⚽️ А-е, падпеска — пока весь мир залип в FIFA World Cup 2026, спрос на тематику попёр сам собой — BGaming не растерялись и собрали сразу семь профильных игр ☝️
👀 В подборке есть и знакомый движ, и свежак: Lucky Pack: 2026 Cup с механикой открытия футбольных карточек, Penalty Duel with Júlio César, запиленный вместе с легендарным бразильским голкипером, и Ultras, вдохновлённый культурой футбольных фанатов
Добивают линейку Kicker Mania, Football Plinko, Penalty Duel и Soccermania — от инстант-игр до полноценных слотов, так шо операторам есть чем закрыть весь чемпионат 🤑
Кароч, пока мяч в игре, BGaming сделал ставку на тематику — кому актуально, сами знаете, шо делать 🔥
👉 Тык сюда за подробностями о релизах
Duel безуспешно пытаются освободить стримера из тюряги (и снова кринжуют на стримах).
Новым дилером крипто-кази стал американский рэпер Lil Pump — на стриме он обливал рандомную старушку-дилершу шампанским, путался в подсчёте карт и прямо говорил, что находится под кайфом. Иными словами, Duel всё ещё отчаянно пытаются не потерять релевантность, хайпуя на кринже — в дурке всё стабильно.
А тем временем ситуация со стримером ChudTheBuilder (Далтоном Стерли) разворачивается не так, как надеялся овнер кази: если кто не помнит, Стерли пристрелил мужика и был отправлен в тюрягу, а Duel по непонятным причинам решили внести залог в размере $1 ляма, чтобы освободить этого додика. С тех пор прошло почти три недели, и суд всё ещё отклоняет бабки кази: у судей есть (вполне логичные) вопросы к происхождению средств, так что неясно, смогут ли Duel спасти мужика от 15-60 лет тюряги.
🤣 — когда твоя судьба целиком зависит от кринж-казика – вот тогда ты точно в пизде
🤡 — у них уже нет идей, на стримах одна и та же укуренная бредятина
Уберите от экранов детей и негров
Пока русичи страдают от постоянных рейдов на офисы, хоть за океаном все стабильно демократично. Нацист, патриот свободы слова и стример-маргинал Далтон Этерли несколько раз выстрелил в черного человека прямо возле суда.
Это тупо классическая новостная лента Омерики. Но есть нюанс 😊
Криптоконтора Duel хочет внести за него залог $1млн. За общие идеи, правое дело и совместную ненависть ко всему темному. Бтв: на адвоката ему уже скинулись постоянные зрители.
Чтобы вы понимали масштаб, вот ОДНО ИЗ высказываний Далтона в прямом эфире (можете разбирать на цитаты): "Мы в Америке; они хотят угрожать твоей жизни, ты забираешь их. Ты укладываешь их на землю, а потом выходишь в прямой эфир на Kick и говоришь: "Смотрите на этого тупого ниггера, лежащего мертвым на земле".
Здесь мы можем наблюдать, как оператор отчаянно пытается барахтаться на конкурентном рынке, используя в качестве спасательного круга всякого рода скандалы: от зигующих крупье до порно со спанч бобом и гейского секса на столе 👀
Добиваем это комбо карликом без рук, которого бьют за плохую работу, и стрелком-террористом, который танцует в эфире.
Совершенно понятно, что скандальный блогер нужен лишь для хайпа, коего в "Х" достаточно. Если бы не эти перформансы, фрики и забыли бы, что существует этот казик.
Теперь судите и осуждайте этих ебасосов. Это гениальный маркетинг или овнер Duel метит в парламент и плавно прогревает аудиторию к ноябрю?
Крипто-кази Duel заплатит $1 лям, чтобы освободить обвинённого в покушении стримера.
Помните, мы с вами обсуждали трэш-стримы Duel (которые с избиениями, ударами током и прочей жестью) и думали, что они сделают дальше, лишь бы не потерять внимание публики? Что ж, вот наш ответ: кази планирует внести залог в размере $1 ляма, чтобы освободить стримера Далтона Этерли (он же ChudTheBuilder) из-под стражи по делу о стрельбе.
Что произошло: этот чел пристрелил рандомного мужика после спора. Тот чудом выжил, так что стримера обвиняют не в убийстве, а в покушении с отягощающими обстоятельствами. За этот выкид ему грозит 15-60 лет в тюряге. Овнер Duel подтвердил, что кази планирует заплатить за освобождение этого додика, но начерта им это надо — не объяснил. Говорит только, что хочет «как можно скорее освободить Чада от оков». Суд тем временем пока не принял оплату от кази.
🤡 — лучше б остановились на Спанчбобе-насильнике, ей богу
😁 — чё дальше – наймут его дилером, чтоб отрабатывал залог?
Трэш-стримы кази Duel набирают обороты — удары током, БДСМ и голые азиаты захватили эфирное время.
Эта история впервые завирусилась ещё давно — тогда дилеры оскорбляли лудиков, зиговали и ржали над расистскими шутками. Ситуация, понятное дело, взбудоражила народ — кто-то считал действия криптокази неплохим маркетинговым ходом, а кто-то — тупой затеей, которая уничтожила репутацию бренда (если она у них когда-либо была).
А они и не думали останавливаться, и со временем бредовые выходки дилеров становились только хуже: мужик, переодетый в блогера Эндрю Тейта, танцевал стриптиз, полуголый азиат тряс жиром, народ избивали ремнями и били током, мужик снимал труханы, девку «шуточно» насиловал чел в костюме СпанчБоба, и всё это прямо на стриме.
Клипы с этим бредом продолжают гулять по твиттеру, так что стратегия кази определённо работает. Другой (и куда более важный) вопрос в том, что им делать раньше — выходки их холопов уже начинают надоедать зрителям, и чтобы продолжить вируситься, им придётся добавлять всё больше жести в каждый новый стрим. Остаётся только догадываться, готовы ли они к последствиям — не только репутационным, но и (потенциально) юридическим — таких мувов.
🤡 — фу блять, кому реально в кайф смотреть этот шлак?
😁 — на что только народ не соглашается ради монеты – даже пережить насилие от СпанчБоба
🤨 Пьяр-акция скандального казино Duel, кажется, вышла из-под контроля — ребята устроили порево со спанчбобом и своей крепостной из лайв-игр
Справедливости ради, тема с весёлыми дилерами, поносящими лудиков и общающимися с ними на расистские темы, кабы изначально не была фэмили френдли, однако после такого так точно деграднула до треша ради треша 🤕
🤷♂️ Штош, в любом случае, вашему покорному теперь даже интересно — до чего ещё опустятся додумаются сверхразумы из криптокази, чтоб поднять себе актива?
🤡 — начали за здравие, а кончили на лицо за упокой
🗿 — тут, пожалуй, лучше без фулла…
💩 Очередной эпизод из серии «косячат казики, а отдуваются — орбетражные»: криптоказино Duel внезапно заблокировало все аккаунты аффилейтам
Официальная версия — бухгалтерия ошиблась в расчётах выплат 🤦♂️ и едва не начислила больше кэша, чем положено. Естественно, конторка мгновенно перекрыла все краны, чтобы в чей-то карман вдруг не утекла лишняя копейка. 🥴
🤷♂️ Через несколько часов, пересчитав выплаты «правильно», казик милостиво разбанил всех уже успевших обосраться поседеть аффилейтов 😰 — понятно, что траблы случаются и не исключён человеческий фактор, но осадочек, как говорится, остался. 🕊
🤡 — м-да, ошибка их, а минус нервы у работяг
🗿 — мув и объяснения сомнительные, но окей
🤯 Тем временем в криптокази Duel решили устроить полный джингл беллз и блокнули аффилейтам все аккаунты
По словам поддержки, всё дело в выплатах — в конторе по ошибке начислили вебам больше вечнозелёных, чем надо, а когда опомнились, то сразу ограничили доступ к аккам до пересчёта средств, шоб не делиться лишней копейкой 🥴
🤨 Мде, мув, канеш, максимально жидкий — но, учитывая репутасьён и позиционку продукта, вполне возможно, шо ребята просто так раздувают сомнительный хайп. А шо думает подпеска?
🤡 — пздц, решили пропьяриться через инфаркт
🌚 — в бухгалтерии рил всё перепутали, и вебы получили залупу бан))0)