Тег слухов

#есть

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «есть».

2 постовtopic
Оригинал

Апдейт по роялам: обещания выплат, руководители в СИЗО и планы на будущее.

В сферу просочилось заявление человека, который якобы «стоит у руля разрозненных компаний роялов» — то есть, это самое близкое, что мы имеем к официальной позиции конторы на данный момент. Чё он говорит: к роялам пришли легавые по делу о неуплате налогов. Десятки сотрудников с руководящих позиций всё ещё в СИЗО, а мобилы многих холопов до сих пор изъяты, поэтому многие не выходят на связь. Офисы попрежнему опечатаны, технику не вернули.

По выплатам: переводы по CPA и ревшаре будут, но с «некоторой задержкой». Игрокам тоже закинут монету, хотя есть «небольшие очереди». Что под этим подразумевается — сколько именно народу придётся ждать — непонятно. Сотрудникам предложат помощь с релокацией, поэтому просят не ливать из конторы при первой же возможности.

В общем, если верить этому источнику, то роялы не собираются пропадать и возобновят работу уже скоро. Но вопросов остаётся не меньше, чем ответов: они предлагают холопам релоцироваться — значит, планируют и дальше не платить налоги? У сотрудников нет телефонов в СИЗО, но с ними «налаживается связь» — каким образом? Или речь идёт о не арестованных доходягах, которых роялы тотально заигнорили после обысков?

Чё думаем о новой инфе?

🤡 — даже если это и правда чел из роялов, нам точно местами напиздели
🥴 — а можно подробнее про неуплату налогов, раз уж такое дело?

Вопрос к аудитории❓ У Игоря Будды вообще есть
что-то в шкафу, кроме его шлакового мерча?

1️⃣ Нет, он принципиально одевается только в безвкусные тряпки со своим лого.

2️⃣ Да, есть ещё херова туча другого шмотья, но он его не носит, потому что даже ему
не хочется выглядеть ещё хуже,
чем в собственном творении.

👇 Голосуй ниже 👇