😎 Уроки стиля:
как арбитражнику флексить
на арендованной яхте (на примере Азира Годжатова).
1️⃣ Футболка с надписью Balenciaga. Буквы должны быть большие, чтобы все с соседней яхты точно смогли прочитать.
2️⃣ Обязательно что-то от Gucci,
и чтобы монограмма была
в каждом кв. сантиметре.
3️⃣ Rolex-дискошар, как у Раутв, или классические Datejust.
Часы должны сверкать так, чтобы бликами можно было сигналить SOS.
4️⃣ Шузы на усмотрение: либо тапки Yeezy, либо кроссы от Balenciaga (на случай, если забыли ласты), либо шлёпанцы Hermes.
В арбитражной тусовке, где Balenciaga превратили в главную униформу для колхозников, нашёлся один тип из The Gods, который умеет прикольно стилизовать этот шмот и при этом не выглядеть как шут гороховый, то есть как Ден Лагутенко. 👑
Какую обувь надеть на MAC
в Ереване? 🎁
Чтобы на конфе вас замечали
по ногам, а не по имени, берите пример с Насти Щербины
и её ходуль от Diesel.
Ну а если у вас завалялись скороходы Balenciaga 3XL,
как у Раутв, поздравляю –
это универсальный пропуск
в мир дефолтных арбитражных модников. С ними вы можете
не знать, что такое нетворкинг,
но ноги сами приведут вас
к нужным людям в таких же батонах.
А как подобрать правильные аксессуары, читай тут 👈
Годжатов примерил новинку
от Balenciaga, которая вышла
в марте этого года. А вообще, подобные шузы с LED-подсветкой бренд выпускал ещё раньше,
аж в 2019 году.
А если отправиться ещё дальше назад, у миллениалов будет повод пустить слезу. 🥲 Ведь именно
в их молодость появились первые светящиеся кроссовки, имея которые ты был главным мажором двора. Так что Азир прав:
это не что-то новое, а хорошо забытое старое. 👞
Респектую Паше Слепкову,
CEO Ad Combo, за 20 км
и шоколадную медальку.
И я, конечно, понимаю,
что бегунам пофиг на внешку,
но наш модник, который обычно щеголяет в Balenciaga и косплеит Битлджуса, мог бы хотя бы шортики погладить. 🏃♂️
Кабанчик думает: В Копоти арбитражной Кабанчик откопал новый лук Флинта: вчера Balenciaga, сегодня леопардовый гламур. Модный маятник качнулся так, что рынок услышал скрип.
Возраст знаете ли штука коварная: шаг вправо, шаг влево и вот ты уже не Саша Флинт в Balenciaga,
а импозантный мужчина
в леопарде. 👴
*рубашку нашел максимально близкую по духу, потому что хз, где Флинт закупился этим лютым гламуром.
Кабанчик думает: Копоть арбитражная подкинул Кабанчику новый разбор Панариной: сумку сперва приняли за Balenciaga, но быстро откатили до «Zara в день зарплаты». Модный приговор тут снова с зубами.
Поначалу принял сумку Панариной за культовую Balenciaga Rodeo Bag. 🎁
Но потом быстро одумался,
так как в Полинином мире настоящий люкс – это Zara
в день зарплаты.
А вот оригинальная сумка, кстати,
в 2024 году заняла шестое место
в рейтинге Hottest Products платформы Lyst, став единственной сумкой в этом чарте. И Николь Кидман, и Ким Кардашьян, и Амелия Грей позировали с ней для кампаний Balenciaga. Но с бэгом на плече Панариной это, увы, не имеет ничего общего. 🤷♂️
Кабанчик думает: Кабанчик отмечает, что пост сообщает об уходе Саши Уснула с позиции CMO в GGate и переходе в Just Agency, но дальше уходит в спекуляции о возможных проблемах у него или у GGate. Финал подан через насмешку над перспективами заработка и Balenciaga-футболкой.
⚡️ Новости с полей: Саша Уснул покинул пост CMO в GGate
и теперь трудится в Just Agency. Свой уход Александр прокомментировал так:
«Я ушёл по своей инициативе спустя два отличных года».
Ну, согласитесь, странно,
Но мы не гадалки, чтобы строить теории. Просто пожелаем Сане
на новом месте не только на хлеб с маслом заработать, но и на футболку Balenciaga накопить. Правда, копить, скорее всего, придётся долго. 🐸 У Стейс дела, конечно, идут, но до золотых гор там явно ещё далеко.
Кабанчик думает: Пост высмеивает Флинта за футболку Balenciaga с белыми пятнами на SIC, сравнивая образ с рабочей одеждой. Кабанчик трактует это как жёсткий модный роаст, а не нейтральное описание лука.
Флинт пришёл на SIC в футболке Balenciaga, которая вся в белых пятнах. Если он хотел прикинуться строителем, который только что вместе с Джамшутом таскал мешки с цементом, то у него
в принципе получилось. 🔧
Если же это была попытка выглядеть как шарящий зумер,
то сорри, нет. Санек больше похож на разнорабочего,
который забыл переодеться,
чем на нишевого модника. 🙄
В общем, тот норм лук Ростика
с Бакаловой в первый день конфы оказался разовой акцией. 🙁
Уже на второй день мадам вернулась к своим сельским истокам: металлические подкрадули, футболка Balenciaga и всё это сдобрено чёрными лосинами.
Зато в таком виде её гораздо проще идентифицировать. Никто не перепутает — это точно Вика, собственной персоной, со всеми своими стильными и не очень решениями. 😉
😱 История вокруг Mostbet становится всё горячее. После обысков в офисе Dats Team
в Петербурге у следствия появились данные сотрудников
и партнёров, поэтому сейчас идут допросы и разбор всей схемы работы, а интернет пополняется новыми фотокарточками.
В центре внимания Сергей Лагутенко и его партнёр Егор Брускин.
Им вменяют ст. 171.2 УК РФ — незаконную организацию азартных игр. В индустрии уже обсуждают офшоры и возможных украинских бенефициаров, а представители Mostbet предпочитают не комментировать происходящее.
В общем, пока неизвестно,
как скоро Лагутенко снова наденет свою курточку Balenciaga и окажется в кожаном кресле частного джета, а не на холодной скамье в СИЗО. 😡
Пока Ден Лагутенко чиллит
в Куршевеле в костюме Balenciaga и шлифует чёрную икру бокалом игристого, его брата Сергея, овнера Mostbet, задержали
в Москве. 🔒
Подробностей дела пока немного, но, по информации из открытых источников, его подозревают
в организации незаконного онлайн-казино на территории РФ.
Вот такие семейные
контрасты: 🤗 пока Дениска выбирает прожарку стейка,
его брательник решает, какой чефир будет пить на нарах. 🤩
Похоже, после ухода из 1win
у Даши Коменды финансовый размах стал заметно скромнее.
И в экономии, в целом, нет ничего плохого, времена действительно бывают разные. 🎁
Но когда ещё совсем недавно
у бывшей пиарщицы в руках была Balenciaga за $1200, а сегодня сумка с Wildberries за $17, такой переход ощущается слишком резким, чтобы его не заметить.
Две мои главные музы гоп-стоп кутюра порадовали свежими имбовыми аутфитами. 🤩
Руслан Баргаев выдал какой-то уникальный гибрид дачного фьюжна и люкса: куртка и галоши Gucci в тандеме с костюмом Balenciaga. Лук универсальный,
и грядки полоть, и в кальянку
на Арбате залететь. 🤏
С Никиным образом ситуация проще: всё что выше пояса ок, спортивные шмотки ей идут.
А вот лосины трупно-серого оттенка и валенки я бы всё-таки скипнул.
Помните 2020-й 😎 — время максимализма, тиктокеров
и брендовой лихорадки.
Тогда скупали свитера с надписью Balenciagа, а главной мечтой модниц была сумочка Bottega Veneta на золотой цепи.
Так вот, прошло уже шесть
лет, а Вика Бакалова так
и не выбралась из своего мыльного пузыря 🫧 демонстративного люкса, приправленного тинейджерскими шмотками.
🥱 Наша женщина-кошка
из Готэма продолжает создавать новые стилевые решения, сталкивая разные киновселенные. В одном луке Кузьмичёва умудрилась совместить бетмен-гласы от Balenciaga и соломенную сумку прямиком из фильмов
про отпуск.
Давайте скажем спасибо
Нике за то, что она стабильно показывает нам самые убогие сочетания в одежде. 🙏
Кто-то же должен брать на себя эту тяжёлую миссию.
Продолжу зимнюю тематику обзором лука Лагутенко.
На нём металлический комбинезон от 686 — имбовый лот, который на склоне смотрится реально эффектно. 🏂
Если честно, удивительно,
что Дениска выбрал такую вещь — да ещё и всего за $500. Зная
его любовь к Balenciaga и Gucci, ожидал увидеть ценник побольше и логотипы пожирнее. 👑
Да уж, совсем не узнаю нашего модника. Скромность, конечно, украшает… но не до такой же степени.
Почему Ника для тренировок выбирает самую неподходящую одежду из всех возможных вариантов? 🧐
В прошлый раз Кузьмичёва боксировала без трусов,
теперь она напялила тяжеленые Balenciaga и обмотала свои дыньки нитками. 👙
Единственное объяснение таким аутфитам — которые и неудобные, и, далеко не самые эстетичные — это лёгкая склонность Ники к эксгибиционизму. Иначе зачем каждый раз надевать вещи, которые держатся на честном слове и способны при любом неловком движении раскрыть
все тайны её пластического тюнинга? 🤩