Тег слухов

#минск

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «минск».

5 постовtopic
Rumors Affiliate 27.05.2026 18:50

👐 Тем временем Royal Partners разродились официальным заявлением по поводу набутыливания маски-шоу в их минских офисах 🗿

Конторка выдавила скупой пост в инсте, где объявила о «вынужденной приостановке» приёма и обработки трафика 😢 — выплаты вебам, конечно же, пообещали, но неизвестно когда только после сверки. 🕊

👍 Также Роялы поспешили успокоить присевших на очко работяг и сообщили, что их главная цель сейчас — «урегулировать финансовые вопросы и закрыть обязательства перед партнёрами».

🤷‍♂️ Правда, конкретных сроков или подробностей произошедшего ребята не дали. Как и не сказали ни слова о состоянии конторы или хэдах, которые, если верить слухам, дружно свалили из страны. Что думаем? 🤔

🤡 — ничего не понятно, но очень интересно
🌚 хотя бы не ушли в полный игнор

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.05.2026 21:22
Оригинал

😱 Ну шо, ни дня без апдейтов самого громкого маски-шоу в сфере — выяснилось, шо Роялы по беспределу киданули своих крепостных на фоне крутилова в Минске

Так, на связь вышел ононимный сотрудник жёлтых, который показал, как ныне выглядит опечатанный офис конторы и подтвердил слухи о крысятничестве топов — все они сдриснули в закат, оставив работяг самим разруливать пиздорез с силовиками 🤨

😤 При этом, верхушка Роялов не просто бросила бедолаг на произвол судьбы — она ещё и лишила их монеты: по сообщению источника, крепостных под конец месяца оставили без зп и каких-либо объяснений, усугубив их итак шаткое положение

Ну хуле, учитывая, шо при этом всё имущество, ОООшки и счета жёлтых, судя по всему, арестованы — надеяться, шо эта ситуация разрулится нормально, а сотрудники, вебы или лудики, связанные с RP, дождутся от конторы исполнения обязательств, тупа не приходится 🤷‍♂️

🤡 — пиздец, опущенный мув от руководства
🗿 — блеа, подставили работяг как обычно

⚡️ Новостная лента кишит заголовками об обыске в минском офисе Royal Partners. Но никакой официальной инфы пока нет,
да и сотрудники от комментариев отказываются. Так что тру это или просто вброс – неясно.

Однако любопытно другое.
Пока Эрдэмка делал всё для процветания своего детища AffVibe: снимал рилсы, разрабатывал мерч, пилил контент. В Royal Partners, где он CEO, тем временем случился какой-то коллапс. 🔥

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.05.2026 18:38
Оригинал

👀 Падпеска, тут по орбетражке гуляет слушок, шо в офис Royal Partners в Минске нагрянули маски-шоу

Пока никакой официальной инфы по поводу шмона у жёлтых нет, да и новость о неприятностях у ребят исходит только из одного источника, аффилированного с маэстро — однако тряска подтверждается по косвенным признакам 🤕

🧐 Так, судя по всему, менеджеры Роялов, которые работают в офисе, сегодня не выходили на связь с вебами, а часть их и вовсе сменила никнеймы с авами, шоб отмыться от связи с конторой. Короче говоря, ситуэйшен рисуется мутный — а шо думает падпеска? 🤔

🤡 — press F, жб накуканили
🗿 — пруфов мало пока што…

Отец знакомого работает в Роялах. Вчера вызвали на совещание. Вернулся поздно весь побитый, штаны порваны, странно ходит. Ничего не объяснил, начал собирать вещи, вытащил все бабки из заначек, обналичил крипту. Сейчас едем куда-то в степь к дяде Эрдему. Не знаю, что происходит, но, кажется, началось 👨‍🦲

Контекст: прошел сомнительный слух, что в Минске идут обыски у Роялов в офисе. Я че-то сомневаюсь, но на всякий тоже сделаю вброс.