Тег слухов

#голосование

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «голосование».

36 постовtopic

🏆 Рубрика «Худший лук»

На прошлой неделе все овации достались паделистке Нике Кузьмичёвой, которая уверенно забрала 84% голосов. Посмотрим, кто в этот раз оказался главным поставщиком модного кринжа.

1️⃣ Слобож, который рофлит
над пляжной модой, правда проблема в том, что его повседневные луки не сильно отличаются.

2️⃣ Антон Хоменок в аутфите для привлечения внимания Серёжи ГГейт.

3️⃣ Полина Панарина – арбитражный Чиполлино.

👇 Голосуй ниже 👇

🏆 Рубрика «Худший лук»

В прошлом голосовании титул самого кринжового образа забрал Влад Марлон. Но индустрия
не стоит на месте, поэтому встречаем новых претендентов.

1️⃣ Алекс Лофмор (овнер Betoholic) выглядит как авторитет, но только среди организаторов юбилеев.

2️⃣ Ника Кузьмичёва играет
в падел по принципу: чем меньше экипировки, тем выше аэродинамика.

3️⃣ Таня Кулагина в занавеске, которая реализовала свой потенциал.

👇 Голосуй ниже 👇

🏆 Рубрика «Худший лук»

Прошлым победителем нашего антирейтинга стал Ростишка без штанов. А теперь смотрим,
кто оделся кринжовее всех
на этой неделе.

1️⃣ Влад Марлон после перелёта эконом-классом пережил экзистенциальный кризис.

2️⃣ Никита Макеенко (Drop Team) на сэкономленный кэш с палёного Chrome Hearts съездил на конфу
в Ереван.

3️⃣ Азир Годжатов (One Partners) показывает в чём флексить арбитражнику на яхте.

👇 Голосуй ниже 👇

🏆 Рубрика «Худший лук»

На прошлой неделе с небольшим отрывом победил Сергей Хитров. Поглядим, кто в этот раз выглядел отстойнее всех.

1️⃣ Ростишка играл в футбол
на раздевание и проиграл.

2️⃣ Санек Дужников – это
готовый ответ на любые вопросы
о безвкусице и убожестве последнего Броконфа.

3️⃣ Семья Баргаевых, у которых рыба клюёт исключительно
на чеки из ЦУМа.

👇 Голосуй ниже 👇

Оригинал

🔥 Гангста в шорт-листе джигейтов

Ну чё, ребзя, мы с вами — единственный сплетне-канал, который прошёл в финальный этап голосования джигейтовской премии. Это произошло благодаря вашей поддержке — спасибо! Последние два года я батрачу для вас, а не ради премий, но кому не нравится выигрывать)

Победителей в этот раз выбирают комьюнити (вы), жюри и С-левелы команды джигейтов. Давайте со своей стороны покажем, что с честными каналами нужно считаться.

👉 Если вы хотите поддержать наш общий оплот здравого смысла в аффилке, голосуйте тут.

🏆 Рубрика «Худший лук»

В прошлом голосовании победа досталась Саше Флинту и его леопардовой рубашке. Смотрим, кто на этой неделе заберёт приз зрительских антипатий.

1️⃣ Александр из масонов в луке уличного массажиста из Паттайи.

2️⃣ Стейси из Advino Agency, которой стало жарко в фольге,
и она решила проветриться
в дырявых штанах.

3️⃣ Паша Слепков бежал
не марафон, а от утюга.

👇 Голосуй ниже 👇

Rumors Affiliate 08.05.2026 22:28

🤡 Представители сферы продолжают биться в конвульсиях из-за грядущих арбитражных премий

🥴 Пока одни, вроде бывшей пиарщицы DSRCM, выпрашивают голоса продвигательными стратежками природным обаянием, 🍒 другие перешли в режим откровенного нытья и самолюбования.

Например, Саша Некрасова сомнительно призывает голосовать за шарашку Pressaff как за «Лучшее медиа» 🗿 — мол, конторка никогда не выигрывала и в этот раз тоже соснёт проиграет сильным конкурентам, поэтому голосуйте.

🤦‍♂️ Но больше всех отличился Овнер X6 Group Антон Хоменок. Заведомо назвав себя «Инфлюенсером года», чел заявил, что если он не победит, то все премии — «хуй пойми для чего сделаны», и он больше не будет участвовать. 🌚

🤡 — м-да, уровень аргументации детская площадка
💩 — делали бы что-то с таким же рвением, как побираются за голоса

Не хочу давить, но я заметил, что вы не проголосовали за меня в G GATE AWARDS 🤨

Если ты, как и я, не хочешь, чтобы в очередной раз победили iGaming News. Если ты антагонист, уважающий себя человек и просто душевный парень или девушка, то давай всех нагнем.

Ляпс по ссылке. Ищем красавчика (не путаем с Мануйловым и Кравченко). Фигачим лайк за "Я НЕНАВИЖУ АРБИТРАЖ".

При всем уважении и, опять же, без давления, кто не проголосовал, тот пидор.

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоти арбитражной свежий «Худший лук»: Флинт, Серёжа GGate и Ден Лагутенко снова идут под прожектор fashion-гриля, без пресс-релизов и пощады.

🏆 Рубрика «Худший лук»

В прошлый раз был женский батл, и победу одержала Стейси из Advino Agency. А на этой неделе
у нас мужской батл.

1️⃣ Саша Флинт – типичный владелец борделя в Запорожье.

2️⃣ Серёжа GGate в топике
с туфлями.

3️⃣ Ден Лагутенко в гуччи,
пока брательник в тюремной робе.

👇 Голосуй ниже 👇

Оригинал

Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА сам вынес себя на витрину G GATE Awards: голосуйте, мол, потому что «правдивая инфа». Кабанчик подцепил не драму, а аккуратный самопиар с матом.

Ну чё, ребзя, началось голосование премии джигеев.

Я номинирован в категории тг-канальчег года. Профайл (объяснение того, почему мой канал охуенный и за него надо проголосовать) я себе не делал — вы и так всё знаете: из сплетне-каналов я один связываюсь с представителями компаний, о которых пишу, чтобы вы первые узнавали только правдивую инфу.

👉 Отдать голос можно тут.

🔥 — бегу голосовать бля!1!!
🤡 — не буду я этого делать (потому что уже успел проголосовать за Гангсту)


🌹 8 марта special
Выбираем главную хищницу арбитража

1️⃣ Полина Панарина в своём баклажановом платье легко могла бы стать главным украшением любого провинциального банкета.

2️⃣ Ника Кузьмичёва
Женщина-кошка, если бы
её собирали в кабинете пластического хирурга.

3️⃣ Инна Гагарин в сете для светских выходов на премию «Мисс посёлка».

4️⃣ Катя Глори репетирует лук
для потенциальной карьеры
в караоке-баре.

👇 Голосуй ниже 👇

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.08.2025 22:48
Оригинал

Royal Partners снова сели в лужу: не успели жёлтые отойти от зарубы с обиженным вэбом, как сразу же принялись клянчить голоса за звание лучшей пэпэшки года 🥴

🤯 Так, роялы замутили целую инструкцию, как голосовать сердцем ставить за них галочку — ну, а шоб ещё поднять мотивэйшен, продлили акцию с фиксированной ревшарой 60%

🤷‍♂️ Штош, учитывая, как жидко роялы объяснили свой предыдущий факап, стоит ли вэбам вообще потеть и работать с ними ради сомнительного шанса прокатиться на этом хуе аттракционе невиданной щедрости?

🤡 — ну а хуле, замяли кейс с одним вэбом ищут новых лошков
🌚 — всё честно: сначала они клянчат голоса, а потом у них выплаты))0))

high profit — low life 02.06.2025 17:38
Оригинал

Седня кстати объявят шорт-лист кандидатов на джигей авордс - вот и узнаем сразу несколько вещей:
- кому удалось больше накрутить позвать друзей и сотрудников голосовать
- какие номинации выбрало независимое жюри
- увидите ли вы мою рыжую морду на сцене
- каких именно эскортниц @sosal разыграет на Eparty

Слушаем в @ggatecommunity в 18:00, передавайте привет гарфилду, потому что на сам авордс меня не пустят на расстояние пушечного выстрела.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Оригинал

«Самая честная премия» МАК не может определиться с победителями.

На случай, если вам не хватило факапов МАК на сегодня: на сайте партнеркин опубликовали результаты голосования в их «эвордс», которые не состыкуются с информацией с сайта МАК.

Победители номинаций разнятся: например, лучший антик — это долфин по версии партнеркин и окто по версии МАКа. Простой факап со стороны редакторов или палево проплаченной премии — что думаем?

🤡 — и тут не смогли не обосраться
🥴 — можт, на одном из сайтов победителей выбирали наобум?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.04.2025 16:27
Оригинал

🌚 G GATE завозят в сферу новую премию: под награждение ребята мутят отдельное пати с секретным хедлайнером

Зелёные обещнулись подать всё «чесна-чесна» и с финальным голосованием на церемонии награждения, а-ля сёмга сигма, а вдобавок дропнули какую-то пластилиновую номинацию «Выбор аудитории»

Ребятки пояснили, шо сей почётный чин не имеет ограничений и любой может подсобить какой-нибудь конторе залутать статуэточку — звучит сомнительно, но спасибо, шо не «топ-инфлюенсер» 🤷‍♂️

🥴 Одмен, конечно, понимал, что орбетражные премии не всегда будут утопать в загнившем болоте, но поднимут ли сомните новшества активчег ггейтов на уровень выше типичных СНГ эвордов — очень большой вопрос

Шо думает потпеска?
🤡 — очередная заявОчка на «самую честную премию»
🔥 — звучит интересно, посмотрим на реализацию

Оригинал

Подъехали подробности про «креативную» премию джигеев.

Планируют делать аля-Сигма — полноценный ивент с секретным хэдлайнером. Почти все номинации оценивают результаты только за последний год, видимо, в попытке быть объективными.

Победителей выберут голосами от аудитории, команды джигеев, а также приглашённых экспертов по теме номинации, которые не имеют отношения к сфере. Пока мы не увидим этих «экспертов», непонятно, можно ли им вообще доверять.

Накрутки они считают неизбежными, но попытаются их отследить и не засчитывать подозрительные голоса. Получится ли у конторы, или это пустой трёп, как было с Кинзой — ещё увидим.

Верим в успех «джигей эвордс»?

🤡 — на словах все следят за накрутками, а на деле мы уже это проходили
🔥 — ждём ивент не ниже уровня Оскаров

Оригинал

Кинза преуспела только в одном — её участников всё-таки не посадили на бутылку.

Ещё из хорошего: в отличие от МАКа, тут никто не словил тепловой удар. Удары шли в основном по и без того сомнительной репутации Лагутенко — и с педофилом подкастик заснял, и дал добро на стыдобные дебаты Ибры с ЕЮ, от которых сам потом краснел, и выступил со своим детским рэпчиком.

А «самое честное» голосование было купленным: лучшим сайд-ивентом года стал Brunch En Fidel (настолько вытянутый из жопы, что название даже не смогли прочитать с первого раза).

🤡 — пробили внеочередное дно, ничё нового
🔥 — норм конфа, Ден постарался

Rumors Affiliate 26.08.2024 21:58

Сомнительные итоги KINZA Awards 2024: «Лучший side-ивент года» — BRUNCH EN FIDEL 🏆😂
Победители большинства номинаций были весьма предсказуемы. И, наверное, поэтому проплаченное местечко сразу бросается в глаза 👀 — несмотря на наличие в номинантах GGate Manifest, победу одержали ноунеймы Fidel Partners 🤡🤷‍♂️

На самом деле не столь интересно, кому выпала возможность потеребить пластмассовый ЛагутОскар, но хотелось думать, что
новая система голосов, про которую трещал Денчик, не окажется очередным пиздежом хотя бы попробует себя оправдать.

Что думаете про лучший side-ивент?
😇 — заслуженная победа Fidel Partners
🤡 — клоун пополнил карманы

Оригинал

Алекс Номад готов на всё, лишь бы за него голосовали на Кинзе — даже сливать рабочую инфу.

Он не единственный такой деградант: орбитражные сейчас поголовно снимают «гайды», в которых выклянчивают голоса. Я хуею: эти додики что, коллективно забыли, каким было «голосование» на прошлогодней Кинзе?

Слёзно умолять, чтобы тебя назвали «самым-самым» на снгшной конфе (и тем более такой задристанной хуете, как Кинза) — это пиздец позорно.

Ну чё, выигрыш стоит того?

🤡 — самоуважения точно не стоит
🔥 — да, это вообще-то престижно

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.07.2024 22:59
Оригинал

Эрдэм Ухинов устроил в сторьках гайд на то, как голосовать на Кизяк Эвордс и незаметно повыклянчивал голоса за себя любимого 🤦‍♂️

По мнению местного Ким чен Ына, номинант-дедуля-Уховёрт уже отжил свой век, ведь он итак «выигрывал много всего». Поэтому несостоявшийся Чонгук не придумал ничего лучше, чем унизительно давить на жалость, с благовернейшим посылом «дорогу молодым» 🥹

Одмен советует обиженному Эрдэмчегу обратиться за помощью к психологу — прискорбные попытки киргинзорика повысить свою самооценку за счёт уничижения других и выклянчивания голосов выглядят крайне печально 🦷

Rumors Affiliate 20.07.2024 22:25

Самолюбивый хуй Рома Мануйлов проголосовал за себя трижды на KINZA.Awards 👑💅

Завоеватель кальяшек и лучший орг за всю историю арбитражных конф выкатил целую серию сторис, как он масляным пальчиком тыкает по экрану, решая судьбы номинантов 🤡

Похоже, чсв маленькой принцессы не позволило устоять и не нахуярить наставить голосов в свою пользу, максимально по-идиотски призывая хомяков сделать всё то же самое. Что же получилось в итоге?

💩 — хуёвая реклама Уховерта от самого Уховерта
🤡 — вклад в будущий пересчёт кинзошным

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.07.2024 23:25
Оригинал

🔥 Кизяк выкатил очередное заебавшее всех долгожданное голосование — ваш покорный в лучших традицияхобозревает сей пиздос

Начнём с категории «Самый яркий дебют». Пожалуй, в случае с Сергуней Джи Гейт он ведь больше разноцветный, нежели яркий... Чё по ещё по звёдочкам: Ангелина СпаБро a.k.a «Инстасамка с алика», балийский бичура Андрей Доша и... снова Эрдэм? Мде, примерно такой какиш получается, когда высасываешь категорию из пальца🤕

«Лучший амбассадор бренда/компании». В принципе, к ребятам вопросов вообще нет, но, блять, серьёзно — Семён Верушкин? Одмен ни на что не намекает, но как сюда можно включать типа, пропавшего хуй пойми когда с радаров? Меньше всего вопросов здесь к Щербине — амбассадорство бонгакамс в данном случае неоспоримо 🌭

Следует ли одмену уделять внимание «Лучшему side-ивент года»? После GGate даже смысла нет вчитываться в остальных перечисленных. Хотите сказать, что разъёбчик от гейтов в дубках может сравниться с фрик-шоу от инстадивы? Или с танцующимиполупокерами от Мелбет? Или вообще с однополымисвиданками у Стиля? 🥴

🤡 — кто-то ждал что-нибудь, кроме лютого циркача?
🕊 — да ладно, всё могло быть хуже

high profit — low life 19.04.2024 15:43
Оригинал

Партнёркин — посрали не сняв штанов

Кто там рассказывал про супер-честное голосование которое нельзя накрутить потому что оно по билетам?
Кто там говорил что не будет добивать количество народа бесплатными проходками?

Ну просто анал-карнавал

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.04.2024 21:00
Оригинал

Подпеска, уже 30-31 мая состоится MAC — а это значит что? Значит, будут очередные номинации, награды и прочий беспредел — одним словом, MAC AWARDS 🏆

Ребята обещают сделать красиво: фродовые голоса будут очищаться + всё будет проверяться ручками 🖐

Всего есть 18 номинаций, но вот самые интересные по мнению одмена:

⏳лучшая iGaming-партнёрка
⏳лучший инфлюенсер
⏳лучшая платёжка
⏳лучший бренд
⏳лучшая арбитражная команда
⏳лучшее медиа
⏳лучшая рекламная сеть

Проходим по ссылочке, голосуем, смотрим итоги. Запахнет наёпкой — знаете сами: будем жарить жёстко и безотказно 🫶

❗️ Момент имеется: для участия необходимо быть зареганным на Партнёркине

⌛️ Голосование продлится с 1 апреля по 20 мая, так что успейте поддержать своих топчегов — отдать голос