🥴 Игорь Будда, который ещё недавно слился с ведущего на московско-ереванской из-за жидкого инглиша, выкатил апдейт — дедус сообщил, шо уже не ссыт заговорить с прохожими
Видимо, в нирване старому напекло чакру — и он с инглишем уровня «хелло, май нейм из Игорь» пошёл доёбываться до бухнувшего немца. Бедолага просто смотрел футбик, никого не трогал, а тут на него вывалился просветлённый старый и давай раскрепощаться — по ебальнику читалось одно: «господи, за шо» 🦷
Оно и понятно: где ещё дед почувствует себя оратором, как не среди тех, кто сам после пятой нихуя не вяжет. Тут любое «бе ме» прокатывает за акцент, а не за позор уровня А0 🥸
🤡 — пздц, старый дал йобу
🌚 — бумер не нашёл второй уровень в дуолинго))0)
Как лудик потерял $250к из-за использования VPN.
Парень просирал кучу бабок в крипто-кази Rollbit, играя с VPN из запрещённой страны. В какой-то момент лудику повезло и он занёс около $200к, а ещё у него накопилось в районе $50к бонусов. Когда он проигрывал, у кази не было вопросов к его использованию VPN (чел утверждает, что Rollbit были в курсе этого факта), но когда пришла пора верификации для вывода средств, начались проблемы — профиль пацана заблокали, а баланс аннулировали, так как он нарушил условия пользования.
Собсна, парень сам виноват — наивно было ожидать, что кази отправит бабки (тем более такую
сумму) в запрещённую страну. В нынешнем климате всё больше народа пытается обойти ограничения с помощью VPN, вот только лудиков такие потуги приведут только к кидалову от кази (при этом казино даже не в чем обвинить, ведь они по сути лишь следуют своей политике). Интересно, не станет ли это новым трендом (и поводом для дальнейших пиздостраданий) у лудиков стран СНГ…
Чё думаем о решении кази?
🤡 — всё правильно сделали, лудик сам проебался
🥴 — могли бы также не давать ему просирать бабки, раз уж они так против VPN
🗿 Ростишка Опасный подался в эксперты аффилки и решил провести эфир с ответами на вопросы подписчиков
Освоив ракурс классического скуфа, пухлый снизошёл до общения с плебеями, ☝️ а по итогам трансляции гордо хвастанул, что его ценные советы слушало аж 340 калек. 🥴
🤷♂️ Всё бы ничего, но массовку для этой минуты славы Потапенко пришлось банально купить — чтобы мамонты не разбежались и создавали видимость актива, Ростик пообещал отсыпать каждому по 500 гривен за генерацию вопросов в чате. 🤪
Что сказать, очередной аттракцион невиданной щедрости от Опасного аж на 11 баксов. Остаётся надеяться, что наивные хомяки получат свою награду 💩 — спустя несколько часов некоторые из зрителей до сих пор спамят в чат, пытаясь выбить обещанную копейку. 🤦♂️
🤡 — вот это отчаяние уровня «легенды»
🥴 — мог бы просто ботов нагнать
🤡 Главный примат с камерой треш-блогер и по совместительству овнер шарашки Traff Hunt Саня Rautv окончательно поехал кукухой 🫠
В отчаянных попытках забить ленту инсты своим помойным скамом трейдингом, Казаков не придумал ничего умнее, чем устроить в блоге тесты интимной смазки 🌭 — судя по кадрам этого порно-сериала, до прогрева мамонтов через контент на онлике осталось совсем немного. 🌚
Забавнее всего, что, несмотря на все старания Казакова походить на натурала лысого из Brazzers, 🤢 его продолжают открыто стебать в инстике — в том числе за жидкую накрутку, из-за которой на этих высерах с тысячными просмотрами не набирается и 20 лайков. 🤦♂️
🤡 — когда ёбаный стыд кринж раздавали, он всё забрал
🗿 — кто его вообще смотрит, кроме ботов?
👀 Рома Мануйлов поделился суровым бытом новой родины — сербские гопники ночью отмудохали ушастого прямо в парке, а Ухич накатал об этом двухтомную простыню о мужестве, самопознании и пробудившемся в нём звере
Схлопотав по уху со спины, Ромыч бросился на толпу аки тигр — правда, заготовленные айкидо-приёмы с грозными японскими названиями из головы почему-то выветрились, и в итоге ушастый честно собрал серию люлей 🤕
Но самый смак не в люлях, а в том, как пафосно Рома их отрефлексировал: откопал в себе «древнего зверя», возгордился, шо не сбежал, и даже в бокс нацелился. Правда, не раньше, чем фингал под консилером сойдёт 🦷
🤡 — пздц, из синяка раздул экзистенциальную драму
🌚 — походу, плотно приложили))0)
Мануйлова избила сербская гопота (или он избил их — смотря кому верить).
СЕО Alfaleads рассказал, что обычно его конфликты с сербами заканчиваются матом и криками, но в этот раз ситуация оказалась куда серьёзнее — после концерта его со спины атаковали гопари. Но Ромчик не лыком шит и якобы смог дать отпор сразу пяти мужикам — если ему верить, он тут же, «как тигр», бросился на толпу, несколько раз поднимался и бил обидчиков в ответ.
Их попыталась разнять какая-то несчастная сербка, но не тут-то было — Мануйлов с криком «Я русский!» продолжил сраться с гопарями. Потом драка закончилась (как именно — чёрт его знает, арбитран опустил этот момент), а в нём всё бурлили две эмоции — «несправедливость и ярость». Говорит, что гордится собой и был готов драться дальше, а пока что замазывает синяк под глазом штукатуркой.
Я запросил комментарий у писателя-графомана потерпевшего, но Роман не ответил — видимо, занят зализыванием ран (или же думает, какое бы интересное продолжение выдумать этой сказке).
Чё думаем о «тигре», одолевшем пятерых бандюганов?
🤡 — верим на слово, что офисный работник обезвредил толпу гопоты
🤣 — Ибрагим, посторонись – в аффилке новый хЫщник!1
В рубрике «Худший лук» вы единогласно отправили узкие шортики Антона Хоменока
в реестр модных преступлений.
А вот на этой неделе арбитражники с образами особо не чудили. Видимо, берегут
всё самое сочное для конфы
в Тбилиси. Зато инфоповодов было хоть отбавляй.
Предлагаю выбрать самый угарный фейл недели:
1️⃣ Настя CMO CPA Bro, и её перевоплощение из кареты
в тыкву.
2️⃣ Как Вика Тихачёва отбирает хлеб у онлифанщиц.
3️⃣ Слобож и его подкопчённый ресторан.
👇 Голосуй ниже👇
А дед-то из The Gods шарит.
Не знаю только, что его так тянет
к розовому цвету в образах – это уже второй лук с пинк акцентами. Но ладно, стилизует красиво,
и бог с ним. 💪
Разбавим субботний вечер недурным луком DJ Амели,
в котором она пошуровала
на ивент от Traffic Stars. ⭐️
Единственное, не очень понятно, почему вещи выглядят так, будто их достали из чемодана за две минуты до выхода. Но, впрочем, этот нюанс легко простить. Главное, что сама Амели совсем не помятая и выглядит свежо. 💪
Кринжую примерно на 11/10, когда вижу, как какая-нибудь SMMщица из LGaming выгуливает Kelly
с Вайлдберриз. Не знаю, кого
эти жрицы old money пытаются обмануть, но выглядит
это максимально дёшево
и грустно. 😔
Подписчики просят Бакалову сменить стилиста. Правда, стилиста у Вики нет и никогда
не было. Зато есть непоколебимая уверенность в собственном чувстве вкуса, а это, как известно, куда опаснее. 🧐
Ну а вы как считаете, есть смысл обращаться к профессионалам или случай уже безнадёжный?
🤡 — Сам себя не похвалишь – никто не похвалит
🩸 — Тут нужен не стилист,
а чудотворец
Подскажите плиз, где найти такие же туфли как у Эли Лан 1win? Особенно интересует функция прямого взаимодействия пальцев
с напольным покрытием.🦶
Тем временем Мелбет раздают стиля на своём сеошном ивенте: ребята наняли промо-моделек и явили их свету в своих корпоративных цветах, но получились амбассадоры Билайна 🦷
👀 Конечно, понятно, шо и там, и там позиционка отсылается к пчэле, но ведь можно было хоть немного поднапрячься, а не одевать девочек в доисторический мерч оператора сотовой связи 🐝
Мде, у одмена только один вопрос: какой именно кретин криэйтор до такого додумался и кто это аппрувнул — и, главное, за шо ему всё ещё капает зэпеха? 🤨
🤡 — пздц, креатив уровня звездочка-решётка
🌚 — это шо за тариф «эконом минус»
SEO Номад просрал миллионы на ресторан, который так и не окупился.
В феврале Алекс объявил, что открывает рестик-пиццерию в Испании. Сегодня сеошник признался, что проект оказался убыточным, и теперь он лишь надеется, что рано или поздно прибыль всё же придёт (как можно понять, без особой уверенности). Проинвестировать в харчевню Номада убедили ко-фаундеры — его друганы с опытом в этой сфере, которые «делали шикарную пиццу и соусы». Кенты пришли к нашему сеошнику и предложили ему «денег вкинуть» — он и повёлся, не оценив все сложности и риски, поэтому сейчас молится о прибыли без конкретного плана.
Теперь один из тех самых братков неубедительно отрицает критику народа — мол, Алекс не просрал бабки на хотелки кентов, а «инвестировал в рабочий бизнес» (настолько рабочий, что посетители, которых зазывают халявной пиццей, говорят о пустых столах). Чел полностью отрицает проблемы проекта и явно не имеет конкретных решений — видно, что деньги Номада в «надёжных» руках.
Чё думаем, недо-ресторатор ещё сможет отбить все траты на своё детище?
🤡 — без экспертизы и с такой тимой он обречён на провал
🤣 — если вбухает в свою тошниловку ещё больше бабок, авось что-то и получится
🥴 Подавшийся в мамкины бизнесмены СЕО Номад признал, что его столовка не приносит никакой прибыли
Алекс рассказал, что сейчас его хрючевальня работает исключительно в минус. 🕊 И, как выяснилось, сеошник вообще не планировал открывать бизнес, а тупо инвестировал в говно отсыпал бабла своему кенту, который пришёл поклянчить копейку. 🤷♂️
🗿 Сам Номад не принимает в управлении буфетом никакого участия, а его приближённые уныло отбиваются от хейтеров в комментах, пытаясь доказать, что инвестиции не просраны и бизнес «реально работает».
Вот только публика жалуется на пустые столы, людей приходится зазывать бесплатной пиццей, а агрессивная реклама с налётом желтухи говорит сама за себя. 🙈
🤡 — не получилось, не фартануло
🥴 — кажется, пухлого где-то наебали обманули
Как вы считаете, идти на вечернюю сходку арбитражников в спортивном костюме норм или стрём?
На мой взгляд, Арина Мантрова слегка промахнулась с дресс-кодом, появившись на условной красной дорожке в аутфите для прогулки по Лужникам. 🥴
Если во время разговора партнёры утомились рассматривать ваше уставшее декольте или (если вы мужчина) слушать лапшу про самый уникальный оффер на рынке 🍜 – значит, самое время подключать тяжёлую артиллерию в виде кофе.
Для этого вам всего лишь нужно раскошелиться на сумку в виде кофемашины Dolce & Gabbana за $11 450, как у Ники Кузьмичёвой, и внимание гарантированно останется при вас ещё хотя
бы на парочку минут. 👌
🥴 Тем временем «Стиль» Кремова отчаянно пытается возродиться
Пережив сокращения штата и отмену митапов из-за пустых карманов, конторка решила снова заявить о себе 🌚 — ребята собираются организовать новое сборище в Грузии и, судя по постам, ищут спонсоров буквально на всё. При этом орги заявляют, что якобы учли факапы прошлых ивентов.
🤡 Вспомним, что последний «Стиль» прошёл максимально тухло: на тусовку доползли три с половиной калеки. И это при том, что аудиторию заманивали отчаянными акциями в духе «приведи кентов за бесплатную проходку». 🤦♂️
Судя по всему, закапывать свой полудохлый подуставший митап орги не планируют. ☝️ Но выйдет ли на этот раз что-то вменяемое, или шарашка уже по привычке снова навалит кринжа — пока неизвестно.
🤡 — они лютый цирк и с деньгами устраивали
🗿 — тут тупо конфа сыграет на руку
🤡 Овнер X6 Group Антон Хоменок достиг финальной стадии шизы самолюбования — отлил себя в пластмассе, выдавая это за партнёрский мерч
Мде, оно и неудивительно: маладой ещё недавно преисполнился так, шо сам назначил себя инфлюенсером года, объявив, шо соперников у него нет. Ходят слухи, что в голодные времена Антоха включает на телефону не порнуху, а фронтальную камеру 🤝
Вишенка на торте — «битва на стенде» за фигурки: мол, орбетраны перегрызут друг другу глотки за лего-Антоху. Ряльный спрос примерно понятен — одну копию маме, одну бабушке, а куда пристроить оставшиеся восемь, горе-овнер, походу, не продумал 🦷
🤡 — пздц, это уже клинический случай
🌚 — самооценка бесплатная, но чёт он ахуел))0)
Скамер, пригрозивший реклу судами за «вымогательство» — кейс Ильгама Шакирова.
Рекл FuryFinders начал сотрудничать с баинговой командой некого Ильгама Шакирова в 2025-м — первые полгода они работали по СРА и всё было окей, но потом тима попросила перейти на агентскую модель и FuryFinders согласились, закинув им $10к предоплаты. Сразу после начались проблемы — горе-баеры за несколько недель сдюжили 30 регистраций и 0 депозитов.
Рекл охуел с таких результатов и потребовал вернуть бабки, на что Ильгам перевёл $5.2к, а остальное благополучно оставил себе. FuryFinders шли этим додикам на встречу, как только могли — предлагали выплачивать по $500 в месяц, а позже и вовсе позволили Шакирову снова лить у них по CPA, чтобы быстрее закрыть долг. Но несмотря на полную свободу в выборе гео и офферов, овнер тимы тупо заигнорил рекла.
В последний раз скамер вышел на связь в конце апреля 2026-го, заявив, что раз расчёты велись в крипте, то никаких финансовых обязательств на нём нет. А узнав, что FuryFinders несут кейс в паблик, Ильгам попытался запугать их уголовными делами и судами за «вымогательство» и «клевету» (да, арбитражник, давно живущий в Таиланде, всерьёз апеллирует к законам РФ). По итогу сумма скама, конечно, смешная, но поведение персонажа отличило этот кейс от большинства.
🤡 — пиздец он клоун конеш
🥴 — реклу не стоило так доверять, а потом ещё и идти на уступки скамерам
Пусть ваше лето будет таким
же пёстрым и разнообразным,
как ассортимент шмоток Игоря Будды с вьетнамского рынка,
но желательно всё-таки не столь низкосортным. ♻️
В ресторане Слобожа Mur Mur
в Варшаве устроили поджог. Причём сценарий был такой: злоумышленники взяли дверь заведения на таран, ворвались внутрь и попытались спалить помещение. 😈 Но, на удивление, весь ущерб ограничился выбитой дверью и подкопчённым диваном.
Интересно, конечно, что это было. Новый пиар-ход от Александра для привлечения внимания
к своему бизнесу или кому-то настолько не понравилась карбонара, что одной звезды
на Google Maps показалось недостаточно. 🐸
🌚 Royal Partners, подобно другой набутыленной конторе, забивают хуй кладут огромный болт на своих работяг
Ходят слухи, что сотрудники Роялов весь месяц сидят без гроша — на вопросы о зарплате руководство кормит штат завтраками и сообщает, что не может выдать кэш из-за заблокированных счетов. 😢 Хотя совсем недавно ребята пообещали закрыть все долги перед партнёрами. 🤷♂️
🗿 Также в паблик вышел один якобы бывший сотрудник Роялов. По словам чела, после маски-шоу руководство тупо кинуло команду на произвол судьбы — никто уже не мечтает увидеть свои честно заработанные, официального увольнения не дают, а об юридической помощи никто даже не заикается. 🕊
🥴 Бонусом парень пожаловался на тотальную деградацию: нормальных скиллов в шарашке он не получил, а с клеймом Royal Partners в резюме его теперь быстро отшивают на собеседованиях. 🤦♂️
Конечно, это пока только слухи. Но раз Роялы продолжают упорно молчать о положении своих работяг и последствиях обысков, перспективы вырисовываются крайне печальные.
🤡 — вот так клоуны заботятся о сотрудниках
🗿 — кэш на выплаты партнёрам есть, а на зп холопам нет?
Всем стоять! Это ограбление беспощадный PR украинского хлопця
Разрешите впрыснуть историю. Вчера конкуренты подожгли mur-mur Слобоженка. Где у него мур-мур находится, спросите вы. Это его кафешка в Варшаве.
Диверсификация работает именно так. Льешь гембловый траф ночью, а утром отмываешь крипту через всратую шаурмичную. Ой, извиняюсь, напутал 👨🦲 Через ресторан.
В заведении ничего не пострадало, кроме дивана. Спектакль организован аккуратно, поджигатели сработали ювелирно, особенно, когда вскрывали дверь.
Тут тебе и местный скандал, и контент, и пиар. Может же Сашка грамотно масштабироваться.