Тег слухов

#если

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «если».

5 постовtopic
Оригинал

Апдейт по роялам: обещания выплат, руководители в СИЗО и планы на будущее.

В сферу просочилось заявление человека, который якобы «стоит у руля разрозненных компаний роялов» — то есть, это самое близкое, что мы имеем к официальной позиции конторы на данный момент. Чё он говорит: к роялам пришли легавые по делу о неуплате налогов. Десятки сотрудников с руководящих позиций всё ещё в СИЗО, а мобилы многих холопов до сих пор изъяты, поэтому многие не выходят на связь. Офисы попрежнему опечатаны, технику не вернули.

По выплатам: переводы по CPA и ревшаре будут, но с «некоторой задержкой». Игрокам тоже закинут монету, хотя есть «небольшие очереди». Что под этим подразумевается — сколько именно народу придётся ждать — непонятно. Сотрудникам предложат помощь с релокацией, поэтому просят не ливать из конторы при первой же возможности.

В общем, если верить этому источнику, то роялы не собираются пропадать и возобновят работу уже скоро. Но вопросов остаётся не меньше, чем ответов: они предлагают холопам релоцироваться — значит, планируют и дальше не платить налоги? У сотрудников нет телефонов в СИЗО, но с ними «налаживается связь» — каким образом? Или речь идёт о не арестованных доходягах, которых роялы тотально заигнорили после обысков?

Чё думаем о новой инфе?

🤡 — даже если это и правда чел из роялов, нам точно местами напиздели
🥴 — а можно подробнее про неуплату налогов, раз уж такое дело?

Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА новый заход по ZM: инсайдерская версия про давление на мелкие тимы, «нерукопожатность» и духовный разворот после казино. Кабанчик не суд, но запах токсичный.

Новые инсайты из тонущих ZM: как один из фаундеров запугивает мелкие тимы спортиками.

Итак, мне написал чел, который, если ему верить, стоял у истоков ZM и расстался с ними на плохой ноте — получил обвинение в леваке, увольнение со скандалом и попытки уничтожить его репутацию в сфере слухами. Он решил пошэрить внутрянку конторы, видимо, в отместку за эту ситуацию. Вот, что говорит бывший сотрудник:

Один из основателей ZM — Стас Томашенко. Мы с вами уже слышали про его подход от других источников: ZM убивают поглощённые команды навязанными подходами и забирают с них огромный процент. Та же история была с якобы самостоятельными агентствами, продуктами и тимами, про многие из которых мы уже никогда не узнаем.

ZM присоединяют тимы, чтобы воровать их подходы, кидать мелких реклов, а потом угрожать сотрудникам, что они станут «нерукопожатными» во всей сфере, если не захотят «дружить» — для Стаса это обыденная схема (после такого заявление Бабичао «мирном» уходе играет новыми красками). По словам инсайдера, были и истории со спортиками.

Сейчас этот Стас ударился в духовность и собрал новый проект с инфопродуктами для борьбы с зависимостью от казиков (которые он сам же и продвигал, ага), на это предлагают заливаться нескольким командам. Больше половины холдинга ZM вообще не в курсе, что контора сворачивается, поэтому тупо закрывают филерные задачи, отрабатывая последние месяцы.

Чё думаем, в словах источника есть правда?

🤡 — ну так-то неудивительно, звучит как типичные ZM
😁 — чёрт его знает, может, сказочники развелись

Кабанчик думает: Пост высмеивает Флинта за футболку Balenciaga с белыми пятнами на SIC, сравнивая образ с рабочей одеждой. Кабанчик трактует это как жёсткий модный роаст, а не нейтральное описание лука.

Флинт пришёл на SIC в футболке Balenciaga, которая вся в белых пятнах. Если он хотел прикинуться строителем, который только что вместе с Джамшутом таскал мешки с цементом, то у него
в принципе получилось. 🔧

Если же это была попытка выглядеть как шарящий зумер,
то сорри, нет. Санек больше похож на разнорабочего,
который забыл переодеться,
чем на нишевого модника. 🙄

Овнер OnePartners на афтере конвёршн продемонстрировал, как не нужно носить платки. Винтажный LV торчит из пиджака, как свисающий хвост. Создаётся впечатление, что он просто
не в курсе, куда это надо было засовывать.

Короче, дорогие арбитражники: если вы не Гудини и платок-паше не для фокусов, не надо его так вывешивать. Это дурной тон. 🤡

Хотя мотивацию Азира я понимаю: если носить аккуратно, логотип
не видно, а он не для того покупал LV, чтобы прятать любимые знаки отличия. 😏

Кабанчик думает: Кабанчик откопал в «Я ненавижу арбитраж» схему про «free money» для стримеров: по версии поста, за халявой прячется троян. Мораль простая — бесплатный сыр опять с exe-файлом.

Do you want free money?

Просто перейди по ссылке. Лохи никогда не вымрут, честное слово 😊

Прочитал новостюшку. Некий омэрикан мэн наебывает наебщиков стримеров. Если коротко:

Предлагает халявное бабло за стрим своего продукта. Ничего делать не надо: ни баннеров, ни хвальбы казика. Просто сиди и крути слоты. НО. Надо всего лишь установить прогу на комп. И КАЗАЛОСЬ БЫ, ничего подозрительного. А там 🐴🐴🐴🐴

4 трояна воруют все, что найдут: соцсети, пароли, кошельки, подменяют данные, чистят следы. Напоследок гадят и нарушают работу ПК.

В принципе, мне никого не жалко. Схема хорошо продумана, подход интересный, стримерам не сочувствую. Если у тебя в голове заложена концепция, что быстрые деньги можно получить просто с нихуя, то мать его так, усвоишь урок.

Мошенничество осуждаю. Поэтому решил придать огласке это безобразие 🫥