🗿 Влад Марлон внезапно предал пафос тяжёлого люкса и дорогих ресторанов и снизошёл до поглощения шаурмы в компании мохнатого инфоцыгана Ибрагима Мехмедова 🤪
🥴 Что сказать: коллаборация года, не иначе. И если с Иброй давно уже всё ясно, то мувы Марлона остаются загадкой — видимо, после той самой легендарной попытки засосать собственного кента, 🤢 от Влада разбежались все гетеросексуальные орбетражники.
А как итог — на ближайшую конфу приходится выписывать себе нового компаньона в лице шерстяного фрика. 🤡 Хотя, возможно, бывшие торчки духовные гуру просто интуитивно тянутся к себе подобным. 🤷♂️
🤡 — м-да, от купленного места в Forbes до лаваша с солевым — один шаг
🦄 — оба нуждаются в крепкой мужской дружбе
Все, кто не может читать лонгриды, проходите и не задерживайте очередь 🖥
Увидел тут пост, который вызвал противоречивые чувства.
Значит, чел, говорит, что “Forbes 30 до 30” унижает тех, кто в 30 еще ничего не добился. А он между прочим, в 23 работал PR-директором в сети топовых кинотеатров страны. (ну уж если у тебя это вызывает такие чувства…)
Forbes 30 до 30 ― про тех, кто хочет соревноваться. Не надо туда смотреть, если ты только вчера оперился.
Еще цитата: “Главное зло, которое он сотворил ― убил самооценку куче людей. Теперь если ты после 30 не великий предприниматель, не изобрел лекарство от чего-нибудь и не сделал миллионы, то ты ― лох”.
Мысль, что ты лох, дается как факт без шанса на сомнение. Автор сажает всех в одну лодку и говорит, куда плыть, обобщает проблему.
Но далеко не каждый оскорбляется, когда читает сводку о богатых богачах. Или о нобелевский лауреатах. Или об олимпийских призерах. Иногда ты и не думаешь, что за отсутствие машины как у Слобожа тебя можно считать лохом, а тут бац — и вот, седлай свое корыто и вперед на свалку, тебе почти 31.
Мой посыл в том, что стабильность самооценки — это база. Если этого нет ― вы будете оскорбляться от любой картинки в инете или рефлексировать по 100 часов в час, почему в арбитраже деньги у всех вокруг, кроме вас. Ведь в нашей нише, вообще, лучше ходить на конфы с закрытыми глазами, а инсту удалить.
Жизнь ― это рандом, как правильно отметил автор. Так что забей на Forbes 30 до 30 и на тех, кто стервенеет от собственных неудач.
У самурая нет цели ― только путь.
P. S. Может, никто и не задумывался, что он лузер, пока Данилов не написал этот пост. (а я не расфорсил эту мыслю)👋
Реакция Алексеева не заставила себя долго ждать: парень не стал лезть за словом в карман, а выдал всю подноготную Марлона и их взаимоотношений. 💔🤬
Игорь поведал, что Marlerino Group напрашивались в гости к Private.Inc и просили поделиться опытом и наработанными связками. Также овнер приватов не обошёл стороной купленную победу (по данным Rumors, это $100к) Влада в Forbes 30 under 30.
Самое смешное, что канальчег просто предположил, что этот мув был направлен в сторону Алексеева, а последний сразу вспетушился. Будет ли теперь админ аккуратнее выдвигать гипотезы? — конечно же, нет. 🤭😈
Pin-Up насосали на заработали очередные награды: компания победила в номинации «Лучший бренд года», Риддик забрал «Лучшего инфлюенсера», а Ильина вошла в топ-20 женщин в сфере технологий от Forbes. 🏆😶
Про цирк Conversation Club уже давно всё понятно — им вообще похер, кого награждать.
А вот Forbes удивил: видимо, Пунин снова включил свои связи (занёс бабки), чтобы порадовать свою благоверную. 💰🥴
🤡 Пока в Украине идет расследование о причастности пинов к РФ и на кону стоит дальнейшее функционирование компании, Forbes мило беседуют с владельцем ООО «Укр Гейм Технолоджи» (одно из двух юрлиц Pin-Up) о рынке гемблинга, благотворительности пинов и лицензии, которую у красных, вероятно, совсем скоро отберут.
О чем же это говорит? Все просто: даже один из самых авторитетных бзнсъ-журналов продается за бабки (привет, Марлон). А еще, пока Риддик хвастает талией после сеанса миостимуляции, а Пунин вкидывает в фасьбуке пафосные цитатки, пьярщики красных — единственные, кто пашут на авторитет своих хозяев 🤦♂️
Собаки лают, каравану походу пизда © 🐺