Кринжую примерно на 11/10, когда вижу, как какая-нибудь SMMщица из LGaming выгуливает Kelly
с Вайлдберриз. Не знаю, кого
эти жрицы old money пытаются обмануть, но выглядит
это максимально дёшево
и грустно. 😔
🤡 Всеми забытый приунывший Aраб CPA нашёл пристанище в конторке Leads Generals, где превратился в штатного аниматора 💃
После того, как парня кикнули из LGaming ради полуголых вертух пиарщицы Василисы, Араб упал в кресло COO и предпочёл удариться в самодеятельность уровня школьного кружка. 🤪
Челик вывалил в сторьки косплей на Макса +100500 — для сходства, видимо, было достаточно поседеть и прилепить на лицо какую-то бородавку. 💩 Короче, выглядит этот маскарад максимально дёшево, и даже тигровый фон не спасает ситуацию.
🤦♂️ Впрочем, для Leads Generals подобные кринж-активности — абсолютная норма. На недавней конфе MAC ребята пытались выдать хоть какой-то контент, но креатива хватило лишь на то, чтобы вывалить в инсту шерстяные нюдсы полуголые фотки Ибры Мехмедова с его попоек. 🥴
🤡 — сменил одну сомнительную шарашку на другую
🌚 — Макс +100500 курильщика
Сотруднице LGaming прислали мерч от конторы Стейси Блитз Just. Футболка и кепка
не заинтересовали, а вот шоппер сейчас обсудим.
Дело в том, что такую идею реализовал дизайнер Ксилк Лорена, который прославился тем, что превратил самые люксовые сумки в обычные пакеты
для похода в супермаркет
за 50 баксов. 🎁
И согласитесь, видеть копию известного кейса у агентства, которое называет себя креативным, как-то совсем
не комильфо. 🥴
🤡 Между тем афф-менеджерки хоронят репутацию своих контор арбитражку в инсте
🙉 Мамзель из ноунейм-шарашки Payday Partners (а ранее эта дамочка даже пыталась строить из себя эксперта наподкастах Yosa) битую неделю заливает в сеть трешак в попытках залутать лайки от арбитражных селебрити. 🤷♂️
Если сначала дама пыталась в профессиональный юмор, 🥴 то в итоге контентик скатился в демонстрацию бидонов пубертатные темки и разговоры о том, как менеджерку заебали её же партнёры, а «сфера катится в пизду». 😎
💩 Как этот кринж кто-то одобрил — загадка, но партнёрам этой шарашки наверняка безумно приятно слушать помои в свой адрес от ноунейм-колхозницы провинциальной дивы. 🤦♂️ Хотя, если глянуть на подобный «гениальный» пиар от Lgaming, творить несусветную дичь ради копеечного хайпа — видимо, новый тренд в индустрии. 🚽
🤡 — ну и кринжатина
🌚 — как такие одноклеточные экспонаты вообще попадают в аффилку
🤡 Тем временем арбитражные мамзели коллективно выкрутили креативность в минус и всем стадом ломанулись снимать новый ИИ-трендик в инсте 🤷♂️
В интернете завирусился формат а-ля «случайное видео со стадиона», где камера якобы невзначай выхватывает томную хлеборезку даму в толпе 💅 — на это нейросетевое недоразумение сразу побежали примерять свои фейсы Настя Щербина, CMO CPA BRO и Василиса из LGaming. 🌚
🥴 Если участие последних двух вообще не вызывает вопросов (обе стабильно генерируют отборную кринжуради тухлого пиара своих контор), то Щербина, видимо, сорвалась.
Какое-то время Melbet изо всех сил лепили из неё серьёзное лицо, отправляя пчёлку то на вьюхи с амбассадорами, то выступать спикером на конфах. Но, походу, деревня сила мысли вновь взяла верх. 💩
🤡 — чисто богини копипаста креатива
🗿 — а потом затирают в чатах, какие у них шарашки уникальные
Кабанчик думает: Rumors Affiliate притащил LGaming-сюжет: корпоративную инсту, по словам поста, снесли, а SMM спасает охваты шутками про адалт. Кабанчик не суд, но кринж опять рядом с брендом.
🌚 Тем временем отчаянную сммщицу шарашки LGaming неожиданно кикнули из инсты 🚽
Девушка пожаловалась на снос корпоративного аккаунта из-за нарушения норм и правил платформы. 😎 И тут же состряпала новый притон на пять калек, лишь бы не растерять остатки преданных дрочеров фанатов. 🤪
Поняв, что танцы и рилсики с признаками тяжёлого поражения мозга уже не вывозят, Василиса дропнула орбетражную шуточку, 😏 заявив, что в случае полной блокировки в инсте отъедет искать байеров на порнхабе.
🗿 Что сказать, уровень лояльности крепостной к своей конторке, конечно, поражает. 🤷♂️ Но есть подозрение, что шутки про адалт скоро закончатся, и мамзель реально не побрезгует ради тухлых охватов релоцироваться на вебку.
🤡 — не сдаётся и позорится до конца
🥴 — походу, нашла своё истинное призвание
LGaming обвиняют в игноре вебов и оправдании рекла-наёбщика (предположительно).
Вебы, сотрудничавшие с конторой, рассказали о странной ситуации: тестируя оффер на Испанию, они заметили, что регистрации фиксировались, а FTD нет (вот прям вообще). Рекл и ппшка пытались убедить ребят, что проблема на их стороне, но те так просто им не поверили: попросили кента из Испании вручную затестить оффер, чтобы понять, что происходит.
Оказалось, что проблема в рекле: регу он засчитывает, а деп нет. Вебы пришли к LGaming с пруфами, но получили всё тот же ответ: «Вы сделали что-то не так»… Даже если рекл не пытался наебать вебов, у продукта как минимум большие проблемы с техничкой, а ппшке на это максимально поебать (как и на то, что следующие вебы, работающие с этим реклом, тоже не получат FTD).
И да, сами LGaming никого не заскамили, но кому вообще нужна партнёрка, которая при любой проблеме автоматически соглашается с реклом и кладёт хуй на вебов?
🤡 — очередная бесполезная ПП, чё с них взять
🤣 — рекл может застрелить веба, и виноват будет веб
🗿 LGaming засветились в весьма сомнительном ситуэйшене — вебы обвинили контору в полном техническом невменозе
Началось с того, что ребята начали лить на испанский оффер, однако быстро столкнулись с жидянкой — при 21 регистрации они получили 0 (зиро) FTD, шо было, мягко говоря, странно, однако и рекл, и пэпэха в один голос заявили, что у них никаких траблов нет и проблема на стороне работяг 🤨
🤔 Короче, чтобы разобраться, шо творится, вебы решили напрячь кента из Испании, дабы тот в максимально естественных условиях смог оценить работоспособность воронки, и вуаля — вручную затестив оффер, они обнаружили, шо регу рекл засчитывает, а деп — нет
Однако, даже завалившись к пэпэхе с видеопруфами сего факапа, чтобы поговорить о компенсации спенда, в ответ работяги услышали лишь мычание о том, что проблемс всё-таки на их стороне. Мде, пусть лГЕЙминг в данной ситухе напрямую не виноваты, но нахуя вообще нужна пэпэха, которая при явном проёбе рекла капитулирует и просто занимает его сторону? 🤷♂️
🤡 — пздц, просто слили работяг
🗿 — траблы веба - это траблы веба, а траблы пп и рекла - эт тоже траблы веба))0)
🤡 Тем временем сммщица изрядно подуставших LGaming сместила продвигательные стратежки в сторону бессвязного парада кринжа 💃
С тех пор, как мамзель явила миру свои таланты в стиле провинциального стриптиза изящных танцев, 🌭 контент окончательно пробил дно: дама битую неделю балует подписоту упоротыми роликами c кривляниями и вымученным юмором на околоарбитражные темки. 🤪
🤷♂️ Видимо, каждый выживает, как может, и на фоне всех разборок с холдингом, в который входит LGaming, экономия шарашки на пиаре стала тотальной 🙊 — ребята тупо свалили всю работу на воркершу, которая добывает внимание к полудохлой конторе единственными доступными способами. 🚽
🤡 — работница месяца по наваливанию кринжа
🥴 — полуголые вертухи были эффективнее
🐈 Штош, воркерша LGaming, сместившая подуставшего араба, за пару месяцев в конторе совсем епанулась и решила помяукать на камеру
Облачившись в кошачьи ухи, мамзель пошла раздавать каких-то маняме-кривляний — по-видимому, сей блохастый перформанс имел цель поддержать орбетражных, однако в конце сама дама не выдержала невыносимой тяжести огромного кренжа и даванула из глаз скупую влагу по поводу собственной судьбинушки 👄
🦷 Ну хуле тут скажешь: либо сммщица конторы так решила набить экспу на орбетражных перед эмиграцией на онлик, либо на фоне происходящего с холдингом все сотрудники просто успели капитально протечь чердаком — и што из этого хуже вапще неясно
🤡 — очередные продвигательные стратежки - ниче нового
🗿 — в конторе, видимо, теперь работают за вискас?))0))
Минута молчания закончилась. Теперь отпеваем
Время уже и мне написать пост про Мостов, а то коллеги подумают, что мне платили за молчание. А мне просто было похуй 🤲
Но открылись глаза, теперь уже не смешно.
Еще неделю назад, я думал, что визит на офис Мостбет и задержание сотрудников — это что-то типа превентивного запугивания, как было с ЗМ или с Марлерино. Но как оказалось, ситуация приняла неожиданный поворот. Из Москвы поехали в Питер и придушили оставшихся (странно, что на офисе Dats Team были люди, учитывая обстоятельства. Но ладно. Глупость — не порок)
Есть инфа, что даже уже бывших сотрудников приглашают на допросы. А их действующий CSO, Растар уже неделю как не заходит в ТГ, скорее всего, он тоже под следствием.
Походу Мосты не просто закроются, овнер с топ-менеджментом могут присесть надолго.
Сергей Лагутенко — овнер Mostbet (продукт+партнерка), партнерок Lgaming, Leadbit, организатор MAC и владелец некоторых офшорных счетов 😊
Он в тяжелые времена отжал у Дениса кусок бизнеса (да-да, того самого Дениса, который репер и кинза-путешественник) и, как пишут СМИ, ВЫНУДИЛ его переехать в США, что дало ему максимальный HP 👨🦲
Но вернемся к не самому удачливому брату.
Сережин партнер по бизнесу — Егор Брускин. Силовики РФ называют его экстремистом, так как он выразил поддержку ВСУ после начала войны.
Двух бизнесменов также связывают компании FML и UML, которые управляют их деньгами. Ирония судьбы в том, что эти офшоры связаны с бывшим главой МВД Украины Арсеном Аваковым, официальным террористом.
То есть: (FML + UML) х на террориста = пиздец всем, кто с ними работает.
Именно через эти компании ребята обналичивают депозиты российских лудоманов. Что автоматически делает обычный народ косвенными спонсорами ВСУ 😮
Молчание ягнят Мостбет означает, что они не могут подобрать слов к этому происшествию. Они не знают, что будет дальше, в какой офис или квартиру еще нагрянут ОМОН, кого еще поставят на колени и сколько еще звеньев в цепи раскроют.
Пока что единственное, что сделали афф менеджеры — вышли из чатов. Очевидно, проводят чистку, но вряд ли это поможет.
Всем, кто заливался с ними — 🕯
Че, скидки на МАС будут?
Пока вокруг контор Сергея Лагутенко новости сыплются
как из ведра, COO Lgaming Илья Ткаченко решил, что лучшая стратегия — сделать вид, будто ничего не происходит. В своих рилсах он старательно убеждает подписчиков, что все события — это происки желтой прессы,
а с проектами якобы полный порядок. 🤩
Видимо, МВД теперь тоже
в списке СМИ, которые просто разгоняют панику. Хотя именно официальные источники уже подтвердили расследование,
а по ряду адресов, связанных
с компаниями Лагутенко, прошли проверки. Чем закончится
эта история пока непонятно,
но отрицать очевидное выглядит как минимум смело. Или глупо, тут уже кому как.
Так что, Илюша, на всякий случай прибереги свои кроссы Puma. Говорят, они очень удобные
для бега. 🏃♀️
🤡 Тем временем COO Lgaming Илья Ткаченко давит кринжовую хорошую мину при плохой игре — бородач дропает рилсики, где непонятно нахуа пытается убедить пипл, шо с проектами набутыленного Лагутенко, к которым относится и пэпэха, всё окей
Так, весьма потрёпанный боров очень неубедительно наваливает странных хахаек и заявляет, что все новости о пиздасьёне с продуктами Лагута — ложь, пиздёж и провокация, распространяемые СМИ ради шумихи 🥴
🤷♂️ Мде, учитывая, шо все эти «турбофейки» нашли подтверждение в канале официального представителя МВД, вашему покорному сдаётся, шо дезу в этой истории гонит кое-кто другой — но совершенно непонятно, какие цели преследует Илья и на кого рассчитано это не оч умелое воздуханство, ничё кроме испанского стыда и жалости не вызывающее 🤨
🤡 — пздц, самый жалкий мув эвер
🗿— чел просто в танке на удалёнке))00)
СОО одной из контор Лагутенко отрицает преследование (кого он пытается обмануть — нас или себя?).
COO Lgaming (компании, основанной Сергеем Лагутенко) Илья Ткаченко выпустил якобы стёбный видос, в котором объявил, что мчит (видимо, из страны) из-за новостей. В следующем посте он начал нести бред про фейковые новости — мог, не занимайтесь фигнёй и верьте только первоисточникам, и вообще, всё у их шараги «будет заебись».
Но разве официальный пресс-секретарь МВД, объявившая, что конторы Лагутенко нелегально оперировали в РФ — не первоисточник? Или хорошие сорсы — только те, что полностью отрицают происходящее и соглашаются с Ткаченко?
Пока действительно не было официальных заявлений о том, что именно происходит с Сергеем. Но мы точно знаем, что прямо сейчас проходит расследование сразу нескольких компаний Лагутенко, и вышестоящие сотрудники находятся в зоне риска: по адресам некоторых из них уже провели обыски, а теперь правоохранители устанавливают других участников дела. Отрицать факты, утверждая, что вся сфера «занимается фигнёй» — такое себе дело.
🤡 — чел реально живёт фантазиями, в которых Лагута не прессуют
🥴 — можт, ему и правда пора съёбывать, как и всем С-левелам контор Лагутенко
⚡️ Падпеска, тут согласно данным одного iGaming паблика, задержали Сергея Лагутенко — овнера Mostbet, конфы MAC, пэпэх Lgaming и Leadbit
По имеющейся у них информации, маски-шоу вчера устроили в московском офисе мостов — вместе с Сергеем скрутили и топ-менджмент конторы, которым теперь вменяют организацию нелегальных кази на территории РФ 🗿
🤷♂️ Шо, сказать — было бы грустно, если бы не было справедливо: Сергей Лагутенко был тем ещё персонажем с очень неприятным шлейфом в комьюнити. Как отмечает большинство из тех, кому «посчастливилось» работать с будущим зэком — все свои бизнесы он строил на кидках и последующих угрозах бутылкой — ну, с чем боролись, на то, собственно, и напоролись
А ещё, если хочется понять, че за фрукт щас отъезжает на зону, достаточно посмотреть на родного брателу сабжа — Дениса Лагутенко. Несмотря на то что родственники начинали мутить бизнес вместе (в том числе и Мостбет), Серёга в итоге забрал всё себе и выжал Дениса из РФ с понтом, мол, «попробуешь сунуться обратно, получишь пиздов» — из-за этого ,кстати, стендов М1 ни разу не было на MAC, а сам Денчик мигрировал в юЭсА, не имея с семейного продукта ни копейки. Такие дела 🫠
🤨 Короче говоря, если эта история правдивая, то учит тому, шо не стоит разбрасываться говном камнями, сидя в доме из стекла — шепчутся, что бутылка подкараулила Серёгу, ибо некоторым партнёрам в конец остопиздила его хитрожопость и выёбистоть, так что нынешние проблемы парня — результат его же действий. В любом случае, придётся ли ему всё-таки сосать сухари в колонии, или он сможет выбраться из этого ситуасьёна — покажет время
🕊— шо сказать, довыёбывался
🤷♂️ — попал под зачистку перед легализацией кази?
🗿— пруфов пока мало
Основатель мостов Сергей Лагутенко был задержан в Москве.
Для тех, кто не в курсе или забыл: Сергей — брат Дена Лагутенко, основатель мостов, MAC, CPA-сетки Lgaming и ппшки Leadbit. СМИ сообщают, что его и нескольких топ-менеджеров мостов задержали в их московском офисе, а в рейде приняли участие сотрудники МВД, Следственного комитета и ФСБ.
По данным из открытых источников, сейчас ему вменяют организацию незаконного онлайн-кази на территории РФ. За это он может получить до 6 лет, а если добавятся отягчающие обстоятельства типа отмывания бабок — всё будет куда хуже. При этом ещё не было официальных заявлений от госорганов и представителей Сергея, поэтому подробности дела пока неизвестны.
🕊️ — одним словом – пиздец
🍾 — да начнётся набутыливание арбитранов…
🌚 Тем временем подуставшая шарашка LGaming нашла лучший способ качать медийку — через откровенные конвульсии телодвижения новоприбывшей воркерши 💃
Ещё в октябре мамзель по имени Василиса пришла в конторку на место Алена aka Араба СРА и с тех пор исправно наваливает кринжа. 🫠
🤷♂️ Сейчас дамочка вообще уже ничего не стесняется и выкладывает какие-то стрип-денсы, демонстрируя тёрки плоскости о плоскость тела об пол в различных позах. 😎
Канальчег, конечно, понимает, что добрая половина арбитражных мамзелей давно смотрит в сторону онлифанса. 😏 Но то, что конторка официально одобряет это наяривание полуголых вертух в рабочем аккаунте, доставшемся дамочке от бывшего воркера — выглядит как минимум странно. 🗿
🤡 — эм, кринж какой-то
🌭 — сразу бы замутили даме выход на вебку
🤡 LGaming снова наваливают кринжа радуют креативными форматами: ранее ребятки заставили какого-то транса свою ведущую искать на конфе хахаля, а теперь заставляют Полину Панарину «обрыгаться» на камеру 🤮
🥴 Конторка выкатила ролик, в котором мамзели засовывают в рот всякое поглощают всё, что плохо пахнет и выглядит, 🙈 сопровождая это неловкими комментариями. Кажется, тухлое медиа уже достигло творческого дна и теперь просто давит из себя остатки контента. 🤷♂️
🗿 И, конечно, Канальчег знает об особой связи Панариной с актами потребления еды на камеру и последующими рвотными позывами звуковыми эффектами.
Но, к сожалению, даже «уникальная» харизма дамы 🤪 не способна спасти контент, наблюдать за которым менее увлекательно, чем пялиться в стену. 🤦♂️
🤡 — унылый кринж
💩 — может хватит придумывать форматы, раз получается всрато так себе?