Тег слухов

#конференция

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «конференция».

196 постовevent
Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.06.2026 16:45
Оригинал

🟣26–27 июня, Тбилиси

В своей Mellstroy Chill Zone ребята обещают бодрый движ: тир, кальян и DJ-сет — есть где познакомиться, перетереть за сотрудничество и заодно хорошенько зачиллиться 😎

Партнёрка готовит первый лимитированный дроп мерча от Mellstroy, эксклюзивная коллекция тока на конфе ☝️

Кому актуальна встреча — стучите манагеру 👇

👨‍💻 Связаться с манагером
🚩 PR

Rumors Affiliate 17.06.2026 22:45

🥴 Тем временем «Стиль» Кремова отчаянно пытается возродиться

Пережив сокращения штата и отмену митапов из-за пустых карманов, конторка решила снова заявить о себе 🌚 — ребята собираются организовать новое сборище в Грузии и, судя по постам, ищут спонсоров буквально на всё. При этом орги заявляют, что якобы учли факапы прошлых ивентов.

🤡 Вспомним, что последний «Стиль» прошёл максимально тухло: на тусовку доползли три с половиной калеки. И это при том, что аудиторию заманивали отчаянными акциями в духе «приведи кентов за бесплатную проходку». 🤦‍♂️

Судя по всему, закапывать свой полудохлый подуставший митап орги не планируют. ☝️ Но выйдет ли на этот раз что-то вменяемое, или шарашка уже по привычке снова навалит кринжа — пока неизвестно.

🤡 — они лютый цирк и с деньгами устраивали
🗿 — тут тупо конфа сыграет на руку

Зацените лук CEO Gentle Partners Ани: гипюровая блуза Zara
и сумка Louis Vuitton. 🤮

Лично для меня сочетание получилось довольно сомнительным. Но чему тут удивляться, в аффилке уже давно работает негласное правило: чем престижнее мероприятие, тем печальнее ситуация с аутфитами гостей. 🗿

Зато на шашлычный выезд все почему-то собираются так, будто их ждёт не беседка с шампурами, а съёмка для GQ.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.06.2026 13:02
Оригинал

Как G GATE объединяет индустрию — новый voice в iGaming Chat

Кто формирует экосистему G GATE и стоит за всеми процессами?
Какие сложные решения привели проект к узнаваемости?
Какова цена партнёрств и профитного нетворкинга?

На эти вопросы в эфире ответят:
⚫️Марго, Owner G GATE
⚫️Катя, COO G GATE
⚫️Сергей, CBDO G GATE
⚫️Яна, Editor-in-Chief G GATE Media

Ведущий:
⚫️Максим Довольный

11 июня | 19:00 (GMT+3)

Добавить событие в календарь

Также во время эфира будет разыгран 1 билет категории ULTIMA на G GATE среди зрителей.

Увидимся на: w.tv/igamingchat

⚡️ HolyTraff и Hell Partners опубликовали подборку лучших аутфитов с AffHub.

Если это лучшие луки конфы, то прикиньте, что творится
в категории худших.
Там, наверное, вообще мутанты как из фильма
«Поворот не туда». 👹

Хотя если за отбор кандидатов отвечал наш котик в сапогах
из HolyTraff, то удивляться нечему. У человека своё, очень самобытное представление
о стиле.

Rumors Affiliate 02.06.2026 17:50

🥴 Полк синеботных контент-мейкеров пополняется новыми лицами: Андрей Доша выкатил пьяные репортажи с конфы в Ереване

Все и так в курсе, как Дошик спамит бесполезными видосами ради пиара своего диктаторского «пиписи-клуба». 💩 Но теперь его амбициозный блогинг совсем скатился до уровня нижней арбитражки. 🫠

💃 Андрей дропнул рилс, в котором банда пьяных в хлам орбетражных штурмует лифт, проигрывая битву технологиям. Любопытно, что в кадре засветился Наиль Байков — главный хейтер индустрии и ярый ЗОЖник. 💪

Впрочем, удивляться нечему. Ещё во время конфы ходили слухи, что пожилой качок ушёл в лютый запой 🌚 — видимо, после его публичных высеров о том, что «сфера сдохла», связываться с токсичным тамадой и нести ему деньги больше никто не хочет. 🤷‍♂️ 🤡 опять высирают кринж по пьяни в соцсетки
🗿 зожник сломался, несите нового

Для идеального контраста
с красивым ивентом от Galaxsys Катя Барселона выбрала идеально неудачные джинсы, которые ей совсем не идут, да ещё к тому же портят фигуру. 🥴

Остальной лук тоже оказался максимально простым, скучным
и безликим. Если главная задача была не затмить собой мероприятие, 😎 то с ней она справилась просто блестяще.

Недавно я рассказывал про шопперы Just, которые они сделали по мотивам одного дизайнера. Правда, мотивы оказались очень узнаваемы. 😂
(см. 1 фото)

А теперь поговорим про их палатку на PartyJan. Представьте себе: строительная плёнка, баллончики с краской, граффити – вот из чего они сколотили свою зону кастомайзинга. Но даже этот пункт выдачи мусора не идёт
ни в какое сравнение с самими вещами. Они выглядят так,
будто их достали прямиком
из четвёртого энергоблока
в Припяти. 👹 Кажется, что эти шмотки не просто валялись
в зоне отчуждения, а их ещё
и облучали специально для придания особого шарма.

Оригинал

Подводим итоги MAC 2026: неожиданное улучшение, но не без промахов.

Что можно сказать: к удивлению многих, конфу в этом году сделали реально хорошо — крутое зонирование, у крупных компаний эффектные стенды, и кондеи, не позволившие арбитранам запечься. Походу, орги наконец-то пришли в себя после стольких лет жёстких факапов. Конфа, конечно, далеко не идеальная, но на фоне пиздеца предыдущих лет это выглядит вполне солидно.

Теперь поговорим о тех самых недочётах: дата конфы пришлась на национальный праздник, из-за чего город был перекрыт, и участники тратили по полтора часа на дорогу. Многие жаловались на отсутствие интернета, причём он не работал даже в вип-зоне за $1.5к. И всё же в сравнении с прошлыми МАКами, проблемы этого года мизерные — видимо, орги были настроены наконец-то выправить дношную репутацию конфы.

Чё думаем о новом МАКе?

😁 — без кринжа не обошлось, конеш, но хотя б никто не словил тепловой удар
🍾 — по стандартам МАКа это было просто охуенно

Настя Щербина и Серёжа GGate мерялись эрудицией
в интерактиве, где надо было назвать как можно больше брендов. Сергей, конечно, сразу вспомнил своих любимчиков Zara и Bershka. И несмотря на наличие приличного шмота в его гардеробе, в последнее время
по его небрежному хипстерскому стилю и не скажешь, что он реально знает что-то дороже масс-маркета. 🫠

Rumors Affiliate 26.05.2026 21:42

🤡 1xbet завезли на конференцию MAC симулятор СИЗО и цыганский табор

Казалось бы, арбитражные ивенты давно ничем не могут удивить — все уже видели карликов, фриков и тонны отборнейшего кринжа. 💩 Но ребята из иксов, видимо, решили пробить дно добавить немного креатива. 👐

🥴 Судя по кадрам в соцсетях, на тусовке гостей развлекали аниматоры в костюмах цыганок, а рядом красовалась целая фотозона с тюрячкой, 🌚 где орбетражные могли примерить бутылку попозировать за решёткой.

Юмор, мягко говоря, на любителя. Особенно сейчас — пару месяцев назад знатно штормило холдинг Мостов, а теперь вокруг Royal Partners вовсю ходят крайне «весёлые» слухи. 🤷‍♂️

🤡 — кринж тамада хороший и конкурсы интересные
🗿 мем смешной, а ситуация страшная

Чем ближе конференция GGate, тем больше Серёжа напоминает гастрорбайтера Мазурбека, который пашет на стройке днями
и ночами. Надеюсь, в этот раз его организаторские подвиги окупятся и конфа не уйдёт в минус на полтора ляма
баксов. 🤑

Кабанчик думает: В Копоти арбитражной Кабанчик откопал очередной фэшн-укол по Broconf: к слабой конфе добавили Никиту Кустова в «тинейджерских тряпках». Этот сюжет рядом с ним уже не первый раз.

Броконф и так не айс, а тут ещё
и Никита Кустов со своим докладом. Решил не только поведать о важном, но и ослепить народ дальним. 🍒

Для этого спикер вырядился
в тинейджерские тряпки, явно пытаясь скинуть пару десятков лет. Жаль, только что это ему
не особо помогло.

Кабанчик думает: Кабанчик фиксирует жёсткий разнос Броконф 7 в Сочи: по версии автора, конференция выглядит уныло, с пустыми залами и дешёвыми стендами. Саня Дужников упомянут как единственное более-менее приличное, но и вокруг него звучит саркастичный укол про бюджет.

Броконф 7 в Сочи 💩 – грустная пародия на то, чем эта конфа была когда-то. Пустые залы, убогие стенды из разряда «дешёво
и сердито»
и общая атмосфера полного уныния. Короче говоря,
с каждым годом ситуация всё печальнее и печальнее.

Единственное, что выглядело более-менее прилично на этом мероприятии – это сам Саня Дужников. Видать, весь бюджет улетел не на саму конференцию,
а на его тапки, часики и виски
с колой на пляже. 👌

Оригинал

Кабанчик думает: Пост атакует команду Фридмана за ночной оффер для овнеров и C-level на МАС, подавая его как отчаянную попытку заманить топов на платное мероприятие. Параллельно автор хвалит альтернативу от ЕЮ как более дешёвую и безопасную, но делает это на фоне жёстких намёков на наркотики, оргии и скандалы вокруг Фридмана.

Команда Фридмана отчаянно пытается заманить овнеров новой схемой.

Сотрудникам контор, купивших стенды на МАС, пишут со «специальным оффером» — мол, вы можете выгулять своих партнёров (как бездомных шавок, ага), пригласив их на крышу Фридмана с 1:00 ночи до 5:00 утра, если вы купили номер в гостишке. Раньше это «удовольствие» было бесплатным, а теперь они делают вид, что это эксклюзивное предложение, для которого клиенты должны выполнять дополнительные условия.

Причём пригласить таким образом можно только овнеров и С-левелов — очевидно, что это попытка заманить тех самых топов сферы, которые уже давно забили на Фридмана и его богадельни (теперь, как известно, туда приглашают любой сброд). Начерта овнерам посреди конфы ночью ехать в гостишку — чтобы унюхаться и поучаствовать в оргии с дешёвыми шлюхами?

К слову, есть адекватная альтернатива от ЕЮне за $5к, а за $800. Программа та же, только в гостишку Иванова не надо приводить овнеров самостоятельно — они и так там будут. А ещё туда точно не подкинут наркоты и не вызовут потом ментов, испортив день гостям.

🤡 — теперь мы ещё и овнеров должны Фридману приводить, охуенно
😁 — ждём кринжатины от обеих гостишек

Оригинал

AW Дубай — всё: конфу отменили на фоне военного конфликта.

Вчера аэропорт Дубая закрылся, а позже в него попал иранский беспилотник, из-за чего народ эвакуировали. По сфере начали ходить слухи об отмене ближайшей Affiliate World, и сегодня орги вышли в LinkedIn с заявлением: они приняли «болезненное» решение перенести конфу на следующий год, так как не могут гарантировать безопасность участников.

Манибека не будет что для посетителей, что для компаний, купивших стенды — всё просто перенесли на весну 2027-го. Купившим билеты с барской руки дадут по одной тыще бачей, которую можно будет потратить на Affiliate World Forum (библиотеку записей старых докладов с AW) — такой себе презентик, но допустим.

🤔 — собсна, это было ожидаемо
🕊️ — желаем сил тем, кто уже застрял в Дубайске

Оригинал

Бабки, полупустые зоны и гопота — подводим итоги Броконф-6.

Учитывая, что орги пытались поднять посещаемость через спам-рассылку бесплатных билетов, народу пришло не так уж много. «Легендарная конфа», как обычно, оказалась парадом кринжа.

Чё мы получили: максимально дешёвые декорации; доклады ни о чём и зону для прослушивания подкастов, на которую страшно смотреть. Если на прошлых конфах народ развлекали разодетые карлики и прочие фрики, то на этой — гопники и старушки навеселе.

Если вы знакомы с Броконф, то знаете, что трэшовый формат и последующий уход в минус — их норма. Временами они хотят прыгнуть выше головы (как в прошлый раз, когда пытались продать вип-билеты за 200к), но это ни к чему не приводит, потому что топам сферы наплевать на их шабаши.

А как вам конфа?

🤡 — ожидаемый фейл, классика жанра для Броконф
🔥 — а мне понравилось, я бабок с гопниками люблю

Марк Пельменеджер засветился на TG Conf — и, кажется, немного ошибся дверью. 🚪

Парень в фиолетовых адиках
и джинсовой куртке явно рассчитывал попасть на сходку зумеров, попить бабл-ти
и обсудить новые дропы Uniqlo.

А вместо этого — нудные лекции, стенды без шампанского
и ни одной танцующей девочки.
Короче, скука смертная. 🥱

В своём недавнем кружке Марк, кстати, уже пожаловался,
что TG Conf — парад нищеты,
и ловить там нечего. 💩
Тут не поспоришь: тем более,
в шароварах и атласных кедах
он выглядел слишком свежо
для конференции, где максимум блеска — это глянцевая лысина спикера. 🗿

Оригинал

Броконф от отчаяния раздаривают билеты через спам-рассылку.

Орги кринж-конфы, видимо, захотели переплюнуть джигеев с их 5 тыщами гостей. Вот только к ним народ особо не рвётся, поэтому холопы Броконф спамят в личку рандомным арбитранам, чуть ли не умоляя их взять билет.

Броконф и без того известны тем, что уходят в минус — интересно, сколько бабок они потеряли, вот так раскидываясь билетами. Пострадает и контингент: конфа будет полна рандомов, мало заинтересованных в качественном нетворкинге (хотя топы сферы и так обходят Броконф стороной).

Я запросил у оргов комментарии по ситуации, но пока что меня игнорируют — наверное, парни заняты рассылкой билетов.

🤡 — пиздец они жалкие конеш
💩 — раз им похер на профит, пусть возвращают бабки тем, кто купил билеты

Rumors Affiliate 16.09.2025 22:40

Чтобы хоть кто-нибудь уже подписался на соцсетки Royal Partners, 😢 ребята устроили нищенский «супер» розыгрыш на SBC в Лиссабоне 👐

🤷‍♂️ Как многие знают, арбитражные конкурсы (особенно на конференциях) обычно выглядят крайне сомнительно и состоят из ненужного мерча или дешёвого хлама. 💩

И если у Мостов уже были игрушечные машинки для детсадовцев, 🤪 то у Роялов из той же оперы — целых два пыльных наборчика Лего. 🚽

😏 Канальчег понимает, что ребятам надо сбывать всё, что напиздил Эрдэм плохо лежит, но неужели безделушка из «Детского мира» 🎈— это то, что не может себе позволить любой средний орбетран? 🤔 И серьёзно побежит подписываться ради подачки?

🤡 — м-да, как обнищали орбетражные розыгрыши
🗿 — да ладно, бывали соцраздачи и похуже

Оригинал

Конфа джигеев оказалась финансовым провалом.

Овнерша конторы рассказала, что они ушли в минус на $1.5 ляма из-за застройки экспо — спонсорские пакеты продавались максимально дёшево, чтобы партнёры «прощупали перспективы» без рисков.

Ещё бабки ушли на формат Open Air: так как им надо было подготовиться к разным погодным условиям, смета умножилась в 3 раза. По словам овнерши, любой здравый человек выберет классический экспо-формат, но джигеи — не здравые люди, так что продолжат пилить Open Air.

Несмотря на огромные траты, Марго считает, что «каждая копейка отработала своё», а конфа в следующем году будет ещё больше (и, видимо, приведёт шарашку к ещё большему минусу).

🤡 — капец они конечно транжиры
🥴 — ждём очередных факапов в следующем году

Rumors Affiliate 12.09.2025 22:05

🤔 Конфа G GATE в Тбилиси хотела самоликвидироваться ушла в минус на $1,5 млн 🙈

Марго Янс выкатила слезливый пост, в котором поделилась «успешными цифрами» 👐 — как оказалось, конференция зелёных не только не смогла окупиться, но и жёстко финансово провалилась. 😢

По словам Марго, основные траты ушли на застройку стендов 💸 — при этом орги осознанно клали болт на свою казну продавали спонсорам места чуть ли не по себестоимости. 🤦‍♂️

🤷‍♂️ Провалы в бизнесе она объяснила гонкой за максимальным количеством участников и стремлением подлизать всему рынку залоялить партнёров. Это, конечно, похвально, но у Канальчега один вопрос: за чей счёт такой банкет?

🗿 — сами себе вставили палки в колёса
🤡 — а по конфе не скажешь, что она стоила больше чем $1,5 ляма

А вы видели лук Лагутенко
на конференции AW?

Привычный стиль Дена никуда
не делся, но на этот раз он заиграл новыми красками. 🎨 Свитшот и нейлоновые шорты Stone Island зашли отлично,
а кеды из коллаба Balenciaga x Puma — вообще топ. 🔥

Короче, Дениску можно смело похвалить: 👏 и уличной культуре остался верен, и выглядит наконец-то стильно. Хотя есть ощущение, что без участия его кореша слева, которого он так нежно приобнял за талию,
тут не обошлось — слишком
уж видно, кто в их компании реально шарит. 😎