Тег слухов

#Balenciaga

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Balenciaga».

38 постовtopic

😎 Уроки стиля:
как арбитражнику флексить
на арендованной яхте (на примере Азира Годжатова).

1️⃣ Футболка с надписью Balenciaga. Буквы должны быть большие, чтобы все с соседней яхты точно смогли прочитать.

2️⃣ Обязательно что-то от Gucci,
и чтобы монограмма была
в каждом кв. сантиметре.

3️⃣ Rolex-дискошар, как у Раутв, или классические Datejust.
Часы должны сверкать так, чтобы бликами можно было сигналить SOS.

4️⃣ Шузы на усмотрение: либо тапки Yeezy, либо кроссы от Balenciaga (на случай, если забыли ласты), либо шлёпанцы Hermes.

В арбитражной тусовке, где Balenciaga превратили в главную униформу для колхозников, нашёлся один тип из The Gods, который умеет прикольно стилизовать этот шмот и при этом не выглядеть как шут гороховый, то есть как Ден Лагутенко. 👑

Какую обувь надеть на MAC
в Ереване?
🎁

Чтобы на конфе вас замечали
по ногам, а не по имени, берите пример с Насти Щербины
и её ходуль от Diesel.

Ну а если у вас завалялись скороходы Balenciaga 3XL,
как у Раутв, поздравляю –
это универсальный пропуск
в мир дефолтных арбитражных модников. С ними вы можете
не знать, что такое нетворкинг,
но ноги сами приведут вас
к нужным людям в таких же батонах.

А как подобрать правильные аксессуары, читай тут 👈

Годжатов примерил новинку
от Balenciaga, которая вышла
в марте этого года. А вообще, подобные шузы с LED-подсветкой бренд выпускал ещё раньше,
аж в 2019 году.

А если отправиться ещё дальше назад, у миллениалов будет повод пустить слезу. 🥲 Ведь именно
в их молодость появились первые светящиеся кроссовки, имея которые ты был главным мажором двора. Так что Азир прав:
это не что-то новое, а хорошо забытое старое. 👞

Кабанчик думает: В Копоти арбитражной Кабанчик откопал новый лук Флинта: вчера Balenciaga, сегодня леопардовый гламур. Модный маятник качнулся так, что рынок услышал скрип.

Возраст знаете ли штука коварная: шаг вправо, шаг влево и вот ты уже не Саша Флинт в Balenciaga,
а импозантный мужчина
в леопарде. 👴

*рубашку нашел максимально близкую по духу, потому что хз, где Флинт закупился этим лютым гламуром.

Кабанчик думает: Копоть арбитражная подкинул Кабанчику новый разбор Панариной: сумку сперва приняли за Balenciaga, но быстро откатили до «Zara в день зарплаты». Модный приговор тут снова с зубами.

Поначалу принял сумку Панариной за культовую Balenciaga Rodeo Bag. 🎁
Но потом быстро одумался,
так как в Полинином мире настоящий люкс – это Zara
в день зарплаты.

А вот оригинальная сумка, кстати,
в 2024 году заняла шестое место
в рейтинге Hottest Products платформы Lyst, став единственной сумкой в этом чарте. И Николь Кидман, и Ким Кардашьян, и Амелия Грей позировали с ней для кампаний Balenciaga. Но с бэгом на плече Панариной это, увы, не имеет ничего общего. 🤷‍♂️

Кабанчик думает: Кабанчик отмечает, что пост сообщает об уходе Саши Уснула с позиции CMO в GGate и переходе в Just Agency, но дальше уходит в спекуляции о возможных проблемах у него или у GGate. Финал подан через насмешку над перспективами заработка и Balenciaga-футболкой.

⚡️ Новости с полей: Саша Уснул покинул пост CMO в GGate
и теперь трудится в Just Agency. Свой уход Александр прокомментировал так:

«Я ушёл по своей инициативе спустя два отличных года».

Ну, согласитесь, странно,

Но мы не гадалки, чтобы строить теории. Просто пожелаем Сане
на новом месте не только на хлеб с маслом заработать, но и на футболку Balenciaga накопить. Правда, копить, скорее всего, придётся долго. 🐸 У Стейс дела, конечно, идут, но до золотых гор там явно ещё далеко.

Кабанчик думает: Пост высмеивает Флинта за футболку Balenciaga с белыми пятнами на SIC, сравнивая образ с рабочей одеждой. Кабанчик трактует это как жёсткий модный роаст, а не нейтральное описание лука.

Флинт пришёл на SIC в футболке Balenciaga, которая вся в белых пятнах. Если он хотел прикинуться строителем, который только что вместе с Джамшутом таскал мешки с цементом, то у него
в принципе получилось. 🔧

Если же это была попытка выглядеть как шарящий зумер,
то сорри, нет. Санек больше похож на разнорабочего,
который забыл переодеться,
чем на нишевого модника. 🙄

В общем, тот норм лук Ростика
с Бакаловой в первый день конфы оказался разовой акцией. 🙁
Уже на второй день мадам вернулась к своим сельским истокам: металлические подкрадули, футболка Balenciaga и всё это сдобрено чёрными лосинами.

Зато в таком виде её гораздо проще идентифицировать. Никто не перепутает — это точно Вика, собственной персоной, со всеми своими стильными и не очень решениями. 😉

😱 История вокруг Mostbet становится всё горячее. После обысков в офисе Dats Team
в Петербурге у следствия появились данные сотрудников
и партнёров, поэтому сейчас идут допросы и разбор всей схемы работы, а интернет пополняется новыми фотокарточками.

В центре внимания Сергей Лагутенко и его партнёр Егор Брускин.
Им вменяют ст. 171.2 УК РФ — незаконную организацию азартных игр. В индустрии уже обсуждают офшоры и возможных украинских бенефициаров, а представители Mostbet предпочитают не комментировать происходящее.

В общем, пока неизвестно,
как скоро Лагутенко снова наденет свою курточку Balenciaga и окажется в кожаном кресле частного джета, а не на холодной скамье в СИЗО. 😡

Пока Ден Лагутенко чиллит
в Куршевеле в костюме Balenciaga и шлифует чёрную икру бокалом игристого, его брата Сергея, овнера Mostbet, задержали
в Москве. 🔒

Подробностей дела пока немного, но, по информации из открытых источников, его подозревают
в организации незаконного онлайн-казино на территории РФ.

Вот такие семейные
контрасты:
🤗 пока Дениска выбирает прожарку стейка,
его брательник решает, какой чефир будет пить на нарах. 🤩

Барселона со своим возлюбленным Пашей Слепковым улетели греть косточки
на Мальдивы.
🏝

Павел подошёл к отпуску прагматично — взял те самые полукроссы-полусабо
от Balenciaga. Теперь даже морские ежи знают: на острове объявился амбассадор не только оверсайзов Vetements, но ещё
и обувной безвкусицы. 👞

А Катя тем временем наваливает горячий контент в купальнике
и очках Chanel. Эта модель,
кстати, стала трендом
2025 года
🔥 — без неё сегодня ни одна уважающая себя инста-душа не загорает.

Соболева в таком блеклом луке, что если бы не зумерские Balenciaga и Birkin, её легко можно было бы принять
за завуча 45+, собравшуюся
на педсовет. 👨‍🏫

Особенно добивает полосатый шарфик туго завязанный
на шее, будто Вера вот-вот пойдёт отчитывать восьмой «Б»
за прогулы.
🧑‍💻

Это что за Тугарин Змей 😤
из фольклора аффилки?
Кто ты, воин, кто курирует съёмки Насти Щербины? Поза — чистый угар. 😂

А сам образ устарел минимум
на три года, когда ещё пушили тему спорт-футуризма и Y2K. Особенно это касается очков Balenciaga — фастфудный тренд, который уже давно пережёван
и выплюнут. ♻️ Сегодня они существуют только в мемах
про колхозные времена Balenciaga. 🤨

Соболева уже активно выгуливает осенние луки 🍁
с акцентом на древесные оттенки и тёмный деним.

Образ сложно назвать стильным или трендовым, но как база
он работает и смотрится вне времени.

Логично было бы поддержать этот уютный вайб лаконичными челси или замшевыми лоферами,
но Вера предпочитает нестандартные сочетания, 🦸‍♂️ поэтому на её ногах красуются два асфальтоукладчика
от Balenciaga. 🫥

Островский в короткой и тесной рубашке Celine. Буквально ещё чуть-чуть, и она приоткроет нам пупочек Ромчика. 😏
Штаны тоже сидят странно:
в бёдрах много, в икрах мало.
На ногах — баленсы Triple S,
ведь классику 2k17 никто
не отменял. 🥲

Похоже, на подготовку образа ушло два часа, и всё это время Рома укладывал волосы. 💅
Даю зуб, любая девушка с Dyson почувствовала себя униженной при виде этой шелковистой гривы. 😒

Предлагаю в следующий раз звать его не как спикера, а как специалиста по прикорневому объёму. 🍦

Павел Слепков, CEO AdCombo, гуляет по Амстердаму. Понимаю, дождей там хватает, 🌧 но не
до такой же степени, чтобы выгуливать по центру плавки Битлджуса.

Пашина практичность, конечно, удивляет. На ногах у него
— гибрид тапок и кроссовок от Balenciaga. Чисто обувь для тех,
у кого утром йога, а вечером дорога. 🐈‍⬛

Или его лук — это следствие пары заходов в кофешоп, 😮‍💨 где ему показалось, что он на Бали,
и плавки с тапкокроссами
отличная идея. 💡

Заценим лук Паши Слепкова
из AdCombo на GGate Awards.
Не знаю, как вам, но по мне
— это больше образ для сходки нефоров, чем для церемонии награждения 👋🫤

Пиджак Vetements интересный,
но без поддержки образа выглядит как костюм ученика художки, 🎨 который забыл переодеться перед ивентом.

А с кроссами всё стабильно
Баленсы и только Баленсы. Видимо, Павлик им верен,
как Щербина мини-юбкам.

Ден Лагутенко в футбольной форме Balenciaga ⚽️
Вещи на нём такие огромные, что уже не понять — это спортивный лук, туника с юбкой или палатка на восьмерых на случай ночёвки на пляже ⛺️

Одно дело, когда рост позволяет,
и оверсайз смотрится как задумано. Другое — когда ты хрупкий Дениска, и любой размер больше XS превращает тебя
в подростка, который купил одежду «на вырост» и до сих пор растёт… 👶

У Соболевой есть вкус, хоть
и слегка застрявший во времени.

На ней базовый лук: джинсы, чёрный пиджак, лодочки Balenciaga. Всё спокойно
— до появления фуксиевого мешка Jimmy Choo в стразах. Сдержанный образ вмиг превращается в сельский
гламур
🐄

И на фоне эстетики Возрождения хочется спросить: Вера, ну правда, этот пошлый блестящий кошелёк был здесь прям жизненно необходим? 👛

На фото — представитель редкого вида Affilcus Balenciagus
Богдан Онищенко 🦠

Овнер DSRCM в базовом луке любого уважающего себя арбитражника 🚶‍♂️

Стартер-пак включает в себя: скороходы Микки Мауса, футболку Balenciaga с надписью строго
по центру груди и барсетку побольше, чтоб все поняли,
что он деловой парень
и будет курить кальян только
на фруктовой чаше 🚬

Пиратка с AliExpress 🏴‍☠️

Ника Кузьмичёва устроила пиратскую пати ⛵️
И если сам формат — это банальщина, то образ реально удивил: костюм матроски, который выглядит как аренда
на детский утренник.

Забавно наблюдать, как овнерка CPA BRO влёгкую покупает полотенце от Balenciaga за тысячу баксов, а на наряд для собственной вечеринки тратит скромные 30$ с доставкой 💵

DJ Амели косит под
тиктокершу
😊
Кожаная мини в стразах, пушистая поясная сумка, детские белые гольфики и кроссы Balenciaga… Добавьте ещё бабл-tea и курилку
в руку — и получится лук мечты школьницы из Сургута 🤑

Конечно, овнерка Conversion Conf могла бы выбрать что-то элегантнее для ивента, который сама же и устраивает.
Но, с другой стороны, кто мы такие, чтобы мешать человеку быть иконой стиля… хотя бы
в своей голове
🧠

Шмот годный, а стайлинг мимо.

У Даши Коменды отличная база: YSL, кожаные балетки, чёрный низ. Но рубашка Balenciaga в соло — фатальная ошибка

Такие вещи носят вторым слоем, иначе получаешь мешок, а не силуэт. Не зря баленса на сайте продаёт рубашку в комплекте
с футболкой 🛒

А вот Никита Кустовтипичный нормис, который хочет «вписаться» в поле модников. Вещи неплохие, но форма
не собрана:
футболка просится
на размер больше, джинсы хочется другие. Насмотренности пока не хватает, но прогресс есть: хотя бы уже не людоед из переулка 🤿