Апдейт по роялам: обещания выплат, руководители в СИЗО и планы на будущее.
В сферу просочилось заявление человека, который якобы «стоит у руля разрозненных компаний роялов» — то есть, это самое близкое, что мы имеем к официальной позиции конторы на данный момент. Чё он говорит: к роялам пришли легавые по делу о неуплате налогов. Десятки сотрудников с руководящих позиций всё ещё в СИЗО, а мобилы многих холопов до сих пор изъяты, поэтому многие не выходят на связь. Офисы попрежнему опечатаны, технику не вернули.
По выплатам: переводы по CPA и ревшаре будут, но с «некоторой задержкой». Игрокам тоже закинут монету, хотя есть «небольшие очереди». Что под этим подразумевается — сколько именно народу придётся ждать — непонятно. Сотрудникам предложат помощь с релокацией, поэтому просят не ливать из конторы при первой же возможности.
В общем, если верить этому источнику, то роялы не собираются пропадать и возобновят работу уже скоро. Но вопросов остаётся не меньше, чем ответов: они предлагают холопам релоцироваться — значит, планируют и дальше не платить налоги? У сотрудников нет телефонов в СИЗО, но с ними «налаживается связь» — каким образом? Или речь идёт о не арестованных доходягах, которых роялы тотально заигнорили после обысков?
Чё думаем о новой инфе?
🤡 — даже если это и правда чел из роялов, нам точно местами напиздели
🥴 — а можно подробнее про неуплату налогов, раз уж такое дело?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
26.05.2026 16:05
Оригинал 