Тег слухов

#ExGaming

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «ExGaming».

12 постовtopic
Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.06.2026 23:13
Оригинал

🤡 Тем временем Апасный Альберт разродился очередным кринжовым видевсом — на этот раз на тему своих семейных отношений

Армянский блюститель пацанского открыто признался, шо секрет счастливых отношений один — слушаться жинку. Икорный воин, который ещё недавно кукарекал про мужское и строил из себя ряльного пацыка, сегодня с нескрываемой гордостью шерит в тырнеты собственное каблукство 🥴

🗿 Мде, ясно, шо несостоявшийся орбетражный отчаянно пытается в инстаблохеры, шоб хоть как-то поиметь монету, но наблюдать за такими мувами — отдельный вид кринжа

🤡 — блеа, громче всех за мужское кукарекал
🌚 — пацыки такое не снимают, Альберт

Rumors Affiliate 23.05.2026 22:37

🤷‍♂️ Тем временем Игорь Алексеев разнылся из-за арбитражных премий — овнер PVT прокомментировал некоторые действительно сомнительные номинации G Gate Awards, но почему-то особенно зацепился за контору Пашки Панина и его самого. 🤔

☝️ По словам Игоря, настоящий «Инфлюенсер года» должен приносить рынку пользу через медийность. Панин же (на которого Алексеев явно намекал), тупо продвигает свои подкасты, пихает рекламку и вообще 💩 — негоже награждать такой премией наёбщика мамонтов продавца курсов.

С последним тезисом, конечно, сложно не согласиться. Однако отец приватов строчит подобные обиженные простыни не первый год. 🥴

🤦‍♂️ И если вспомнить его публичные срачи с Альбертом из ExGaming, то драма начинает играть новыми красками — будто у овнера PVT подгорает не от несправедливости премий, а скорее из-за личных тёрок с конторой бывшего инфоцыги Панина. 🤪

🤡 — походу, у клоунов пацанов какие-то затаённые обидки
🗿 — и в чём он не прав?

Rumors Affiliate 22.05.2026 19:31

🏆 Вот и подъехал первый тур номинаций G Gate Awards это позор? 🤷‍♂️

Из смешного, конечно же, присутствие дырявого казика Dragon Money в борьбе за титул «iGaming-рекламодателя года» 🤦‍♂️видимо, все резко забыли, как шарашка подгоняла инфлам ссаные бумажки промики на 45 рублей и вырыгивала дичь в саппорте.

🗿 Что не менее сомнительно, контора Панина ExGaming умудрилась отхватить аж 7 номинаций. Сам Пашка претендует и на «Овнера года», и на «Инфлюенсера года», хотя его соцсетки давно стухли, и только унылые крепостные стабильно спамят кринжом. 🤡

Про других номинантов в тру инфлюенсеры тоже сложно говорить без фейспалма — например, в список всё-таки попал Антоха Хоменок, который совсем недавно начал качать медийку, но уже словил лютое ЧСВ звезду. 👑 🙈 Понятно, что есть и достойные номинанты, но само наличие некоторых персон и ноунейм-компаний в одном ряду с топами пока вызывает только недоумение. Кажется, GGate рискует напороться на те же камни, что и все премии в аффилке. Что думаем?

🤡 — м-да, ну вопросики кто кому занёс есть, конечно
🥴 — ничего удивительного

CBDO ExGaming продолжает искать приключения на пятую точку. Альберт, получивший
от Алексеева прозвище «фрик», рассказывает, как ему дали
в репу по синьке. 🥴

Сначала он спровоцировал ссору с таксистом и за это получил
по морде от прохожего. Но ему показалось мало, и уже на следующее утро он записывал сторис с бодуна, где называл водилу мразью и угрожал изнасилованием. 😡

А ведь кто бы мог подумать,
что этот душистый пупс
в полосатом свитере способен
на такие грубые оскорбления.
И кто-то вообще удивлён, что именно в ExGaming работают самые отборные отморозки. 🤪

Rumors Affiliate 20.10.2025 23:05

🤡 ExGaming не смогли устоять иснова навалили кринжа— конторка рассылает орбетражным какой-то разрисованный хлам в вакууме 🎁
Представители сферы любезно засветили в сторьках лишённый вкуса и здравого смысла презент от конторы Панина 🤪 — пакет с куклой и пауками из пластика, как приглашение на вечеринку в честь Хэллоуина.

Кульминацией кринжа стал сопроводительный тикток, 💃 в котором мамзель чуть ли не c гастрономическим интересом 🫦 изучила содержимое этой мусорки пакета на вкус.

🤷‍♂️ Понятно, что контора Панина привыкла экономить на всём. 🗑 Но собирать подгоны коллегам по цеху из того, что попадётся в отделе «всё по 39 рублей» — наглядный пример, как испортить представление о праздничном сборище ещё до его начала. 🤦‍♂️

🤡 — какая шарашка, такие и приглашения
💩 — идея ок, но почему так всрато плохо реализовано?

Помните прошлогоднюю
пиар-рассылку от GGate
к Хэллоуину? 🎃 Они упаковали мерч в вакуумные пакеты
с кровью — идея на грани трэша,
но реализована качественно
и выглядела вполне эффектно.

А вот Паша Панин со своей конторой решил повторить успех товарищей и замутить собственную версию приглашений. В пакет пошло
всё, что нашлось под рукой: ♻️
кукла с блошиного рынка, три паука, кассета и клочок аптечной ваты. Судя по этому набору, ExGaming решили пугать партнёров не жутким реквизитом,
а бедностью. 🫣

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.08.2025 17:47
Оригинал

⚡️Private inc. на пару с ExGaming мутят турнир по CS2 и наваливают в качестве пьяра очередной нейрошлак креативчег

Дропнули видевсы втупую сделанные ИИ и назвали сие действо «аффилейт ГЕЙмерс легуи». А чтобы (🦣) хоть кто-то наблюдал за движем, разыгрывают скины из CS — мол, смарите, кому-то уже щедро перепал режик за $700

🤷‍♂️ Мде, предложить киберспортивный турик и без того задроченным за компом орбетражным — инициатива, мягко говоря, на любителя, но по слухам спонсорство неожиданно взяли 1win, так что в качестве приза: не обед Панина, а 30 тысяч бакинских

Ладно. Хоть одмен и пытался игнорировать подобного рода сомнительные активности, перспектива услышать, кто чью маму и в какой позе уважает — как минимум любопытна. Шо думает подпеска? 🥴

🤡 — кмон, заепли уже со своими турнирами
🌚 — норм повод показать, кто рил ебëт рынок))0)0)

Оригинал

Контору Панина уличили в (очередных) позорных скандалах.

После первого года работы джигеи присвоили ExGaming звание «СРА-сетки года» и «Прорыва года». Но за какие заслуги?

CPA.ru выкатили статью с разбором трёх скандалов, произошедших по вине шарашки за год. Мы уже разбирали ситуацию с TraffLab: холопы Панина залили не тот сорс и пообещали «похоронить медийку ппшки», когда им не выплатили $1.5к.

Оказывается, было ещё две драмы: оба раза ExGaming залили траф плохого качества и потребовали выплату. Только LGaming пошли им навстречу, а MoreTraff нет (за это Панин оскорблял их сотрудника и угрожал «привести спортиков» на джигей конф).

Реакция Пашки: «Если пишут, значит, собираем охваты» — осознанностью здесь и не пахнет.

🤡 — он всё ещё не понял, что такими темпами уничтожит репутацию своей конторки
😁 — соболезнуем нервам всех, кто будет работать с ExGaming

Тут еще одно разоблачение выпустили

Один год жизни + две награды + три позорных истории партнерства = история успеха ExGaming.

Это не мои слова. Это я прочитал забавную (хоть и с нормальным таким количеством опечаток) статью в CPA.ru.

Если все это словоизлияние собрать в одно предложение, то смысл такой: ExGaming посрались с тремя партнерами, потому что че-то не доглядели, че-то недопоняли, че-то к ним несправедливо относятся.

По сути во всех трех случаях виден какой-то тотальный игнор правил. Кто-то шел на встречу, а кто-то (как Trafflab) сказали жесткое "нет".

Три раза ― это уже статистика. И очень нехорошая она получается 😊

Паша, ты так разоришься вызывать спортиков. Лучше выпусти Альберта. Он нагнет всех, кто говорит, что вы налилили хуйню.

Rumors Affiliate 06.08.2025 22:30

🚽 ExGaming, не желая отставать от мейнстрима, продолжают привлекать внимание кринжовыми тиктоками 💃💩

Ребята серьёзно напрягли извилины 🫠 (нет) и выкатили несколько «весёлых» роликов: в одном дамочку тщетно пытаются усадить на бутылку 🍾 и банку от энергетика.

🤪 А во втором — работнички демонстрируют кривые гримасы, достойные предупреждающих плакатов о вреде запрещённых веществ. 🥴
🤦‍♂️ Похоже, пока другие осваивают новые форматы для медийного роста, конторка Панина продолжает заниматься своей основной деятельностью — а именно, выступать в цирке 🤡 «веселить» честной народ детскими анекдотами.

🤡 — клоуны вообще не стараются
🗿 — Панин, мы всё понимаем, но свои тупые идеи кривые фейсы оставьте психиатрам

Три пацана в пубертате напихали двум челикам с европейским образованием

С одной стороны пацаны из TraffLab, которые получили деньги и отказались от соблазна оставить их себе. С другой стороны ― exGaming, которые налили не то и не туда и просят заплатить.

Главные аргументы давно забытых TraffLab:
1. Вы зачем обзываетесь, это некрасиво
2. Деньги мы реклу вернули, а вы их не заслужили
3. Вы налили говно, а еще перелили

Аргументы щенячьего патруля из exGaming:
1. Тамерлан вообще плохой человек
2. У вас мертвая пп, а у нас живая
3. Да, мы ошиблись, когда читали условия
4. Заберите свои грязные деньги, это вопрос принципа и репутации

На чьей стороне правда ― не понял. Сделаете выводы сами, когда посмотрите запись и почитаете кейс. Дело в том, что инфа из кейса (которая основывается в основном на скринах) не сильно отличается от инфы в эфире.

Единственный момент ― обратите внимание на дату, когда TraffLab вернул деньги реклу, и как они сначала писали, что рекл траф не оплатил. Но я уверен, что когда потомки будут вспоминать эту историю, останутся сухие факты, а нюансы с датами и временем будут упущены навсегда.

Потому что по факту TraffLab разрулили историю с деньгами. Глобально претензий к ним быть не может. Главная обида была в том, что ребзи постарались нагнуть Пашу Панина скринами переписки и словом "дно". И получили ответный удар 👨‍🦲

А теперь вопрос: в чем разница между злой собакой и Альбертом?

Оригинал

ExGaming пытаются привлечь хомяков в аффилку тупыми мемами.

Конторка Паши Панина обещает добавить азарта и «лакшери» в наши серые жизни, если мы хотим «отжать денег у гамбийского парня» своими заливами.

Чтобы работать с ними, не нужно ничерта знать об аффилке. Если ты и папку на компе не можешь создать — пох, холопы из шарашки тебе помогут. Короче говоря, они даже мусор с помойки радостно примут к себе в команду.

🤡 — мда, очевидно, каких «профи» они к себе привлекут
🔥 — я тот самый мусор, как с ними связаться?)0