Почему Панарина уже на второй ивент одевается как Людмила из бухгалтерии? Глядя на офисный лук Полины, хочется выдать
ей кипу накладных и отправить гонять чай с коллегами. 🫖
Копоть арбитражная
25.05.2026 19:34
