В рубрике «Худший лук» вы единогласно отправили узкие шортики Антона Хоменока
в реестр модных преступлений.
А вот на этой неделе арбитражники с образами особо не чудили. Видимо, берегут
всё самое сочное для конфы
в Тбилиси. Зато инфоповодов было хоть отбавляй.
Предлагаю выбрать самый угарный фейл недели:
1️⃣ Настя CMO CPA Bro, и её перевоплощение из кареты
в тыкву.
2️⃣ Как Вика Тихачёва отбирает хлеб у онлифанщиц.
3️⃣ Слобож и его подкопчённый ресторан.
👇 Голосуй ниже👇
CMO CPA Bro Настя настолько увлеклась фотошопом,
что складывается ощущение, будто между этими снимками прошло не пару дней, а несколько реинкарнаций. 👴
Настя Щербина и Серёжа GGate мерялись эрудицией
в интерактиве, где надо было назвать как можно больше брендов. Сергей, конечно, сразу вспомнил своих любимчиков Zara и Bershka. И несмотря на наличие приличного шмота в его гардеробе, в последнее время
по его небрежному хипстерскому стилю и не скажешь, что он реально знает что-то дороже масс-маркета. 🫠
Какую обувь надеть на MAC
в Ереване? 🎁
Чтобы на конфе вас замечали
по ногам, а не по имени, берите пример с Насти Щербины
и её ходуль от Diesel.
Ну а если у вас завалялись скороходы Balenciaga 3XL,
как у Раутв, поздравляю –
это универсальный пропуск
в мир дефолтных арбитражных модников. С ними вы можете
не знать, что такое нетворкинг,
но ноги сами приведут вас
к нужным людям в таких же батонах.
А как подобрать правильные аксессуары, читай тут 👈
😎 Настя Щербина вновь предстаёт в амплуа секретарши из нафталиновой порнухи фильмов категории «Б» — мамзель отсыпала в инстик бэкстейджей с новой фотосессии
🗿 По сути, здесь дамочка без зазрения совести копирует свой жепрошлогодний образ,когда она недвусмысленно извивалась на столе. 💃 Странно, конечно: Мелбет пытаются слепить из неё авторитетного эксперта, но продвижение личного бренда Насти всё ещё держится на дропах клубнички. 🤷♂️
И, кажется, неспроста. Вспомнить хотя бы, как Мелбетовнаявилась на юбилей конторы в полупрозрачном платье за 10к баксов. 💸 А наличие брендовых цацек в её гардеробе и дорогих фотосессий (хотя конкретно этот шедевр выглядит бюджетно) наводит на определённые мысли.
🤔 Вряд ли зарплата CMO позволяет вчерашней провинциалке так часто отваливать на шмот вполне нескромные бабки. Видимо, секрет её карьерного апгрейда кроется в куда более интимных инвестициях. 😏
🌭 — дама люто потеет на работе за привилегии
🌚 — наконец-то нашла себе папика щедрого спонсора
🤡 Тем временем арбитражные мамзели коллективно выкрутили креативность в минус и всем стадом ломанулись снимать новый ИИ-трендик в инсте 🤷♂️
В интернете завирусился формат а-ля «случайное видео со стадиона», где камера якобы невзначай выхватывает томную хлеборезку даму в толпе 💅 — на это нейросетевое недоразумение сразу побежали примерять свои фейсы Настя Щербина, CMO CPA BRO и Василиса из LGaming. 🌚
🥴 Если участие последних двух вообще не вызывает вопросов (обе стабильно генерируют отборную кринжуради тухлого пиара своих контор), то Щербина, видимо, сорвалась.
Какое-то время Melbet изо всех сил лепили из неё серьёзное лицо, отправляя пчёлку то на вьюхи с амбассадорами, то выступать спикером на конфах. Но, походу, деревня сила мысли вновь взяла верх. 💩
🤡 — чисто богини копипаста креатива
🗿 — а потом затирают в чатах, какие у них шарашки уникальные
ЦПА.Бро продолжают позориться с помощью нейро-шлака.
Шарашка решила продолжить свой кринжовый «сериал», полностью сделанный нейронками. Герои сегодняшнего бреда — СМО ЦПА.Бро Настя (это та, что спамила мне в комменты, требуя народ подписаться на Нику) и с какого-то хера ЕЮ. И если сюжет прошлой серии хотя бы отдалённо был связан с реальностью, то в этот раз получился бред сумасшедшего: Иванов влюбился в Настюху и стал стероидным качком, чтобы ей понравиться. Получилось не только не интересно, но и даже не смешно — зрителя ничего не может зацепить.
Это буквально второй эпизод, а темы уже максимально бессмысленные — то есть, ЦПА.Бро ввели новый формат, не имея идей по содержанию (видимо, надеялись, что и тут за них всё сделает нейросетка, но что-то пошло не так). Качество картинки и звука, к слову, всё так же плохо, что неудивительно. Это уже не чёрный пиар, а просто длинное самоунижение, которое не впечатляет партнёров, не приводит новую аудиторию и в целом только укрепляет титул ЦПА.Бро как кринж-конторки без реального влияния в сфере.
🤡 — уберите это убожество с наших экранов
🤣 — и ведь кто-то реально над этим коптит, а кто-то потом апрувит
Кабанчик думает: Кабанчик обсуждает новый образ Ксении из DSRCM на SIC и подаёт его как очередную провокацию. Автор насмешливо намекает, что лук был слишком коротким и неуместным для арбитражного ивента.
Ксения, пиарщица из DSRCM, продолжает эпатировать.
После костюма курицы 🐔
на Броконф и прозрачного платья она выдала новую провокацию.
На конференцию SIC мадам надела настолько неуместный тинейджерский и экстремально короткий лук, что даже Настя Щербина, известная своими откровенными образами, глядя
на Ксюшу, впервые в жизни почувствовала бы себя скромницей. 🙏
Да уж, раньше дамочка хотя
бы принаряжалась, а теперь выглядит так, будто она собралась не на арбитражный ивент,
а на весёлые старты.
Настя съездила на бои Hype Fighting в Бразилию. Но на этот раз наша затычка во всех бочках просто молча посидела, пофоткалась с бойцами
и поснимала сторис. Молчание реально золото, особенно когда оно от Щербины. 🙏
Непонятно, только зачем она каждый раз наряжается как
на главный праздник в деревне Журавка, но ладно, пусть хоть
в кокошнике приходит, лишь бы
не вставляла свои пять копеек. 💰
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлый раз Игорь Будда разорвал всех с 77% голосов. Посмотрим, появится ли хоть один смельчак, который попытается хотя бы приблизиться к его антирекорду.
1️⃣ Настя Щербина
перепутала спортивный турнир
с мероприятием на блошином рынке.
2️⃣ Саша Некрасова, бывший главред PressAff решила,
что стиль — это когда на голове нечто, напоминающее последствия неудачного эксперимента в парикмахерской.
3️⃣ Эрдэмка Ухинов в мерче
от 1xBet, который у них остался после сотрудничества с группой «Грибы». Видимо, склад завален, а носить некому.
👇 Голосуй ниже 👇
⚡️ На Melbet Hype в Ереване
в комментаторы позвали СМО Настю Щербину. Анастейша решила залететь в экстракороткой юбке и пошловатой кофточке, честно говоря, для турнира по единоборствам в Армении выбор максимально сомнительный. 🥴
Но её аутфит — это ещё цветочки по сравнению с тем, что происходило в эфире. Сначала мадам рвалась помогать бойцам раздеваться, потом заявила, что ей скучно, а под конец и вовсе подбивала зрителей толкнуть секунданта. И всё это под аккомпанемент постоянных перебиваний и абсолютно неуместных реплик. 🤡
Короче, если хотите отведать порцию отборного испанского стыда 🧠 — просто включите трёхчасовую трансляцию Melbet
с Щербиной.
🥴 Штош, видимо, даже в Мелбет просекли реальный вэлью Настюхи Щербины, после чего решили выжать из неё последние соки и отрядили мамзель брать кринжовые интервьюшки у абу-борцух
Собственно, пока Настюха честно пыталась делать дело, ребята, не стесняясь, недвусмысленно зазывали её отведать макарон в приватной обстановке, либо вообще обзывали братом 🫠
🦷 Короче говоря, несмотря на все попытки Настюхи строить важную цацу, на деле бедняга остается обычной крепостной, которой приходится терпеть любую жутягу по приказу барина
🤡 — CMO, которого мы заслужили 🗿 — а фулл с макаронами буит?
Новая съёмка Melbet с Настей Щербиной выглядит так,
будто они просто пересняли прошлогодний материал Сони Бычковой в стилистике дома терпимости для Inside. 🧐
Копирование — дело житейское. Но обычно, если уж крадёшь, имей совесть хотя бы цвет своей собственной айдентики не забыть. Melbet, у которых всё крутится вокруг жёлтой пчелы, вдруг решили, что они теперь
красные. 🐝
Сам образ Щербины мне нравится, но платье настолько нескромное, что в нём можно собрать не только взгляды,
но и пару купюр, если выйти
на оживлённое шоссе. 💰
На 8 марта так и хочется отправить Насте шорты
в подарок. А то немного неловко наблюдать, как СМО Melbet устраивает демонстрацию нижнего белья в сторис. 😉
🌚 Сам себя не похвалишь — никто не похвалит: Настя Щербина навалила в сторьки ответы на анонимные комплименты 😏
Дамочка выкатила целый пул восторженных сообщений, и все они как под копирку: 👐 то аудитория тащится от её стиля, то просит у мамзели менторства, чтобы тоже «вырасти до CMO». 🫠 Выглядит это, конечно, как вопросы на Ask fm в 2010-м максимально естественно. 🗿
🤡 Щербина также заявила, что никогда не боялась увольнения из пчелиной конторы. Хотя, учитывая её кринжовые мувы и специфичные докладыс подачей доярки, где каждое слово — произведение искусства, такая уверенность даже заслуживает уважения 🤷♂️
🤔 Но, возможно, дамочке стоило бы иногда вспоминать опыт с Мостами, откуда её кикнули за ум и сообразительность, просто чтобы больше не наступать на одни и те же грабли. 🕊
🤡 — когда надо срочно поднять чсв
🗿 — верим, что не сама написала — сама ответила
После просмотра фотоотчёта Melbet стало ясно, что прозрачное платье за 10k$ собрало весь мужской каст ивента. 🤩
Кавалеры на снимках меняются один за другим, а вот бокал игристого, похоже, стал самым верным спутником Насти в этот вечер. 🍷
И я согласен, что такой яркий наряд уместен для подобной тусы. Но в сочетании с ранним куражом Щербины он постепенно теряет градус стиля и начинает выглядеть уже просто излишне вызывающе.
🤡 Между тем Настя Щербина решила нажраться в хлам кринжануть, как в последний раз, на юбилее Melbet в Дубае. 💃
🗿 Видимо, дамочка восприняла тусовку в честь 15-летия бренда как личный челлендж по скоростному поглощению синьки 🥂 и к концу вечера едва держалась на ногах.
Мало того, что мамзель гордо назвала конторку в микрофон «МелГетом», 🌚 так ещё и устроила для гостей экскурс по своему телу танцы у торта, достойные провинциальной путаны. 🔞
🤷♂️ Канальчег вообще ничего не имеет против девушек, готовых развлекать публику за монету. Но когда полуголая CMO конторки выглядит так, будто её с минуты на минутуувезут в номер — это, пожалуй, перебор даже для орбетражки. 🤦♂️
🤡 — какой же дикий кринж
🥴 — а почему с каждым ивентом на ней всё меньше одежды?
Мелбет устроили пати в Дубае
в честь своего 15-летия.
На этом празднике жизни их главная пчёлка Настя сияла
в прозрачном платье от Into Gaia почти за 10k$. 💸
Лук, конечно, эффектный, вопросов нет. Интересно только, это был щедрый подгон от компании или дресс вернётся обратно в шоурум уже завтра? Просто как-то слабо верится,
что Щербина решила одноразово выгулять вещицу за такую круглую сумму. 😑