Мануйлова избила сербская гопота (или он избил их — смотря кому верить).
СЕО Alfaleads рассказал, что обычно его конфликты с сербами заканчиваются матом и криками, но в этот раз ситуация оказалась куда серьёзнее — после концерта его со спины атаковали гопари. Но Ромчик не лыком шит и якобы смог дать отпор сразу пяти мужикам — если ему верить, он тут же, «как тигр», бросился на толпу, несколько раз поднимался и бил обидчиков в ответ.
Их попыталась разнять какая-то несчастная сербка, но не тут-то было — Мануйлов с криком «Я русский!» продолжил сраться с гопарями. Потом драка закончилась (как именно — чёрт его знает, арбитран опустил этот момент), а в нём всё бурлили две эмоции — «несправедливость и ярость». Говорит, что гордится собой и был готов драться дальше, а пока что замазывает синяк под глазом штукатуркой.
Я запросил комментарий у писателя-графомана потерпевшего, но Роман не ответил — видимо, занят зализыванием ран (или же думает, какое бы интересное продолжение выдумать этой сказке).
Чё думаем о «тигре», одолевшем пятерых бандюганов?
🤡 — верим на слово, что офисный работник обезвредил толпу гопоты
🤣 — Ибрагим, посторонись – в аффилке новый хЫщник!1
Тег слухов
#GGate Conf
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «GGate Conf».

Овнер винов и Риддик ответили на мой пост — реакция сферы на информацию о закрытии проекта роялов.
В ответ на мой вчерашний пост овнер винов заявил, что готов выкупить всю компанию или же отдельные её активы, в то время как Риддик сказал, что один из овнеров конторы «точно под замес не попал» (очень воодушевляет, конеш), их партнёры получают выплаты, а команду будут пересобирать.
Об этом очень интересно слышать, учитывая, что нижестоящие сотрудники компании в унисон говорят о невыплатах ЗП весь последний месяц. Сейчас малая часть получит жалкие $500 перед увольнением, а большинство останется ни с чем. И пока роялы пересобирают команды и хвастаются возобновлением работы, холопы, годами батрачившие в их проектах, сидят без выплат, а некоторые (включая СЕО Эрдэма Ухинова) и вовсе остаются в СИЗО.
Я думаю так: роялы действительно возобновят работу, но теперь сфера знает, что они нагло кидают своих сотрудников и кладут хуй даже на СЕО. Сотрудничать с ними нужно будет на свой страх и риск, и желающих делать это значительно поубавится. Только время покажет, как сильно прессинг силовиков ударил по конторе и насколько тяжело им будет полноценно вернуться в строй.
А чё думаем мы — что ждёт контору дальше?
🤡 — к былому успеху им уже не вернуться, всё на это указывает
🥴 — в аффилке полно додиков, готовых работать с кем угодно, так что они ещё найдут новых холопов и партнёров
SEO Номад просрал миллионы на ресторан, который так и не окупился.
В феврале Алекс объявил, что открывает рестик-пиццерию в Испании. Сегодня сеошник признался, что проект оказался убыточным, и теперь он лишь надеется, что рано или поздно прибыль всё же придёт (как можно понять, без особой уверенности). Проинвестировать в харчевню Номада убедили ко-фаундеры — его друганы с опытом в этой сфере, которые «делали шикарную пиццу и соусы». Кенты пришли к нашему сеошнику и предложили ему «денег вкинуть» — он и повёлся, не оценив все сложности и риски, поэтому сейчас молится о прибыли без конкретного плана.
Теперь один из тех самых братков неубедительно отрицает критику народа — мол, Алекс не просрал бабки на хотелки кентов, а «инвестировал в рабочий бизнес» (настолько рабочий, что посетители, которых зазывают халявной пиццей, говорят о пустых столах). Чел полностью отрицает проблемы проекта и явно не имеет конкретных решений — видно, что деньги Номада в «надёжных» руках.
Чё думаем, недо-ресторатор ещё сможет отбить все траты на своё детище?
🤡 — без экспертизы и с такой тимой он обречён на провал
🤣 — если вбухает в свою тошниловку ещё больше бабок, авось что-то и получится
⚽️ А-йоу, падпеска, JetTon Partners раскидывают $15 000 между партнёрами во время ЧМ-2026
JETTON WORLD CUP - гони лудиков на беттинг с 08.06 по 03.08, фарми голы и участвуй в дележе общака на $15 000 🤑
У JetTon Betting для лудиков заготовлено:
⏳ Розыгрыш хаты и $25 000 за ставки на ЧМ
⏳ Страховка ставок и конкурс прогнозистов на $30 000
⏳ До $1600 фрибетами для новых игроков
⏳ Web-версия и Telegram Mini App — высокий CR в регу, деп и ставки
Кароч, чем больше жирного трафа нагонишь — тем выше шанс урвать один из топ-призов: $7 000, $5 000 или $3 000 🔥
⚪️ Полные условия акции ⚪️ Подключиться ⚪️ Манагер
😁😁😁😁
Залетай в Main Hookah Zone от JetTon на GGate 26-27.06. Обсудить ЧМ, трафик и лучшие условия за каликом
Всем стоять! Это ограбление беспощадный PR украинского хлопця
Разрешите впрыснуть историю. Вчера конкуренты подожгли mur-mur Слобоженка. Где у него мур-мур находится, спросите вы. Это его кафешка в Варшаве.
Диверсификация работает именно так. Льешь гембловый траф ночью, а утром отмываешь крипту через всратую шаурмичную. Ой, извиняюсь, напутал 👨🦲 Через ресторан.
В заведении ничего не пострадало, кроме дивана. Спектакль организован аккуратно, поджигатели сработали ювелирно, особенно, когда вскрывали дверь.
Тут тебе и местный скандал, и контент, и пиар. Может же Сашка грамотно масштабироваться.
🥴 Ну шо, не прошло и дня, как слушки про TraffLab начали обрастать подробностями — из спячки выполз сам Тамерлан, овнер горе-конторы
Тот поспешил выкатить опровержение — мол, всё у нас чотко, лавэха водится, а вебам не отвечают, ибо поставил безответственных манагеров, сам-то он большой человек — ему некогда. Занятно только, шо на вебов времени неделями не находилось, а на семь пунктов оправданий после резонанса — нашлось моментально 🤥
🤨 А вишенка на торте — зЭпки бывших сотрудников, которые годами ждут монету. И тут Тамерлан даже не стал отпираться — долг признал, просто спихнул всё на решение хэда. То бишь людям не платят, и это уже не слух, а факт, подтверждённый самим овнером
Мде, по итогу выходит жиденько: вебам должен, бывшим крепостным должен, а на выходе — лавэ течёт и всё в ажуре. Приоритеты, как грится, расставлены 🫠
🤡 — пздц, шо за клоуны про макс
🌚 — должен всем, кроме совести))0)
🎩 Гайд по головным уборам
Если завалялась лишняя монетка, рекомендую присмотреться
к шапке-бини Chrome Hearts
как у Влада Марлона. Будете настоящим нетакусей, гарантирую. Всё-таки желающих отдать $2000 за шляпу не так уж много.
Ну а для тех, кто уже растранжирил всю зп на красивую жизнь и игристое с пятёрочки, есть более народный вариант – кепка Dior с Wildberries
как у Саши Марченко.
Читай также:
🔘Как не быть арбитражным NPC
🔘Какую обувь надеть на конфу
Овнер ещё одной конторы сбежал с деньгами вебов — кейс TraffLab.
Народ бьёт тревогу после многонедельного игнора по теме выплат — сотрудники TraffLab не только молчат в чатах, но и в целом больше не заходят в телегу. Я нашёл упоминания невыплат от конторы минимум с марта месяца.
В целом история типичная — скамеры сбегают с бабками вебов — но в этот раз параллельно идут слухи об овнере TraffLab: он сливал бюджет на свои хотелки (в том числе лудку), а когда инвестор ушёл из проекта, горе-руководитель решил ливнуть с деньгами. Верим в эту версию событий?
🤡 — звучит правдоподобно (и кринжово пздц)
💩 — очередная скамина, как же заебало
👀 Royal Partners подали признаки жизни — выкатили в медийку простыню, пообещав возобновить выплаты и разрулить все долги за три недели
Сильная заява для конторы, у которой делишки, мягко говоря, не очень: Эрдем всё ещё сушится на шконаре, счета и имущество арестованы. В связи с чем возникает закономерный вопрос — с каких деняг жёлтые собрались рассчитываться с вебами, если до собственной монеты дотянуться не могут? 🤨
🤥 Ну а вебам, которые продолжали лить после 27 числа, теперь остаётся только утереться — мол, контора предупреждала, а дальше уже их проблемы. По всем вопросам жёлтые футболят в какой-то стрёмный телеграм-бот — оно и понятно: как ещё быть, если большинство сотрудников оформили бессрочный прописон в СИЗО
🤡 — пздц, шо за жалкие предсмертные вздохи
🌚 — железно выплатят, только монету с общака соберут))0)
👀 Овнер X6 Group Антоха Хоменок, пытавшийся втюхать орбетражным менторство по ИИ за 50к вечнозелёных, вышел в медийку с экспертным мнением о чужих продуктах
Горе-инфоцыган зыркнул презу какого-то нишевого стартапчега и авторитетно порешал: никому не надо — любой бызнес теперь может сам навайбкодить себе всё шо захочет 👆
Мдэ, типсон, который так и не сыскал мамонтов на воздуханский курс за 50 кэсов, решает, шо нужно рынку, а шо нет. Ну, хуле — с бесполезными продуктами Антоха знаком не понаслышке 🦷
🤡 — рынок не просил, но Антоха решил
🌚 — эксперт по невостребованности, уважаем))0)
"А кому они нахуй нужны?"
Коротко прокомментировали пользователи уход с рынка провайдера Igrosoft.
Это создатели старых классических слотов, которые юзают исключительно под приступы ностальгии или деменции.
Хотя некоторые вебы и отмечают, что игры провайдера пользовались успехом у 45+, у меня другое видение.
Какую бы ахуенно передовую штуку ты ни слепил в 99-м, нужно искать новые решения. А они свой последний продукт выпустили в каком? В 2007.
И выглядят эти игры как моё детство, когда я ходил с дедом и его дедами в прокуренный сырой полуподвал. Пахнут эти слоты примерно так же 🫠
Но есть у меня предчувствие, что контору просто выкупили. Иначе с хуя ли об их закрытии говорят все, кроме непосредственно сотрудников компании.
Может, они сами еще не в курсе?
В конце концов, причины закрытия может быть две:
👍 - разорились хотя на что они блять тратят свои монеты? Расходы нулевые
😁 - выкупили бедолаг под ребрендинг мб и сам Риддик, раз много болтает
🤡 - а кому они нахуй нужны?
👀 В аффилке зреет скандал — сервисы агентских FB-аккаунтов Sky Agency и Solar Agency заскамили крепостных на 400 ка бачинских
Одним отказали в возврате монеты, другим снесли все рабочие чаты и испарились, у кого-то заявленные условия разошлись с реальными. Конторы по-тихому ушли в закат — объяснений ноль, работяги остались с носом 🤥
🤔 Бывший сотрудник поделился контекстом — Sky и Solar отделились ещё 8 месяцев назад, с тех пор каждый сам по себе и друг с другом не контачит. Полезная инфа для понимания расклада, однако шо будет с баблом пострадавших — по-прежнему непонятно. А шо думает падпеска?
🤡 — пздц, просто забрали монету и растворились
🌚 — чаты снесли шоб не расстраивать — забота о клиенте))0)
👀 Тем временем Royal Partners в очередной раз вышли в медийку — налили воды, пожаловались на конкурентов и объявили себя единственным достоверным источником информации
Штош, занятная позиция — учитывая, шо пока контора молчала, именно каналы первыми выкатили вменяемые подробности о ситухе вокруг Роялов. И шо интересно — ни одну из этих деталей жёлтые так и не опровергли 🤥
🗿 Мдэ, виноваты все: конкуренты, каналы, слухи — только не те, кто молчал пока в офисе крепили крепостных. А шо думает падпеска?
🤡 — пздц, что за никчемные отмазки
🌚 — сверка трафика по шконкам продолжается))0)
🗿 Тем временем партнёрка Admitad уже почти три года не может выплатить вебу 20 ка евриков без объяснения причин
Так, работяга спокойно себе лил на игровые офферы, когда его траффик неожиданно стопанули, лишив всей монеты за отлитое — активные попытки веба разобраться чё к чему, по классике, завели его в глубокий игнор, после чего его аккаунт тупа заблокировали без каких-либо пруфов проепа с его стороны 🤨
🙈 При этом отдельной хахайки в этому случае заслуживает работа саппортов партнёрки, которые отвечали бедолаге раз в три месяца — мде, ну хуле тут скажешь: сервис уровня полный пиздец 🥴
🤡 — ну пздц, и эти заскамились
🌚 — неужели за три года так 20к евро и не заработали што ле?
Отец знакомого работает в Роялах. Вчера вызвали на совещание. Вернулся поздно весь побитый, штаны порваны, странно ходит. Ничего не объяснил, начал собирать вещи, вытащил все бабки из заначек, обналичил крипту. Сейчас едем куда-то в степь к дяде Эрдему. Не знаю, что происходит, но, кажется, началось 👨🦲
Контекст: прошел сомнительный слух, что в Минске идут обыски у Роялов в офисе. Я че-то сомневаюсь, но на всякий тоже сделаю вброс.
Пришел, увидел, победил пошел на хуй 👨🦲
Именно так мне представляются наивные попытки вести диалог с Русаковой, когда твой единственный аргумент: "ты же девушка". Я бы, если что, поспорил, но сейчас не об этом.
Антон, конечно, понимал, что ругаясь с женской половиной комьюнити, он позорится х10, но решил идти до конца.
Он, как инфлюенсер года, понимал, что этот тупейший диалог найдет своих зрителей, но решил остаться лучшим контентщиком до последнего. Для контекста и для души докинул видосик.
Уважение.
Выскажу свое непопулярное мнение и подведу итог: если бы была премия "Лох года", у Антона не было бы конкурентов. @ggate бесплатно отдаю идею.
P.S. Коллеги, без негатива. Просто я считаю, что премию лучшего ТГ-канала должен забрать я, поэтому сливаю конкурентов.
Кабанчик думает: Я ненавижу арбитраж подкинул Кабанчику визуальный кринж: баннер, чат, «Монолит» и набор знакомых лиц. По версии канала, телега снова клонирует клонов и зовёт это креативом.
Гомункул зашел в чат
А тут арбитражное комьюнити
Натаха, че происходит? Я понимаю, что ZM рипнулся, а семью кормить как-то надо, но притормози с креативами.
Когда я смотрю на этот баннер, у меня развивается шизофрения.
Ладно, чихуахуа Инесса, ладно Наиль решил расщепиться на нейродеда и молодого Довольного, но блять! Че с Владосом? Почему никто не сообщил, что у парня новый стимул ездить на арбитражные конференции? 🤍
И хотя мне тоже интересен выбор лучшего амбассадора и что будет с "Монолитом", но не до такой же степени, чтобы создать под это очередной чат с фриками.
Не позорьтесь, Христа ради. Уже вся телега это мертвая копия мертвой копии мертвой копии.
P.S. мне одному кажется что этот юродивый визуал - результат вайбкодинга ЕЮ?
Кабанчик думает: Кабанчик отмечает, что пост сообщает об уходе Саши Уснула с позиции CMO в GGate и переходе в Just Agency, но дальше уходит в спекуляции о возможных проблемах у него или у GGate. Финал подан через насмешку над перспективами заработка и Balenciaga-футболкой.
⚡️ Новости с полей: Саша Уснул покинул пост CMO в GGate
и теперь трудится в Just Agency. Свой уход Александр прокомментировал так:
«Я ушёл по своей инициативе спустя два отличных года».
Ну, согласитесь, странно,
Но мы не гадалки, чтобы строить теории. Просто пожелаем Сане
на новом месте не только на хлеб с маслом заработать, но и на футболку Balenciaga накопить. Правда, копить, скорее всего, придётся долго. 🐸 У Стейс дела, конечно, идут, но до золотых гор там явно ещё далеко.