Тег слухов

#блокировка аккаунта

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «блокировка аккаунта».

7 постовtopic
Оригинал

Как лудик потерял $250к из-за использования VPN.

Парень просирал кучу бабок в крипто-кази Rollbit, играя с VPN из запрещённой страны. В какой-то момент лудику повезло и он занёс около $200к, а ещё у него накопилось в районе $50к бонусов. Когда он проигрывал, у кази не было вопросов к его использованию VPN (чел утверждает, что Rollbit были в курсе этого факта), но когда пришла пора верификации для вывода средств, начались проблемы — профиль пацана заблокали, а баланс аннулировали, так как он нарушил условия пользования.

Собсна, парень сам виноват — наивно было ожидать, что кази отправит бабки (тем более такую
сумму) в запрещённую страну. В нынешнем климате всё больше народа пытается обойти ограничения с помощью VPN, вот только лудиков такие потуги приведут только к кидалову от кази (при этом казино даже не в чем обвинить, ведь они по сути лишь следуют своей политике). Интересно, не станет ли это новым трендом (и поводом для дальнейших пиздостраданий) у лудиков стран СНГ…

Чё думаем о решении кази?

🤡 — всё правильно сделали, лудик сам проебался
🥴 — могли бы также не давать ему просирать бабки, раз уж они так против VPN

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.05.2026 20:11
Оригинал

🗿 Тем временем партнёрка Admitad уже почти три года не может выплатить вебу 20 ка евриков без объяснения причин

Так, работяга спокойно себе лил на игровые офферы, когда его траффик неожиданно стопанули, лишив всей монеты за отлитое — активные попытки веба разобраться чё к чему, по классике, завели его в глубокий игнор, после чего его аккаунт тупа заблокировали без каких-либо пруфов проепа с его стороны 🤨

🙈 При этом отдельной хахайки в этому случае заслуживает работа саппортов партнёрки, которые отвечали бедолаге раз в три месяца — мде, ну хуле тут скажешь: сервис уровня полный пиздец 🥴

🤡 — ну пздц, и эти заскамились
🌚 — неужели за три года так 20к евро и не заработали што ле?

Оригинал

Скам на €20к от Admitad: «Когда проблемы с реклом — кидай веба».

Отвлечёмся от пиздеца с задержаниями и посмотрим на (уже типичный для сферы) скам. Веб рассказал, что работал с ппшкой Admitad по игровым офферам. Всё шло хорошо, но через несколько месяцев после пролива траф стопнули, а спустя год аккаунт веба заблокировали без объяснения причин. Любые попытки получить ответы были проигнорированы.

До блокировки ПП уже закинула челу $30к, но около €20к контора удержала и отказалась платить. У парня сложилось впечатление, что рекламодатель не выходит на связь с партнёркой, а та ничего не хочет делать и ей проще списать веба, чем разбираться с реклом. Позже чел даже предложил Admitad компромисс — мол, вы можете не возвращать мне весь долг, но хоть покройте мои расходы на пролив с вашей комиссии за мои прошлые конверсии. В ответ он, ожидаемо, получил игнор.

Чё думаем о теории веба о проблемном рекле?

🤡 — ппшки уже не раз наёбывали вебов в пользу реклов, так что звучит вполне логично
😁 — а не похуй ли, почему кинули? Фактов это не меняет, скамеры есть скамеры

Кабанчик думает: Кабанчик откопал в «Я ненавижу арбитраж» новый виток старой темы Vodka и Amatic: игрок говорит о 9,8 млн, выводе, откате и бане. Автор жёстко намекает на скамятину.

Ищу инвесторов, с которыми мы создадим казино и начнем наебывать людей. Можно без опыта в хай риск. Выплаты каждый день.

Есть 100%-я схема: не выплачивать выигрыши, ссылаясь на технические сбои. Удаляешь человека из системы и из жизни. Как в очередной истории.

Девушка выиграла на Vodka Bet 9,8 млн. рублей на игре от Amatic. Денюжку поставила на вывод на кошель Piastrix. И деньги ушли на счет. НО выигрыш был отозван с баланса, а аккаунт лудихи заблокирован. По ссылке читайте подробнее.

Пострадавшая отмечает, что ставки она делала постепенно, а не срубила джекпот в один клик. То есть, на сбой это не похоже. А на что похоже?

Похоже ли это на то, что у казино опять нету денег? Похоже на скамятину, где оператор переводит себе обратно деньги пользователя? Похоже на некий тайный сговор между кошельком и казиком? Похоже на + еще один страх, что деньги были и внезапно куда-то делись? 👨‍🦲

Почему сейчас все кейсы как под копирку? Не выплатили, удалили (как Стейк удалил игроков из программы), заблокировали.

Сейчас и так лудоманить нелегко. А заставить челика лудоманить еще тяжелее в таких обстоятельствах. Оставьте хоть один луч надежды на выигрыш 🥲

Оригинал

Очередной вороватый казик: DragonMoney не вывели игроку $102к, обвинив в «отмыве бабок».

Бедолага вкинула 90к, поиграла и попыталась вывести 102к, а её забанили без права разблока. Когда эта инфа всплыла, овнер казика расписал тираду о том, что вся эта история — «грязная заказуха» от конкурентов.

В своей конспирологической писанине этот умник с пеной у рта пытается нас убедить, что девчуля «отмывала крипту» (что бы это ни значило). Ещё она якобы связана с платёжкой, которая когда-то заскамила его контору — короче, классическое «Я д’Артаньян, все пидорасы».

Если тут реально есть мошенничество со стороны игрока — нужны конкретные пруфы, но их мы, судя по всему, не получим. Поэтому сейчас это выглядит как очевидное воровство бабок со стороны драконов.

Чё думаем?

🤡 — мда, им вообще похер на своих игроков
🤨 — есть в этой истории что-то мутное, правильно делают, что не выводят деньги

Rumors Affiliate 14.03.2024 11:01

Ласт Дэнс Меллстроя: стример сообщил, что его аккаунт в инсте, где в подписчиках Дрейк, Мистер Бист и т.д., был заблокирован безвозвратно. 🤥🚫

Бурим в очередной раз сам себя наебал замутил мув, ни капли не подумав о последствиях — из-за частых телодвижений Meta, видимо, посчитала такую активность подозрительной и блокнула акк.

Тут уже вряд ли помогут кредиторы (1win и Алексеев), поэтому можно смело заявить: аривидерчи, малышка, в моём сердце ты вспышка. 🤡✌🏻

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.02.2024 23:05
Оригинал

🌚 Зашквар и мракобесие: Коты до последнего не хотят отпускать лудика

Парень более полугода пытается добиться блокировки аккаунта. Как видим, в ответ на чётко сформированный запрос саппорт предпочитает поинтересоваться, а не уходишь ль ты, педот, к нашим конкурентам? — Извиняюсь, а вас это ебёт? 🤔

По итогу дамочка решает, что разумным мувом в данной ситуации будет просто выбрать, блять, хороший слот — серьёзно, проблема только в этом? Лудик непреклонен и в XX-ый раз просит закрыть ему доступ, а саппорт, внимание, просто уходит в игнор! 💀

Ну, а дальше, а дальше и смысла пиздеть нет, ибо всё и так понятно. Забавно, что азы этичной гемблухи до ребят дошли только после того, как аффгемблер осветил данный инцидент у себя на канальчике — и вдруг до коты осознали, что так делать а-та-та и вообще нужно «менять процессы» в компании 😅

Я понимаю, саппортов дрессируют, ребята работают по скриптам и всё такое, но, блять, когда у вас на сайте аж отдельная страница под разглагольствования об ответственной игре отведена — это пиздец как веселит. Благо, медийный пропиздон всегда напоминает зарвавшимся представителям рынка, что такое хорошо и что такое плохо