Тег слухов

#дропы

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «дропы».

4 постовtopic
Rumors Affiliate 22.05.2026 20:40

🕊 История с набутыливаниемобысками и задержаниями в Royal Partners обрастает свежими подробностями

Если верить последним слухам, в минский офис конторы силовики залетели из-за платёжки холдинга Paygo, которая обслуживала около 20 казиков Роялов 🙊 — вероятно, платёга активно юзала дропы (а за такие мувы в РБ может светить срок до 10 лет тюрячки). 🫠

🤷‍♂️ При этом арбитражные чаты предсказуемо превратились в бурлящий котёл из паники или вбросов — поговаривают, что минский офис Роялов уже опечатан, рядовых работяг гоняют на допросы, а у компании забраковали все счета, документы и технику. 👀

Также доносятся слухи, что некоторые хэды Royal Partners решили не дожидаться личного знакомства с местными структурами и уже ливнули из страны. 🌚 При этом у крепостных царит тотальный хаос — инструкций от руководства ноль, работа стоит, и никто не знает, выплатят ли зарплату. 🤦‍♂️

🕊 — press F Роялам, тут без вариантов
🤡 — если они и правда кинули работяг — минус репутация
🤷‍♂️ — пока непонятно, нужно больше инфы

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.05.2026 20:10
Оригинал

👀 Тем временем слухи о набутыливании Роялов в Минске продолжают обрастать подробностями — появилась инфа, шо жёлтых крепанули за другой проект овнеров конторы, платёгу Paygo, которая обслуживала интересы кази холдинга

Так, судя по шепоткам в аффилке, ребята попали под удар за работу с ру-рынком, монету с которого обрабатывал сервис, а также использование дропов, за шо, кста, в РБ предусмотрена бутылка сроком до 10 лет — примечательно, шо при этом, судя по всему, отдуваться за всё придётся рядовым работягам, ведь хэды в день щемилова тупа не пришли на работу, шо как бы намекает, что верхушка RP знала о въёбе 🤕
🥲 В пользу этой версии говорит и актуальное состояние Paygo — платформа не выводит пользователям бабки со вчерашнего дня. Однако есть и другой слушок, согласно которому Роялы просто шо-то намудрили с налогами и вообще ситуэйшен там не такой уж и страшный. Короче говоря, нихуа не понятно, но очень интересно. Ну и, как обычно, все подробности о ситухе уже ждут во втором канале одмена — залетайте на горячее! 🔥

🤡 — да кабуто такой сыр-бор просто из-за налогов бы не развели
🗿 — тупа не скинулись на кап.ремонт Минска, вот теперь и терпят))0)

Огнем и водой пытались отбиться аватары-дроповоды в Ульяновске

Ирина Волк, представитель МВД, раскрыла преступную схему на подарочных сертификатах. Фраза "Волки позорные" никогда не была так в тему 😅

Находчивые предприниматели находили дроперов, делали из них ИПшников, открывали счета, покупали симки, создавали подписи и через них продавали несуществующие товары.

На всей этой схеме ребята заработали ни много ни мало 25 млн рублей. Минимум.

Во время задержания бедолаги пытались силами воды и огня уничтожить улики. Не вышло.

В очередной раз убеждаемся, как жестко притесняют малый бизнес в стране.

Пока оффер не отжат, пользуйтесь.

Сил моих больше нет. Пятница 13е со штормом на P2P рынке — это было только начало.

Пришло время уходить с РФ на другое ГЕО. Я устал воевать с платежками.

Дропы ― больше не вариант. Присесть за полторы тыщи рублей как-то все меньше желающих.

iGaming щимят и щимят. И так уже много лет: они за нами, мы от них. Но чет мне больше не хочется быть частью этого абсурда.

Инвестиций нет, все нормальные бренды ушли, никто не хочет работать с Россией. Компании очевидно сворачивают кампании.

В комьюнити у кого ни спросишь ― все на чемоданах.

Весной 2025 и меня уже тут не будет. Все, кто останется, учитесь, как правильно в хату заходить.

А вы как? Стабильность?

👎 ― блять, даже не спрашивай
🔥 ― я уже давно понял, что ситуация кал