😱 Ну шо, ни дня без апдейтов самого громкого маски-шоу в сфере — выяснилось, шо Роялы по беспределу киданули своих крепостных на фоне крутилова в Минске
Так, на связь вышел ононимный сотрудник жёлтых, который показал, как ныне выглядит опечатанный офис конторы и подтвердил слухи о крысятничестве топов — все они сдриснули в закат, оставив работяг самим разруливать пиздорез с силовиками 🤨
😤 При этом, верхушка Роялов не просто бросила бедолаг на произвол судьбы — она ещё и лишила их монеты: по сообщению источника, крепостных под конец месяца оставили без зп и каких-либо объяснений, усугубив их итак шаткое положение
Ну хуле, учитывая, шо при этом всё имущество, ОООшки и счета жёлтых, судя по всему, арестованы — надеяться, шо эта ситуация разрулится нормально, а сотрудники, вебы или лудики, связанные с RP, дождутся от конторы исполнения обязательств, тупа не приходится 🤷♂️
🤡 — пиздец, опущенный мув от руководства
🗿 — блеа, подставили работяг как обычно
Affiliate Inside | .Aff 🃏
22.05.2026 21:22
Оригинал 