Коллеги, общий сбор. Кому нужен подписчик-бот всего за доллар?
Там Adelix-media (хз кто это) раздают по акции.
Нашел пост, где чел пожаловался на маркетинговое агентство. Заплатил $100 за тест, которые можно было забрать, если че не так. Подозрительно 🐋
Те запустили рекл, подписки пошли, подписчик стоил $0,8. Но это было бы слишком хорошо.
Но как только я зашел в подписки по этой линке, обнаружил странную вещь — все подпищики без общих групп и с аватаркой, поставленной в одинаковые числа. Отписав за это менеджеру, якобы хуйня, ответили — уже смотрим и разбираемся
Я подумал, что просто как-то навалили ботов через реклу мне, ведь там был канал Влада Р и еще 5 каких-то ноунейм афилейт каналов по 10-20к сабок.
— прокомментировал потерпевший 🤷♂️ 🧑⚕️
Затем челик попросил вывести оставшийся депозит из конторы неудачников, а ему сказали "хуле тебе надо, пес. Денег не будет. Проблема не на нашей стороне".
Бедняга предлагает вам протестировать сервис этого агентства и делится их тг. Отдаю халяву бесплатно:
@MilanaAdelixManager
@Mark_AdelixManager
@Elia_AdelixManager
@Nika_AdelixManager
@Egor_AdelixManager
Ребята из Аделикс, если вы это читаете, подпишитесь на чатик по-братски, и там обсудим ситуэйшн.
🎩 Гайд по головным уборам
Если завалялась лишняя монетка, рекомендую присмотреться
к шапке-бини Chrome Hearts
как у Влада Марлона. Будете настоящим нетакусей, гарантирую. Всё-таки желающих отдать $2000 за шляпу не так уж много.
Ну а для тех, кто уже растранжирил всю зп на красивую жизнь и игристое с пятёрочки, есть более народный вариант – кепка Dior с Wildberries
как у Саши Марченко.
Читай также:
🔘Как не быть арбитражным NPC
🔘Какую обувь надеть на конфу
🗿 Влад Марлон внезапно предал пафос тяжёлого люкса и дорогих ресторанов и снизошёл до поглощения шаурмы в компании мохнатого инфоцыгана Ибрагима Мехмедова 🤪
🥴 Что сказать: коллаборация года, не иначе. И если с Иброй давно уже всё ясно, то мувы Марлона остаются загадкой — видимо, после той самой легендарной попытки засосать собственного кента, 🤢 от Влада разбежались все гетеросексуальные орбетражники.
А как итог — на ближайшую конфу приходится выписывать себе нового компаньона в лице шерстяного фрика. 🤡 Хотя, возможно, бывшие торчки духовные гуру просто интуитивно тянутся к себе подобным. 🤷♂️
🤡 — м-да, от купленного места в Forbes до лаваша с солевым — один шаг
🦄 — оба нуждаются в крепкой мужской дружбе
День ностальгии продолжается. Разглядываем женские вочи
от Swatch на запястье Влада Марлона.
Правда, часами эту пластиковую побрякушку назвать язык
не повернётся. Но если относиться к ним не с практичной точки зрения, а как к аксессуару, который напоминает конфеты
из детства, 🍭 то они вполне имеют место быть.
⛪️В чём прикол Chrome Hearts
и почему у Марлона на него
так стоит?
Рок-н-ролльный бренд появился
в 1988 году в Лос-Анджелесе и сразу решил быть максимально странным, дорогим и вообще не для всех. Ребятки почти не рекламируются, редко продаются онлайн и до сих пор делают многие вещи вручную
в LA. Поэтому вокруг них быстро сформировалась аура закрытого клуба, куда простым смертным
вход как будто бы воспрещён.
Вот и весь секрет: 👌 надеваешь одну вещь Chrome Hearts
и сразу выглядишь как человек,
у которого есть байк, рок-группа
и пара судебных дел. Хотя последнее у Влада и без брутальных шмоток имелось.
Марлон прицепил на свою биркин брелок с лапшой быстрого приготовления. Обожаю такие контрасты: бэг за 30 тысяч долларов соседствует
с бич-пакетом за полтора бакса.
И ведь это сочетание смотрится
в разы интереснее, чем эти заезженные лабубы на каждой второй сумке. 🤢
Короче, ирония в моде — это признак вкуса. Про Влада хз, задумывал он такой посыл или просто лапшу любит, но в любом случае выглядит годно. 🍝
Марлон — тот ещё провокатор:
то курит с ног, то слизывает чёрную икру со стола, пока официант отвернулся. 🦶
На этот раз у него новая обнова
— штаны Chrome Hearts
с нашивками «SEX» — потому что где ещё размещать намёки, если не в районе ширинки? 😎
И надо признать, лук у Влада
в этот раз не вызывает желания срочно промыть глаза. 👀
Если не считать рюкзак Dior
— аксессуар скорее офисного клерка, 🤓 чем андеграундного хастлера. 🤘
Марлон знатно молодится. 👶
Плюшевый медведь на футболке, розовые тона, найки, кепка
— такими темпами я скоро начну путать Влада с пятиклассником,
у которого рюкзак с учебниками весит больше, чем он сам. 💼
Или это всё — продуманная маскировка? Кто знает,
может, после налёта на офис и задержания Владос и впрямь решил сливаться со школотой возле ларька. 🫥
Марлон в своей органике 😐
Жилет Dior, толстовка и шапка
в благородном металлическом оттенке — всё это смотрится достойно, и оверсайз ему действительно идёт 👌
Кроссы Nike x Travis тоже отлично вписываются. Если дизайн в случае Паши Панина выглядел сомнительно, то здесь он вполне универсален и даже гармонично дополняет образ 🫥
Но вот джинсы... или, правильнее сказать их подобие. Они не просто укорачивают рост, они превращают Влада в настоящего «мальчика с пальчик» 🪒
Хоть бы прямые джинсы, хоть спортивки — всё лучше, чем эти уродцы, которые выглядят как жалкое пародийное наследие денима 🤮
Вот так одной вещью можно перечеркнуть всё впечатление.
А ведь попытка была действительно хорошая! 😿
Марлон неожиданно отвлёкся от спама мотивационных цитаток в инстике 🤮 и поделился мыслишками на интервью: старый нарик просвещённый орбетран назвал 95% спикеров в арбитражке «пиздаболами» 😈
Если изначально вопрос был поставлен относительно продавцов курсов, то Марлон отвёл тему в совсем иное русло: 🤡 по мнению Влада, на сегодняшний день почти каждый орбетран использует ложь, пиздёж и провокацию приукрашивание знаний и лайфстайла для раскрутки личного бренда, медийности и привлечения лошков 😎 в свою конторку.
Интересно, 🤷♂️ а сам Марлон относит себя к этим 95% балаболов? Или отваливание мешка бабла известному журнальчику за место в топе 😭и лухари пылюха в глаза хомяков — это другое?
Melbet не придумали ничего умнее, кроме как снова заебать пристыдить орбетражных на конференции — только в этот разссылкане«харизмой» Щербины, а всратыми челленджами от своих ноунейм-работяг 💩🙈
Неизвестная колхозота афф-менеджерка и, судя по всему, охранник из соседнего ларька пробежались по стендам на SiGMA, чтобы набить чемодан разнообразным мерчом 🧳
🤷♂️ Похоже, что подобная «охота на мерч» уже была реализована GGate, но Мелбеты взяли от идеи только название и переиначили до кринжового попрошайничества 🤲🤡 — достойное развитие, когда до уровня детского контента не хватает разве что клоунских костюмов?
🤡 — клоуны собирают шмот к холодам
💩 — надо же как-то отработать подписку на сценарии Влада А4
Реакция Алексеева не заставила себя долго ждать: парень не стал лезть за словом в карман, а выдал всю подноготную Марлона и их взаимоотношений. 💔🤬
Игорь поведал, что Marlerino Group напрашивались в гости к Private.Inc и просили поделиться опытом и наработанными связками. Также овнер приватов не обошёл стороной купленную победу (по данным Rumors, это $100к) Влада в Forbes 30 under 30.
Самое смешное, что канальчег просто предположил, что этот мув был направлен в сторону Алексеева, а последний сразу вспетушился. Будет ли теперь админ аккуратнее выдвигать гипотезы? — конечно же, нет. 🤭😈
Марлон наконец-то очнулся от психоделической комы смог найти минутку в своём плотном графике, чтобы поделиться собственным взглядом на индустрию: парень прошёлся по представителям сферы, которые после первых успешных кейсов строят из себя важных дядь и тёть. 😎🤙🏻
По мнению Влада, такие ребята готовы продать свою жопу, дабы получить карманные расходы на ноготочки и иметь возможность покататься на Rolls Royce папика своего покроватиля.
У канальчега при попытке освежить в памяти последних обладателей RR на ум приходит только один человек. Похоже, Влад решил начать прямую конфронтацию с Private.Inc. 🤔👀
Кто победит в этой битве?
🔥— Марлон
⚡️— Алексеев
Судя по всему, Глад решил залететь на YouTube: парень в поисках продюсера, который шарит за алгоритмы видеоплафтормы. 😮📹
Также одним из важных критериев для кандидата является знание основ скама опыт работы с инфобизнесом.
Канальчег вообще не представляет, что Глеб собрался снимать на ютубчике, поэтому предлагает пофантазировать подписоте. ✨🪄
🗿 — будет делиться экспертным мнением
🦄 — челленджи в стиле Влада А4