кличка в слухах

Ненавижу Арбитраж

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Ненавижу Арбитраж всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

45 упоминаний44 постовпоследнее: 18 июня 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.

Алиасы

Как называли

НЕНАВИЖУ АРБИТРАЖ

Тональность

Контекст публикаций

нейтрально16
подъёб14
негатив10
смешано2
хвалят2

Публикации

Все посты с упоминанием

Коллеги, общий сбор. Кому нужен подписчик-бот всего за доллар?

Там Adelix-media (хз кто это) раздают по акции.

Нашел пост, где чел пожаловался на маркетинговое агентство. Заплатил $100 за тест, которые можно было забрать, если че не так. Подозрительно 🐋

Те запустили рекл, подписки пошли, подписчик стоил $0,8. Но это было бы слишком хорошо.

Но как только я зашел в подписки по этой линке, обнаружил странную вещь — все подпищики без общих групп и с аватаркой, поставленной в одинаковые числа. Отписав за это менеджеру, якобы хуйня, ответили — уже смотрим и разбираемся
Я подумал, что просто как-то навалили ботов через реклу мне, ведь там был канал Влада Р и еще 5 каких-то ноунейм афилейт каналов по 10-20к сабок.
— прокомментировал потерпевший 🤷‍♂️ 🧑‍⚕️

Затем челик попросил вывести оставшийся депозит из конторы неудачников, а ему сказали "хуле тебе надо, пес. Денег не будет. Проблема не на нашей стороне".

Бедняга предлагает вам протестировать сервис этого агентства и делится их тг. Отдаю халяву бесплатно:

@MilanaAdelixManager
@Mark_AdelixManager
@Elia_AdelixManager
@Nika_AdelixManager
@Egor_AdelixManager

Ребята из Аделикс, если вы это читаете, подпишитесь на чатик по-братски, и там обсудим ситуэйшн.

Всем стоять! Это ограбление беспощадный PR украинского хлопця

Разрешите впрыснуть историю. Вчера конкуренты подожгли mur-mur Слобоженка. Где у него мур-мур находится, спросите вы. Это его кафешка в Варшаве.

Диверсификация работает именно так. Льешь гембловый траф ночью, а утром отмываешь крипту через всратую шаурмичную. Ой, извиняюсь, напутал 👨‍🦲 Через ресторан.

В заведении ничего не пострадало, кроме дивана. Спектакль организован аккуратно, поджигатели сработали ювелирно, особенно, когда вскрывали дверь.

Тут тебе и местный скандал, и контент, и пиар. Может же Сашка грамотно масштабироваться.

Желание уебать цыганям — это инстинкт 😳

Поэтому о тематической тусовке CPA.BRO мало кто слышал. И слава богу. Успех проекта можно оценить по их корпорату, который даже не удостоился остаться хайлайтом в инсте овнерши.

Я подглядел у коллег и не смог пройти мимо. Пиво в тележке, танцы со шлейфом цыганского стыда, барон в исполнении Ники и ее мадам Баргаева. Уверен, там же где-то в подвале сидели ворованные дети и шили эти костюмы. Просто не могу доказать.

Отдельный вид кринжа — песня. Песня от Баргаева — шедевр современной самодеятельности.

Я обожаю этот креатив в нашей нише. Чем меньше денег, тем ярче сияет колхоз.

🤩🤩🤩🤩

Либо все средства ушли на онлик мужу
Либо монеты идут прямиком в Ника-сиси
Либо деньги вливаются в экстра-супер-инклюзивный проект по ресерчу какой-то дрочни
Либо.... у меня УЖЕ КТО-ТО СПЕР БУМАЖНИК!

Со всем уважением, ребят, че это было?

👍 — Если бы эректильная дисфункция была человеком
🔥 — Гуманоидный агент, пытающийся вписаться в арбитражное общество
❤️ — Визуальный контрацептив

Без негатива. Исключительно будничная юмореска.

СЛИВ! Нашли внутренний гайд, как пересажать всю гемблу

В РФ накрыли очередную контору. Банда занималась черными делами и помогала нелегальным казикам принимать платежки от игроков.

А именно обслуживала "Pin-Up"/"Pinco", "FreshCasino", "Leon", "MelBet", "MostBet", "PlayFortuna", "Punch", "RioBet", "Shangrilla", "WhyCasino", "Lwin", "Azino", "WinWin", "888Casino". Ежедневно совершались тысячи транзакций. Следствие изъяло бабки, машины и другую лакшери требуху.

24 участника платеги задержали. Ищут еще 8. Им предъявлено обвинение в незаконном проведении азартных игр, неправомерном обороте средств платежей, организации преступного сообщества и участии в нем.

Чат GPT оценил, что бедолагам грозит минимум 7-10 лет, если они пойдут на сделку и сдадут следующую контору. И так по кругу 😊

❤️— Сценарий овнеров в принципе ясен: скроются где-то на Кипре.
Рабов припугнут и посадят.

Если среди моих подписчиков есть неравнодушные грызуны, которые готовы слить больше инфы, пишите. Обсудим, осудим.

Нерукопожатные мосты и их шкурный поступок 🤍

Овнер сбежал, а арестованных сотрудников оставили разбираться с уголовкой 1-to-1. Адвокатов нет. Моральной поддержки нет. Денег нет.
Все в лучших традициях нелегальных контор.

Все, кого не повязали, разрывают отношения с компанией, увольняются, меняют имена, пол.

Если после мартовской облавы партнёры и игроки надееялись, что Мостам еще не пиздец, то теперь однозначно можно сказать, что надежда скоропостижно сдохла.

Выплаты заморожены. Клиенты чувствуют себя использованными и проклинают свой первый деп в контору.

Что могу сказать: ez win, l2p 🥲

Надеюсь, Лагутенко остановит попытки запуска бизнеса. Потому что так обосраться надо уметь.

"А кому они нахуй нужны?"

Коротко прокомментировали пользователи уход с рынка провайдера Igrosoft.

Это создатели старых классических слотов, которые юзают исключительно под приступы ностальгии или деменции.

Хотя некоторые вебы и отмечают, что игры провайдера пользовались успехом у 45+, у меня другое видение.

Какую бы ахуенно передовую штуку ты ни слепил в 99-м, нужно искать новые решения. А они свой последний продукт выпустили в каком? В 2007.

И выглядят эти игры как моё детство, когда я ходил с дедом и его дедами в прокуренный сырой полуподвал. Пахнут эти слоты примерно так же 🫠

Но есть у меня предчувствие, что контору просто выкупили. Иначе с хуя ли об их закрытии говорят все, кроме непосредственно сотрудников компании.

Может, они сами еще не в курсе?

В конце концов, причины закрытия может быть две:

👍 - разорились хотя на что они блять тратят свои монеты? Расходы нулевые
😁 - выкупили бедолаг под ребрендинг мб и сам Риддик, раз много болтает
🤡 - а кому они нахуй нужны?

На MAC хорошо тем, кто поссал заранее

У конфы все те же проблемы, что и раньше: количество толчков не рассчитано на количество людей с энурезом, c вай-фаем не разобрались.

Это базовый набор в принципе 👨‍🦲

С духотой в помещении проблему вроде решили. Сделали спецом несколько сцен, чтобы сразу несколько "топов" читали доклады и ветер разгоняли. Достойное современное решение.

Слышал, в городе проблемы с пробками, и чтобы добраться до конфы, нужно было выходить в 600 г до н. э. Эксперты пишут, лучше передвигаться на автобусах с местными, чтобы ощутить весь колорит.

Иксы решили поглумиться и завезли на свой ивент клетку. Отсылка к тому, что каждый месяц кого-то в комьюнити пытаются закрыть? Внутри тюрьмы можно наблюдать нарков-маргиналов, а снаружи — цыган, которые пытаются тебя раздеть. Опять же, метафоры в каждом элементе.

Ударить цыганку один раз — $100
Вступить в бой с гарантированным выигрышем — $800
Отдать коня/золото — бесплатно


Локация — жд вокзал как бы намекает на постоянную релокацию арбитражников.

Пока все. Буду рад захейтить еще что-то. Так что делитесь, как обстановка.

Уберите от экранов детей и негров

Пока русичи страдают от постоянных рейдов на офисы, хоть за океаном все стабильно демократично. Нацист, патриот свободы слова и стример-маргинал Далтон Этерли несколько раз выстрелил в черного человека прямо возле суда.

Это тупо классическая новостная лента Омерики. Но есть нюанс 😊

Криптоконтора Duel хочет внести за него залог $1млн. За общие идеи, правое дело и совместную ненависть ко всему темному. Бтв: на адвоката ему уже скинулись постоянные зрители.

Чтобы вы понимали масштаб, вот ОДНО ИЗ высказываний Далтона в прямом эфире (можете разбирать на цитаты): "Мы в Америке; они хотят угрожать твоей жизни, ты забираешь их. Ты укладываешь их на землю, а потом выходишь в прямой эфир на Kick и говоришь: "Смотрите на этого тупого ниггера, лежащего мертвым на земле".

Здесь мы можем наблюдать, как оператор отчаянно пытается барахтаться на конкурентном рынке, используя в качестве спасательного круга всякого рода скандалы: от зигующих крупье до порно со спанч бобом и гейского секса на столе 👀

Добиваем это комбо карликом без рук, которого бьют за плохую работу, и стрелком-террористом, который танцует в эфире.

Совершенно понятно, что скандальный блогер нужен лишь для хайпа, коего в "Х" достаточно. Если бы не эти перформансы, фрики и забыли бы, что существует этот казик.

Теперь судите и осуждайте этих ебасосов. Это гениальный маркетинг или овнер Duel метит в парламент и плавно прогревает аудиторию к ноябрю?

Классический обитатель Фридман Тауэр

✅ Нетоксичный
✅ Вежливый
✅ Зожник

Пов: когда привык к суперслимс, а в Ереване оказались только кочаны размера xxl. Кукуруза не давала своего согласия на это 🤔

Продал vs Проебал vs Закрыл

Хейтерам лишь бы поглумиться, поэтому вчера в инфополе быстро разлетелась новость, что казик Menace закрылся продали другому человеку за большие деньги. Продолжим бить лежачего 🧍

Полугодовалый проект в связке с медиа обещал выебать весь рынок и поставить на колени конкурентов (не слово в слово, конечно). Но, как это часто бывает, овнер столкнулся с реальностью.

Через пару месяцев работы они уже успели встрять в конфликт со стримером, и он обошелся им в $270к. Но для казика это пыль, а не деньги. С другой стороны обложили недовольные пользователи. Жаловались на саппорт, проблемы с выводами и даже слоты.

Очевидно, что купить такой сырой проект много желающих:
1. чисто из жалости к команде
2. чисто из уважения к пользователям, чтобы они не тратили время на дичь
3. чисто из интереса к готовому бизнесу, чтобы его переделать во что-то годное

Хороший прибыльный бизнес нужен всем. Нахуя продавать работящую лошадь? Продают клячу, которую уже хочется пристрелить. А на такую поди найди еще дурака с деньгами.

Вывод из ситуации я делаю следующий: Menace просто не рассчитал силы и время на окуп и раскачку. Понятно, что денег такой проект требует много, а конкуренция со старичками типа Stake требует времени и долгого маркетинга. Овнер по понятным причинам не хочет рассказать о провалах. Лучше оставить флер загадочного успешного успеха.

Как говорит сам Дмитрий: "Такова реальность онлайн-бизнеса в 2026-м: циклы короче, сигналы громче, а разрыв между «вот наш план» и «вот что нам говорит рынок» закрывается быстрее, чем когда-либо"

А теперь вопрос вам: правда ли вы считаете, что Menace продали за хорошие иксы, или бизнес сдали как металлолом по себестоимости?

Отец знакомого работает в Роялах. Вчера вызвали на совещание. Вернулся поздно весь побитый, штаны порваны, странно ходит. Ничего не объяснил, начал собирать вещи, вытащил все бабки из заначек, обналичил крипту. Сейчас едем куда-то в степь к дяде Эрдему. Не знаю, что происходит, но, кажется, началось 👨‍🦲

Контекст: прошел сомнительный слух, что в Минске идут обыски у Роялов в офисе. Я че-то сомневаюсь, но на всякий тоже сделаю вброс.

Пришел, увидел, победил пошел на хуй 👨‍🦲

Именно так мне представляются наивные попытки вести диалог с Русаковой, когда твой единственный аргумент: "ты же девушка". Я бы, если что, поспорил, но сейчас не об этом.

Антон, конечно, понимал, что ругаясь с женской половиной комьюнити, он позорится х10, но решил идти до конца.
Он, как инфлюенсер года, понимал, что этот тупейший диалог найдет своих зрителей, но решил остаться лучшим контентщиком до последнего. Для контекста и для души докинул видосик.

Уважение.

Выскажу свое непопулярное мнение и подведу итог: если бы была премия "Лох года", у Антона не было бы конкурентов. @ggate бесплатно отдаю идею.

P.S. Коллеги, без негатива. Просто я считаю, что премию лучшего ТГ-канала должен забрать я, поэтому сливаю конкурентов.

Сел полудить = сел за хищение

Ситуэйшн следующий. Паренек вместо того, чтобы ебашить на заводе, решил разбогатеть через Мелбет (выбор, конечно, ебать того в рот).

Проиграв некую сумму денег, он выиграл. Спойлер: удовольствие от выигрыша сомнительное.

Парень запросил вывод, ему пришел Р2Р-перевод через тг-ботов, которые рекомендовали сами Мелбет.

Следом ему позвонили правоохранительные органы и поведали, что бабки-то краденные.

Ему пришлось доказывать, что он не виноват, а просто играл в незаконных БК, которые, ко всеобщему удивлению, не дают никаких доков к выводу. Если бы парень был умный, он бы не был лудоманом.

Эту схемку мы уже знаем. Недавно писал пост. Если кратко: когда ты таким способом выводишь деньги непонятно откуда и не можешь доказать их происхождение, они автоматически становятся грязными. Они даже почти со 100% вероятностью могут вернутся отправителю.

Некоторые оффшорные БК используют свои платеги, тогда риски меньше, но если бы мне дали выбор:

жить спокойно, но в нищете vs. полудить, но с вероятностью 90% проебать все деньги и сесть за это, то конечно же я бы выбрал второй вариант.

Жить в РФ без риска для жизни — значит никогда не ощутить вкус победы, что ты еще на свободе.

Мораль такая:

1. Если хочешь играть — играй, но хотя бы выбери менее помоечную контору
2. Если крутишь слоты, то постарайся не выигрывать
3. Если все же выиграл, потрать деньги на пряники, сухари и сигареты

Suka kak ze eto smeshno 😳

Мне, кажется, понятна схема. Нужно было заблокировать ТГ, чтобы деньги с рекл казино лились прямо через контролируемые новостные каналы.

Чтобы можно было видеть, кто сколько кому заплатил и попросить отлить золотого дождя прямо в рот парламентария.

Это бета-тестирование перед легализацией ниши. Чисто щупают, сколько можно заработать при масштабировании.

Еще я слышал, что один такой канал держит Мизулина, а второй — Соловьев.

МАХ, 🤩🤩🤩🤩

Мнения пишите в чат. Семён, привет.

Не хочу давить, но я заметил, что вы не проголосовали за меня в G GATE AWARDS 🤨

Если ты, как и я, не хочешь, чтобы в очередной раз победили iGaming News. Если ты антагонист, уважающий себя человек и просто душевный парень или девушка, то давай всех нагнем.

Ляпс по ссылке. Ищем красавчика (не путаем с Мануйловым и Кравченко). Фигачим лайк за "Я НЕНАВИЖУ АРБИТРАЖ".

При всем уважении и, опять же, без давления, кто не проголосовал, тот пидор.