Тег слухов

#казино

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «казино».

86 постовtopic
Оригинал

Как лудик потерял $250к из-за использования VPN.

Парень просирал кучу бабок в крипто-кази Rollbit, играя с VPN из запрещённой страны. В какой-то момент лудику повезло и он занёс около $200к, а ещё у него накопилось в районе $50к бонусов. Когда он проигрывал, у кази не было вопросов к его использованию VPN (чел утверждает, что Rollbit были в курсе этого факта), но когда пришла пора верификации для вывода средств, начались проблемы — профиль пацана заблокали, а баланс аннулировали, так как он нарушил условия пользования.

Собсна, парень сам виноват — наивно было ожидать, что кази отправит бабки (тем более такую
сумму) в запрещённую страну. В нынешнем климате всё больше народа пытается обойти ограничения с помощью VPN, вот только лудиков такие потуги приведут только к кидалову от кази (при этом казино даже не в чем обвинить, ведь они по сути лишь следуют своей политике). Интересно, не станет ли это новым трендом (и поводом для дальнейших пиздостраданий) у лудиков стран СНГ…

Чё думаем о решении кази?

🤡 — всё правильно сделали, лудик сам проебался
🥴 — могли бы также не давать ему просирать бабки, раз уж они так против VPN

Оригинал

Duel безуспешно пытаются освободить стримера из тюряги (и снова кринжуют на стримах).

Новым дилером крипто-кази стал американский рэпер Lil Pump — на стриме он обливал рандомную старушку-дилершу шампанским, путался в подсчёте карт и прямо говорил, что находится под кайфом. Иными словами, Duel всё ещё отчаянно пытаются не потерять релевантность, хайпуя на кринже — в дурке всё стабильно.

А тем временем ситуация со стримером ChudTheBuilder (Далтоном Стерли) разворачивается не так, как надеялся овнер кази: если кто не помнит, Стерли пристрелил мужика и был отправлен в тюрягу, а Duel по непонятным причинам решили внести залог в размере $1 ляма, чтобы освободить этого додика. С тех пор прошло почти три недели, и суд всё ещё отклоняет бабки кази: у судей есть (вполне логичные) вопросы к происхождению средств, так что неясно, смогут ли Duel спасти мужика от 15-60 лет тюряги.

🤣 — когда твоя судьба целиком зависит от кринж-казика – вот тогда ты точно в пизде
🤡 — у них уже нет идей, на стримах одна и та же укуренная бредятина

⚡️ Louis Vuitton подал в суд
на казик Live!

Американцы настолько сильно вдохновились французским домом моды, что решили не утруждать себя лишним креативом, а просто взяли
их фирменную монограмму
с цветочками и вместо LV написали Live!

Louis Vuitton этот творческий порыв почему-то не оценил и отправился
в суд, обвинив игорное заведение (The Cordish Companies)
в умышленном плагиате с целью привлечения игроков. Бренд требует взыскать компенсацию, прибыль
от акции, судебные расходы и до
$2 млн (около 146 млн рублей)
за каждый поддельный товарный знак в каждой категории товаров.

А как там дела у Just с их пакетами Hermes Birkin? 👀

Оригинал

Крипто-кази Duel заплатит $1 лям, чтобы освободить обвинённого в покушении стримера.

Помните, мы с вами обсуждали трэш-стримы Duel (которые с избиениями, ударами током и прочей жестью) и думали, что они сделают дальше, лишь бы не потерять внимание публики? Что ж, вот наш ответ: кази планирует внести залог в размере $1 ляма, чтобы освободить стримера Далтона Этерли (он же ChudTheBuilder) из-под стражи по делу о стрельбе.

Что произошло: этот чел пристрелил рандомного мужика после спора. Тот чудом выжил, так что стримера обвиняют не в убийстве, а в покушении с отягощающими обстоятельствами. За этот выкид ему грозит 15-60 лет в тюряге. Овнер Duel подтвердил, что кази планирует заплатить за освобождение этого додика, но начерта им это надо — не объяснил. Говорит только, что хочет «как можно скорее освободить Чада от оков». Суд тем временем пока не принял оплату от кази.

🤡 — лучше б остановились на Спанчбобе-насильнике, ей богу
😁 — чё дальше – наймут его дилером, чтоб отрабатывал залог?

Продал vs Проебал vs Закрыл

Хейтерам лишь бы поглумиться, поэтому вчера в инфополе быстро разлетелась новость, что казик Menace закрылся продали другому человеку за большие деньги. Продолжим бить лежачего 🧍

Полугодовалый проект в связке с медиа обещал выебать весь рынок и поставить на колени конкурентов (не слово в слово, конечно). Но, как это часто бывает, овнер столкнулся с реальностью.

Через пару месяцев работы они уже успели встрять в конфликт со стримером, и он обошелся им в $270к. Но для казика это пыль, а не деньги. С другой стороны обложили недовольные пользователи. Жаловались на саппорт, проблемы с выводами и даже слоты.

Очевидно, что купить такой сырой проект много желающих:
1. чисто из жалости к команде
2. чисто из уважения к пользователям, чтобы они не тратили время на дичь
3. чисто из интереса к готовому бизнесу, чтобы его переделать во что-то годное

Хороший прибыльный бизнес нужен всем. Нахуя продавать работящую лошадь? Продают клячу, которую уже хочется пристрелить. А на такую поди найди еще дурака с деньгами.

Вывод из ситуации я делаю следующий: Menace просто не рассчитал силы и время на окуп и раскачку. Понятно, что денег такой проект требует много, а конкуренция со старичками типа Stake требует времени и долгого маркетинга. Овнер по понятным причинам не хочет рассказать о провалах. Лучше оставить флер загадочного успешного успеха.

Как говорит сам Дмитрий: "Такова реальность онлайн-бизнеса в 2026-м: циклы короче, сигналы громче, а разрыв между «вот наш план» и «вот что нам говорит рынок» закрывается быстрее, чем когда-либо"

А теперь вопрос вам: правда ли вы считаете, что Menace продали за хорошие иксы, или бизнес сдали как металлолом по себестоимости?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.05.2026 21:15
Оригинал

🥴 Ну шо, пафосно распьяренный бренд Дмитрия Белянина Menace всплыл кверху брюхом — кази не проработал и полугода

Так, несмотря на наполеоновские планы столкновение с реальностью оказалось весьма болезненным: жидко пукнув на амбиции и общения перещеголять Stake, основатели вынуждены были признать, шо проект не нашел отклика у аудитории и потому был слит продан какому-то анониму🗿

При этом, по слухам, нелепые попытки овнера навоздуханить о какой-то продаже Menace на самом деле предпринимаются только для того, шоб окончательно не ударить в грязь лицом, ведь проехт оказался никому не нужОн и был просто закрыт

🤷‍♂️ Но, в любом случае, учитывая, шо ребята башляли ноунейм-стримерам по 450 ка бакинских, кажется, что бесславный конец конторы был предрешён с самого начала

🤡 — а разговоров-то было….
🗿 — как будто похуй

Оригинал

Роялы скамят игроков? Очередные проблемы с кази закончились неожиданным поворотом.

Что произошло: вчера в сферу просочилась инфа о том, что один из продуктов конторы (кази Fresh) втихую подкидывает игрокам скрипт, заменяющий слоты на что-то левое. Так, один лудик пожаловался, что при попытке отыграть бездеп расширение браузера указало ему на поддельную игру. Чел даже показал код страницы, в котором можно было прямо увидеть скрипты.

Сегодня же история прояснилась: кто-то вчитался в предоставленные лудиком пруфы и понял, что ситуация со скриптами была вбросом — в коде нашли много несостыковок и он не принадлежал сайту роялов. Чья это заказуха — непонятно. При этом проект stream(.)win, на котором как раз есть скрипты, позволяющий стримерам играть на фейковый баланс, по популярным слухам, был создан роялами (СЕО конторы Эрдем лично убеждал меня в обратном, но верить ли ему — выбор за вами).

🤡 — раньше их уже не раз обвиняли в скаме, доверия к роялам немного
😁 — пиздец зачастили с заказухой конеш

Rumors Affiliate 09.05.2026 22:43

🤡 Стоило сфере забыть сомнительную историю со стримерами-мошенниками, как Royal Partners вновь подозревают в скаме игроков 🤷‍♂️

В орбетражных тг-каналах всплыла инфа о том, что казик Fresh (один из продуктов, принадлежащий Роялам) подсовывает игрокам скрипт, заменяющий слоты на какую-то дичь. 💩

🌚 Один пользователь попытался отыграть бездеп, но расширение для браузера внезапно пальнуло сервера и предупредило о том, что игра поддельная как оказалось, все доступные под данный бонус слоты подгружаются не от провайдеров, а, видимо, из ближайшего подвала. 🤦‍♂️

Чел даже записал видос, в котором наглядно показал наличие мусорного кода страницы. 🙈 И более того, поговаривают, что это не в первый раз, когда продукты Роялов подкидывают бедным лудикам наёбку для уёбка скрипты. Что думаем?

🤡 — пиздец, клоуны опять зашкварились
🗿 — нужны объяснения, не могут же они так откровенно скамить

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.04.2026 21:05
Оригинал

Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику тревожный слух: если ограничения SoftSwiss для РФ разойдутся шире, с ру-рынка могут посыпаться продукты, включая проекты, которые канал связывает с CatAffs.

👀 Тем временем казики на SoftSwiss могут стать недоступны в РФ — инфа об этом активно обсуждается в орбетражных кругах

На подобные мысли наталкивает пример bitStarz, созданного на платформе — сейчас контора огородила доступ к продукту игрокам из России. Предположительно, причина подобных ональных ограничений — новые требования лицензии 🫠

🤷‍♂️ Короче, если подобный пиздейшен действительно наступит, с ру-рынка может посыпаться огромное количество продуктов, среди которых, по слухам, есть даже детища жёлтых Роялов и блохастых CatAffs — в общем, поживём-увидим, шо тут ещё скажешь

🕊 — помянем, хуле
🗿 — даже сюда блокировки добрались ((9(

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.04.2026 20:34
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Affiliate Inside: у Vodka снова спор вокруг 9,9 млн после бага Amatic. По версии канала, Piastrix откатил уже выведенные деньги — репутации тут прилетело всем.

🥴 Началось: в медийку стали просачиваться первые последствия недавнего лага слотов Amatic — девушка-лудик обвиняет кази Vodka в спиздинге 10 деревянных лямов выигрыша

Так, по словам бабищи, она честным трудом налудила в баганутых слотах 9.9кк рубасов, после чего радостно побежала выводить бохатство через Piastrix — однако даже несмотря на 90 ручных подтверждений от СБ, когда казиношные спохватились и обратились в платёгу, та спокойно рекольнула бабос конторе, не дождавшись результатов проверки провайдера и оставив дамочку с носом 🦷

🗿 Лудоманку это, естественно, не устроило, так шо она побежала строчить жалобы, в ходе которых вскрылось, что представители Водки от греха подальше ещё и блокнули ей аккаунт, оправдывая санкции по настроению — то нарушением правил, то техническим проёпом баганутого провайдера

Мде, с одной стороны, канеш, изначально было понятно, шо большинство лудиков, успевших залететь в темку с Аматиком, вряд ли сможет увидеть свою монету, но с другой, то, шо Пиастрикс вот так, без суда и следствия, просто изъял уже выплаченные бабки в пользу кази — серьёзный пинок по репутасьёну как Водки, так и самой платёги 🤷‍♂️
🤡 — мде, заварили рукожопые разрабы кашу
🗿 — невыплата по причине «передумали»))00)0

Оригинал

Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА подкинул Кабанчику кейс Vodka: 9,9 млн после бага Amatic вроде вывели, но потом деньги исчезли через возврат. Вопросы летят и к казику, и к Piastrix.

Vodka забрали у игрока выигрыш 10 лямов — последствия проёба Amatic набирают обороты.

Когда слоты провайдера начали баговать, куча лудиков выиграла миллионы в кази Vodka и Vavada. И хотя многие из них успели вывести полученные бабки, повезло не всем: так, одна счастливица вывела ₽9.9 лямов на свой счёт в Piastrix, но позже деньги просто исчезли с кошелька. Оказалось, что Vodka запросили возврат средств, а Piastrix его одобрили, так как девчуля «не предоставила документов о легитимности происхождения» бабок.

Тут многое не сходится: во-первых, выигрыш игрока прошёл проверку СБ и уже был успешно выведен. Vоdka утверждает, что акк девушки заморожен — окей, допустим, но почему тогда выигрыш не вернулся из кошелька на аккаунт, а полностью исчез? Во-вторых, кази говорит, что сейчас они ждут заключения от провайдера — если нет заключения, почему выигрыш уже изъят и стёрт? И в-третьих (это уже к Piastrix, а не к кази), о каких «доках легитимности» идёт речь, когда мы говорим об офшорных кази?

Чё думаем о таком заключении водки?

🤡 — мда, теперь даже после вывода народ не застрахован от подлянок кази
💩 — тут вина в первую очередь на провайдере, прессовать надо его

Rumors Affiliate 22.04.2026 19:35

Кабанчик думает: В Rumors Affiliate Кабанчик откопал начало сюжета: Vodka, баг Amatic и 9,9 млн, которые якобы испарились уже после вывода. Канал намекает: репутационный счёт оплатят казики.

🗿 Казик Vodka попал в сомнительную ситуацию из-за очередного спиздинга денег списания выигрыша с личного кошелька игрока 💸

А дело в том, что несколько дней назад слоты от провайдера Amatic знатно забаговали, из-за чего пользователи ловили призовые чуть ли не после каждого третьего спина. 🤪

👐 Так случилось, что одна мадам нафармила 9,9 лимонов рублей и даже перевела их на свой счёт в Piastrix. Однако уже после транзакции кэш с кошелька испарился 🕊 — казик запросил возврат, а Piastrix одобрили запрос, объяснив это тем, что пользователь «не предоставил подтверждающих документов о легитимности происхождения средств». 🥴

🤷‍♂️ Понятно, что Amatic знатно поднасрал всем продуктам, которые с ним работали. Но почему Vodka вообще позволили вывести выигрыш, а не заморозили кэш на аккаунте, как делали с другими «везунчиками» в дни сбоя — неясно. 🌚 Что думаем?

🤡 — м-да, списать уже выплаченный выигрыш всё равно что спиздить
💩 — беда в дырявом провайдере, а репутацией пожертвуют казики

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из «Я ненавижу арбитраж»: вопрос не про баг, а про деньги, которые вроде уже вывели, но потом списали. Автор язвит: пользователи запомнят финал — выигрыш не дали.

Как уйти от вопроса: "Какого лешего вы списали уже выведенные деньги с личного кошелька, а не просто заморозили средства".

А вообще, Аматик подгадил операторам. Ведь запоминается только начало и конец истории. Юзеры будут помнить: начал играть в Водке, потом хуяк-хуяк, и деньги мне не вывели.

P.S. каюсь, что один раз я попал на баг казино и мы с другом залутали что-то типа по 30 тыщ деревянных. Тогда меня прокляли, и я выиграл максимум 0 рублей 🤔

Кабанчик думает: Кабанчик откопал в «Я ненавижу арбитраж» шутку про крупье, который не выдержал решений игрока. Идея для продукта простая: дилер с эмоциями вместо пластиковой улыбки.

Ты когда-нибудь играл настолько хуево, чтобы тебя отчитывал крупье?

В тырнете завирусился видос, где крупье, судя по всему, в випке говорит: "Ты еблан? У тебя 19 и ты удваиваешь? 28 😊"

А, вообще, я подумал, было бы круто, если бы какой-то продукт сделал румы, где крупье будет показывать искренние эмоции от твоих решений.

Но мнения разделились: кто-то пишет, что это неуважение к игроку

👍 — все гуд. Если игрок еблан, то не грех ему об этом сообщить
👎 — это непрофессионально
❤️ — надо было еще плюнуть в камеру

Кабанчик думает: Кабанчик откопал в «Я ненавижу арбитраж» схему про «free money» для стримеров: по версии поста, за халявой прячется троян. Мораль простая — бесплатный сыр опять с exe-файлом.

Do you want free money?

Просто перейди по ссылке. Лохи никогда не вымрут, честное слово 😊

Прочитал новостюшку. Некий омэрикан мэн наебывает наебщиков стримеров. Если коротко:

Предлагает халявное бабло за стрим своего продукта. Ничего делать не надо: ни баннеров, ни хвальбы казика. Просто сиди и крути слоты. НО. Надо всего лишь установить прогу на комп. И КАЗАЛОСЬ БЫ, ничего подозрительного. А там 🐴🐴🐴🐴

4 трояна воруют все, что найдут: соцсети, пароли, кошельки, подменяют данные, чистят следы. Напоследок гадят и нарушают работу ПК.

В принципе, мне никого не жалко. Схема хорошо продумана, подход интересный, стримерам не сочувствую. Если у тебя в голове заложена концепция, что быстрые деньги можно получить просто с нихуя, то мать его так, усвоишь урок.

Мошенничество осуждаю. Поэтому решил придать огласке это безобразие 🫥

Оригинал

Скам-кази в России на массовом уровне: проблема, которая только ухудшается.

«Известия» выяснили, что в России ежедневно регистрируется 350 доменов казиков, и большинство из них — лютый скам. Всего с начала года было зарегано более 17к фейковых казино-сайтов, и речь идёт о потерях пользователей, достигающих десятков миллионов рублей.

Завлекают народ хорошими условиями и промиками, а вывода, как можно понять, не происходит. Только с 16 по 30 января две группы скамеров подняли ₽2.5 ляма. Причём часто такие сайты создаются не только для кражи бабок, но и для сбора данных банковских карт и цифровых отпечатков юзеров, чтобы потом использовать эту инфу для фишинговых атак.

Что тут скажешь… Пока РКН душит теневой сектор, а с легализацией никто не торопится, реальные скамеры становятся всё наглее в своих методах.

🤡 — то фейковые слоты, то фейковые кази – ни секунды покоя лудикам

Оригинал

Бывший сотрудник раскрыл скам-схему казино Disi — как именно контора не даёт игрокам выигрывать.

Все мы видели кейсы, когда лудик заносит, но ему отказываются выводить кэш. А что если выиграть в принципе невозможно? Бывший холоп казика Disi рассказал AffGambler, что на их сайте есть как настоящие, так и фейковые слоты. Чтобы наличие вторых было неочевидно, их периодически миксуют во время игры.

У фейковых слотов RTP могут понижать вплоть до 40% и ниже, а могут ставить повышенный (120%), чтобы они плюсовали. Фейк-слоты предоставляет скам-контора Mobule, которая функционирует вот уже 8 лет — они берут жалкие €500 за подключение для скам-казиношек. По сайту этих Mobule и не скажешь, что они позволяют наёбщикам проворачивать свои схемки, но каким-то образом скамеры узнают о такой возможности и, конечно, говорят «да».

Интересно, сервис сам предлагает конторам обманывать игроков, или у скамеров есть своё сарафанное радио?

🤡 — пиздец они там охуевшие
😁 — кто же знал, что скамить народ нынче так дёшево


К теме про наеб от стримеров. И к теме про скамятину от Stake

На выходных разлетелось расследование от Bloomberg, которые выявили подозрительную закономерность побед у стримеров Stake.

Например, Дрейк на слотах от скам конторы EasyGo (матушка Стейк) выигрывает х4 чаще, чем на игрушках другого провайдера. Остальным медийным лицам также +вайб крутить в Стейк, потому что там они точно не сольют катку. Чего не скажешь о более нищих лудоманах.

Обычным обывателям, конечно, не прет 🤍

Я лично не понял, с хуя ли это неожиданно.

Неожиданно тут только то, что челики не поленились собрать стату и прийти с пруфами. И что более круто, EasyGo послали на хуй расследователей и сказали, что у них все окей. Ну или как-то там было более дипломатично 🤔

Короче, слоты крутятся, лавеха мутится. Криптомусорка №1 не удивляет абсолютно.

Обидно только, что до среднестатистического игрока это разоблачение все равно не дойдет. Ибо им вообще все равно, куда нести свои гроши, лишь бы не на еду детям.

Оригинал

Аресты, поджоги и насилие над детьми: чиновники заинтересовались челленджем Меллстроя.

Прошла всего неделя с тех пор, как Мел объявил, что будет дарить квартиры за упоминание его казика в видосах. Стример признал, что некоторые участники челленджа «немножко перебарщивают», но решил не упоминать масштабы проблемы: куча людей бреются налысо, набивают татухи, устраивают поджоги, портят и рвут свои паспорта.

Вот пара запомнившихся инцидентов: в Башкирии девочка-подросток пострадала при попытке заснять видео с поджиганием; а пару дней назад родители выложили видео, в котором делают тату своему годовалому сыну (Бурим, к слову, посмеялся над диким видосом). Не важно, фейковый этот ролик или нет — власти обеспокоились ситуацией.

В Минске, где были случаи повреждения чужого имущества и прочего хулиганства, милиция задержала нескольких участников челленджа Бурима. Екатерина Мизулина, Виталий Милонов и другие чиновники уже высказались за отмену розыгрыша и привлечение стримера к ответственности.

🤡 — мда, это полный пиздец
💩 — и всё это ради привлечения внимания стримера

Rumors Affiliate 18.10.2025 22:54

Заплывший боров Меллстрой вышел на связь и анонсировал очередную шумиху: стример, уподобившись матери Терезе, подарит 30 квартир подписчикам 🏠

🤔 Андрей пообещал, что в течение месяца потратит более 1,5 миллиона долларов на покупку жилплощади для победителей челленджа 💸 — хомякам предлагается форсить видосы с упоминанием его казино в тиктоке.

Как показывает практика, Мелл не в первый раз использует благотворительность, 😇 чтобы заставить наивных дурачков себя пропиарить навести суеты — по его словам, данные телодвижения помогут добиться самоокупаемости ☝️ совместного с 1win проекта и узнаваемости личного бренда. 🥹

🤡 — сорит баблом качает медийку как может
🗿 — норм движ, если для победителей реально ничего не обломится

Оригинал

Меллстрой раздаривает квартиры в попытке пропиарить свой казик.

Недавно произошёл запуск платформы, которую создали вины совместно со стримером. Ранее Мел обещал в честь открытия раздать промокоды на $1 лям и разыграть тачки на $3 млн, а теперь подарит 30 квартир юзерам, которые запостят видосы про его казик. Бюджет челленджа — $1.5 ляма.

Но за все эти удовольствия надо платить, и хотя личный бренд Бурима помог им сократить траты, до самоокупаемости проекту ещё далеко. Поэтому стример отчаянно хочет повторить виральность своих прошлых рекламных кампаний: раньше он (с переменным успехом) платил нарезчикам, а сейчас вот оплачивает контент о себе квартирами.

Чё думаем о стратегии Мела?

🤡 — он такими темпами весь бюджет просрёт
😁 — если подарит мне квартиру, значит, стратегия офигенная

Affiliate Inside | .Aff 🃏 09.10.2025 20:25
Оригинал

🤮 Тем временем овнер Dragon Money опять щитпостит «невыдуманными» историями успеха

На этот раз батя кази срыгнул кейс какого-то лудика, который с пяти тыщ поднял почти три ляма деревянных в его конторе — мол, вот: важОн не размер депоса, а умение им пользоваться

🦷 Правда, хайпануть на чужих деньгах не вышло — комментаторы шизику не поверили, что неудивительно, учитывая его старые грешки с невыплатами и ссаными капчами, а тот жидко слился, заявив, шо пруфов вывода нема, ведь заряжали выигрыш наличкой 🥴

Мде, ну чё сказать — очередной пиздёж так слить репу, шоб даже лояльная аудитория держала тебя за пиздабола сказочника — это надо талант иметь 🤷‍♂️

🤡 — а он шо-нибудь кроме воздуханства могёт вообще
🗿 — пруфов нет, диняк нет, но вы ещё подепайте))0)

Rumors Affiliate 08.10.2025 23:01

🥴 Овнер Dragon Money снова наваливает кринжа против своей аудитории: подписчики не оценили неуклюжий выебон самохвальный пост 👑 о том, что казик вывел игроку почти 3 миллиона…. РУБЛЕЙ.

В комментах начался детальный аудит: был ли счастливчик забанен или отправлен на верификацию 😈 — как оказалось, многие в недоумении: то казино не может вывести игроку 100к, а тут хвастается результатом с выводом в 3 лимона. 🤔

😎 На просьбу предоставить пруфы, овнер DM заявил, что деньги были отправлены наличкой, 💸 а значит, подтвердить крупный вывод не представляется возможным. 🤷‍♂️ Верим?

🤡 — репутация Драгонов и прошлые проёбы инциденты говорят сами за себя
💩 — может, и вывели, но как-то стрёмно хвастаться тем, что не кинули игрока

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.10.2025 22:07
Оригинал

🌚 Набив экспу на борьбе с ссаными капчами, Мел устроил зарубу с файнал боссом всех кази и закусился со Stake

Так, Бурим прямо на стриме слил 400 ка вечнозелёных на 1,5 тысячи спинов по 800 баксов, при этом ни разу не словив ни одной бонуски. Это вызвало у борова справедливую попаболь и вполне логичный вопрос — не наёбывает скручивает ли буржик честным игрокам? 🧐

🤷‍♂️ Ну чё сказать — каким бы камнем ни был Мел, ситуэйшен со стороны Stake выглядит реально жидко. А более подробно, кста, уже расписали всё во втором канале одменаподписывайся, шоб не пропустить горячку 🔥

🤡 — пздц, буржи наёпывают отечественных лудиков
🗿 — кази, канеш, всегда выигрывает, но вы тоже не ахуевайте)))0)