🤡 Главный примат с камерой треш-блогер и по совместительству овнер шарашки Traff Hunt Саня Rautv окончательно поехал кукухой 🫠
В отчаянных попытках забить ленту инсты своим помойным скамом трейдингом, Казаков не придумал ничего умнее, чем устроить в блоге тесты интимной смазки 🌭 — судя по кадрам этого порно-сериала, до прогрева мамонтов через контент на онлике осталось совсем немного. 🌚
Забавнее всего, что, несмотря на все старания Казакова походить на натурала лысого из Brazzers, 🤢 его продолжают открыто стебать в инстике — в том числе за жидкую накрутку, из-за которой на этих высерах с тысячными просмотрами не набирается и 20 лайков. 🤦♂️
🤡 — когда ёбаный стыд кринж раздавали, он всё забрал
🗿 — кто его вообще смотрит, кроме ботов?
🤡 Горе-блогер Rautv продолжает кринжевать: поняв, что байты на постельные темы мамонтов не цепляют, гений вернулся к инфоцыганским посевам
Казаков уже какой день спамит абсолютно одинаковыми видосами в надежде задолбать алгоритмы и залететь в реки — видимо, грядёт какой-то очередной скам, помимо его мутных конкурсов и схемок по трейдингу. 💩
💅 На видосах мамкин бизнесмен с важным видом шагает вдаль, удерживая в руках ноут и мобилу одновременно, и пафосно садится в арендованное корыто. 🌚
Но как бы Санёк ни тужился, строя из себя криптобарона, все вокруг прекрасно знают реальную картину: клоун годами клянчит бесплатные проходки у арбитражников. 🥹
🗿 А недавно молодой не смог прилететь в Ереван на конфу MAC, потому что во всём Дубайске внезапно закончились авиабилеты — скорее всего, доходяга просто не нашёл, на чью шею присесть у кого стрельнуть денег. 🤷♂️ 🤡 — клоуняка люто воздуханит
💩 — нищим быть не стыдно, стыдно быть Rautv
😎 Уроки стиля:
как арбитражнику флексить
на арендованной яхте (на примере Азира Годжатова).
1️⃣ Футболка с надписью Balenciaga. Буквы должны быть большие, чтобы все с соседней яхты точно смогли прочитать.
2️⃣ Обязательно что-то от Gucci,
и чтобы монограмма была
в каждом кв. сантиметре.
3️⃣ Rolex-дискошар, как у Раутв, или классические Datejust.
Часы должны сверкать так, чтобы бликами можно было сигналить SOS.
4️⃣ Шузы на усмотрение: либо тапки Yeezy, либо кроссы от Balenciaga (на случай, если забыли ласты), либо шлёпанцы Hermes.
🤷♂️ Пока орбетражные слетаются в Ереван, Казаков (он же Rautv) решил приоткрыть завесу тайны над своими постельными «подвигами» 🔞
Как обычно, копируя повадки макаки с фронталкой, молодой вывалил подробности половой жизни прямо у кассы супермаркета, несмотря на неловкость и откровенные протесты своей девушки. 🫠
🤦♂️ М-да, Канальчег не удивится, если шиза и дефицит внимания клоуна в конце концов доведут его до создания семейного подряда на чёрно-оранжевом ютубе, чтобы гонять мамонтов за фуллом всвой скамный канал.
Благо, на подобные пубертатные откровения уже не так активно ведётся аудитория 🚽 — пока просмотры падают, количество негативных комментариев под роликами горе-блогера только растёт. 🥴
🤡 — кринж, отключите ему интернет
💩 — отчаянно пытается доказать, что даёт не только корешу
Какую обувь надеть на MAC
в Ереване? 🎁
Чтобы на конфе вас замечали
по ногам, а не по имени, берите пример с Насти Щербины
и её ходуль от Diesel.
Ну а если у вас завалялись скороходы Balenciaga 3XL,
как у Раутв, поздравляю –
это универсальный пропуск
в мир дефолтных арбитражных модников. С ними вы можете
не знать, что такое нетворкинг,
но ноги сами приведут вас
к нужным людям в таких же батонах.
А как подобрать правильные аксессуары, читай тут 👈
Раутв купил Audemars Piguet почти за сотку, а теперь ноет,
что надевать их страшно.
Да и мол, вульгарные они,
не под всё подходят. 👑
В целом радует, что Казаков осознаёт пошлость этих котлов. Но это понимание, однако,
не мешает ему тратить круглые суммы на недешёвые понты.
И я вообще не выкупаю его возмущения по поводу того,
куда надевать часы. А как же кататься в них по Бали на своём фиолетовом драндулете? 🤑
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate: Rautv снова под раздачей — после прошлых намёков на скам-розыгрыши канал разбирает его треш-стримы и «лакшери» на халявном пойле.
🤦♂️ Саня Казаков смекнул, что мамонты плохо клюют наскамные розыгрыши и превратил свой блог в нарезки с треш-стримов 💩
🫠 Буквально за несколько дней инстик Rautv мутировал в какой-то бесконечный помойный сериал про синее быдло-пати, где молодой отчаянно имитирует «лакшери лайф». 💃
Например, в одном из видосов верный кент Казакова изображает оральные ласки с роботом, 🌭 пока несчастный администратор клуба пытается остановить этот зоопарк. 🙈 И во время таких перформансов Саня не забывает напоминать подписоте «за счёт чего он так живёт».
🌚 М-да. Судя по всему, основной капитал Казакова — это всё-таки лишняя хромосома, ибо уже в последующих сторьках мамкин миллионер пускает слюни на халявное пойло и клянчит у знакомых проходки на концерты в Дубае.
🤡 — пиздец, ну и позорище
🗿 — отключите петушкам интернет
Кабанчик думает: Rumors Affiliate подкинул Кабанчику очередной сюжет про Сашу Казакова/Rautv: платные «розыгрыши» айфонов и рандомайзер мимо билетов. Тема с мутными схемами рядом с ним снова вернулась.
🤡 Саня Казаков (он же горе-блогер Rautv) продолжает пробивать днище: мамкин миллионер теперь прогревает мамонтов на скамные розыгрыши 👐
Видимо, почувствовав, как житуха в Дубайске начинает нещадно кусать за карман, 😢 Санёк решил стряхнуть пыль со своего мутного тг-канала со схемами по крипте — парень объявил, что каждую неделю будет проводить там розыгрыши айфонов (или 1,5к баксов). 💸
😎 Цена участия — билетик за символические 20 баксов. Причём Санёк не раз утверждал: чем больше билетов, тем больше шансов на выигрыш.
Первый розыгрыш тут же пошёл по пизде вышел комом: 😂 ввиду отсутствия мозговой активности Казаков подрубил рандомайзер не по числу всех билетов, а тупо по списку из 27 участников (то есть количество ссаных фантиков не играет никакой роли). 🤦♂️
🤷♂️ На каких одноклеточных рассчитан этот цирк — неизвестно. Но, походу, сомнительные схемки Санька уже не приносят ему достаточно бабок. Иначе зачем этому «успешному бизнесмену» заниматься откровенным наёбом и, более того, периодически побираться в арбитражных чатах, выпрашивая халявные подгоны для себя и своры нищеёбов голодных кентов? 🤪
🤡 — клоун опустился до дешёвого скама
💩 — так вот «за счёт чего он так живёт»
Кто бы мог подумать, что владелец пиписи клуба решит покорить инстаграм своими рилсами. Теперь его дневник скуфика доступен к просмотру всем желающим. Правда, желающих пока немного,
но Андрей не падает духом. 💪
Новоиспечённый Раутв даже сменил имидж. И, как полагается начинающему блогеру, обзавёлся Chrome Hearts и модным лонгом. Жаль только, что гардероб обновился, а контент как был унылым, так и остался. ☹️
Кабанчик думает: Пост высмеивает Андрея Дошу как лайфстайл-блогера в арбитражке и подаёт его контент как кринжовый и бессмысленный. Также звучит намёк, что в его PPC-клубе банят пользователей за спам и требуют деньги за разблокировку.
🤡 Андрей Доша преисполнился в своём познании настолько, что решил: орбетражке критически не хватает ещё одного Сани Rautv лайфстайл-блогера 😎
Как сообщил сам парень, его популярность растёт от количества того бессмысленного шлака контента, что он выкладывает в соцсетки. 🤷♂️ И даже несмотря на тот факт, что большая часть прежней аудитории отписалась, молодой не планирует стопать конвейер. 🌚
🗿 Например, в одном из последних «шедевров» Доша просто показал, как выставляет благоверную на мороз — мамзель всего-то собралась уехать на неделю, а мартыха с камерой сам себе режиссёр тут же нашёл повод для контента. 🥴
Но спамить бессмысленными видосиками — это лишь полбеды. В финале каждого своего «шедевра» Андрей гордо призывает холопов ☝️ проследовать в чат его элитного «пиписи-клуба», где банит бедолаг за спам, а за право разблокировки требует финансовое подношение. 💸
🤡 — кринж, для кого он это снимает?
🗿 — у него в орбетраже три копейки, хоть так на доширак наскребёт
Пока Марченко доказывал свою состоятельность через винище
из Пятёрочки, Раутв решил,
что он тоже не лыком шит,
и продемонстрировал свои Rolex Datejust и сумочку Goyard. 🎁
Бюджеты у ребят, конечно, разные, а вот понты одинаково убогие. Даже его кент
с Submariner (которые, кстати, дешевле, чем у Казакова) смотрится и то солиднее, чем Саша в своих пошлых блестящих роликах. 👑
🗿 Тем временем ютубер, блоххер и овнер тимы Traff Hunt Сашка Казаков, также известный, как RAUTV, видимо, прогорел во всех своих начинаниях, но решил не сдаваться и позориться до конца
Так, сменив никому не нужный ютаб с усохшими просмотрами на аффилку, бизнесмен очень быстро скатился до наёпов крепостных на зарплату, после чего и вовсе забил на орбетражку, начав качать откровенно помойный схемный канал про криптотрейдинг 🫠 🦷 Действовал Санёк при этом по самой тупой схеме: торгуя ебалом в инстике, спамил лухари контентом с силиконовыми пердаками и котлетами вечнозелёных, после чего предлагал узнать, за счёт чего он так двигается в своём телеграм-канале
🤨 И, естественно, шо после 200-айсикью стратегий по заливу схем через танкование лицом, многие представители индустрии, канеш, подъёбывают молодого за его секреты богатой жизни, но, тем не менее, не гонят из аффилки ссанными тряпками — видимо, чтобы и дальше хихикать с того, как балийский «хозяин жизни» клянчит у мамонтят деп
🤡 — ало бизнес? да, да, чё с ебалом?
🗿 — так за счёт чего он так живёт-то?
🗿 Тем временем Саня Rautv под руку с жинкой устроили публичный разбор полётов на тему взаимных блядок верности 🔞
Парень вышел в эфир и пожаловался, что кенты начали массово скидывать ему аккаунт его девушки, 🤔 найденный в приложении для знакомств.
🤷♂️ На резонный вопрос, что же она там делает, последовал контраргумент: мамзель предъявила за аналогичный аккаунт Санька, который к тому же недавно светился в онлайне. 🤡
🤪 Молодой тут же начал люто оправдываться, скидывая всю вину на своего кореша, который якобы заходил искать варианты для спаривания с его профиля. 🕊
К чему весь этот неуклюжий хайп на постельных интригах — неясно. 💩 Особенно учитывая тот факт, что Казакову, как и другим представителям радужной орбетражки, куда привычнее долбиться в дёсны с кентами. 🦄
🤡 — цирк, кто-то из них точно куколд
🌚 — семейная подписка, получается
Раутв призывает подписчиков затариваться очками у дорожного прилавка, которые, кстати, подозрительно смахивают на Oakley. Сам же Александр, судя по его глассам, вероятнее всего, главный клиент этой точки. 😅
Забавно, что при таком скромном инвентаре наш блогер зазывает
в свой ТГ-канал посмотреть, за счёт чего он так кайфово живёт. Нет уж, спасибо. Перспектива носить очки с обочины, которые пропитались дорожной пылью
и разлетятся после двух дней носки, как-то не очень вдохновляет. 💀
Раутв зарядился дубайской энергией богатства и уже прикидывает, не сменить ли ему своего железного жеребца
на урус. 🎁
Я, конечно, понимаю, что
с сумочкой Dior и в льняном костюме как-то несолидно рассекать на мотороллере. 🚗
Но брать ламбу, которая
на балийских дорогах просто
не выживет и с вероятностью 99,9% словит боевые шрамы
от местного трафика —
это кринжовая авантюра.
Хотя что уж там, понты всегда были дороже денег. 🤑
Раутв сегодня на раздаче
кринжа — на этот раз он агрится на друга, который снимает сторис для его же инсты (скорее всего,
по его же просьбе) 🤡
Санёк делает вид, что против съёмки, но при этом кокетливо трясёт часиками в камеру 😏
и пританцовывает под музычку — смотреть на этот театр одного актёра одновременно и смешно,
и стыдно. 😳
Радует одно: Рау хотя бы стал выглядеть приличнее: разбавил свои петушиные побрякушки белой рубашкой. Жаль только,
что вкус в украшениях к нему
так и не пришёл — дешёвые понты, видимо, всё ещё ближе
к сердцу, чем чувство меры. 👑
Раутв на суточной детокс-программе: уже 24 часа не бухал и не тянул курилку в рот 😱
Для нормального человека
— обычный день. Для козлиной бородки — подвиг на уровне Олимпиады 💪
Но верим ли мы, что рот Козакова действительно останется чист,
как кабинет стоматолога?
Не знаю, как вы, но у меня клоун
в кепке «I am sexy» 🤡
с трезвостью и осознанностью
не ассоциируется вообще никак.
Мне кажется, челики в такой кепке мозги просадили ещё на первой банке яги, и с тех пор там только жижка для вейпа 🧠