🥴 Игорь Будда, который ещё недавно слился с ведущего на московско-ереванской из-за жидкого инглиша, выкатил апдейт — дедус сообщил, шо уже не ссыт заговорить с прохожими
Видимо, в нирване старому напекло чакру — и он с инглишем уровня «хелло, май нейм из Игорь» пошёл доёбываться до бухнувшего немца. Бедолага просто смотрел футбик, никого не трогал, а тут на него вывалился просветлённый старый и давай раскрепощаться — по ебальнику читалось одно: «господи, за шо» 🦷
Оно и понятно: где ещё дед почувствует себя оратором, как не среди тех, кто сам после пятой нихуя не вяжет. Тут любое «бе ме» прокатывает за акцент, а не за позор уровня А0 🥸
🤡 — пздц, старый дал йобу
🌚 — бумер не нашёл второй уровень в дуолинго))0)
Как лудик потерял $250к из-за использования VPN.
Парень просирал кучу бабок в крипто-кази Rollbit, играя с VPN из запрещённой страны. В какой-то момент лудику повезло и он занёс около $200к, а ещё у него накопилось в районе $50к бонусов. Когда он проигрывал, у кази не было вопросов к его использованию VPN (чел утверждает, что Rollbit были в курсе этого факта), но когда пришла пора верификации для вывода средств, начались проблемы — профиль пацана заблокали, а баланс аннулировали, так как он нарушил условия пользования.
Собсна, парень сам виноват — наивно было ожидать, что кази отправит бабки (тем более такую
сумму) в запрещённую страну. В нынешнем климате всё больше народа пытается обойти ограничения с помощью VPN, вот только лудиков такие потуги приведут только к кидалову от кази (при этом казино даже не в чем обвинить, ведь они по сути лишь следуют своей политике). Интересно, не станет ли это новым трендом (и поводом для дальнейших пиздостраданий) у лудиков стран СНГ…
Чё думаем о решении кази?
🤡 — всё правильно сделали, лудик сам проебался
🥴 — могли бы также не давать ему просирать бабки, раз уж они так против VPN
🗿 Ростишка Опасный подался в эксперты аффилки и решил провести эфир с ответами на вопросы подписчиков
Освоив ракурс классического скуфа, пухлый снизошёл до общения с плебеями, ☝️ а по итогам трансляции гордо хвастанул, что его ценные советы слушало аж 340 калек. 🥴
🤷♂️ Всё бы ничего, но массовку для этой минуты славы Потапенко пришлось банально купить — чтобы мамонты не разбежались и создавали видимость актива, Ростик пообещал отсыпать каждому по 500 гривен за генерацию вопросов в чате. 🤪
Что сказать, очередной аттракцион невиданной щедрости от Опасного аж на 11 баксов. Остаётся надеяться, что наивные хомяки получат свою награду 💩 — спустя несколько часов некоторые из зрителей до сих пор спамят в чат, пытаясь выбить обещанную копейку. 🤦♂️
🤡 — вот это отчаяние уровня «легенды»
🥴 — мог бы просто ботов нагнать
В образах всегда решают детали. Именно они задают тон
и настроение лука, а порой выглядят как дружеский привет всем любителям альтернативных версий событий. Особенно тем, кто уже успел восстановить всю хронологию по двум скринам
и одной фотографии – и теперь точно знает, кто кого раскидал
в той самой злополучной
драке. 🖕
🤡 Главный примат с камерой треш-блогер и по совместительству овнер шарашки Traff Hunt Саня Rautv окончательно поехал кукухой 🫠
В отчаянных попытках забить ленту инсты своим помойным скамом трейдингом, Казаков не придумал ничего умнее, чем устроить в блоге тесты интимной смазки 🌭 — судя по кадрам этого порно-сериала, до прогрева мамонтов через контент на онлике осталось совсем немного. 🌚
Забавнее всего, что, несмотря на все старания Казакова походить на натурала лысого из Brazzers, 🤢 его продолжают открыто стебать в инстике — в том числе за жидкую накрутку, из-за которой на этих высерах с тысячными просмотрами не набирается и 20 лайков. 🤦♂️
🤡 — когда ёбаный стыд кринж раздавали, он всё забрал
🗿 — кто его вообще смотрит, кроме ботов?
👀 Рома Мануйлов поделился суровым бытом новой родины — сербские гопники ночью отмудохали ушастого прямо в парке, а Ухич накатал об этом двухтомную простыню о мужестве, самопознании и пробудившемся в нём звере
Схлопотав по уху со спины, Ромыч бросился на толпу аки тигр — правда, заготовленные айкидо-приёмы с грозными японскими названиями из головы почему-то выветрились, и в итоге ушастый честно собрал серию люлей 🤕
Но самый смак не в люлях, а в том, как пафосно Рома их отрефлексировал: откопал в себе «древнего зверя», возгордился, шо не сбежал, и даже в бокс нацелился. Правда, не раньше, чем фингал под консилером сойдёт 🦷
🤡 — пздц, из синяка раздул экзистенциальную драму
🌚 — походу, плотно приложили))0)
Мануйлова избила сербская гопота (или он избил их — смотря кому верить).
СЕО Alfaleads рассказал, что обычно его конфликты с сербами заканчиваются матом и криками, но в этот раз ситуация оказалась куда серьёзнее — после концерта его со спины атаковали гопари. Но Ромчик не лыком шит и якобы смог дать отпор сразу пяти мужикам — если ему верить, он тут же, «как тигр», бросился на толпу, несколько раз поднимался и бил обидчиков в ответ.
Их попыталась разнять какая-то несчастная сербка, но не тут-то было — Мануйлов с криком «Я русский!» продолжил сраться с гопарями. Потом драка закончилась (как именно — чёрт его знает, арбитран опустил этот момент), а в нём всё бурлили две эмоции — «несправедливость и ярость». Говорит, что гордится собой и был готов драться дальше, а пока что замазывает синяк под глазом штукатуркой.
Я запросил комментарий у писателя-графомана потерпевшего, но Роман не ответил — видимо, занят зализыванием ран (или же думает, какое бы интересное продолжение выдумать этой сказке).
Чё думаем о «тигре», одолевшем пятерых бандюганов?
🤡 — верим на слово, что офисный работник обезвредил толпу гопоты
🤣 — Ибрагим, посторонись – в аффилке новый хЫщник!1
В рубрике «Худший лук» вы единогласно отправили узкие шортики Антона Хоменока
в реестр модных преступлений.
А вот на этой неделе арбитражники с образами особо не чудили. Видимо, берегут
всё самое сочное для конфы
в Тбилиси. Зато инфоповодов было хоть отбавляй.
Предлагаю выбрать самый угарный фейл недели:
1️⃣ Настя CMO CPA Bro, и её перевоплощение из кареты
в тыкву.
2️⃣ Как Вика Тихачёва отбирает хлеб у онлифанщиц.
3️⃣ Слобож и его подкопчённый ресторан.
👇 Голосуй ниже👇
А дед-то из The Gods шарит.
Не знаю только, что его так тянет
к розовому цвету в образах – это уже второй лук с пинк акцентами. Но ладно, стилизует красиво,
и бог с ним. 💪
🤡 Сомнительные мувы конторки TraffLab: игнор, оттягивание выплат и долгосрочный холд
Неделю назад все обсуждали, как бедным вебам приходится сутками стучаться в саппорт конторы ради сверки 🌚 — менеджеры тупо игнорили работяг и не заходили в рабочие чаты. 🤷♂️
Тогда овнер конторы Тамерлан прокомментировал ситуацию тем, что ID веба, который как раз искал на скринах живую душу, просто затерялся или улетел в спам. 🥴 К тому же работяга не имел активной сверки, так что никакого скама якобы не было.
🤔 Казалось бы, вопрос закрыт. Но душок грядущего кидалова почему-то не испарился: спустя неделю контора всё так же продолжает кормить партнёров обещаниями. 🤦♂️
Один чел поинтересовался, почему его трафик за апрель до сих пор висит в холде — менеджер TraffLab сообщил, что сверка переносится с мая на конец июня, потому что они потеряли чат с вебом во время аккаунтинга. 👍
🗿 Что сказать, когда контора систематически игнорирует вебов и как можно дольше оттягивает момент выплаты, объясняя все задержки техническими траблами, выводы напрашиваются сами собой. 💩
🤡 — 100% скамеры обыкновенные
🥴 — может, и не наёб, но у шарашки явно не всё в порядке
Овнер винов и Риддик ответили на мой пост — реакция сферы на информацию о закрытии проекта роялов.
В ответ на мой вчерашний пост овнер винов заявил, что готов выкупить всю компанию или же отдельные её активы, в то время как Риддик сказал, что один из овнеров конторы «точно под замес не попал» (очень воодушевляет, конеш), их партнёры получают выплаты, а команду будут пересобирать.
Об этом очень интересно слышать, учитывая, что нижестоящие сотрудники компании в унисон говорят о невыплатах ЗП весь последний месяц. Сейчас малая часть получит жалкие $500 перед увольнением, а большинство останется ни с чем. И пока роялы пересобирают команды и хвастаются возобновлением работы, холопы, годами батрачившие в их проектах, сидят без выплат, а некоторые (включая СЕО Эрдэма Ухинова) и вовсе остаются в СИЗО.
Я думаю так: роялы действительно возобновят работу, но теперь сфера знает, что они нагло кидают своих сотрудников и кладут хуй даже на СЕО. Сотрудничать с ними нужно будет на свой страх и риск, и желающих делать это значительно поубавится. Только время покажет, как сильно прессинг силовиков ударил по конторе и насколько тяжело им будет полноценно вернуться в строй.
А чё думаем мы — что ждёт контору дальше?
🤡 — к былому успеху им уже не вернуться, всё на это указывает
🥴 — в аффилке полно додиков, готовых работать с кем угодно, так что они ещё найдут новых холопов и партнёров
🥴 Ну шо, история вокруг TraffLab и не думает затихать — на этот раз контора кормит завтраками веба, чей апрельский трафик второй месяц болтается в холде
По версии конторы,свериться он должен был ещё в конце мая, да тока чат работяги внезапно исчез при аккаунтинге — и на сверку его не отдали 🗿
🤨 А на просьбу бедолаги хоть как-то подтвердить холд, манагеры лишь развели руками: доказать ничё не можем, нюансы с реклом не палим. Единственный довод — низкие показатели,которые при желании рисуются любые
Мде, по итогу контора веба банально маринует: монету зажала, вменяемых ответов ноль, а на резонные вопросы отвечает в духе «поверь мне, брат». А шо думает падпеска? 🤔
🤡 — пздц, наёп чистой воды
🌚 — хотите верьте, хотите нет)0)
Разбавим субботний вечер недурным луком DJ Амели,
в котором она пошуровала
на ивент от Traffic Stars. ⭐️
Единственное, не очень понятно, почему вещи выглядят так, будто их достали из чемодана за две минуты до выхода. Но, впрочем, этот нюанс легко простить. Главное, что сама Амели совсем не помятая и выглядит свежо. 💪
Кринжую примерно на 11/10, когда вижу, как какая-нибудь SMMщица из LGaming выгуливает Kelly
с Вайлдберриз. Не знаю, кого
эти жрицы old money пытаются обмануть, но выглядит
это максимально дёшево
и грустно. 😔
По медийке покатились слухи, шо Royal Partners RIP. Казалось бы, проды ещё дышат и аффам даже по-тихому отдают долги, но есть нюанс: минскую контору, которую крепили тяжёлые, слили вместе с крепостными, сунув тем по $580 на нос — мол, счета с зэпками арестованы, но зато не с нулём. Кароч, добрую часть команды тупа срезали под корень
Походу, с работающих продов спокойно лутают остатки монеты и по-тихому закрывают хвосты перед партнёрами, шоб шума было меньше. Оно и понятно — платят тем, кто несёт лавэ и может поднять вонь, а крепостные, с которых профита ноль, идут лесом 🫠
🤔 Рипнутся ли Роялы полностью — пока неясно: часть топов под замес не угодила, операционка окопалась вне СНГ и тащит продукт. Вот тока на жёлтых уже публично нашёлся желающий покупатель — овнер 1win в открытую предложил приобрести контору, хоть целиком, хоть по кускам
Мде, проблемы у конторы ахуэнного масштаба, а брошенным в РБ работягам можно только соболезновать. Ну а все подробности — как обычно, во втором канале одмена, залетайте на горячее 🔥
🕊 — помянем, роялам габелла
🤡 — пздц, кинули работяг, а контору уже пустили с молотка
🌚 — РБ оказалась так себе пропиской, кто ж знал))0)
🕊 Ходят слухи, что Royal Partners увольняют всех сотрудников, кидая их на зарплату 🗿
Несчастные воркеры слили скрин из рабочего чата, где один из хэдов объявляет о закрытии шарашки 🙅♂️— по его словам, конторка больше не может продолжать свою бурную деятельность и, что самое забавное, не имеет ни гроша на выплаты крепостным. 😢
🤡 Единственное, что Роялы предложили работягам — это расторгнуть трудовые договоры по соглашению сторон, чтобы затасканным по допросам сотрудникам выпала компенсация суммой чуть больше 500 баксов. Спасибо, дура.
При этом шарашка не забывает наживаться на своих холопах: 🥴 если у кого-то из уволенных возникли вопросы, и они захотят написать сообщение этому самому хэду, за роскошь придётся выложить 35к звёзд в телеге. ☝️
🤷♂️ Что сказать: судя по всему, аналогичный скам сценарий будет ждать и партнёров Роялов, на выплаты которым у компании тоже внезапно не найдётся монеты. 🤦♂️
🤡 — м-да, репутации их точно конец
🕊 — зачем было что-то обещать, если настолько всё плохо
Роялы объявили сотрудникам о закрытии проекта и всех уволили — новые инсайты по делу конторы.
Тот самый хэд, ранее заявлявший, что выплаты будут уже скоро, сегодня признал в чате для сотрудников, что проект роялов Maxbit «не может продолжать свою деятельность» и по «независящим от них причинам» они больше не будут выплачивать ЗП сотрудникам.
Трудовые договоры с ними будут расторгнуты, предлагают увольнение по соглашению сторон — говорят, что так получится выплата «хотя бы в небольшом объёме» (очень многообещающе). Если им верить, роялы закинут всем фиксированные выплаты в размере 1660 BYN (₽43.6к) — якобы это максимальный лимит, одобренный следственным комитетом. Их запросы в СК о выделении средств на ЗП всё ещё отклоняются.
Я также связался с другим сотрудником роялов, который ранее делился со мной инсайтами, но просил не включать его скрины в посты — во-первых, ему никто об этом «аттракционе щедрости» не сообщил, а во-вторых, в чат с хэдами добавляют далеко не всех холопов (в РБ их было около 2.5к, а в чате всего 900 — то есть, большинству сотрудников не дают доступа к актуальной инфе по кейсу). И вишенка на торте: сообщение хэду, который объявил о всеобщем увольнении, стоит 35к тг-звёзд — ему даже с вопросом нельзя написать, не заплатив.
Ещё мне направили сообщения вышестоящего сотрудника из конторы — он прямо говорит, что роялов прессуют не за налоги, а за незаконный игорный бизнес, отмывание денег, преступные финансовые потоки и так далее. На счету четырёх юр. лиц в РБ никогда не было операционных средств, при этом бабки у компании есть, просто их не хотят отдавать сотрудникам.
🤡 — роялам реально конец, тут без вариантов
😁 — интересно, сколько ещё они будут пиздеть партнёрам, прежде чем кинут и их тоже
Подписчики просят Бакалову сменить стилиста. Правда, стилиста у Вики нет и никогда
не было. Зато есть непоколебимая уверенность в собственном чувстве вкуса, а это, как известно, куда опаснее. 🧐
Ну а вы как считаете, есть смысл обращаться к профессионалам или случай уже безнадёжный?
🤡 — Сам себя не похвалишь – никто не похвалит
🩸 — Тут нужен не стилист,
а чудотворец
🟣26–27 июня, Тбилиси
В своей Mellstroy Chill Zone ребята обещают бодрый движ: тир, кальян и DJ-сет — есть где познакомиться, перетереть за сотрудничество и заодно хорошенько зачиллиться 😎
Партнёрка готовит первый лимитированный дроп мерча от Mellstroy, эксклюзивная коллекция тока на конфе ☝️
Кому актуальна встреча — стучите манагеру 👇
👨💻 Связаться с манагером
🚩 PR
Подскажите плиз, где найти такие же туфли как у Эли Лан 1win? Особенно интересует функция прямого взаимодействия пальцев
с напольным покрытием.🦶
Тем временем Мелбет раздают стиля на своём сеошном ивенте: ребята наняли промо-моделек и явили их свету в своих корпоративных цветах, но получились амбассадоры Билайна 🦷
👀 Конечно, понятно, шо и там, и там позиционка отсылается к пчэле, но ведь можно было хоть немного поднапрячься, а не одевать девочек в доисторический мерч оператора сотовой связи 🐝
Мде, у одмена только один вопрос: какой именно кретин криэйтор до такого додумался и кто это аппрувнул — и, главное, за шо ему всё ещё капает зэпеха? 🤨
🤡 — пздц, креатив уровня звездочка-решётка
🌚 — это шо за тариф «эконом минус»
SEO Номад просрал миллионы на ресторан, который так и не окупился.
В феврале Алекс объявил, что открывает рестик-пиццерию в Испании. Сегодня сеошник признался, что проект оказался убыточным, и теперь он лишь надеется, что рано или поздно прибыль всё же придёт (как можно понять, без особой уверенности). Проинвестировать в харчевню Номада убедили ко-фаундеры — его друганы с опытом в этой сфере, которые «делали шикарную пиццу и соусы». Кенты пришли к нашему сеошнику и предложили ему «денег вкинуть» — он и повёлся, не оценив все сложности и риски, поэтому сейчас молится о прибыли без конкретного плана.
Теперь один из тех самых братков неубедительно отрицает критику народа — мол, Алекс не просрал бабки на хотелки кентов, а «инвестировал в рабочий бизнес» (настолько рабочий, что посетители, которых зазывают халявной пиццей, говорят о пустых столах). Чел полностью отрицает проблемы проекта и явно не имеет конкретных решений — видно, что деньги Номада в «надёжных» руках.
Чё думаем, недо-ресторатор ещё сможет отбить все траты на своё детище?
🤡 — без экспертизы и с такой тимой он обречён на провал
🤣 — если вбухает в свою тошниловку ещё больше бабок, авось что-то и получится
Коллеги, общий сбор. Кому нужен подписчик-бот всего за доллар?
Там Adelix-media (хз кто это) раздают по акции.
Нашел пост, где чел пожаловался на маркетинговое агентство. Заплатил $100 за тест, которые можно было забрать, если че не так. Подозрительно 🐋
Те запустили рекл, подписки пошли, подписчик стоил $0,8. Но это было бы слишком хорошо.
Но как только я зашел в подписки по этой линке, обнаружил странную вещь — все подпищики без общих групп и с аватаркой, поставленной в одинаковые числа. Отписав за это менеджеру, якобы хуйня, ответили — уже смотрим и разбираемся
Я подумал, что просто как-то навалили ботов через реклу мне, ведь там был канал Влада Р и еще 5 каких-то ноунейм афилейт каналов по 10-20к сабок.
— прокомментировал потерпевший 🤷♂️ 🧑⚕️
Затем челик попросил вывести оставшийся депозит из конторы неудачников, а ему сказали "хуле тебе надо, пес. Денег не будет. Проблема не на нашей стороне".
Бедняга предлагает вам протестировать сервис этого агентства и делится их тг. Отдаю халяву бесплатно:
@MilanaAdelixManager
@Mark_AdelixManager
@Elia_AdelixManager
@Nika_AdelixManager
@Egor_AdelixManager
Ребята из Аделикс, если вы это читаете, подпишитесь на чатик по-братски, и там обсудим ситуэйшн.
🥴 Подавшийся в мамкины бизнесмены СЕО Номад признал, что его столовка не приносит никакой прибыли
Алекс рассказал, что сейчас его хрючевальня работает исключительно в минус. 🕊 И, как выяснилось, сеошник вообще не планировал открывать бизнес, а тупо инвестировал в говно отсыпал бабла своему кенту, который пришёл поклянчить копейку. 🤷♂️
🗿 Сам Номад не принимает в управлении буфетом никакого участия, а его приближённые уныло отбиваются от хейтеров в комментах, пытаясь доказать, что инвестиции не просраны и бизнес «реально работает».
Вот только публика жалуется на пустые столы, людей приходится зазывать бесплатной пиццей, а агрессивная реклама с налётом желтухи говорит сама за себя. 🙈
🤡 — не получилось, не фартануло
🥴 — кажется, пухлого где-то наебали обманули