В образах всегда решают детали. Именно они задают тон
и настроение лука, а порой выглядят как дружеский привет всем любителям альтернативных версий событий. Особенно тем, кто уже успел восстановить всю хронологию по двум скринам
и одной фотографии – и теперь точно знает, кто кого раскидал
в той самой злополучной
драке. 🖕
🤙 А-е, падпеска, по рынку пошёл слушок — в RAZE уволили всех ассистентов
В команде полностью отказались от позиции ассистента. Никаких официальных комментариев не последовало, поэтому вокруг ситуации уже появилось множество слухов и догадок 🤔
🤕 Шо именно стало причиной такого шага — пока неясно, однако ребята обещают дать ответ в ближайшее время в своём тг-канале 👀
🔗 Telegram RAZE
🥴 Royal Partners неожиданно вышли на связь и дали немного новой инфы по ситуации с набутыливанием выплатами партнёрам
В официальных соцсетках Роялов появилось сообщение о возобновлении работы 👐 — ребята закончили со сверкойссылкаи готовы в течение 3-х недель закрыть все обязательства. Однако отметили, что не гарантируют монету тем мамонтам, кто прошляпил их предупреждение о стопе и продолжал лить. 🤡
Тем временем по орбетражным тг-каналам гуляет инфа, что CEO Роялов Эрдэм Ухинов всё ещё обживает нары находится в СИЗО — впервые о задержании Эрдэма стало известно 20 мая (тогда же он в последний раз был в сети), а срок продлили спустя 10 суток после ареста. 🌚
🤷♂️ Официальных комментариев от Роялов или правоохранительных органов РБ пока нет. Но есть подозрения, что срок содержания под стражей могли продлить из-за изменения статуса Эрдэма с подозреваемого в обвиняемого. 🫠
🕊 — сочувствуем, сушить сухари придётся долго
🤡 — походу, на выплаты можно не надеяться
🕊 СМИ сообщили про ещё одну платёжку, которую нагнули за связь с офшорными казиками — в сеть слили видео рейдов двухмесячной давности 🤷♂️
Сегодня российские медиа массово поделились информацией об облавах в офисах некого платёжного сервиса, который крутил дела сразу с 13 известными брендами. 🌚
⚡️ В бот обратной связи @RumorsBossBot сообщили, что кейс не первой свежести: речь идёт о конторе Payment Center, чьё набутыливание случилось ещё в марте вместе с коллегами по цеху платёжками Gate Express и Payselection (напоминаем, что всю лавочку слили расколовшиеся на допросах воркеры Мостов).
🌚 Хоть инсайд и тухлый, но стали известны кое-какие подробности: в ходе рейдов Payment Center задержали 24 человека, а ещё 8 объявили в розыск.
Букет уголовных статей при этом солидный: от незаконных азартных игр и махинаций с платежами до организации преступного сообщества. Также у фигурантов изъяли кучу кэша, всю рабочую технику и несколько люксовых тачек. 🗿
🕊 — что сказать: RIP Payment Center
🤡 — мосты люто поднасрали, получается
🚨🚨🚨 СЛИВ!
Пока не удалили — забирайте.
Одна из руководителей Traffic Devils подчистила инсту — что-то происходит в компании?
В конце прошлого года Вика Тихачёва объявила о своём уходе с должности СЕО и СОО. На её место пришёл некий Александр «Акула», прибившийся к девилсам, когда его собственная тима с прахом развалилась. Вика же сказала, что отныне будет заниматься диверсификацией и масштабированием — то есть, это далеко не конец её работы в конторе.
Теперь же она стёрла все посты у себя в инсте, включая любые упоминания о девилсах. Если не знать, кто такая Тихачёва, по профилю сложится впечатление, что она со Слобожем даже не знакома. Чё думаем — девчуля просто экспериментирует с медийкой и хочет сменить стиль инсты, или же нас ждут громкие новости об изменении состава девилсов?
😁 — та она в жизни не покинет Слобожа, он слишком хорошо её кормит
🍾 — поздравляем с увольнением, Викуль!
🌚 Между тем прошёл слух, что после рейдов в офисах Royal Partners товарищи майоры из Беларуси переключились на их казино-стримеров 🕊
Если верить анонимным источникам, силовики плотно взялись за тех, кто активно крутил слоты продуктов Роялов на своих трансляциях 😈 — фигурантами дела уже называют стримеров Kyrza и Никиту Ворожбитова.
🤔 Тряска началась якобы из-за базы данных, на которую вышли в ходе обысков минских офисов конторы. Инфу частично подтверждает и то, что некоторые стримеры начали подчищать профили на Kick и удалять любые упоминания казиков.
🗿 Кроме того, есть мнения, что если белорусские силовики поделятся базой с коллегами в РФ, то под раздачу могут попасть ещё и российские стримеры, работавшие с конторой. 🙈 Что думаем?
🤡 — м-да, походу, набутылят всех причастных к Роялам
🤷♂️ — пруфов мало, вдруг всё не так плохо
🕊 История с набутыливаниемобысками и задержаниями в Royal Partners обрастает свежими подробностями
Если верить последним слухам, в минский офис конторы силовики залетели из-за платёжки холдинга Paygo, которая обслуживала около 20 казиков Роялов 🙊 — вероятно, платёга активно юзала дропы (а за такие мувы в РБ может светить срок до 10 лет тюрячки). 🫠
🤷♂️ При этом арбитражные чаты предсказуемо превратились в бурлящий котёл из паники или вбросов — поговаривают, что минский офис Роялов уже опечатан, рядовых работяг гоняют на допросы, а у компании забраковали все счета, документы и технику. 👀
Также доносятся слухи, что некоторые хэды Royal Partners решили не дожидаться личного знакомства с местными структурами и уже ливнули из страны. 🌚 При этом у крепостных царит тотальный хаос — инструкций от руководства ноль, работа стоит, и никто не знает, выплатят ли зарплату. 🤦♂️
🕊 — press F Роялам, тут без вариантов
🤡 — если они и правда кинули работяг — минус репутация
🤷♂️ — пока непонятно, нужно больше инфы
👀 Тем временем слухи о набутыливании Роялов в Минске продолжают обрастать подробностями — появилась инфа, шо жёлтых крепанули за другой проект овнеров конторы, платёгу Paygo, которая обслуживала интересы кази холдинга
Так, судя по шепоткам в аффилке, ребята попали под удар за работу с ру-рынком, монету с которого обрабатывал сервис, а также использование дропов, за шо, кста, в РБ предусмотрена бутылка сроком до 10 лет — примечательно, шо при этом, судя по всему, отдуваться за всё придётся рядовым работягам, ведь хэды в день щемилова тупа не пришли на работу, шо как бы намекает, что верхушка RP знала о въёбе 🤕
🥲 В пользу этой версии говорит и актуальное состояние Paygo — платформа не выводит пользователям бабки со вчерашнего дня. Однако есть и другой слушок, согласно которому Роялы просто шо-то намудрили с налогами и вообще ситуэйшен там не такой уж и страшный. Короче говоря, нихуа не понятно, но очень интересно. Ну и, как обычно, все подробности о ситухе уже ждут во втором канале одмена — залетайте на горячее! 🔥
🤡 — да кабуто такой сыр-бор просто из-за налогов бы не развели
🗿 — тупа не скинулись на кап.ремонт Минска, вот теперь и терпят))0)
⚡️ Новостная лента кишит заголовками об обыске в минском офисе Royal Partners. Но никакой официальной инфы пока нет,
да и сотрудники от комментариев отказываются. Так что тру это или просто вброс – неясно.
Однако любопытно другое.
Пока Эрдэмка делал всё для процветания своего детища AffVibe: снимал рилсы, разрабатывал мерч, пилил контент. В Royal Partners, где он CEO, тем временем случился какой-то коллапс. 🔥
Рейд в белорусском офисе роялов — что случилось и каков ответ СЕО.
Аффилка кипит после слива инфы о рейде на минский офис конторы — по словам (предположительных) сотрудников, к ним нагрянули легавые, но что именно они пытались найти в офисе — никто не говорит. Задержанных быстро отпустили. Новость так-то неудивительная: на фоне ситуации с мостами в России вполне логично, что нечто похожее случится с гембловой партнёркой в стране с не менее жёсткими законами.
Я связался с Эрдемом, но за него ответил бот — сам он целый день не заходил в тг, собственно, как и менеджеры конторы. Выводы делайте сами — возможно, СЕО и холопы заняты срочными вопросами, так что им не до ответов в личке.
Чё думаем, инфа правдивая?
🤡 — вполне может быть, в гембле очередной пиздец
🤔 — пока рано делать выводы, ждём ещё инфу
👀 Падпеска, тут по орбетражке гуляет слушок, шо в офис Royal Partners в Минске нагрянули маски-шоу
Пока никакой официальной инфы по поводу шмона у жёлтых нет, да и новость о неприятностях у ребят исходит только из одного источника, аффилированного с маэстро — однако тряска подтверждается по косвенным признакам 🤕
🧐 Так, судя по всему, менеджеры Роялов, которые работают в офисе, сегодня не выходили на связь с вебами, а часть их и вовсе сменила никнеймы с авами, шоб отмыться от связи с конторой. Короче говоря, ситуэйшен рисуется мутный — а шо думает падпеска? 🤔
🤡 — press F, жб накуканили
🗿 — пруфов мало пока што…
🕊 Маски-шоу нагрянули в минский офис Royal Partners — по орбетражным чатикам вовсю гуляет слух о внезапном визите ребят в камуфляже, обысках и задержаниях 🗿
По неподтверждённой информации, дяди в форме заглянули в офис Роялов в Беларуси, а некоторые из менеджеров не выходили на связь, 🤷♂️ удаляли аватарки или сливались из рабочих чатов.
🤔 Сообщается, что чуть позже воркеры всё-таки начали отвечать на сообщения, но до сих пор никак не комментируют происходящее из-за NDA. А многих задержанных якобы почти сразу же отпустили по домам.
Официальных причин визита вежливых людей никто не знает, но не секрет, что Роялы активно льют свой 1000 и 1 казик конвейер продуктов не только на РФ, но и окучивают весь остальной СНГ. 🤦♂️
🌚 Что сказать, ситуация вырисовывается неприятная. Однако один представитель конторки неожиданно сообщил, что у них просто «произошли небольшие проблемы» и поводов для беспокойства нет. Что думаем?
🕊 — м-да, судя по вялым отмазкам, у ребят всё рил плохо
🤷♂️ — если траблы не катастрофические, могли бы и выкатить объяснение