Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 401 постов
  • 1 538 сущностей
  • 12 748 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 384
CPA Bro290
Inside267
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.06.2026 22:00
Оригинал

🥴 Игорь Будда, который ещё недавно слился с ведущего на московско-ереванской из-за жидкого инглиша, выкатил апдейт — дедус сообщил, шо уже не ссыт заговорить с прохожими

Видимо, в нирване старому напекло чакру — и он с инглишем уровня «хелло, май нейм из Игорь» пошёл доёбываться до бухнувшего немца. Бедолага просто смотрел футбик, никого не трогал, а тут на него вывалился просветлённый старый и давай раскрепощаться — по ебальнику читалось одно: «господи, за шо» 🦷

Оно и понятно: где ещё дед почувствует себя оратором, как не среди тех, кто сам после пятой нихуя не вяжет. Тут любое «бе ме» прокатывает за акцент, а не за позор уровня А0 🥸

🤡 — пздц, старый дал йобу
🌚 — бумер не нашёл второй уровень в дуолинго))0)

Оригинал

Как лудик потерял $250к из-за использования VPN.

Парень просирал кучу бабок в крипто-кази Rollbit, играя с VPN из запрещённой страны. В какой-то момент лудику повезло и он занёс около $200к, а ещё у него накопилось в районе $50к бонусов. Когда он проигрывал, у кази не было вопросов к его использованию VPN (чел утверждает, что Rollbit были в курсе этого факта), но когда пришла пора верификации для вывода средств, начались проблемы — профиль пацана заблокали, а баланс аннулировали, так как он нарушил условия пользования.

Собсна, парень сам виноват — наивно было ожидать, что кази отправит бабки (тем более такую
сумму) в запрещённую страну. В нынешнем климате всё больше народа пытается обойти ограничения с помощью VPN, вот только лудиков такие потуги приведут только к кидалову от кази (при этом казино даже не в чем обвинить, ведь они по сути лишь следуют своей политике). Интересно, не станет ли это новым трендом (и поводом для дальнейших пиздостраданий) у лудиков стран СНГ…

Чё думаем о решении кази?

🤡 — всё правильно сделали, лудик сам проебался
🥴 — могли бы также не давать ему просирать бабки, раз уж они так против VPN

Rumors Affiliate 22.06.2026 19:47

🗿 Ростишка Опасный подался в эксперты аффилки и решил провести эфир с ответами на вопросы подписчиков

Освоив ракурс классического скуфа, пухлый снизошёл до общения с плебеями, ☝️ а по итогам трансляции гордо хвастанул, что его ценные советы слушало аж 340 калек. 🥴

🤷‍♂️ Всё бы ничего, но массовку для этой минуты славы Потапенко пришлось банально купить — чтобы мамонты не разбежались и создавали видимость актива, Ростик пообещал отсыпать каждому по 500 гривен за генерацию вопросов в чате. 🤪

Что сказать, очередной аттракцион невиданной щедрости от Опасного аж на 11 баксов. Остаётся надеяться, что наивные хомяки получат свою награду 💩 — спустя несколько часов некоторые из зрителей до сих пор спамят в чат, пытаясь выбить обещанную копейку. 🤦‍♂️

🤡 — вот это отчаяние уровня «легенды»
🥴 — мог бы просто ботов нагнать

Rumors Affiliate 21.06.2026 21:54

🤡 Главный примат с камерой треш-блогер и по совместительству овнер шарашки Traff Hunt Саня Rautv окончательно поехал кукухой 🫠

В отчаянных попытках забить ленту инсты своим помойным скамом трейдингом, Казаков не придумал ничего умнее, чем устроить в блоге тесты интимной смазки 🌭 — судя по кадрам этого порно-сериала, до прогрева мамонтов через контент на онлике осталось совсем немного. 🌚

Забавнее всего, что, несмотря на все старания Казакова походить на натурала лысого из Brazzers, 🤢 его продолжают открыто стебать в инстикев том числе за жидкую накрутку, из-за которой на этих высерах с тысячными просмотрами не набирается и 20 лайков. 🤦‍♂️

🤡 — когда ёбаный стыд кринж раздавали, он всё забрал
🗿 — кто его вообще смотрит, кроме ботов?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.06.2026 20:38
Оригинал

👀 Рома Мануйлов поделился суровым бытом новой родины — сербские гопники ночью отмудохали ушастого прямо в парке, а Ухич накатал об этом двухтомную простыню о мужестве, самопознании и пробудившемся в нём звере

Схлопотав по уху со спины, Ромыч бросился на толпу аки тигр — правда, заготовленные айкидо-приёмы с грозными японскими названиями из головы почему-то выветрились, и в итоге ушастый честно собрал серию люлей 🤕

Но самый смак не в люлях, а в том, как пафосно Рома их отрефлексировал: откопал в себе «древнего зверя», возгордился, шо не сбежал, и даже в бокс нацелился. Правда, не раньше, чем фингал под консилером сойдёт 🦷

🤡 — пздц, из синяка раздул экзистенциальную драму
🌚 — походу, плотно приложили))0)

Оригинал

Мануйлова избила сербская гопота (или он избил их — смотря кому верить).

СЕО Alfaleads рассказал, что обычно его конфликты с сербами заканчиваются матом и криками, но в этот раз ситуация оказалась куда серьёзнее — после концерта его со спины атаковали гопари. Но Ромчик не лыком шит и якобы смог дать отпор сразу пяти мужикам — если ему верить, он тут же, «как тигр», бросился на толпу, несколько раз поднимался и бил обидчиков в ответ.

Их попыталась разнять какая-то несчастная сербка, но не тут-то было — Мануйлов с криком «Я русский!» продолжил сраться с гопарями. Потом драка закончилась (как именно — чёрт его знает, арбитран опустил этот момент), а в нём всё бурлили две эмоции — «несправедливость и ярость». Говорит, что гордится собой и был готов драться дальше, а пока что замазывает синяк под глазом штукатуркой.

Я запросил комментарий у писателя-графомана потерпевшего, но Роман не ответил — видимо, занят зализыванием ран (или же думает, какое бы интересное продолжение выдумать этой сказке).

Чё думаем о «тигре», одолевшем пятерых бандюганов?

🤡 — верим на слово, что офисный работник обезвредил толпу гопоты
🤣 — Ибрагим, посторонись – в аффилке новый хЫщник!1

В рубрике «Худший лук» вы единогласно отправили узкие шортики Антона Хоменока
в реестр модных преступлений.

А вот на этой неделе арбитражники с образами особо не чудили. Видимо, берегут
всё самое сочное для конфы
в Тбилиси. Зато инфоповодов было хоть отбавляй.

Предлагаю выбрать самый угарный фейл недели:

1️⃣ Настя CMO CPA Bro, и её перевоплощение из кареты
в тыкву.

2️⃣ Как Вика Тихачёва отбирает хлеб у онлифанщиц.

3️⃣ Слобож и его подкопчённый ресторан.

👇 Голосуй ниже👇

Разбавим субботний вечер недурным луком DJ Амели,
в котором она пошуровала
на ивент от Traffic Stars. ⭐️

Единственное, не очень понятно, почему вещи выглядят так, будто их достали из чемодана за две минуты до выхода. Но, впрочем, этот нюанс легко простить. Главное, что сама Амели совсем не помятая и выглядит свежо. 💪

Подписчики просят Бакалову сменить стилиста. Правда, стилиста у Вики нет и никогда
не было. Зато есть непоколебимая уверенность в собственном чувстве вкуса, а это, как известно, куда опаснее. 🧐

Ну а вы как считаете, есть смысл обращаться к профессионалам или случай уже безнадёжный?

🤡 — Сам себя не похвалишь – никто не похвалит
🩸 — Тут нужен не стилист,
а чудотворец

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.06.2026 21:38
Оригинал

Тем временем Мелбет раздают стиля на своём сеошном ивенте: ребята наняли промо-моделек и явили их свету в своих корпоративных цветах, но получились амбассадоры Билайна 🦷

👀 Конечно, понятно, шо и там, и там позиционка отсылается к пчэле, но ведь можно было хоть немного поднапрячься, а не одевать девочек в доисторический мерч оператора сотовой связи 🐝

Мде, у одмена только один вопрос: какой именно кретин криэйтор до такого додумался и кто это аппрувнул — и, главное, за шо ему всё ещё капает зэпеха? 🤨

🤡 — пздц, креатив уровня звездочка-решётка
🌚 — это шо за тариф «эконом минус»

Оригинал

SEO Номад просрал миллионы на ресторан, который так и не окупился.

В феврале Алекс объявил, что открывает рестик-пиццерию в Испании. Сегодня сеошник признался, что проект оказался убыточным, и теперь он лишь надеется, что рано или поздно прибыль всё же придёт (как можно понять, без особой уверенности). Проинвестировать в харчевню Номада убедили ко-фаундеры — его друганы с опытом в этой сфере, которые «делали шикарную пиццу и соусы». Кенты пришли к нашему сеошнику и предложили ему «денег вкинуть» — он и повёлся, не оценив все сложности и риски, поэтому сейчас молится о прибыли без конкретного плана.

Теперь один из тех самых братков неубедительно отрицает критику народа — мол, Алекс не просрал бабки на хотелки кентов, а «инвестировал в рабочий бизнес» (настолько рабочий, что посетители, которых зазывают халявной пиццей, говорят о пустых столах). Чел полностью отрицает проблемы проекта и явно не имеет конкретных решений — видно, что деньги Номада в «надёжных» руках.

Чё думаем, недо-ресторатор ещё сможет отбить все траты на своё детище?

🤡 — без экспертизы и с такой тимой он обречён на провал
🤣 — если вбухает в свою тошниловку ещё больше бабок, авось что-то и получится

Rumors Affiliate 18.06.2026 19:12

🥴 Подавшийся в мамкины бизнесмены СЕО Номад признал, что его столовка не приносит никакой прибыли

Алекс рассказал, что сейчас его хрючевальня работает исключительно в минус. 🕊 И, как выяснилось, сеошник вообще не планировал открывать бизнес, а тупо инвестировал в говно отсыпал бабла своему кенту, который пришёл поклянчить копейку. 🤷‍♂️

🗿 Сам Номад не принимает в управлении буфетом никакого участия, а его приближённые уныло отбиваются от хейтеров в комментах, пытаясь доказать, что инвестиции не просраны и бизнес «реально работает».

Вот только публика жалуется на пустые столы, людей приходится зазывать бесплатной пиццей, а агрессивная
реклама с налётом желтухи говорит сама за себя. 🙈

🤡 — не получилось, не фартануло
🥴 — кажется, пухлого где-то наебали обманули

Как вы считаете, идти на вечернюю сходку арбитражников в спортивном костюме норм или стрём?

На мой взгляд, Арина Мантрова слегка промахнулась с дресс-кодом, появившись на условной красной дорожке в аутфите для прогулки по Лужникам. 🥴

Если во время разговора партнёры утомились рассматривать ваше уставшее декольте или (если вы мужчина) слушать лапшу про самый уникальный оффер на рынке 🍜 – значит, самое время подключать тяжёлую артиллерию в виде кофе.

Для этого вам всего лишь нужно раскошелиться на сумку в виде кофемашины Dolce & Gabbana за $11 450, как у Ники Кузьмичёвой, и внимание гарантированно останется при вас ещё хотя
бы на парочку минут. 👌

Rumors Affiliate 17.06.2026 22:45

🥴 Тем временем «Стиль» Кремова отчаянно пытается возродиться

Пережив сокращения штата и отмену митапов из-за пустых карманов, конторка решила снова заявить о себе 🌚 — ребята собираются организовать новое сборище в Грузии и, судя по постам, ищут спонсоров буквально на всё. При этом орги заявляют, что якобы учли факапы прошлых ивентов.

🤡 Вспомним, что последний «Стиль» прошёл максимально тухло: на тусовку доползли три с половиной калеки. И это при том, что аудиторию заманивали отчаянными акциями в духе «приведи кентов за бесплатную проходку». 🤦‍♂️

Судя по всему, закапывать свой полудохлый подуставший митап орги не планируют. ☝️ Но выйдет ли на этот раз что-то вменяемое, или шарашка уже по привычке снова навалит кринжа — пока неизвестно.

🤡 — они лютый цирк и с деньгами устраивали
🗿 — тут тупо конфа сыграет на руку

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.06.2026 22:21
Оригинал

🤡 Овнер X6 Group Антон Хоменок достиг финальной стадии шизы самолюбования — отлил себя в пластмассе, выдавая это за партнёрский мерч

Мде, оно и неудивительно: маладой ещё недавно преисполнился так, шо сам назначил себя инфлюенсером года, объявив, шо соперников у него нет. Ходят слухи, что в голодные времена Антоха включает на телефону не порнуху, а фронтальную камеру 🤝

Вишенка на торте — «битва на стенде» за фигурки: мол, орбетраны перегрызут друг другу глотки за лего-Антоху. Ряльный спрос примерно понятен — одну копию маме, одну бабушке, а куда пристроить оставшиеся восемь, горе-овнер, походу, не продумал 🦷

🤡 — пздц, это уже клинический случай
🌚 — самооценка бесплатная, но чёт он ахуел))0)

Оригинал

Скамер, пригрозивший реклу судами за «вымогательство» — кейс Ильгама Шакирова.

Рекл FuryFinders начал сотрудничать с баинговой командой некого Ильгама Шакирова в 2025-м — первые полгода они работали по СРА и всё было окей, но потом тима попросила перейти на агентскую модель и FuryFinders согласились, закинув им $10к предоплаты. Сразу после начались проблемы — горе-баеры за несколько недель сдюжили 30 регистраций и 0 депозитов.

Рекл охуел с таких результатов и потребовал вернуть бабки, на что Ильгам перевёл $5.2к, а остальное благополучно оставил себе. FuryFinders шли этим додикам на встречу, как только могли — предлагали выплачивать по $500 в месяц, а позже и вовсе позволили Шакирову снова лить у них по CPA, чтобы быстрее закрыть долг. Но несмотря на полную свободу в выборе гео и офферов, овнер тимы тупо заигнорил рекла.

В последний раз скамер вышел на связь в конце апреля 2026-го, заявив, что раз расчёты велись в крипте, то никаких финансовых обязательств на нём нет. А узнав, что FuryFinders несут кейс в паблик, Ильгам попытался запугать их уголовными делами и судами за «вымогательство» и «клевету» (да, арбитражник, давно живущий в Таиланде, всерьёз апеллирует к законам РФ). По итогу сумма скама, конечно, смешная, но поведение персонажа отличило этот кейс от большинства.

🤡 — пиздец он клоун конеш
🥴 — реклу не стоило так доверять, а потом ещё и идти на уступки скамерам

Пусть ваше лето будет таким
же пёстрым и разнообразным,
как ассортимент шмоток Игоря Будды с вьетнамского рынка,
но желательно всё-таки не столь низкосортным. ♻️

В ресторане Слобожа Mur Mur
в Варшаве устроили поджог. Причём сценарий был такой: злоумышленники взяли дверь заведения на таран, ворвались внутрь и попытались спалить помещение. 😈 Но, на удивление, весь ущерб ограничился выбитой дверью и подкопчённым диваном.

Интересно, конечно, что это было. Новый пиар-ход от Александра для привлечения внимания
к своему бизнесу или кому-то настолько не понравилась карбонара, что одной звезды
на Google Maps показалось недостаточно. 🐸

Rumors Affiliate 16.06.2026 20:49

🌚 Royal Partners, подобно другой набутыленной конторе, забивают хуй кладут огромный болт на своих работяг

Ходят слухи, что сотрудники Роялов весь месяц сидят без гроша — на вопросы о зарплате руководство кормит штат завтраками и сообщает, что не может выдать кэш из-за заблокированных счетов. 😢 Хотя совсем недавно ребята пообещали закрыть все долги перед партнёрами. 🤷‍♂️

🗿 Также в паблик вышел один якобы бывший сотрудник Роялов. По словам чела, после маски-шоу руководство тупо кинуло команду на произвол судьбы — никто уже не мечтает увидеть свои честно заработанные, официального увольнения не дают, а об юридической помощи никто даже не заикается. 🕊

🥴 Бонусом парень пожаловался на тотальную деградацию: нормальных скиллов в шарашке он не получил, а с клеймом Royal Partners в резюме его теперь быстро отшивают на собеседованиях. 🤦‍♂️

Конечно, это пока только слухи. Но раз Роялы продолжают упорно молчать о положении своих работяг и последствиях обысков, перспективы вырисовываются крайне печальные.

🤡 — вот так клоуны заботятся о сотрудниках
🗿 — кэш на выплаты партнёрам есть, а на зп холопам нет?

Всем стоять! Это ограбление беспощадный PR украинского хлопця

Разрешите впрыснуть историю. Вчера конкуренты подожгли mur-mur Слобоженка. Где у него мур-мур находится, спросите вы. Это его кафешка в Варшаве.

Диверсификация работает именно так. Льешь гембловый траф ночью, а утром отмываешь крипту через всратую шаурмичную. Ой, извиняюсь, напутал 👨‍🦲 Через ресторан.

В заведении ничего не пострадало, кроме дивана. Спектакль организован аккуратно, поджигатели сработали ювелирно, особенно, когда вскрывали дверь.

Тут тебе и местный скандал, и контент, и пиар. Может же Сашка грамотно масштабироваться.

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.