человек в слухах

Влад Марлон

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Влад Марлон всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

451 упоминаний38 постовпоследнее: 15 июня 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Влад Марлон (также упоминается как Владом Марлоном, Видимо Марлон, Влада Марлона) регулярно всплывает в обсуждениях арбитражного Telegram-сегмента. В постах вокруг Влад Марлон чаще фигурируют темы: гемблинг и беттинг, кадровые изменения, медиа и PR; также регулярно встречаются вопросы к управлению командой и кадровым решениям, юридические и комплаенс-риски. Тон публикаций — резкий и саркастичный. Наиболее заметные упоминания идут из Rumors Affiliate, Копоть арбитражная, Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА. Страница собирает 26 публикаций с упоминаниями, чтобы можно было оценить репутационный фон без ручного поиска.

Алиасы

Как называли

vlad marlonvladmarlonВидимо МарлонВлада МарлонаВлада Марлона. БудетеВладик МарлонвладмарлонВлад МарлонВладом МарлономМарлонМарлону

Тональность

Контекст публикаций

нейтрально19
подъёб8
негатив8
хвалят5

Публикации

Все посты с упоминанием

🎩 Гайд по головным уборам

Если завалялась лишняя монетка, рекомендую присмотреться
к шапке-бини
Chrome Hearts
как у Влада Марлона. Будете настоящим нетакусей, гарантирую. Всё-таки желающих отдать
$2000 за шляпу не так уж много.

Ну а для тех,
кто уже растранжирил всю зп на красивую жизнь и игристое с пятёрочки, есть более народный вариант – кепка Dior с Wildberries
как у Саши Марченко.

Читай также:

🔘Как не быть арбитражным NPC

🔘Какую обувь надеть на конфу

Путь от икры столовыми ложками до поедания шаурмы с Иброй
на двоих оказался короче, чем многие думали.

Ещё совсем недавно Влад Марлон был адептом тяжёлого люкса
в джинсах за $11k, а уже сегодня покупает часы Swatch в виде конфет и пластиковые браслеты
с цветочками. 🌸

🏆 Рубрика «Худший лук»

В прошлом голосовании титул самого кринжового образа забрал Влад Марлон. Но индустрия
не стоит на месте, поэтому встречаем новых претендентов.

1️⃣ Алекс Лофмор (овнер Betoholic) выглядит как авторитет, но только среди организаторов юбилеев.

2️⃣ Ника Кузьмичёва играет
в падел по принципу: чем меньше экипировки, тем выше аэродинамика.

3️⃣ Таня Кулагина в занавеске, которая реализовала свой потенциал.

👇 Голосуй ниже 👇

🏆 Рубрика «Худший лук»

Прошлым победителем нашего антирейтинга стал Ростишка без штанов. А теперь смотрим,
кто оделся кринжовее всех
на этой неделе.

1️⃣ Влад Марлон после перелёта эконом-классом пережил экзистенциальный кризис.

2️⃣ Никита Макеенко (Drop Team) на сэкономленный кэш с палёного Chrome Hearts съездил на конфу
в Ереван.

3️⃣ Азир Годжатов (One Partners) показывает в чём флексить арбитражнику на яхте.

👇 Голосуй ниже 👇

Почему Марлон на совместной трапезе с Иброй в шаурмичке выглядел в порядке, а на пафосном ивенте среди арбитражных сливок как подопечный из класса коррекции? Даже Игорян Горбатов оделся как нормис, а Влад почему-то решил, что быть альтушкой в серой тунике – это хорошая идея для такого мероприятия. 🙁

Неужели перелёт эконом-классом до Еревана так сильно ударил
по его психике, что теперь он больше не видит смысла в том, чтобы красиво одеваться?
И правда, зачем, если жизнь после такого опыта – тлен. 🥲

Rumors Affiliate 25.05.2026 23:07

🗿 Влад Марлон внезапно предал пафос тяжёлого люкса и дорогих ресторанов и снизошёл до поглощения шаурмы в компании мохнатого инфоцыгана Ибрагима Мехмедова 🤪

🥴 Что сказать: коллаборация года, не иначе. И если с Иброй давно уже всё ясно, то мувы Марлона остаются загадкой — видимо, после той самой легендарной попытки засосать собственного кента, 🤢 от Влада разбежались все гетеросексуальные орбетражники.

А как итог —
на ближайшую конфу приходится выписывать себе нового компаньона в лице шерстяного фрика. 🤡 Хотя, возможно, бывшие торчки духовные гуру просто интуитивно тянутся к себе подобным. 🤷‍♂️

🤡 — м-да, от купленного места в Forbes до лаваша с солевым — один шаг
🦄 — оба нуждаются в крепкой мужской дружбе

Влад Марлон пытался быть нишевым, скупая эксклюзивные бренды вроде Enfants Riches Deprimes, а в итоге нашёл себя
в шаурмичной рядом
с Ибрагимом, чей костюм Lacoste десятилетней выдержки хранит
в себе пот и запах дешёвого вискаря со всех прошлых конференций. 🤩

День ностальгии продолжается. Разглядываем женские вочи
от Swatch на запястье Влада Марлона.

Правда, часами эту пластиковую побрякушку назвать язык
не повернётся. Но если относиться к ним не с практичной точки зрения, а как к аксессуару, который напоминает конфеты
из детства, 🍭 то они вполне имеют место быть.

Последние месяцы 32-летний Владос знатно поехал кукухой
по оздоровлению: 🐥 детоксы, капельницы, витамины и прочая терапия после бурных кутежей.

Интересное, однако, у него колесо баланса: сначала налегать на снежок, ❄️ а потом колоть волшебные пилюли для восстановления.

Раньше Марлон каждую неделю мелькал в свежих шмотках Chrome Hearts, а теперь постоянно ходит в одном
и том же. Похоже, его новая одержимость здоровьем убила прежнюю страсть к люксовому шопингу.

high profit — low life 29.04.2026 13:06
Оригинал

Кабанчик думает: Из high profit — low life Кабанчик притащил злой разбор: по версии канала, медийные баинг-бренды сдулись, лидеры ушли в лайфстайл, а баерам вместо роста остались вакансии, слухи и понты.

Я думал завязать пиздеть на афилятку, медийку и больше не обсуждать сплетни. Но перерыв был таким долгим, что я уже с трезвой головой готов раскидать вам за БЫЛО - СТАЛО.

Так вот. Помните в прошлом году баинговые холденки? Забудьте. Я охуел от происходящего. Следите за пальцами.

🖕🏻 Двухбуквенные ака ЗМ
Этих хоронят который месяц - по пабликам гуляют истории одна другой краше. Про развал, про подковерную возню, про угрозы.
Имхо слишком складно, сферка на такое не способна. Слишком похоже на удар по самим себе для дальнейшего перерождения. Или это загас от конкурентов, от которого тщетно отбиваются с помощью Кравченко.

✌🏻Зеленая тима Марлона
Икона стиля размера XS Марлонпялится в окносамого дорого отеля, пока его бренд делает вид, что является образовательным ресурсом с туторами как использовать нейронки. Да а хули ему еще делать, как не тратить оставшиеся шекели на шмотки, фоточки и прочий гедонизм. В Форбс второй раз не напишут, от погонов откупился, перекрыл СТИЛЮ кормушку - можно кайфовать.

🤟🏻 Приватный магазин мерча
Алексеев ака Великий меценат ака Приват инк устроил из канала парад вакансий. Не в баинг, а на мифические ДРУГИЕ проекты, о которых пока нихуя не слышно. Параллельно любитель черного, а не розового вяло лается со Слобожем на тему как правильно дать крепостным заработать (никак)

✌🏻Дьяволы Слобожа ✌🏻
Саня предлагает холопам деньги - сделайте все сами на 100к. Вторых трафик девилз мне. Легко, когда конкуренты сдохли, лишь Алексеев еще барахтается.
Поэтому можно и дальше тусить на свадьбах, признание рынкасамо свалится в карман.

🖐🏻 Перформанс лаб
раньше пылесосили баеров по рынку, теперь кое-как наскребают экспертизы на свои кейсы. Высрались и снова заглохли. Их екс-СЕО Банщиков ушел в зм, которому явно хуже всех в этом списке.

К ЧЕМУ ЭТА ХУЙНЯ?

Брендам медиабаингов больше нехуй предложить баерам или более мелким командам. Их главные лица заняты своими жизнями или другими бизнесами. А пиздежа-то было!

Спросил ли кто самих баеров? Куда вообще пошли все бедолаги, которых выпнули во время сокращений и что они думают?
Где закрывшиеся Deus Vision, Private Profit? Почему их место не заняли такие медиа магнаты как Йода, отколовшийся лысик 2.0, скамер Лидгенералc. Успешен ли Х6 Хоменка, который как и все льет без кпи пару тир3 гео. Зато в рилзах эксперт хуев на аудиторию темщиков как в лихие 2018-20 годы.

Не беру во внимание ноунейм выскочек типа Рейз. Не всем дают денег на рекламу и свой бренд. Сказать о них особо нехуй - легко казаться успешным на фоне затухших баингов.

От такая хуйня патпеска, среди которой нет баеров.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Наш властелин понтов 👑
снова выдал портянку, явно сгенерированную чатом джпт.
На этот раз пустые цитаты прилагаются к фото, где Марлон позирует в ресторане в кроссах Loro Piana x New Balance и шмоте Chrome Hearts.

Сам лук, кстати, тот ещё кринж,
так что есть ощущение, что нейросеть ему не только текст пишет, но и гардероб собирает.

Владос, ты бы лучше вместо геральдических аутфитов купил себе стремянку. А то твои дамы уже устали присаживаться
на корточки, лишь бы их кавалер
не был самым низким объектом
в кадре. 🤩

Марлон прицепил на свою биркин брелок с лапшой быстрого приготовления. Обожаю такие контрасты: бэг за 30 тысяч долларов соседствует
с бич-пакетом за полтора бакса.
И ведь это сочетание смотрится
в разы интереснее, чем эти заезженные лабубы на каждой второй сумке. 🤢

Короче, ирония в моде — это признак вкуса. Про Влада хз, задумывал он такой посыл или просто лапшу любит, но в любом случае выглядит годно. 🍝

Rumors Affiliate 03.03.2026 00:22

🦄 Между тем в орбетражных кругах всё чаще мелькают радужные оттенки: Саша Rautv методично наполняет инсту сомнительным контентом с попоек 💩

🤦‍♂️ Если в прошлый раз Марлон едва не засосал кореша в порыве благодарности за открытую бутылку просекко, то теперь и Санёк Казаков засветил кадры домашней свингер-тусовки с весьма нетрадиционным неоднозначным исходом.

Спустя часы молодой выкатил видос после всех возлияний, 🌚 где вдруг с упоением вспомнил, как долбился в дёсны с кентомпарень, конечно, быстро себя поправил, но отказался публиковать какой-то «жёсткий контент» с вечеринки. 🤷‍♂️

🥴 Что это: оговорочка по Фрейду или очередной боец голубого фронта случайно вышел из тени прямиком в объятия кореша, а теперь делает удивлённое лицо? 🙈

🦄 — очевидно петухи пацаны норм отдохнули
🤡 — походу, в орбетражке редеют ряды натуралов

Rumors Affiliate 12.02.2026 22:08

🦄 Тем временем Влад Марлон подсел на голубую волну, едва не засосав своего кента на тусовке 🤢

В свежих архивах орбетражных треш-стримов попоек обнаружилась пикантная сторис: под сентиментальный музончик Марлон благодарит другана за открытую бутылку игристого в томном ожидании и с явным намерением поцеловать его в губы. 🙈

🗿 Благо после неловкой паузы лысый кент не разделил внезапного энтузиазма Марлона и предпочёл остаться в рядах натуралов, 💪 подарив ему лишь крепкие дружеские объятия.

🤦‍♂️ Канальчег, конечно, рад, что петушки пацаны вовремя одумались и не стали выставлять на всеобщее обозрение свои радужные приколы, но вопросики уже напрашиваются сами собой. 🤷‍♂️

🦄 — искра, буря, гэи эмоции
🤡 — реально, а почему ещё он так затупил?

Влад Марлон катается
в Куршевеле и, разумеется,
не забывает про Chrome Hearts. Даже на склоне он нашёл местечко для любимого бренда — пусть и в формате шапки. Кстати, забавно, что по цене она обгоняет куртку. Впрочем, это не важно:
как говорится, чем бы дитя
ни тешилось
. 👶

Тем более, что на фоне Альп
и белоснежного снега чёрный лук выглядит весьма эффектно. 🏂

🏆 ХУДШИЙ ЛУК 2025

Мы собрали 9 аутфитов, которые сильнее всего будоражили ваши головы.

Пора решать.
Чей образ оказался самым безвкусным и заслужил звание худшего лука 2025 года? 👑

1) Эрдэм Ухинов
2) Катя Барселона
3) Никита Кустов
4) Даша Коменда
5) Павел Слепков
6) Инна Гагарин
7) Александра Некрасова
8) Влад Марлон
9) Руслан Баргаев

Итоги подведём 31 декабря.
Голосуй ниже 👇

Владик сидит в футболке Love Is
и лакает розовый Red Bull
ну что за нежность. 🌸

В соцсетях Марлон, конечно, старательно лепит из себя асоциального bad boy,
но в реальности перед нами романтик с тонкой душевной организацией, которому особенно близки пастельные тона в луках
и надписи о любви. 😭

Правда, кислотные кроссы выбиваются из общего ванильного настроения. Тут просились
кедики с пушком и стразами —
для финального акцента в этой сладкой композиции. 🎁

🏆 Рубрика: «Худший лук недели».

Кто достойно отстоял честь худшего образа и заслужил почётный орден за отсутствие вкуса и отвагу?

1) Артёмка Вейкапв брутальных мужских стрингах

2) Никита Кустовв прикиде районного романтика

3) Ден Дзюбенков домашнем стартер-паке скуфа

4) Эрдэмкав батином костюме с выпускного 97-го

5) Влад Марлонв православном наборе оберегов от сглаза и обысков

➡️ Голосуй ниже ⬇️