компания в слухах

ExGaming

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где ExGaming всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

48 упоминаний22 постовпоследнее: 23 мая 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Про ExGaming в профильных Telegram-каналах пишут много и в разном тоне — от нейтрали до жесткой критики. Чаще всего в публикациях поднимают конфликты и репутация, партнерские программы, медиа и PR; отдельно повторяются репутационные риски на фоне эмоциональных инфоповодов, споры о прозрачности выплат и партнерских условий. По общей картине тон обсуждений — резкий и саркастичный. Основной поток упоминаний приходит из каналов Копоть арбитражная, Rumors Affiliate, Affiliate Inside | .Aff 🃏. Карточка объединяет 16 постов о ExGaming и помогает проверить репутацию бренда по разным источникам, а не по одному мнению.

Алиасы

Как называли

CBDO ExGamingExGaming

Тональность

Контекст публикаций

негатив12
подъёб5
нейтрально5

Публикации

Все посты с упоминанием

Rumors Affiliate 23.05.2026 22:37

🤷‍♂️ Тем временем Игорь Алексеев разнылся из-за арбитражных премий — овнер PVT прокомментировал некоторые действительно сомнительные номинации G Gate Awards, но почему-то особенно зацепился за контору Пашки Панина и его самого. 🤔

☝️ По словам Игоря, настоящий «Инфлюенсер года» должен приносить рынку пользу через медийность. Панин же (на которого Алексеев явно намекал), тупо продвигает свои подкасты, пихает рекламку и вообще 💩 — негоже награждать такой премией наёбщика мамонтов продавца курсов.

С последним тезисом, конечно, сложно не согласиться. Однако отец приватов строчит подобные обиженные простыни не первый год. 🥴

🤦‍♂️ И если вспомнить его публичные срачи с Альбертом из ExGaming, то драма начинает играть новыми красками — будто у овнера PVT подгорает не от несправедливости премий, а скорее из-за личных тёрок с конторой бывшего инфоцыги Панина. 🤪

🤡 — походу, у клоунов пацанов какие-то затаённые обидки
🗿 — и в чём он не прав?

Rumors Affiliate 22.05.2026 19:31

🏆 Вот и подъехал первый тур номинаций G Gate Awards это позор? 🤷‍♂️

Из смешного, конечно же, присутствие дырявого казика Dragon Money в борьбе за титул «iGaming-рекламодателя года» 🤦‍♂️видимо, все резко забыли, как шарашка подгоняла инфлам ссаные бумажки промики на 45 рублей и вырыгивала дичь в саппорте.

🗿 Что не менее сомнительно, контора Панина ExGaming умудрилась отхватить аж 7 номинаций. Сам Пашка претендует и на «Овнера года», и на «Инфлюенсера года», хотя его соцсетки давно стухли, и только унылые крепостные стабильно спамят кринжом. 🤡

Про других номинантов в тру инфлюенсеры тоже сложно говорить без фейспалма — например, в список всё-таки попал Антоха Хоменок, который совсем недавно начал качать медийку, но уже словил лютое ЧСВ звезду. 👑 🙈 Понятно, что есть и достойные номинанты, но само наличие некоторых персон и ноунейм-компаний в одном ряду с топами пока вызывает только недоумение. Кажется, GGate рискует напороться на те же камни, что и все премии в аффилке. Что думаем?

🤡 — м-да, ну вопросики кто кому занёс есть, конечно
🥴 — ничего удивительного

CBDO ExGaming продолжает искать приключения на пятую точку. Альберт, получивший
от Алексеева прозвище «фрик», рассказывает, как ему дали
в репу по синьке. 🥴

Сначала он спровоцировал ссору с таксистом и за это получил
по морде от прохожего. Но ему показалось мало, и уже на следующее утро он записывал сторис с бодуна, где называл водилу мразью и угрожал изнасилованием. 😡

А ведь кто бы мог подумать,
что этот душистый пупс
в полосатом свитере способен
на такие грубые оскорбления.
И кто-то вообще удивлён, что именно в ExGaming работают самые отборные отморозки. 🤪

Оригинал

CBDO ExGaming фантазирует об избиениях — пример того, что не всем нужна медийка.

Холоп конторки Панина Альберт, известный тем, что любит материть рабочих партнёров, попал в странную заварушку: каким-то образом он умудрился разозлить таксиста до такой степени, что после поездки они подрались. Сразу после к челу подошёл рандом и со словами «Ты охуел так со старшими общаться?» избил пацана. Ну, как избил — ударил пару раз, пока его не оттащили от охуевшего Альберта.

Чел решил недалеко уйти от своих обидчиков: он заявил, что ему понравилось быть избитым (допустим…), и расстроился тому, что не смог «подраться до конца» (это как — чтобы та драка стала для его оппонентов последней?). Теперь он планирует найти таксиста, который начал махач, и «выебать его в очко», так как у него остались контакты старика.

Очевидно, что Альберт либо пьян, либо в край укурен (скорее всего и то и другое). Вопрос в том, что ExGaming и конкретно Панин, видимо, не видят в этом проблемы — их С-левел в подробностях рассказывает о желании избить и «трахнуть в очко» неугодных ему мужиков, а его конторе максимально похуй. С другой стороны, у ExGaming нет репутации, которую нужно поддерживать, поэтому очередной проёб Альберта на них никак не скажется.

🤡 — этому додику надо в рехаб, а не на конфы
🤣 — какая контора, такой и CBDO

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.05.2026 21:03
Оригинал

🥊 Не успев отойти от бифа со Слобожом, Ихорь Алексеев закусился с Альбертом из ExGaming в инстике партнёрки

Так, батьке PVT не понравилось, шо Альбертикс сравнил его с героем очередного рилсового шидевра эксГЕЕВ, где хабалистая аффменеджерка конторы усиленно корчит рожи, изображая типичные лица обитателей орбетражного комьюнити 🥴

🗿 Мде, ну хуле сказать, ваш покорный даже не знает, шо тупее — снимать подобные видевсы, или ловить с них обидки

🤡 — пздц, детсад какой-то
🌚 — ну такое рил, если смотреть, то ток без звука)))0)

Зумерская конторка Паши Панина ExGaming сняли видеоотходы под названием «Топ-5 персонажей
в арбитраже».
🦈

Но мы не будем обсуждать очередной контентный шлак,
а посмотрим комментарии.
Под постом CBDO Альберт задел Алексеева, намекнув на сходство с первым персонажем. На что ранимый Игорь надул губки, 😢 обиделся и перевёл стрелки
на Альберта, назвав его фриком
и сравнив с третьим персом.

Ну а вы как думаете, у кого сходство больше? Ставь реакцию.

👑 – у Алексеева с Никитой Ролсройсовым.
🩸 – у Альберта с Богданом Связкиным.

Обсудим новогоднюю съёмку ExGaming конторы Панина. 😳
Мы уже видели чудеса монтажа от Inside и playboy от CPA Bro — да, выходило криво, но там хотя бы чувствовалось, что люди старались.

А команда Паши решила
не тратить ни силы,
ни фантазию и ограничилась низкосортной нейронной фотосессией с хаотичными образами, кринжовым концептом и фейковым прессом. 🩸

Впрочем, если бюджет был выделен примерно как у их хэллоуинской рассылки, 🗿
то вопросов к качеству контента, в целом, нет.

Rumors Affiliate 24.11.2025 22:40

🤡 Пашка Панин решил, что того дна кринжа, на которое успешно вывела его конторка ExGaming с нищенскими подачками, клоунскими ивентами и примитивным контентом для тиктока ему недостаточно. 🤷‍♂️

Теперь молодой вознамерился реанимировать свой и ранее никому не нужный благополучно скончавшийся формат подкастов. 💩

🥴 Парень обещает некую «перезагрузку» проекта, где больше никто не будет разбирать арбитраж и кейсы 🤔 — вместо этого он собирается обсуждать то, что «держит за горло» и тщательно прячется «под ковром». 🌚

Учитывая, что крепостные Пашки активно позорятся снимают видосы, в которых доказывают свою невменяемость, 🤪 и прижимают к сердцу баночку снюса, сферу вполне может ожидать очередная душевная социалочка в духе «анонимных наркоманов», которую в своё время реализовала Мантрова. 🤦‍♂️

💩 — м-да, и так достаточно кринжа навалил
🤡 — а нахуя зачем вообще существует контент с арбитражниками не про орбетраж?

Rumors Affiliate 16.11.2025 20:56

🗿 CPA BRO публично обвинили ExGaming в «пиздинге» заимствовании идей 🙈

На одном из докладов пиар-директор CPA BRO красноречиво высказала недовольство 🤬 по поводу недавнего турнира по CS2, организованного конторой Панина совместно с PVT. 🎮

🤷‍♂️ Вспомним, что турнир Кузьмичевой изначально представлял собой сомнительную зарубу между тиктокерами Баргаева и ноунейм арбитражными, которая переросла в регулярные мероприятия — в одном из них даже участвовал почётный нарик и инфоцыган Ибра со своими рабами.

Суть претензии такова, что якобы ExGaming бессовестно слизали их «уникальный» формат. 🚽

🤦‍♂️ По такой логике Канальчегу становится интересно, откуда у CPA BRO все эти оригинальные бизнес-идеи — например, выступать с докладами на конфах или дропать мерч с лого конторки? — тоже у кого-то подрезали? 😎

🤡 — у Ники же самые оригинальные клоуны
💩 — ничего нового, просто битва мочи с говном орбетражные разборки

Rumors Affiliate 20.10.2025 23:05

🤡 ExGaming не смогли устоять иснова навалили кринжа— конторка рассылает орбетражным какой-то разрисованный хлам в вакууме 🎁
Представители сферы любезно засветили в сторьках лишённый вкуса и здравого смысла презент от конторы Панина 🤪 — пакет с куклой и пауками из пластика, как приглашение на вечеринку в честь Хэллоуина.

Кульминацией кринжа стал сопроводительный тикток, 💃 в котором мамзель чуть ли не c гастрономическим интересом 🫦 изучила содержимое этой мусорки пакета на вкус.

🤷‍♂️ Понятно, что контора Панина привыкла экономить на всём. 🗑 Но собирать подгоны коллегам по цеху из того, что попадётся в отделе «всё по 39 рублей» — наглядный пример, как испортить представление о праздничном сборище ещё до его начала. 🤦‍♂️

🤡 — какая шарашка, такие и приглашения
💩 — идея ок, но почему так всрато плохо реализовано?

Помните прошлогоднюю
пиар-рассылку от GGate
к Хэллоуину? 🎃 Они упаковали мерч в вакуумные пакеты
с кровью — идея на грани трэша,
но реализована качественно
и выглядела вполне эффектно.

А вот Паша Панин со своей конторой решил повторить успех товарищей и замутить собственную версию приглашений. В пакет пошло
всё, что нашлось под рукой: ♻️
кукла с блошиного рынка, три паука, кассета и клочок аптечной ваты. Судя по этому набору, ExGaming решили пугать партнёров не жутким реквизитом,
а бедностью. 🫣

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.08.2025 17:47
Оригинал

⚡️Private inc. на пару с ExGaming мутят турнир по CS2 и наваливают в качестве пьяра очередной нейрошлак креативчег

Дропнули видевсы втупую сделанные ИИ и назвали сие действо «аффилейт ГЕЙмерс легуи». А чтобы (🦣) хоть кто-то наблюдал за движем, разыгрывают скины из CS — мол, смарите, кому-то уже щедро перепал режик за $700

🤷‍♂️ Мде, предложить киберспортивный турик и без того задроченным за компом орбетражным — инициатива, мягко говоря, на любителя, но по слухам спонсорство неожиданно взяли 1win, так что в качестве приза: не обед Панина, а 30 тысяч бакинских

Ладно. Хоть одмен и пытался игнорировать подобного рода сомнительные активности, перспектива услышать, кто чью маму и в какой позе уважает — как минимум любопытна. Шо думает подпеска? 🥴

🤡 — кмон, заепли уже со своими турнирами
🌚 — норм повод показать, кто рил ебëт рынок))0)0)

Три дня и три ночи читал этот кейс

Только за него стоило бы заплатить $64к. Но это история о том, как Royal Partners придумали KPI, чтобы избежать оплаты.

В кейсе аффилиат и рассказал, как работать с рассылками, и продемонстрировал весь свой писательский талант, и провел анализ продукта, и даже сгенерировал смешную картиночку с хомяком, которого БРЕЮТ (ну вы поняли) 👨‍🦲

У меня не возникло сомнений, что парень знает свою работу. Он не только раскрыл ситуацию с невыплатой, но и указал на технические ошибки в продуктах, с которыми работают Royal Partners: нерабочие платежки, недоставляемость писем, проблемы с доступом.

Роялы не оценили кропотливого аудита и обозвали трафик фродом. Мол, половина игроков с поддельными паспортами.

Да это просто чудо какое-то, что такое количество человек (611) собрались все в одном месте.


Как я понял, основная проблема была в том, что Royal Partners хитровыебано посчитали игроков, сделавших депозиты. Про KPI ничего не рассказали на момент договоренности. А нахуя говорить и платить, если можно не говорить и не платить?

История там длинная, поэтому не буду вас лишать возможности прочитать эти 70 страниц боли, отчаяния и неутешительных результатов.

Неудивительно, что сейчас очень трудно найти веба, который хорошо делает свою работу. Помимо того, что нужно налить трафика, часто приходится еще и выбить денег хотя бы за расходники + доказать, что ты не скамер + написать кейс-разоблачение + попросить поддержки комьюнити.

Но как сказал один довольный мудрец: "у нашего рынка очень короткая память на говно". И это правда. Так что виноваты Роялы или нет, значения не имеет. Они ничего не потеряют от публичного освещения ситуации, даже если в конце концов заплатят.

Эпилог:

Да, вы все правильно поняли.

Если бы не Dragon Money не ExGaming и не Royal Partners, нам бы всем нечего было кушать. Админы каналов от заката до рассвета сидят и ждут, когда кто-то опозорится, чтобы написать об этом пост.

Хорошо, что ждать долго не приходится 😊

Оригинал

Контору Панина уличили в (очередных) позорных скандалах.

После первого года работы джигеи присвоили ExGaming звание «СРА-сетки года» и «Прорыва года». Но за какие заслуги?

CPA.ru выкатили статью с разбором трёх скандалов, произошедших по вине шарашки за год. Мы уже разбирали ситуацию с TraffLab: холопы Панина залили не тот сорс и пообещали «похоронить медийку ппшки», когда им не выплатили $1.5к.

Оказывается, было ещё две драмы: оба раза ExGaming залили траф плохого качества и потребовали выплату. Только LGaming пошли им навстречу, а MoreTraff нет (за это Панин оскорблял их сотрудника и угрожал «привести спортиков» на джигей конф).

Реакция Пашки: «Если пишут, значит, собираем охваты» — осознанностью здесь и не пахнет.

🤡 — он всё ещё не понял, что такими темпами уничтожит репутацию своей конторки
😁 — соболезнуем нервам всех, кто будет работать с ExGaming

Тут еще одно разоблачение выпустили

Один год жизни + две награды + три позорных истории партнерства = история успеха ExGaming.

Это не мои слова. Это я прочитал забавную (хоть и с нормальным таким количеством опечаток) статью в CPA.ru.

Если все это словоизлияние собрать в одно предложение, то смысл такой: ExGaming посрались с тремя партнерами, потому что че-то не доглядели, че-то недопоняли, че-то к ним несправедливо относятся.

По сути во всех трех случаях виден какой-то тотальный игнор правил. Кто-то шел на встречу, а кто-то (как Trafflab) сказали жесткое "нет".

Три раза ― это уже статистика. И очень нехорошая она получается 😊

Паша, ты так разоришься вызывать спортиков. Лучше выпусти Альберта. Он нагнет всех, кто говорит, что вы налилили хуйню.

Rumors Affiliate 06.08.2025 22:30

🚽 ExGaming, не желая отставать от мейнстрима, продолжают привлекать внимание кринжовыми тиктоками 💃💩

Ребята серьёзно напрягли извилины 🫠 (нет) и выкатили несколько «весёлых» роликов: в одном дамочку тщетно пытаются усадить на бутылку 🍾 и банку от энергетика.

🤪 А во втором — работнички демонстрируют кривые гримасы, достойные предупреждающих плакатов о вреде запрещённых веществ. 🥴
🤦‍♂️ Похоже, пока другие осваивают новые форматы для медийного роста, конторка Панина продолжает заниматься своей основной деятельностью — а именно, выступать в цирке 🤡 «веселить» честной народ детскими анекдотами.

🤡 — клоуны вообще не стараются
🗿 — Панин, мы всё понимаем, но свои тупые идеи кривые фейсы оставьте психиатрам

Оригинал

ExGaming посадили свою холопку на бутылку.

Конторка Панина продолжает пытаться привлечь к себе внимание повторением трендов: на этот раз их крепостной дали задачу повторить позу Ники Минаж.

В процессе она сидела то на бутылке, то на энергосах, и всё это для того, чтобы зацепить взгляд мимокрокодилов на конфе и выложить видосик в инсту.

Кроме тупых рилсов и не менее идиотских скандалов шарашка не отличилась ничем за год существования, но была признана CPA-сетью года на премии джигеев. Где тут логика — при всём желании не могу вам объяснить, сам не в курсах.

🤡 — ей хоть доплатили за эту акробатику?
🔥 — девка готова на любой бессмысленный кипиш – в аффилке это ценно

Альберту из ExGaming подарили Rolex на день рождения.
Всей деревней не ели чипсы
с крабом месяц, чтобы осилить этот презент. 🎁

Вот только вышло неловко: 😐 его дарители на изиках, диорах
и лориках, а сам именинник
в тапках с носками из
Ашана
🫥 и карго-шортах
из спецодежды для грибников. 🏕

Ну что за друзья? Может, стоило сначала приодеть товарища,
а уже потом снабжать понтовыми побрякушками? 💸