МЫ РАЗДАДИМ $1,000,000 ЭТИМ ЛЕТОМ!🤑
TopXсовместно с BGaming запускает САМУЮ ПРОФИТНУЮ АКЦИЮ для арбитражников!🎣
Льешь трафик на 🇲🇾 Малайзию, 🇨🇴 Колумбию или 🇦🇷 Аргентину → через игру Fishing Time = получаешь ГАРАНТИРОВАННЫЕ +15% К СУММЕ ВЫПЛАТЫ до конца лета.
• Без дополнительных KPI;
• Без лотерей, рандома и розыгрышей.
→ Просто БОЛЬШЕ ДЕНЕГ за тот же объём работы и трафика.
Игра уже бешено перформит на TopX:
🎁 Inst2Dep в КАЖДОМ из этих гео - 5к1!
Ещё раз... Конверт ИЗ ИНСТАЛЛА В ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ - БОЛЬШЕ 20%! Такого нет ни у кого в рынке!💥
Пока у нас ещё остались свободные капы и бюджет - рекомендуем не тянуть.
Скорее пиши @Ivan_Topx о своём желании закинуть удочку и забрать свой профитный улов! 2️⃣
Тег слухов
#гемблинг
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «гемблинг».

Падпеска, кабинеты Facebook без головняков с блоками — ADHUNT AGENCY с подтверждённым бенефициаром уже ждут!
📝 Подтверждённый бенефициар (🇸🇬 Сингапур, 🇧🇷 Бразилия, 🇮🇳 Индия и другие гео).
❌ Риск блоков из-за неподтверждённых данных рекламодателя — минимален
💸 Безлимитные кабы на общем балансе
Шо это значит для работяги?
⏳ Один платёж — на все кабинеты сразу
⏳ Расходы списываются автоматом
⏳ Реклама не встанет из-за нулевого баланса на отдельном кабе
Условия:
✅ Полный сетап с прокси
📣 Фикс комиссия — 4%
💼 Все вертикали, без ограничений
⏰ Выпуск кабинетов 1–5 часов
👨💻 Поддержка из 20 сотрудников
📨 Подключайтесь под FIX 4%: @adhunt_eva
⏳ Льёшь от 100к+ — пересмотр до 3%
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🌐 Агентские аккаунты
💳 Подключайтесь напрямую
🌐 Чат | Паблик
Подробности про прессинг Payment Center: десятки арестов и тюряга на 19 лет.
Платёгу Payment Center, работавшую с пинами, мостами и мелбет, начали прессовать ещё в марте, но тогда о деле почти ничего не было известно. Сейчас же кто-то слил инфу о том, что во время задержаний под стражу попали 24 человека, а ещё 8 обвиняемых разыскиваются. Суд изъял бабки и авто арестованных.
Также следственный комитет опубликовал видео задержания Арсена Акопяна — главного бенефициара Payment Center. Акопяну предъявили обвинения по куче статей — от участия в преступном сообществе, до незаконного оборота средств и организации незаконной игорной деятельности. Максимальный срок по всем этим статьям — до 19 лет в тюряге.
Другой вопрос в том, почему инфа всплыла именно сейчас, а не два месяца назад. Слив подробностей о задержаниях только ухудшает положение конторы — то есть, сейчас их целенаправленно гасят. Другой вопрос — кто и почему.
Чё думаем, что ждёт Payment Center сейчас?
🤡 — ребятам крышка, RIP
🥴 — та щас как-то выкрутятся по классике аффилки
🕊 СМИ сообщили про ещё одну платёжку, которую нагнули за связь с офшорными казиками — в сеть слили видео рейдов двухмесячной давности 🤷♂️
Сегодня российские медиа массово поделились информацией об облавах в офисах некого платёжного сервиса, который крутил дела сразу с 13 известными брендами. 🌚
⚡️ В бот обратной связи @RumorsBossBot сообщили, что кейс не первой свежести: речь идёт о конторе Payment Center, чьё набутыливание случилось ещё в марте вместе с коллегами по цеху платёжками Gate Express и Payselection (напоминаем, что всю лавочку слили расколовшиеся на допросах воркеры Мостов).
🌚 Хоть инсайд и тухлый, но стали известны кое-какие подробности: в ходе рейдов Payment Center задержали 24 человека, а ещё 8 объявили в розыск.
Букет уголовных статей при этом солидный: от незаконных азартных игр и махинаций с платежами до организации преступного сообщества. Также у фигурантов изъяли кучу кэша, всю рабочую технику и несколько люксовых тачек. 🗿
🕊 — что сказать: RIP Payment Center
🤡 — мосты люто поднасрали, получается
🤡 Основатель Aviator и CEO провайдера Spribe Давид Натрошвили вместе со своим сыном нагрел мамонтов скамным мемкоином 😈
Сынок Натрошвили по имени Алекс замутил токен «NATRO» на Solana, преподнося фантик как билет в элитные закрытые чатики успешных бизнесменов 👑 — в прогреве монеты участвовал сам батя Aviator, предлагая мамонтам заносить в проект по 1,5к баксов в своём официальном инстике. ☝️
🤦♂️ Однако перспективный щиткоин ожидаемо улетел на дно всего за пару дней, оставив держателей токена без своих кровных. 🥴 Когда же обманутые бедолаги, клюнувшие на имена Spribe и Натрошвили, побежали в личку к скамеру за объяснениями, мамкин трейдер не смог выдавить из себя ничего вразумительного. 🫠
Самое смешное во всей этой истории — масштаб позора. 🗿 Публичное лицо гемблинг-гиганта Spribe и одной из самых известных краш-игр умудрилось слить своё имя в унитаз ради сынка-клоуна лишней монеты. 🚽
🤡 — жидко запятнал репутацию
💩 — а что, самолётик мало кэша приносит, раз опустился до щиткоинов?
👀 Тем временем сын основателя Aviator замутил знатный скам: Алекс Натрошвили — отпрыск Давида Натрошвили, CEO гемблинг-гиганта Spribe — запустил на Solana мемкоин $NATRO, который за пару дней сложился на 98% и оставил держателей у разбитого корыта 🤕
Продавали токен под видом «нетворкинг-монеты» — мол, держишь и попадаешь в закрытые чаты к богатым и влиятельным. На деле элитные «уровни» собрали по десятку человек, топовый вообще не открыли, а на просьбы вернуть лавэ горе-овнер коротко выдал «stfu». Через три дня снесли сайт и всю рекламу — но новичков в канал зазывать, ясен пень, не перестали 🤨
🗿 Вишенка на торте: в их же FAQ заранее значилось, шо «удар по репутации навсегда, а монета от скамины — нет». Ну а папаша-CEO ещё и лично собирал пресейл от $1,5 ка на фоне лухари лайфа. Уот так громкую фамилию из мира гемблы проепали за пару дней хайпа — вот тебе и «репутация навсегда»
🤡 — продали фамилию за мемкоин и слились, красавцы
🌚 — этот самолётик больше не взлетит)0))
«Выиграл ₽50к? Жди полгода» — Фонбет не позволит народу снимать более ₽300 в день.
Ненадолго отвлечёмся от пиздеца в гэмбле и посмотрим, что происходит у легального бука: Фонбет решил поднасрать лудикам, введя новое ограничение — теперь некоторые юзеры смогут выводить не более ₽300 в день. Причём этот лимит коснулся в основном профессиональных бетторов: то есть, когда человек регулярно выигрывает в БК, ему вставляют палки в колёса.
Интересно, значит ли это, что Фонбет обеднел, или же профи-бетторы нагибают систему так жёстко, что у одураченного БК не остаётся другого выбора, кроме как вводить лимиты в попытке остановить народ. Как можно понять, пополнять баланс (и, конеш, просирать его) можно без ограничений — это классика как БК, так и кази.
🤡 — правильно, нехуй наёбывать систему (которая призвана наёбывать игроков)
🤣 — хорошо, что мы не выигрываем и нам это ограничение не грозит
Скам на €20к от Admitad: «Когда проблемы с реклом — кидай веба».
Отвлечёмся от пиздеца с задержаниями и посмотрим на (уже типичный для сферы) скам. Веб рассказал, что работал с ппшкой Admitad по игровым офферам. Всё шло хорошо, но через несколько месяцев после пролива траф стопнули, а спустя год аккаунт веба заблокировали без объяснения причин. Любые попытки получить ответы были проигнорированы.
До блокировки ПП уже закинула челу $30к, но около €20к контора удержала и отказалась платить. У парня сложилось впечатление, что рекламодатель не выходит на связь с партнёркой, а та ничего не хочет делать и ей проще списать веба, чем разбираться с реклом. Позже чел даже предложил Admitad компромисс — мол, вы можете не возвращать мне весь долг, но хоть покройте мои расходы на пролив с вашей комиссии за мои прошлые конверсии. В ответ он, ожидаемо, получил игнор.
Чё думаем о теории веба о проблемном рекле?
🤡 — ппшки уже не раз наёбывали вебов в пользу реклов, так что звучит вполне логично
😁 — а не похуй ли, почему кинули? Фактов это не меняет, скамеры есть скамеры
Силовики будут фиксировать гембловиков, нутровиков и криптанов в башне Фридмана, приуроченной к МАК — заявление овнера.
Горе-овнер выслал своим гостям следующие ограничения: из-за «повышенного внимания к сфере» от легавых на территории следующей гостишки будут запрещены все активности, связанные с гемблой, нутрой и криптой. Теперь в башне нельзя обсуждать эти ниши, искать партнёров и даже вести рабочие переписки по «запретным» темам. Фридман также сообщил, что в прошлый раз к нему в гостишку уже заходили менты, и гости попали под наблюдение органов — скорее всего, то же самое случится и в этом году.
Раз овнер с уверенностью говорит, что к нему придут мусора, нетрудно догадаться, что и на МАКе они будут, а все присутствующие попадут в списки набутыливания «наблюдения». Соответственно, те же меры безопасности актуальны и для конфы — не говорить о гембле, нутре, крипте и, видимо, вообще обо всём рабочем.
Вырисовывается стрёмная картина: самые популярные аффилейт-ниши нельзя обсуждать на аффилейт-мероприятиях вроде МАК и башни Фридмана, в противном случае на тебе оказывается мишень. Какой смысл в нетворкинг-ивенте, на котором нельзя нетворкать? И нахрена переплачивать за арест, если в нынешней ситуации арбитрана могут повязать и вне переоценённой гостишки?
🤡 — пздц, до чего ж мы докатились
😁 — если в гостинице нельзя разговаривать и работать, то чё там делать? Участвовать в оргиях с золотым дождём?
Рейд в белорусском офисе роялов — что случилось и каков ответ СЕО.
Аффилка кипит после слива инфы о рейде на минский офис конторы — по словам (предположительных) сотрудников, к ним нагрянули легавые, но что именно они пытались найти в офисе — никто не говорит. Задержанных быстро отпустили. Новость так-то неудивительная: на фоне ситуации с мостами в России вполне логично, что нечто похожее случится с гембловой партнёркой в стране с не менее жёсткими законами.
Я связался с Эрдемом, но за него ответил бот — сам он целый день не заходил в тг, собственно, как и менеджеры конторы. Выводы делайте сами — возможно, СЕО и холопы заняты срочными вопросами, так что им не до ответов в личке.
Чё думаем, инфа правдивая?
🤡 — вполне может быть, в гембле очередной пиздец
🤔 — пока рано делать выводы, ждём ещё инфу
🤡 Тем временем Dragon Money решили посмешить орбетражку и побороться за ещё одну филькину грамоту награду — на этот раз под прицелом звание рекламодателя года
Мде, после факапов с розыгрышами и виайпи-лудиками конторы в начале 2к26, ящерам бы не отсвечивать и пытаться отмазаться от позора, а не лезть в залупу на потеху аффилке, но хуле — хотят и дальше играть в кринж-клоуняк и Адама Кадырова от мира гэмблухи, их дело 🤷♂️
🦷 Тут, скорее, одмена удивляет твердолобая вера овнера DM в какую-то альтернативную реальность, о которой он спамит в постах, где его кази обладает хоть каким-то стилем и респектом — вот это уже, короч, рил клиника
🤡 — пздц, топ-рекламодатели с конца, я надеюсь
🗿 — пока шо ребята даже шоколадной медальки не заслужили ((9(9
Сел полудить = сел за хищение
Ситуэйшн следующий. Паренек вместо того, чтобы ебашить на заводе, решил разбогатеть через Мелбет (выбор, конечно, ебать того в рот).
Проиграв некую сумму денег, он выиграл. Спойлер: удовольствие от выигрыша сомнительное.
Парень запросил вывод, ему пришел Р2Р-перевод через тг-ботов, которые рекомендовали сами Мелбет.
Следом ему позвонили правоохранительные органы и поведали, что бабки-то краденные.
Ему пришлось доказывать, что он не виноват, а просто играл в незаконных БК, которые, ко всеобщему удивлению, не дают никаких доков к выводу. Если бы парень был умный, он бы не был лудоманом.
Эту схемку мы уже знаем. Недавно писал пост. Если кратко: когда ты таким способом выводишь деньги непонятно откуда и не можешь доказать их происхождение, они автоматически становятся грязными. Они даже почти со 100% вероятностью могут вернутся отправителю.
Некоторые оффшорные БК используют свои платеги, тогда риски меньше, но если бы мне дали выбор:
жить спокойно, но в нищете vs. полудить, но с вероятностью 90% проебать все деньги и сесть за это, то конечно же я бы выбрал второй вариант.
Жить в РФ без риска для жизни — значит никогда не ощутить вкус победы, что ты еще на свободе.
Мораль такая:
1. Если хочешь играть — играй, но хотя бы выбери менее помоечную контору
2. Если крутишь слоты, то постарайся не выигрывать
3. Если все же выиграл, потрать деньги на пряники, сухари и сигареты
Twitch впервые банит по требованию PlayCity.
С конца апреля на сайте украинского регулятора можно настучать на представителей серого сегмента. Результаты не заставили себя ждать: сегодня аккаунт юзера был удалён с платформы по запросу от PlayCity. Причина простая — трансляция с рекламой запрещённых азартных игр.
По словам регулятора, они «наладили эффективное взаимодействие с Meta, Twitch, YouTube, Google и Viber», чтобы быстро передавать инфу о незаконной рекламе на различных платформах. Мотивация конторы активно обрабатывать заявки народа очевидна: по данным PlayCity, меньше чем за год работы агентство заблокало сотни страниц с рекламой азартных игр и применило штрафы почти на 80 лямов гривен — понятно, что новый мув позволит им ещё более эффективно выписывать штрафы и обогащать украинскую казну.
А продуктам, вебам и стримерам тем временем приходится поджать булки: очередная платформа активно прогибается под регулятора, усложняя работу народа в сфере.
💩 — шо Twitch, шо Kick – всё одно говно
🤡 — на Twitch так и так особой надежды не было…
Кабанчик думает: Rumors Affiliate притащил продолжение по Amatic: провайдер объясняет баг хакерами, а канал фыркает — пруфов, по его версии, кроме честного слова, не видно.
🤷♂️ Amatic объяснил масштабный баг со слотами атакой хакеров — представители провайдера решили выбежать в прессу, чтобы наконец-то оправдаться за проёб ответить на вопросы по ситуации.
Как заявили какие-то ноунеймы приглашённые эксперты, слоты Amatic накрылись из-за взлома серверной инфраструктуры, 😢 который, в свою очередь, был частью глобального киберпреступления, и вины разработчиков в этом нет.
🌚 Примечательно, что из пруфов в статье — только честное слово самого провайдера и никаких реальных подтверждений взлома. 🤦♂️ Так что пока всё это выглядит как нелепая попытка переложить ответственность и сохранить остатки репутации, которая и так трещит по швам. 🕊
🤡 — клоуны предлагают тупо поверить на слово
🗿 — и как это поможет кинутым продуктам и лудикам?
Кабанчик думает: Кабанчик видит обсуждение роскошной свадьбы Нико Ломия из Spribe/Aviator в Каннах: автор смакует масштаб трат и иронизирует над парадными образами гостей.
Нико Ломия, сооснователь Spribe
и отец-создатель Aviator, отгрохал свадьбу в Каннах так, что даже СМИ, далёкие от гемблинга,
не смогли пройти мимо.
Замок за полмиллиона евро, арбитражная элита, Галкин
с Меладзе за десятки миллионов рублей и карпаччо из осьминога, прости господи. Короче, деньги есть – гуляй красиво. 🤑
Ну и гости, конечно, подсуетились и не ударили в грязь лицом. В ход пошли самые парадные доспехи,
а из шкафов было извлечено всё, что ещё не съела моль. 😏
Кабанчик думает: В Rumors Affiliate Кабанчик откопал начало сюжета: Vodka, баг Amatic и 9,9 млн, которые якобы испарились уже после вывода. Канал намекает: репутационный счёт оплатят казики.
🗿 Казик Vodka попал в сомнительную ситуацию из-за очередного спиздинга денег списания выигрыша с личного кошелька игрока 💸
А дело в том, что несколько дней назад слоты от провайдера Amatic знатно забаговали, из-за чего пользователи ловили призовые чуть ли не после каждого третьего спина. 🤪
👐 Так случилось, что одна мадам нафармила 9,9 лимонов рублей и даже перевела их на свой счёт в Piastrix. Однако уже после транзакции кэш с кошелька испарился 🕊 — казик запросил возврат, а Piastrix одобрили запрос, объяснив это тем, что пользователь «не предоставил подтверждающих документов о легитимности происхождения средств». 🥴
🤷♂️ Понятно, что Amatic знатно поднасрал всем продуктам, которые с ним работали. Но почему Vodka вообще позволили вывести выигрыш, а не заморозили кэш на аккаунте, как делали с другими «везунчиками» в дни сбоя — неясно. 🌚 Что думаем?
🤡 — м-да, списать уже выплаченный выигрыш всё равно что спиздить
💩 — беда в дырявом провайдере, а репутацией пожертвуют казики
Кабанчик думает: «Я ненавижу арбитраж» подкинул Кабанчику силовой сюжет вокруг платёжек Акопяна: Mostbet снова рядом, статьи УК в кадре, а белые воротнички внезапно выглядят не такими белыми.
Взяли за жопу: гайд, как перебраться из Новой Риги в СИЗО
Всего лишь нужно познакомиться со статьями УК РФ 187, 210 и 171. В сумме они дают от 14 до 19 лет возле параши 😊
В конце прошлой недели пострадал бизнес одного известного в узких кругах армянина. Арсен Акопян — овнер одних из самых крупных платежек в мире, которые работали с азартным сектором.
НИКТО не ожидал, что силовики РФ захотят узнать, как обналичиваются деньги нелегальных казиков. Поэтому случился очень неожиданный визит на офисы Payment Center, Gate Express и PaySelection сразу после недавнего кипиша у Мостов 🤍
Короче, бухгалтеры не успели съесть бумажки и обнаружилось, что компании Акопяна обеляют средства Mostbet и иже с ними. А если мы вспомним, что невезучий казик связан с Украиной, то для Арсена вырисовывается незавидная судьба.
Вместе с ним повязали еще 20 сотрудников, среди которых некие Гарик Кравцов (который на снимке выше что-то посасывает) и Алексей Корнеев (который на снимке выше проявляет неочевидные признаки разума).
Кто станет конечным звеном всей этой цепочки, непонятно. Но все эти мувы явно не на руку смелым нелегалам. Уверен, что на любого азартного предпринимателя можно такого накопать и такое повесить, что в итоге конечным бенефициаром окажется кто-то из нас.
❤️ — алло, бизнес? Да-да, зона
✈️ А-е, падпеска, тут BGaming выкатили новый релиз — Aviamasters 2! 🔥
😱 Сиквел нашумевшего хитяры с 1 000M+ охвата и более 450 кэсов упоминаний стал ещё жирнее. В продолжении самолётика👇
⏳ накрутили макс-множитель до x1000 (было x250)
⏳завезли 4 бустера, которые ускоряют геймплей
⏳придумали свой режим типа Buy Bonus — Safe Landing Mode
⏳обновили и оказуалили визуал, чтобы привлечь больше лудиков аудитории
В результате апгрейда игра стала ещё быстрее и динамичнее — учитывая сей факт, советуем обратить внимание на возможность залива, ведь, помимо прочего, самолётик Aviamasters 2
✅ легко разгоняется через TikTok / Reels / UGC
✅ даёт высокий CTR на креативах
✅ обеспечивает высокий LTV, благодаря длинным сессиям
✅ отлично заходит для стримов и crash-аудитории
🚀 Не упускай возможность стать частью новой истории с миллиардом охватов и тонной бакинских!
🔗 Партнеры и арбитраж
🔗 Страница игры и демо
❔ Как перестать расти в iGaming и уйти на завод
Чтобы успешно перестать развиваться в гемблинге, просто игнорируй новые ГЕО, верь, что твоя связка будет работать вечно и не следи за трендами.
А если все-таки не собираешься на завод и хочешь окупать трафик, тогда посмотри, какой маст-хэв выкатили ребята из 01.tech и G GATE MEDIA.
01 GiR — огромный аналитический отчет о глобальном рынке iGaming, который подскажет:
⚪️ какие ГЕО дают самый быстрый рост, а где рынок падает;
⚪️ ключевые регуляторные изменения и как они режут / открывают трафик;
⚪️ что там с SEO и баингом в iGaming: рабочие источники, форматы, подходы креативам и аккаунтам;
⚪️ популярные платежные методы по регионам и динамику adoption криптовалют;
⚪️ какие регионы лучше для white-label запуска и не только.
Если хочешь знать, где в iGaming сейчас деньги, где риски и куда рынок двигается в 2026 году, смотри ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ GiR
Kick заблокал российского стримера на тысячу лет.
Ограничения наложили на канал кази-стримера Кондрата из-за предписания регулятора — теперь его разблокают в марте 3025 года. Как известно, Kick сильно ужесточил свою политику: категория «Казино и Слоты» уже давно недоступна ру-пользователям, а в январе запретили все гемблинг-стримы на русском языке. Кондрат считает, что его бан связан не только с нарушением правил, так как каналы с той же тематикой и более высокими охватами спокойно стримят, наплевав на ограничения.
По его словам, раньше Kick помогал стримерам избегать давления регуляторов с помощью смены ников. Но когда Кондрат обратился в поддержку, ему не подсобили и разблока он добиться не смог. К слову, в своё время он был одним из первых ру-стримеров, попавших под ограничения Twitch из-за демонстрации азартных игр.
Тогда народ убежал в Kick, чтобы спокойно стримить кази, но сейчас Kick становится Twitch 2.0 — отличие лишь в том, что Twitch никогда не представлялся платформой, где кази-стримерам будет хорошо. Теперь же Kick шпыняет народ направо и налево, вынуждая искать очередную альтернативу.
🤡 — мда, лицемерие платформы уже никого не удивляет
😁 — без кази-стримов Kick нахуй никому не сдался
🚀 BGaming залетели на Stream.win от Royal Partners
Ну шо потпеска, если раньше приходилось заносить свои кровные, чтоб снять видевс, то теперь крео можно тупа фармить пачками — так заявляют пацаны из BGaming, ибо весь каталог уже доступен без депов, фантиков и прочей хуйни
🔥 Всё просто: чекаете демку с бесконечным балансом, пилите бигвин, дропаете в TikTok или YouTube Shorts и лутаете траф — норм тема для тех, кто пашет под краши и слоты, но не хочет каждый раз ловить депресс на депе
Из интересного одмен может отметить Aviamasters™ 🛫 — топ кандидат под профиту: игрушка и так ниибовая, а BGaming дают басяцкий подгончик до €10 000на продвижение ⚡️
🤷♂️ Шо сказать, промоутить в BGaming стало в сто раз проще, но, как грится, не попробуешь — не узнаешь: залетай сам и чекай, чё там по демкам
🌚 — чиназес, халява подъехала
🗿 — кого ты хочешь ноебать?))0)
CEO Glory Team видимо неудачно разрулил ситуацию с Velitech, настолько что даже его кейс пришлось удалять из доступа.
Не прошло и месяца как Марк снова в поиске работы. Бесконечная рецикуляция кадров в аффилейте. А кейс приложу в виде сохранившегося в открытых источниках.
Смеху тут конечно не оберешься — опять КРУПНЫЕ МЕДИЙНЫЕ ТЕРКИ В СЕРЬЕЗНЫХ КОМАНДАХ из-за 3 тысяч бачей… Гембла мельчает?
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🌚 Набив экспу на борьбе с ссаными капчами, Мел устроил зарубу с файнал боссом всех кази и закусился со Stake
Так, Бурим прямо на стриме слил 400 ка вечнозелёных на 1,5 тысячи спинов по 800 баксов, при этом ни разу не словив ни одной бонуски. Это вызвало у борова справедливую попаболь и вполне логичный вопрос — не наёбывает скручивает ли буржик честным игрокам? 🧐
🤷♂️ Ну чё сказать — каким бы камнем ни был Мел, ситуэйшен со стороны Stake выглядит реально жидко. А более подробно, кста, уже расписали всё во втором канале одмена — подписывайся, шоб не пропустить горячку 🔥
🤡 — пздц, буржи наёпывают отечественных лудиков
🗿 — кази, канеш, всегда выигрывает, но вы тоже не ахуевайте)))0)
⚡️ А-йоу, потпеска, тут DEVILS хватстанули, что сделали ROI 72% на FB в Корее 🇰🇷
Кто знает, тот знает: гео с высокими ставками, но однотипные креативы и дикая конкуренция, которая отжимает аудиторию за короткий срок. Как же освежить механику? 🤷♂️
🦷 DEVILS TEAM устроили тотальный сплит-тест офферов на слот Squid Gamebler от InOut и нашли ту самую рабочую связку, шо выстрелила лучше, чем «Игра в кальмара»
В кейс слили технический сетап команды:
⚪️PWA-воронка с полной локализацией под Корею
⚪️2 формата креативов (motion + UGC с локальными триггерами)
⚪️стратегия по бюджету CBO как оптимальное решение для данного GEO
🔥 Результаты запуска:
⏳ $230К revenue
⏳ $95К profit
⏳ $133К spend
⏳ 75% dep2spend
Чекайте механику запуска в 👉 кейсе DEVILS TEAM 👈