Роялы так и не выплатили ЗП своим сотрудникам — инсайты из компании.
Мне написал парень, представившийся сотрудником роялов. Он скинул кучу скринов из рабочего чата конторы, которые раскрывают следующие факты: руководство кормит народ обещаниями последний месяц. Хэды оправдываются тем, что из-за блокировки счетов для выплаты ЗП требуется разрешение следственных органов, и они якобы работают над этим, но развития у ситуации нет.
Все вопросы холопов тупо игнорируются — за месяц руководство отправило им всего 5-6 сообщений, в которых не было никакой информации по дальнейшим действиям — одна абстракция. Какие меры принимаются для восстановления работоспособности конторы и что ждёт сотрудников дальше — непонятно. Оказывается, сейчас у роялов даже нет официального регламента увольнения, поэтому крепостные буквально не знают, что с ними будет.
При этом, судя по сообщениям, кому-то после долгих задержек всё-таки выплатили половину оклада, а кому-то — ничего. И если скрины правдивы, то появляются логичные вопросы — почему на выплаты некоторым партнёрам и сотрудникам бабки есть, а на ЗП других деньги нужно брать из заблокированных счетов? И почему работников, которых просили не паниковать и не уходить из конторы, держат в полном неведении об их будущем?
🤡 — пздц, сами потонули, так ещё и сотрудников с собой на дно тащат
😁 — в общем, у роялов всё далеко не так гладко, как они говорят
Тег слухов
#скандал
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «скандал».

😳 У семьи Лагутенко сейчас довольно занимательная сюжетная арка. Один брат посещает престижные теннисные турниры во Франции
и выглядит так, будто жизнь удалась. Второй, Сергей, овнер Mostbet, после мартовского задержания, как сквозь землю провалился. Ни вестей,
ни новостей.
Зато в аффилке разговоров хватает. По слухам, компания выбрала стратегию «спасение утопающих – дело рук самих утопающих», 🐸 оставив сотрудников, столкнувшихся
с проблемами из-за всей этой истории, разбираться с ними самостоятельно. А вдобавок пользователи всё чаще жалуются на зависшие выплаты и игнор
со стороны мостов. Вот такие пироги..🥧
🗿 Влад Марлон внезапно предал пафос тяжёлого люкса и дорогих ресторанов и снизошёл до поглощения шаурмы в компании мохнатого инфоцыгана Ибрагима Мехмедова 🤪
🥴 Что сказать: коллаборация года, не иначе. И если с Иброй давно уже всё ясно, то мувы Марлона остаются загадкой — видимо, после той самой легендарной попытки засосать собственного кента, 🤢 от Влада разбежались все гетеросексуальные орбетражники.
А как итог — на ближайшую конфу приходится выписывать себе нового компаньона в лице шерстяного фрика. 🤡 Хотя, возможно, бывшие торчки духовные гуру просто интуитивно тянутся к себе подобным. 🤷♂️
🤡 — м-да, от купленного места в Forbes до лаваша с солевым — один шаг
🦄 — оба нуждаются в крепкой мужской дружбе
🌚 Падпеска, тут источники одмена сообщают, шо в ZM творится лютая тряска — контора столкнулась с какими-то серьёзными проблемсами
В принципе, то, шо дела у холдинга идут нахуй не оч, видно даже по беглому анализу медийки — соцсетки ZM валяются сдохшими без обновлений уже несколько месяцев, а по сети вовсю гуляют довольно серьёзные обвинения про палавые домогательства CEO Носырёва, которые до сих пор остаются без ответа 🤨 🤔 Кроме того, подозрения вызывает и массовая эвакуация крепостных: с ZM бегут как ключевые фигуры, так и рядовые сотрудники — и, если первые ещё пытаются сделать вид, что никакого пиздасьёна нет, то вот вторые открыто заявляют, мол, «с холдингом случился полный NDA»
Примечательно, что все эти сомнительные эпизоды и прочая муть стартовала после масштабных обысков в РФ у ряда орбетражных команд. Короче говоря, чтоб там ни было, ситуасьён рисуется весьма любопытный — будем мониторить 😏
🤡 — ну, походу, конец подходит zm
🗿 — да чуваки просто расчилили и подзабили на дела))0)
🤡 Срачи в орбетражных чатиках выходят на новый уровень: Андрей Доша банит спамеров в своей публичной конфе и требует бабосы за амнистию 🥴
Походу, фраза «с кем поведёшься — от того и наберёшься» работает безотказно. 🫠 Совсем недавно Доша попал под претензии пухлой булки Номада, а теперь уже сам вовсю арбузит неугодных, превратив модерацию в способ дохода.
🤬 Андрей порвался из-за «всех хитрожопых», кто пишет с предложениями участникам его чата, и замутил чёрный список контор. ☝️ Удаление из тетрадки «маи абидчики» стоит символические 500 баксов.
К Доше уже постучался овнер одной компании в попытках объяснить, что их сотрудник просто перегрелся на солнце — чел даже занёс монету за отмыв репутации. 💸 Но диванный воин послал его аргументы о том, что нельзя судить о всей компании по одному доходяге, и тупо пригрозил баном без возврата в случае повторения ситуации. 🤷♂️
🤡 — кринж, а чего он ожидал от открытого чата?
🥴 — да ладно, Андрей нищий у мамы бизнесмен
😤 Unnamed Team жалуется на пэпэхи GGR и Stars Partners — конторы опрокинули их на 17к евриков
Начиналось всё с того, что вебы ещё осенью пролили на GGR Partners почти €35 ка, после чего угодили в лютый игнор до 30 декабря — под Новый год наёпски-таки соизволили скинуть им половину суммы, клятвенно пообещав докинуть остальное, как только их финотдел раздуплится после НГ 🤕
🤨 Однако, когда прошли праздники, то оказалось, что проблема вовсе не в отпусках, а в том, что у конторы якобы нет денег — об этом огорошенным вебам сообщили местные крепостные, так же признавшись, шо из-за этого они отныне будут работать под крылом Stars Partners, с которой теперь и предстоит трясти монету
Но, как вы, наверное, понимаете выплат так и не поступило. При этом, по подозрениям овнера Unnamed Team, обе конторы — это тупа одна и та же команда, Ну хуле, учитывая жидкий репутасьён Stars Partners — вполне рабочая версия, дабы греть гоев на шекель 🗿
🤡 — +1 причина не работать с этими клоунами
🗿 — как ни назовись, скамерское нутро не скроешь))0)
Уберите родителей от экранов. Дети зарабатывают на квартиру 😊
Побриться налысо, набить тату ребенку, сменить фамилию, спалить бабкину хату и въебать батину ласточку. А как вы проводили свои осенние каникулы?
Реклама Mellstroy game вышла из ТикТака и захватила федеральные новостные каналы. Мизулина в бешенстве, милиция Беларуси днями и ночами патрулирует города, чтобы собрать долбаебов в бобик.
PR-кампания достигнет своего апогея, когда активисты начнут снимать видосы из мест не столь отдаленных.
И дело даже не в том, что стример "дал разрешение творить все, что хочешь, лишь бы видос залетел", а в том, на что способны дурачки ради квартиры.
Сегодня даже далекие от казиков обыватели узнают, как минимум, об одном. Бурим обещал делать маркетинг. Получайте. Мы это заслужили. Обойдется, правда, дорого, но зато запомнится надолго.
Игры Габара ➡️ игры Меллстроя.
🫣 Пьяр-авантюра Меллстроя по раздаче квартир зашла слишком далеко — одурев от прикормки халявы, народ принялся творить полную хуйту, лишь бы попасть в поле зрения стримера
Но больше всех отличилась одна маргинальная семейка Адамс. «Родители года» шлёпнули своему годовасику татуху с лого проекта борова прям на всю длину детской ручонки 🤕
🗿 Мде, маразм молодеет крепчает. Очевидно, шо ответственность за подобный мув полностью лежит на плечах ебанариев — но блеа, есть ощущение, шо сей недетский аквагрим аукнется и Буриму, который и так имеет весьма сложные отношения с законом в РФ
🤡 — как ни посмотри, это пздц с любой стороны
🌚 — кольщик наколи мне купола Агушу))0)
🌚 Вслед за Бычковой в передаче «Голые и смешные» съёмках орбетражного плейбоя от CPA BRO засветились Панарина с Аверкиной 👄
🤷♂️ Штош, учитывая специфические вкусы пьяр-матери приватов и нездоровую тягу Полины сёрпать воздух маткой, в их решении поучаствовать в этой околопорнушной авантюре нет ничего странного
🦷 Удивляет, скорее, агрессивная повёрнутость на продвигательном контентике инициатора всего действа a.k.a бабушки Ники, которая, кажется, решила раздеть всю аффилку — неужели сей мув нужОн, дабы её грудничку Баргаеву не было грустно, что он один светил очелом? 🧐
🤡 — кринж, чё за фикс на банановом контенте
🗿 — продолжение на оранжевом ютубе буит?)))0)
🤡 Платформа по оплате сервисов Kupikod заскамилась по самые яйца, обув вебов почти на 15 тыщ зелёных
Если вкратце, наёпсики добазарились с какой-то тимой пролить траф на свою пепешку за $28к— половину Kupikod оплатили сразу, а вот с другой случился проблемс, который обещали оперативно решить 🥴
🤷♂️ Ну хуле, вебы продолжили лить, но денег всё не поступало — якобы в конторе начались какие-то мутки в фин.отделе и прочая ебалда, имевшая закономерный итог — полный игнор вопроса выплат и загас Head of Affiliate купикода 🗿
🤦♂️ И как вишенка на торте: параллельно с этим выяснилось, что платформа также заскамила кучу обычных пользователей, в крысу втюхав им платную подписку, которую ещё хуй отменишь — чё сказать, для конторы такого уровня це просто полный пиздец
🤡 — мде, развивались годами, чтобы слиться за секунду
🗿 — могли бы и отстегнуть вебам монету с мамонтов
🥴 Овнер Dragon Money снова наваливает кринжа против своей аудитории: подписчики не оценили неуклюжий выебон самохвальный пост 👑 о том, что казик вывел игроку почти 3 миллиона…. РУБЛЕЙ.
В комментах начался детальный аудит: был ли счастливчик забанен или отправлен на верификацию 😈 — как оказалось, многие в недоумении: то казино не может вывести игроку 100к, а тут хвастается результатом с выводом в 3 лимона. 🤔
😎 На просьбу предоставить пруфы, овнер DM заявил, что деньги были отправлены наличкой, 💸 а значит, подтвердить крупный вывод не представляется возможным. 🤷♂️ Верим?
🤡 — репутация Драгонов и прошлые проёбы инциденты говорят сами за себя
💩 — может, и вывели, но как-то стрёмно хвастаться тем, что не кинули игрока
Арина завела онлифанс «для благотворительности».
В прошлый раз мы слышали о девчуле, когда она пообещала «соснуть» бывшему ассистенту Кузьмичёвой (который скамер и ворюга, ага), а теперь Ариша поделилась ссылкой на свой «онлик».
Мантрова решила забайтить дрочеров преданных подписчиков — оказалось, что ссылка вела на сайт приюта бездомных животных. Так-то начинание неплохое, но почему для благих дел обязательно намекать на порнуху?
🤡 — Арине лишь бы посветить булками, ничё нового
🔥 — такую (полуголую) благотворительность мы одобряем
🗿 Тем временем Баргаев устроил для Кузьмичёвой кринжовый сюрпрайз мазафака в честь годовщины их клубничного союза
На спизженные из кошелька овнерки CPA BRO шекели альфоняка замутил празднег в стиле «цыганское кококо» — какие-то ошмётки роз, массажка, а ещё скрипач и кальянщик с лицами «ребят, а можно нам уже уйти» 🥴
🦷 Но даже несмотря на подобную показуху, любитель ональных игрищ по секрету заявил, что уже два года тупо терпит бабулиту
🤷♂️ Мде, либо Баргаев так выёпывается с разрешения матухи, либо с деньгами у Ники риал проблемс, раз всех инвестиций в его горловую карьеру так и не хватило, шоб завоевать любовь терпилы-вебкамщика
🤡 — блеа, это шо за колхозный шик?
🗿 — да лан, счастия молодым пожилым))0)
🤦♂️ Овнер Dragon Money решил поделиться результатами своего капустника SlotCup, но тут же был пойман на очередном проёбе
Так, под постом, где амбассадор ссаных капч хвастал призовым фондом конкурса в пять деревянных мультов, рассказывая сказки о щедрых выплатах, разбушевался обиженный лудик — челику по приколу выдали бан на промокоды в награду за ежедневные депы: чё сказать, топ-сервис 🦷
🤡 Отрабатывая негатив, паренька, канеш, отправили нахуй писать жалобу в поддержку с известным отношением к игрокам, но блеа — может, перед тем как устраивать «ниибовые» конкурсы Драгонам стоит подтянуть уровень хотя бы до скам-кази, от которых они так не отличаются?
🤡 — пздц, ни дня без проёбов
🌚 — экономь на мелочах, шоб хуево было вообще всё))0)
Как успешная арбитражница привела к банкротству благотворительного фонда.
В начале лета разразился скандал между Эвиком и его бывшей, CBDO Meta CPA Ксюшей: девушка рассказала, что терпела от Эвика оскорбления и травлю с тех пор, как ей ошибочно диагностировали хламидиоз.
Арбитран поделился своей стороной истории: Ксюха выклянчивала у него пол ляма, он снимал ей хату и подарил айфон. Девчуля заявила, что бабки Эвика ей больше не нужны: у неё успешный успех, так что помощь от бывшего не требуется. Все плюс-минус забыли о ситуации.
Вчера арбитражница попала в ДТП на мотоцикле. Когда её привезли в больницу, она выпрашивала инет у соседей по палате, а починить телефон не могла, потому что «совсем одна в другом городе» (в котором живёт, получается, уже около года, якобы при деньгах). Заказать новую мобилу с доставкой у успешной арбитражницы, видимо, деняк не хватило.
Апдейт: Эвик отправил Ксюхе весь баланс своего благотворительного фонда (лям рублей).
🤡 — интересно, отдала ли она в итоге хоть часть долгов Эвику
🕊️ — в любом случае скорейшего ей выздоровления
Ни дня без скандала в аффилке: Glory Team выкатили статью о том, как партнёрка Bluechip кидает вебов на бабки 🤡
🗿 Glory Team начали работать с реклом в декабре прошлого года, но конторка задерживала выплаты в течение нескольких месяцев 👐 и какую-то часть долга так и не погасила.
Вскоре в Bluechip пришёл новый великий разум хэд аффилейтов 🫠 — он обещал закрыть вопрос с выплатами, но вместо этого слился и странным образом предложил заплатить из своих личных средств, а ещё позднее — наличкой на конфе.
По слухам, это не единственный случай невыплат и задержек со стороны Bluechip. 💸 Как сообщает представитель Glory Team, сейчас вопрос с деньгами уже закрыт (правда, только после публичного освещения ситуации). 🤷♂️
🤔 Интересно, о каком адекватном сотрудничестве с конторкой 💩 вообще может идти речь, если получить заработанное можно только подняв на уши всю сферу?
🤡 — кто после такого будет работать с этими клоунами?
🗿 — похоже, деньги волшебным образом появляются только после говна в панамке освещения в медийке
Овнер DragonMoney не опять, а снова обсирается, нахваливая свой казик.
Недавно он расписал простыню о том, что Меллстрой играет у драгонов, так как у них «интересно и надёжно» (а не потому что ему за это платят, конеш).
Теперь он утверждает, что играть надо там, где «бренд на виду и в ответе за свою репутацию». Какую репутацию? Скамеров, которых регулярно уличают в факапах?
Ещё овнер кичится тем, что у них «комьюнити, саппорт и имя, которое дорожит игроками» — речь идёт о конторе, чьи сотрудники умудрились унизить игрока прямо в чате саппорта. Короче, попытки в обеление репутации после многочисленных скандалов всё ещё неудачные…
🤡 — когда же он поймёт, что за драгонами уже закрепилось клеймо скамеров
🥴 — пусть продолжает жить в фантазиях, где DragonMoney – всеми любимый казик
Traffic Cardinal срыгнули гайд о том, где можно онлайн и без регистрации потрясти пиздой в Будапеште 🥴
🗿 Сомнительные мувы и весьма скотское отношение к авторам, видимо, полностью лишили детище Кустова публики, вот кардиналы и решили привлечь желтую свежую струю читателей смелым взглядом на рЕлАкС
🤷♂️ Но блеа, подобный креатив явно рассчитан не на вменяемую аудиторию, а на быдло ЦА, которой лишь бы поспать, посрать, да потеребить нефритовый стержень под певас
🦷 С другой стороны, а шо вообще можно было ожидать от издания, которое возглавляет пухлый любитель треш-стримов? В любом случае, после такой жидянки продолжать притворяться сурьезным медиа уже просто невозможно
🤡 — блеа, ну это конечка
🌚 — ждем гайд, как правильно выбирать фунфырики))0)
Кузьмичёва рассказала, почему уволила ассистента — скам, грабёж и скандалы.
Недавно мы с вами говорили о Никите Кожевнике, которого Ника уже давно кикнула с должности своего ассистента. Непонятно, чем этот умник с тех пор занимается, но теперь мы знаем, что он делал у мамки ЦПА Бро:
В интервью винам она рассказала, что Кожевник плохо относился к её команде, обсирал за спиной, обманывал и проводил финансовые махинации. Ника больше с ним не общается, передав дело юристам.
Кузьмичёва убеждена, что скамер больше не должен работать в сфере, и если Никиту попытаются проверить на полиграфе перед наймом — он его не пройдёт.
🤡 — мда, RIP его карьера
🥴 — ждём посты с оправданиями его версией событий
Royal Partners снова сели в лужу: не успели жёлтые отойти от зарубы с обиженным вэбом, как сразу же принялись клянчить голоса за звание лучшей пэпэшки года 🥴
🤯 Так, роялы замутили целую инструкцию, как голосовать сердцем ставить за них галочку — ну, а шоб ещё поднять мотивэйшен, продлили акцию с фиксированной ревшарой 60%
🤷♂️ Штош, учитывая, как жидко роялы объяснили свой предыдущий факап, стоит ли вэбам вообще потеть и работать с ними ради сомнительного шанса прокатиться на этом хуе аттракционе невиданной щедрости?
🤡 — ну а хуле, замяли кейс с одним вэбом ищут новых лошков
🌚 — всё честно: сначала они клянчат голоса, а потом у них выплаты))0))
Арина обещает «соснуть» бывшему ассистенту Кузьмичёвой (зачем нас в это посвящать?).
Экс-холоп мамки ЦПА Бро Ник Кожевник вывез Аришку в лес — там девчуля сходила с ума по соснам, визжа и хлопая от восторга (ох уж эти арбитражницы с их любовью к деревенской жизни).
Они обсудили, какой Ник молодец, что привёз Мантрову на природу — тогда она призналась, что «готова соснуть». Позже Ариша попыталась сделать вид, что хотела «сосну обнять», а не отсосать, но было уже поздно — её дружбан явно заинтересован в предложении.
🤡 — она могла бы хоть на камеру притвориться адекватным человеком
🥴 — арбитражница на автомате предлагает отсосать – кто-то удивлён?
Тем временем инстаграм заблокировал основной аккаунт Вики Бакаловой — теперь дамочка вещает с лайф-профиля и обещает «честный контент» 🥴
Как утверждает Ростишка, инстик певице ртом снесли какие-то неназванные «конкуренты», которых теперь ждёт ровным счетом нихуа заговор на понос и оральные услуги от Апасного 🦷
👀 Однако, по мнению заскамленной аудитории, акк фифули был сослан в бан из-за её собственных проёбов: в частности рекламы какого-то неустановленного кази
🤷♂️ Мамзель, конечно, отрицает все обвинения, но, учитывая факт, шо Бакалова так-то не прочь пропьярить всяких крипто-цыганчиков — одмен даже не удивится, если фанатская версия окажется правдой
🤡 — блеа, да по-любому хотела поднять на лохах монетку
🌚 — как будто мало причин за что её можно забанить))0)
Бакалова выгуливает скандальное платье
от Monot. Напомню, ещё
в 2021-м Кендалл Дженнер появилась в нём на свадьбе и моментально словила волну хейта. 🙂
Не спорю — платье эффектное, но такие вещи нужно уметь носить элегантно и к месту.
А Викуля решила порадовать фоловеров сторисами с пикантных ракурсов, где её прелести так и норовят вырваться наружу. 🍒
И вот парадокс: тут же
в ответах она уверяет,
что пошло никогда
не оденется. 😇
Если этот наряд у неё версия приличия, то я прям заинтригован, что же
тогда в её понимании «разврат». 😏
😝 Аришка Мантрова вышла из запоя на связь и нетривиально сообщила, что возвращается к спортику
Видимо, девушка устала скрывать свои предрасположенности и поэтому решила показать, как она активно работает ртом перед зеркалом. 👄🌭
😏 Канальчег всегда знал, что мамзель умеет не только выгодно позировать на камеру, но и находить общий язык с клиентами. 🤷♂️ Однако за такие движения хоть какой-то профит обычно прилетает далеко не в аффилке. 🔞
🍓 — дама готовится к дебюту на онлике
🤡 — больше похоже на откат в развитии