европой — неясно), а в мега-оригинальном Ереване.

🤷‍♂️ К чему весь этот пафос и дешёвый кринж — загадка. Но с такими понтами, вероятно, спрос с конфы в этом году будет тройной. Или неработающие кондиционеры, вялое хрючево и давку в туалетах тоже организуют «по-европейски»? 🥴

🤡 — пиздец кринж, много на себя берут
💩 — м-да, проблемы не только с географией, но и с чсв

Rumors Affiliate 19.05.2026 23:11

🗿 Крипта-сходка Серёги Хитрова с приглашёнными чинушами давно прошла, а значит пора вынимать язык из майорских кресел возвращаться к пиару себя любимого 😇

Хитров зарядил каких-то инфоцыган сомнительных инста-психологов рекламировать свой «успешный успех» 👐 — чел якобы чисто случайно наткнулся на честный разбор своей уникальной личности. 💅

🤦‍♂️ В этом шедевре некая мамзель на серьёзных щах ковыряет страдальческую «прошивку» Хитрова, где затирает про детские травмы и «здоровую гордыню», которая и помогла Серёге нафармить копейку. 💸

М-да, пиар-мув, конечно, изначально отдаёт кринжом. Но ради сохранения остатков лица криптан мог бы и поднапрячься 🌚 — например, скинуть авторам этой дичи фотку, на которой не проебал подбородок выглядит повнушительнее. 🤔

🤡 — кринжевать настолько упорно надо уметь
🗿 — что дальше: «ген победителя» или дыхание маткой?

Rumors Affiliate 03.05.2026 22:24

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate: Бабич снова рядом с темой ZM и пафосных мувов — теперь новый проект «Monolit» подают так, будто не работу нашли, а храм открыли.

🗿 Экс-говорящая голова бывший воркер почивших ZM Ярослав Бабич на пафосных мувах объявил, что пристроился в каком-то проекте 🥴

Вообразив, что всей сфере не плевать на его безработные будни, ☝️ молодой сначала несколько дней мариновал подписоту загадками о своём новом месте работы и в итоге выкатил об этом целый видос. 👐

🤪 М-да. Анонс снят с таким градусом кринжа пафосом, будто Бабич не вакансию закрыл, а как минимум основал новую религию. 🤦‍♂️ А чтобы закрепить образ лютого чсв загадочного, Ярик предложил подписоте за копейку вкидывать теории о его проекте, выдав лишь название «Monolit».

🤷‍♂️ Что это за шарашка — никому неизвестно. Но если это не бригада отделочников из Подмосковья, куда Ярик ушёл месить бетон, то смотреть на подобные мувы рядового работяги без испанского стыда просто невозможно. 🤦‍♂️

🤡 — запишем в клоуны карандашом за чсв
🌚 — когда не зассал и всё-таки ушёл на завод

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.05.2026 21:01
Оригинал

Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику разнос PressAff: поздравление Некрасовой с др, по версии канала, вышло не креативом, а вайбер-открыткой на минималках. Тема PressAff снова всплыла.

🤡 Тем временем полузабытые PressAff решили креативно поздравить своего главреда Некрасову с др, однако получилось только поддать жидкого

Так, в вялой попытке нагнать хахайку сверхразумы додумались свалять какое-то колхозное слайд-шоу в стиле открыток из вайбера, где подарили главной оральнице аффилки кучу нейросетевых поздравлений 🥳

🥴 Мде, хуле тут скажешь: было бы смешно, если бы остальной контент подыхающего медиа хоть чем-то отличался от сего деревенского видевса, а не продолжал традицию постить только отборную кринжуху

🤡 — пздц, вот и весь уровень видеокреативов
🌚 — некрасову с др, прессафф соболезнуем((9(

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.04.2026 21:00
Оригинал

Кабанчик думает: Affiliate Inside притащил Бакалову с Ростиком в модный загон: совместный фотосет канал называет кринжовым артхаусом, где образы, монтаж и нулевые биты спорят за главный фейл.

🤭 Штош, Бакалова с Ростиком впервые за долгое время раздуплились на совместный фотосейшен, бэкстейдж с которого даже дропнули в соцсети — вышло, как и остальные начинания парочки, довольно кринжово

Так, Бакалова решила не изменять устоявшемуся стилю и предстала перед подписотой в разных жЕпоринтированных образах, пока Ростика приодели в какого-то крутого омэриканского школьника, что однако не помогло ему смыть вайбик боевого куколда, чувствующийся даже через экран 🥴

🦷 Отдельного внимания при этом заслуживает также и эпилептический монтаж, музончик в стиле дискотека нулевых и колхазанские мувы самих героев видео. Короче, шо тут скажешь, ребята держат планку — как всегда говно артхаус 🤕
🤡 — мде, видосы категории кровь из глаз
🥴 — ростик ща кабуто в класс коррекции попиздует)0)0)))

Rumors Affiliate 15.04.2026 23:17

Кабанчик думает: Кабанчик видит очередной жёсткий разнос CPA BRO: автор высмеивает их ИИ-сериал и PR-попытки вокруг Research, подавая это как кринж и оправдания. В посте звучит мнение, что такие публикации ухудшают репутацию проекта.

🤡 CPA BRO решили напомнить о себе очередной дозой кринжа: конторка разродилась всратым ИИ-сериалом, чтобы оправдать существование своих тухлых проектов 🕊

История тянется со времён срачей с Наилем Байковым. Тогда шарашка обещала запустить PR-канал, в котором будет «развеивать о себе слухи» 🤪 — на деле запала хватило только на то, чтобы постить оправдания и уныло пиарить детище Research. 👐

🤔 Движик задумывался как исследовательский проект, чтобы обсасывать арбитражные кейсы в компании «экспертов». Однако представители сферы это детище быстро засрали не оценили, ибо до реального ресёрча там было как до луны. 🤓

🤮 Теперь CPA BRO выкатили шлаковый нейро-видос, где устами болванок пытаются доказать, что все вокруг просто слишком ограничены, чтобы осознать величие и гениальность их «ресёрча». 👑 Увы, но этот очередной эпизод шоу «Кузьмичева против хейтеров» лишь ускоряет падение конторки на дно. 🤦‍♂️

💩 — кринж, смотреть больно
🤡 — сделали бы хоть что-то нормально, а они опять только оправдываются

Оригинал

Кабанчик думает: Пост жёстко высмеивает CPA BRO и Нику Кузьмичёву: автор утверждает, что новый нейросеточный «сериал» выглядит как попытка оправдать критикуемый ресёрч-проект. Тон максимально токсичный: проект и команду называют кринжом, шлаком и очередным промахом.

ЦПА Бро оправдывают провальный проект с помощью нейро-шлака.

Что происходит у конторы в последний год: их марафоны с кринжулей-Байковым и журналы Ники никому нахуй не сдались, сгенерированная «инфлюенсерша» стала тупым мемом, а «исследовательский проект» поставили на смех все, кто реально понимает, что такое ресёрч. ЦПА Бро известны как кринж-конторка, иногда высирающая что-то особенно стрёмное.

Чтобы исправить мнение аффилки, эти умники дропнули на скорую руку слепленный «сериал», целиком сделанный нейросеткой. Сюжет этого детища бессмыслен и неважен, на самом деле вся суть в том, чтобы ответить на критику их попытки в ресёрч. Аргументация тупейшая — мол, все просто не понимают, что такое исследования… По всей видимости, Кузьмичёва искренне убеждена, что ресёрч — это втупую собрать кейсы рандомных арбитранов и дать «жюри» на них глянуть.

Позже Ника будет хвастаться, что этот выродок проект её шарашки «бурно обсуждался в сфере», но тут любому очевидно, что этот шлак запомнят как очередной промах её команды, а не «революционный» формат. А чё думаем мы?

🤡 — если нет бабок снять видос с людьми, могли бы хотя б нагенерить чё получше
😁 — оправдания важности их «ресёрча», видимо, тоже нейросетка расписывала

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.04.2026 20:49
Оригинал

Кабанчик думает: Автор снова проходится по CPA BRO: нейросеточный мультфильм про внутреннюю жизнь конторы подаётся как неудачная попытка оживить никому не нужный ресёрч. В посте намекают, что ролик скучный, кринжовый и лишь ухудшает впечатление от проекта.

🗿 Подуставшая CPA BRO всеми силами пытается раскачать свой никому не нужный народный ресёрч — на этот раз в ход пошёл хайповый нейрослоп мультег на тему внутренней жизни конторы

Так, по ходу какого-то героинового сюжета, нейросетевая Ника и ИИшный-борода, прерываясь на кринжовые похахайки, три минуты пытаются убедить аудиторию, шо их исследовательский проект интересен кому-то, кроме них — правда, из-за того, шо над сценарием, видимо, тоже размышлял чат жыпити, выходит не очень убедительно 🦷

🤷‍♂️ В любом случае, для кого снят сей продукт жизнедеятельности совершенно неясно — смотреть это не то что скучно, а просто-таки невозможно, причём настолько, шо с тоской вспоминаются даже продвигательные потуги конторы, раньше считавшиеся эталоном кринжа

🤡 — пздц, кровь из глаз от такого смотрева
🗿 — и вот ради этого видюхи и операционка теперь стоят лямы баксов?((9(

high profit — low life 10.03.2026 12:25
Оригинал

Кабанчик думает: high profit — low life подкинул Кабанчику разнос Фридман-сходок: жадность, кринж-продажи и альтернатива ABC Hotel. По «Стилю» и Лагутенко этот сюжет уже не первый раз всплывает в сплетнях.

Не буду объяснять, где я был (запускал продукт, пропил инвестиции). Сразу к делу!

Помните про Фридман Тауэр? Да тех, кому так поебать на репутацию, что наш бубнеж против их охуенной жадности только делает им рекламу.

В этой башне блядоблудия у меня есть любимый персонаж. Диана-продаван. Возможно, ее держат в рабстве, потому что с такой наглостью ее бы уже оторвали с руками в другие конторы. Но ща не об этом. Навалить кринжа за идею нанюханного босса - ей как нехуй делать. Дубайский фридман отменился, а кушать надо - в оборот берутся все подряд. Даже нищие.

общаться вообще будем?)

Фридманы уже открыто крутят на хую все слои арбитражного населения - от нищих до зажравшихся холденков. Спонсировать такое уебанство = признавать, что тебя публично долбят в очко. А тебе и в кайф.

Хорошо, что любителям арбитражных общежитей предлагается альтернатива - ABC Hotel от маэстро. Цены по карману даже тебе. Обосруться или станут легендами? На фоне убогого Стиля да с кошельком Лагутенко есть все шансы переманить адекватов, оставив фридман-сходки богатым извращенцам.

Я уже забукал здесь.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Rumors Affiliate 09.03.2026 23:17

🌚 Тем временем подуставшая шарашка LGaming нашла лучший способ качать медийку — через откровенные конвульсии телодвижения новоприбывшей воркерши 💃

Ещё в октябре мамзель по имени Василиса пришла в конторку на место Алена aka Араба СРА и с тех пор исправно наваливает кринжа. 🫠

🤷‍♂️ Сейчас дамочка вообще уже ничего не стесняется и выкладывает какие-то стрип-денсы, демонстрируя тёрки плоскости о плоскость тела об пол в различных позах. 😎

Канальчег, конечно, понимает, что добрая половина арбитражных мамзелей давно смотрит в сторону онлифанса. 😏 Но то, что конторка официально одобряет это наяривание полуголых вертух в рабочем аккаунте, доставшемся дамочке от бывшего воркера — выглядит как минимум странно. 🗿

🤡 — эм, кринж какой-то
🌭 — сразу бы замутили даме выход на вебку

high profit — low life 05.11.2025 19:02
Оригинал

...Достигнешь дна
дна
Перезвони
Я уже не один
нет...

Мне в лапы попал МЕДИА ФИНАМИН!1 - плод больного воображения креативщиков ЦПА БРО.

Решили поиграть в плейбой, а в итоге получилась передача "Голые и смешные" - то есть и не подрочить, и не посмеяться.
Старина Хефнер бы охуел оттого что тут исполнили. Эротики нет, смысла в содержании - тоже.

Орбетражным в очередной раз продали стыдные интеграции и список КРАСИВЕЙШИХ ДЕВУШЕК, в который вошли Роман Мануйлов, Евгений Юрьевич, Саня Борода и другие.
На самом деле завидую Нике - давать сотрудникам выпускать такой кринж, рассказывать о нём со сцены броконф и подавать как плод СЛОЖНОЙ РАБОТЫ - это какой-то запредельный уровень бронебойности.

Новый положняк: у ЦПА БРО самые большие яйцы в аффсфере, потому что они могут делать любую дичь и её хавают.
Ноу дискасс.

Благодаря сливу удалось почитать этот попус магнум - и я не знаю блять что и говорить, потому что содержание на 90% ChatGPT про успешный успех. Добавили для конверта упоминаний СЕГСА, а некоторые заголовки - ебать шедевры. Вытащил вкуснятинки, чтобы вы тоже покушали. На оценку САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ДЕВУШКИ типа нейродеда.

Борода без кепки очень красивый, а Рома Мануйлов разумеется икона стиля и гений современной моды. No homo.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Оригинал

Бабки, полупустые зоны и гопота — подводим итоги Броконф-6.

Учитывая, что орги пытались поднять посещаемость через спам-рассылку бесплатных билетов, народу пришло не так уж много. «Легендарная конфа», как обычно, оказалась парадом кринжа.

Чё мы получили: максимально дешёвые декорации; доклады ни о чём и зону для прослушивания подкастов, на которую страшно смотреть. Если на прошлых конфах народ развлекали разодетые карлики и прочие фрики, то на этой — гопники и старушки навеселе.

Если вы знакомы с Броконф, то знаете, что трэшовый формат и последующий уход в минус — их норма. Временами они хотят прыгнуть выше головы (как в прошлый раз, когда пытались продать вип-билеты за 200к), но это ни к чему не приводит, потому что топам сферы наплевать на их шабаши.

А как вам конфа?

🤡 — ожидаемый фейл, классика жанра для Броконф
🔥 — а мне понравилось, я бабок с гопниками люблю

Rumors Affiliate 20.10.2025 23:05

🤡 ExGaming не смогли устоять иснова навалили кринжа— конторка рассылает орбетражным какой-то разрисованный хлам в вакууме 🎁
Представители сферы любезно засветили в сторьках лишённый вкуса и здравого смысла презент от конторы Панина 🤪 — пакет с куклой и пауками из пластика, как приглашение на вечеринку в честь Хэллоуина.

Кульминацией кринжа стал сопроводительный тикток, 💃 в котором мамзель чуть ли не c гастрономическим интересом 🫦 изучила содержимое этой мусорки пакета на вкус.

🤷‍♂️ Понятно, что контора Панина привыкла экономить на всём. 🗑 Но собирать подгоны коллегам по цеху из того, что попадётся в отделе «всё по 39 рублей» — наглядный пример, как испортить представление о праздничном сборище ещё до его начала. 🤦‍♂️

🤡 — какая шарашка, такие и приглашения
💩 — идея ок, но почему так всрато плохо реализовано?

Rumors Affiliate 16.10.2025 23:00

Тем временем осеннее обострение не щадит никого: 🥴 Ростишка Опасный всё чаще проводит время в компании своих радужных кентов 🐓

Опухлый демонстрирует в сторьках 💃 ебанутые зажигательные танцы с братьями по разуму, а также активно готовится к каким-то брачным играм «боям», осваивая на полу своих друзей в разных позах. 🙈

🤷‍♂️ В оправдание всем гачи-мувам красноречивый девиз — «что происходит в офисе, то остаётся в офисе». Канальчег, конечно, не исключает, что молодой так сбегает от гнёта госпожи Бакаловой 😢 под предлогом трудовой деятельности, но неужели обязательно делиться этим кринжом со всем интернетом? 🫠

🤡 — у клоуна совсем кукуха поехала всё стабильно
🦄 — да ладно, тренирует кентов атаковать с тыла

Оригинал

Закончился арбитражный турнир по CS2 — Панин отметил это дело кринжатиной.

Турнир сделали приваты совместно с шарагой Пашки. После трёх недель матчей выиграла команда PR1ME. Панин решил, что тут обязательно надо подгадить, и выкатил стыдобный трек на тему.

Текст ожидаемо примитивный: «ты ебать бандит», «в чатике разгар» и подобное — в общем, видно, что наш Эминем на минималках даже не попытался сделать хорошо. Каждый раз невольно задумываюсь, зачем арбитраны ударяются в музыку (будь то всерьёз или в шутку) — получается же полное позорище.

Кто-нибудь здесь смотрел турнир? Чё думаете?

🤡 — не зашло (и турнир, и завывания Панина)
🔥 — ждём следующие сезоны турнира (только без стрёмных треков от Паши пж)

Rumors Affiliate 11.10.2025 23:00

🫠 Как оказалось, Сонька Бычкова тоже приняла участие в Браззерс курильщика занимательных сьёмках от CPA BRO 👙

Дама поделилась соответствующими кадрами в сторьках, назвав проект Кузьмичевой «первым арбитражным Playboy». 😎
🤔 Совсем недавно мамзель с возмущением рассуждала о внимании всяких спермобаков «ценителей прекрасного» к её 🍒 достоинствам, а теперь снова предлагает публике полуоткровенный контент, 🍑 провоцирующий аналогичные обсуждения.

Канальчег не совсем понимает, чего именно добивается Соня 🥴 — то ли она стремится максимально раскрутить медийку на онлике всем телом, то ли надеется обрести образ заряженной милфы, которую нужно воспринимать всерьёз. 🤷‍♂️

🤡 — бабка опять переобулась навалила кринжа
🍓 — да ладно, нашла своё призвание

Оригинал

Прошёл (ожидаемо кринжовый) «королевский бал» Ростика с Бакаловой — вот как это было.

Нам обещали уникальный ивент, который перевернёт сферу, но мы с вами, конечно, в этот бред не поверили и были правы: получилась типичная арбитражная попойка с полупустым танцполом и детскими аниматорами.

Королевой избрали менеджера из конторки Опасного. Кто король — я так и не понял, видимо, всем на него похер. Площадка оказалась приличной и большинство гостей оделись по дресс-коду, но можно ли назвать это сборище чем-то особенным для сферы? Определённо, нет.

🤡 — от Ростишки с Викой большего и не ожидали
🥴 — а пафоса-то сколько было

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.09.2025 22:37
Оригинал

🤡 В дурке всё стабильно — Аришка Мантрова ебанула транс-переход в Джейсона Стэтхэма, шоб опозорить повеселить родню

Так, Чики-Пики, решив избавиться от скуки, натянула на голову какой-то кондом с лицом лысого фелософа и раздала такого кринжа джазу, шо даже малой в машине ахуел восхитился интеллектуальными способностями тётки 🥴

🦷 Но надо признать — попадание в образ получилось стопроцентное, что и не удивительно. Учитывая, какие ахуительные истории прогоняет Мантрова, ей даже не пришлось вживаться в роль, шоб с наскока выдать кринж уровня амбассадора волчьих цитаток

🤡 — блеа, чё за осеннее обострение?
🗿 — «Это чё за хуйня?» © Джейсон Стетхэм