компания в слухах

GGate

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где GGate всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

13 940 упоминаний398 постовпоследнее: 22 июня 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

GGate — один из брендов, который постоянно попадает в повестку арбитражных каналов. Чаще всего в публикациях поднимают конференции и ивенты, медиа и PR, суды и санкции; отдельно повторяются репутационные риски на фоне эмоциональных инфоповодов, юридические и комплаенс-риски. По общей картине тон обсуждений — резкий и саркастичный. Основной поток упоминаний приходит из каналов Я ненавижу арбитраж, Affiliate Inside | .Aff 🃏, Копоть арбитражная. В карточке собрано 71 постов: это позволяет быстро оценить, как меняется инфофон и отзывы о компании GGate.

Алиасы

Как называли

GateGate ConfGATE Conf WINWIN@ggateG GateGGate.GGATEG Gate ConfДжигейтовДжигейты

Тональность

Контекст публикаций

нейтрально150
негатив149
подъёб60
хвалят22
смешано8
инсайд6

Публикации

Все посты с упоминанием

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.06.2026 22:00
Оригинал

🥴 Игорь Будда, который ещё недавно слился с ведущего на московско-ереванской из-за жидкого инглиша, выкатил апдейт — дедус сообщил, шо уже не ссыт заговорить с прохожими

Видимо, в нирване старому напекло чакру — и он с инглишем уровня «хелло, май нейм из Игорь» пошёл доёбываться до бухнувшего немца. Бедолага просто смотрел футбик, никого не трогал, а тут на него вывалился просветлённый старый и давай раскрепощаться — по ебальнику читалось одно: «господи, за шо» 🦷

Оно и понятно: где ещё дед почувствует себя оратором, как не среди тех, кто сам после пятой нихуя не вяжет. Тут любое «бе ме» прокатывает за акцент, а не за позор уровня А0 🥸

🤡 — пздц, старый дал йобу
🌚 — бумер не нашёл второй уровень в дуолинго))0)

Оригинал

Как лудик потерял $250к из-за использования VPN.

Парень просирал кучу бабок в крипто-кази Rollbit, играя с VPN из запрещённой страны. В какой-то момент лудику повезло и он занёс около $200к, а ещё у него накопилось в районе $50к бонусов. Когда он проигрывал, у кази не было вопросов к его использованию VPN (чел утверждает, что Rollbit были в курсе этого факта), но когда пришла пора верификации для вывода средств, начались проблемы — профиль пацана заблокали, а баланс аннулировали, так как он нарушил условия пользования.

Собсна, парень сам виноват — наивно было ожидать, что кази отправит бабки (тем более такую
сумму) в запрещённую страну. В нынешнем климате всё больше народа пытается обойти ограничения с помощью VPN, вот только лудиков такие потуги приведут только к кидалову от кази (при этом казино даже не в чем обвинить, ведь они по сути лишь следуют своей политике). Интересно, не станет ли это новым трендом (и поводом для дальнейших пиздостраданий) у лудиков стран СНГ…

Чё думаем о решении кази?

🤡 — всё правильно сделали, лудик сам проебался
🥴 — могли бы также не давать ему просирать бабки, раз уж они так против VPN

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.06.2026 20:38
Оригинал

👀 Рома Мануйлов поделился суровым бытом новой родины — сербские гопники ночью отмудохали ушастого прямо в парке, а Ухич накатал об этом двухтомную простыню о мужестве, самопознании и пробудившемся в нём звере

Схлопотав по уху со спины, Ромыч бросился на толпу аки тигр — правда, заготовленные айкидо-приёмы с грозными японскими названиями из головы почему-то выветрились, и в итоге ушастый честно собрал серию люлей 🤕

Но самый смак не в люлях, а в том, как пафосно Рома их отрефлексировал: откопал в себе «древнего зверя», возгордился, шо не сбежал, и даже в бокс нацелился. Правда, не раньше, чем фингал под консилером сойдёт 🦷

🤡 — пздц, из синяка раздул экзистенциальную драму
🌚 — походу, плотно приложили))0)

Оригинал

Мануйлова избила сербская гопота (или он избил их — смотря кому верить).

СЕО Alfaleads рассказал, что обычно его конфликты с сербами заканчиваются матом и криками, но в этот раз ситуация оказалась куда серьёзнее — после концерта его со спины атаковали гопари. Но Ромчик не лыком шит и якобы смог дать отпор сразу пяти мужикам — если ему верить, он тут же, «как тигр», бросился на толпу, несколько раз поднимался и бил обидчиков в ответ.

Их попыталась разнять какая-то несчастная сербка, но не тут-то было — Мануйлов с криком «Я русский!» продолжил сраться с гопарями. Потом драка закончилась (как именно — чёрт его знает, арбитран опустил этот момент), а в нём всё бурлили две эмоции — «несправедливость и ярость». Говорит, что гордится собой и был готов драться дальше, а пока что замазывает синяк под глазом штукатуркой.

Я запросил комментарий у писателя-графомана потерпевшего, но Роман не ответил — видимо, занят зализыванием ран (или же думает, какое бы интересное продолжение выдумать этой сказке).

Чё думаем о «тигре», одолевшем пятерых бандюганов?

🤡 — верим на слово, что офисный работник обезвредил толпу гопоты
🤣 — Ибрагим, посторонись – в аффилке новый хЫщник!1

Оригинал

Овнер винов и Риддик ответили на мой пост — реакция сферы на информацию о закрытии проекта роялов.

В ответ на мой вчерашний пост овнер винов заявил, что готов выкупить всю компанию или же отдельные её активы, в то время как Риддик сказал, что один из овнеров конторы «точно под замес не попал» (очень воодушевляет, конеш), их партнёры получают выплаты, а команду будут пересобирать.

Об этом очень интересно слышать, учитывая, что нижестоящие сотрудники компании в унисон говорят о невыплатах ЗП весь последний месяц. Сейчас малая часть получит жалкие $500 перед увольнением, а большинство останется ни с чем. И пока роялы пересобирают команды и хвастаются возобновлением работы, холопы, годами батрачившие в их проектах, сидят без выплат, а некоторые (включая СЕО Эрдэма Ухинова) и вовсе остаются в СИЗО.

Я думаю так: роялы действительно возобновят работу, но теперь сфера знает, что они нагло кидают своих сотрудников и кладут хуй даже на СЕО. Сотрудничать с ними нужно будет на свой страх и риск, и желающих делать это значительно поубавится. Только время покажет, как сильно прессинг силовиков ударил по конторе и насколько тяжело им будет полноценно вернуться в строй.

А чё думаем мы — что ждёт контору дальше?

🤡 — к былому успеху им уже не вернуться, всё на это указывает
🥴 — в аффилке полно додиков, готовых работать с кем угодно, так что они ещё найдут новых холопов и партнёров

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.06.2026 21:02
Оригинал

🥴 Ну шо, история вокруг TraffLab и не думает затихать — на этот раз контора кормит завтраками веба, чей апрельский трафик второй месяц болтается в холде

По версии конторы,свериться он должен был ещё в конце мая, да тока чат работяги внезапно исчез при аккаунтинге — и на сверку его не отдали 🗿

🤨 А на просьбу бедолаги хоть как-то подтвердить холд, манагеры лишь развели руками: доказать ничё не можем, нюансы с реклом не палим. Единственный довод — низкие показатели,которые при желании рисуются любые

Мде, по итогу контора веба банально маринует: монету зажала, вменяемых ответов ноль, а на резонные вопросы отвечает в духе «поверь мне, брат». А шо думает падпеска? 🤔

🤡 — пздц, наёп чистой воды
🌚 — хотите верьте, хотите нет)0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.06.2026 22:36
Оригинал

По медийке покатились слухи, шо Royal Partners RIP. Казалось бы, проды ещё дышат и аффам даже по-тихому отдают долги, но есть нюанс: минскую контору, которую крепили тяжёлые, слили вместе с крепостными, сунув тем по $580 на нос — мол, счета с зэпками арестованы, но зато не с нулём. Кароч, добрую часть команды тупа срезали под корень

Походу, с работающих продов спокойно лутают остатки монеты и по-тихому закрывают хвосты перед партнёрами, шоб шума было меньше. Оно и понятно — платят тем, кто несёт лавэ и может поднять вонь, а крепостные, с которых профита ноль, идут лесом 🫠

🤔 Рипнутся ли Роялы полностью — пока неясно: часть топов под замес не угодила, операционка окопалась вне СНГ и тащит продукт. Вот тока на жёлтых уже публично нашёлся желающий покупатель — овнер 1win в открытую предложил приобрести контору, хоть целиком, хоть по кускам

Мде, проблемы у конторы ахуэнного масштаба, а брошенным в РБ работягам можно только соболезновать. Ну а все подробности — как обычно, во втором канале одмена, залетайте на горячее 🔥

🕊 — помянем, роялам габелла
🤡 — пздц, кинули работяг, а контору уже пустили с молотка
🌚 — РБ оказалась так себе пропиской, кто ж знал))0)

Оригинал

Роялы объявили сотрудникам о закрытии проекта и всех уволили — новые инсайты по делу конторы.

Тот самый хэд, ранее заявлявший, что выплаты будут уже скоро, сегодня признал в чате для сотрудников, что проект роялов Maxbit «не может продолжать свою деятельность» и по «независящим от них причинам» они больше не будут выплачивать ЗП сотрудникам.

Трудовые договоры с ними будут расторгнуты, предлагают увольнение по соглашению сторон — говорят, что так получится выплата «хотя бы в небольшом объёме» (очень многообещающе). Если им верить, роялы закинут всем фиксированные выплаты в размере 1660 BYN (₽43.6к) — якобы это максимальный лимит, одобренный следственным комитетом. Их запросы в СК о выделении средств на ЗП всё ещё отклоняются.

Я также связался с другим сотрудником роялов, который ранее делился со мной инсайтами, но просил не включать его скрины в посты — во-первых, ему никто об этом «аттракционе щедрости» не сообщил, а во-вторых, в чат с хэдами добавляют далеко не всех холопов (в РБ их было около 2.5к, а в чате всего 900 — то есть, большинству сотрудников не дают доступа к актуальной инфе по кейсу). И вишенка на торте: сообщение хэду, который объявил о всеобщем увольнении, стоит 35к тг-звёзд — ему даже с вопросом нельзя написать, не заплатив.

Ещё мне направили сообщения вышестоящего сотрудника из конторы — он прямо говорит, что роялов прессуют не за налоги, а за незаконный игорный бизнес, отмывание денег, преступные финансовые потоки и так далее. На счету четырёх юр. лиц в РБ никогда не было операционных средств, при этом бабки у компании есть, просто их не хотят отдавать сотрудникам.

🤡 — роялам реально конец, тут без вариантов
😁 — интересно, сколько ещё они будут
пиздеть партнёрам, прежде чем кинут и их тоже

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.06.2026 16:45
Оригинал

🟣26–27 июня, Тбилиси

В своей Mellstroy Chill Zone ребята обещают бодрый движ: тир, кальян и DJ-сет — есть где познакомиться, перетереть за сотрудничество и заодно хорошенько зачиллиться 😎

Партнёрка готовит первый лимитированный дроп мерча от Mellstroy, эксклюзивная коллекция тока на конфе ☝️

Кому актуальна встреча — стучите манагеру 👇

👨‍💻 Связаться с манагером
🚩 PR

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.06.2026 21:38
Оригинал

Тем временем Мелбет раздают стиля на своём сеошном ивенте: ребята наняли промо-моделек и явили их свету в своих корпоративных цветах, но получились амбассадоры Билайна 🦷

👀 Конечно, понятно, шо и там, и там позиционка отсылается к пчэле, но ведь можно было хоть немного поднапрячься, а не одевать девочек в доисторический мерч оператора сотовой связи 🐝

Мде, у одмена только один вопрос: какой именно кретин криэйтор до такого додумался и кто это аппрувнул — и, главное, за шо ему всё ещё капает зэпеха? 🤨

🤡 — пздц, креатив уровня звездочка-решётка
🌚 — это шо за тариф «эконом минус»

Оригинал

SEO Номад просрал миллионы на ресторан, который так и не окупился.

В феврале Алекс объявил, что открывает рестик-пиццерию в Испании. Сегодня сеошник признался, что проект оказался убыточным, и теперь он лишь надеется, что рано или поздно прибыль всё же придёт (как можно понять, без особой уверенности). Проинвестировать в харчевню Номада убедили ко-фаундеры — его друганы с опытом в этой сфере, которые «делали шикарную пиццу и соусы». Кенты пришли к нашему сеошнику и предложили ему «денег вкинуть» — он и повёлся, не оценив все сложности и риски, поэтому сейчас молится о прибыли без конкретного плана.

Теперь один из тех самых братков неубедительно отрицает критику народа — мол, Алекс не просрал бабки на хотелки кентов, а «инвестировал в рабочий бизнес» (настолько рабочий, что посетители, которых зазывают халявной пиццей, говорят о пустых столах). Чел полностью отрицает проблемы проекта и явно не имеет конкретных решений — видно, что деньги Номада в «надёжных» руках.

Чё думаем, недо-ресторатор ещё сможет отбить все траты на своё детище?

🤡 — без экспертизы и с такой тимой он обречён на провал
🤣 — если вбухает в свою тошниловку ещё больше бабок, авось что-то и получится

Коллеги, общий сбор. Кому нужен подписчик-бот всего за доллар?

Там Adelix-media (хз кто это) раздают по акции.

Нашел пост, где чел пожаловался на маркетинговое агентство. Заплатил $100 за тест, которые можно было забрать, если че не так. Подозрительно 🐋

Те запустили рекл, подписки пошли, подписчик стоил $0,8. Но это было бы слишком хорошо.

Но как только я зашел в подписки по этой линке, обнаружил странную вещь — все подпищики без общих групп и с аватаркой, поставленной в одинаковые числа. Отписав за это менеджеру, якобы хуйня, ответили — уже смотрим и разбираемся
Я подумал, что просто как-то навалили ботов через реклу мне, ведь там был канал Влада Р и еще 5 каких-то ноунейм афилейт каналов по 10-20к сабок.
— прокомментировал потерпевший 🤷‍♂️ 🧑‍⚕️

Затем челик попросил вывести оставшийся депозит из конторы неудачников, а ему сказали "хуле тебе надо, пес. Денег не будет. Проблема не на нашей стороне".

Бедняга предлагает вам протестировать сервис этого агентства и делится их тг. Отдаю халяву бесплатно:

@MilanaAdelixManager
@Mark_AdelixManager
@Elia_AdelixManager
@Nika_AdelixManager
@Egor_AdelixManager

Ребята из Аделикс, если вы это читаете, подпишитесь на чатик по-братски, и там обсудим ситуэйшн.

Оригинал

Скамер, пригрозивший реклу судами за «вымогательство» — кейс Ильгама Шакирова.

Рекл FuryFinders начал сотрудничать с баинговой командой некого Ильгама Шакирова в 2025-м — первые полгода они работали по СРА и всё было окей, но потом тима попросила перейти на агентскую модель и FuryFinders согласились, закинув им $10к предоплаты. Сразу после начались проблемы — горе-баеры за несколько недель сдюжили 30 регистраций и 0 депозитов.

Рекл охуел с таких результатов и потребовал вернуть бабки, на что Ильгам перевёл $5.2к, а остальное благополучно оставил себе. FuryFinders шли этим додикам на встречу, как только могли — предлагали выплачивать по $500 в месяц, а позже и вовсе позволили Шакирову снова лить у них по CPA, чтобы быстрее закрыть долг. Но несмотря на полную свободу в выборе гео и офферов, овнер тимы тупо заигнорил рекла.

В последний раз скамер вышел на связь в конце апреля 2026-го, заявив, что раз расчёты велись в крипте, то никаких финансовых обязательств на нём нет. А узнав, что FuryFinders несут кейс в паблик, Ильгам попытался запугать их уголовными делами и судами за «вымогательство» и «клевету» (да, арбитражник, давно живущий в Таиланде, всерьёз апеллирует к законам РФ). По итогу сумма скама, конечно, смешная, но поведение персонажа отличило этот кейс от большинства.

🤡 — пиздец он клоун конеш
🥴 — реклу не стоило так доверять, а потом ещё и идти на уступки скамерам

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.06.2026 15:16
Оригинал

⚽️ А-йоу, падпеска, JetTon Partners раскидывают $15 000 между партнёрами во время ЧМ-2026

JETTON WORLD CUP - гони лудиков на беттинг с 08.06 по 03.08, фарми голы и участвуй в дележе общака на $15 000 🤑

У JetTon Betting для лудиков заготовлено:
⏳ Розыгрыш хаты и $25 000 за ставки на ЧМ
⏳ Страховка ставок и конкурс прогнозистов на $30 000
⏳ До $1600 фрибетами для новых игроков
⏳ Web-версия и Telegram Mini App — высокий CR в регу, деп и ставки

Кароч, чем больше жирного трафа нагонишь — тем выше шанс урвать один из топ-призов: $7 000, $5 000 или $3 000 🔥

⚪️ Полные условия акции ⚪️ Подключиться ⚪️ Манагер

😁😁😁😁

Залетай в Main Hookah Zone от JetTon на GGate 26-27.06. Обсудить ЧМ, трафик и лучшие условия за каликом

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.06.2026 22:07
Оригинал

⚡️ Подтянулась свежая инфа по Royal Partners — и, как обычно, ничего хорошего для крепостных в ней нет

Спустя месяц после набутыливания работяги всё так же сидят без монеты, без инфы и какой-либо помощи: офисы опечатаны, счета арестованы, Роялы объявили простой без сроков. На все вопросы о зЭпке ребят кормят размытыми обещаниями или тупа игнорят — люди три недели в полном инфовакууме 🗿

🤕 А самый смак всплыл в рабочих чатах: некто от лица руководства принялся запугивать уехавших сотрудников — мол, по приезду в РБ вас ждёт уютная хата в СИЗО. Вместо помощи — одни угрозы и наезды

Мде, топы давно сдриснули в закат, а крепостные остались разгребать пиздорез сами — без денег, без ответов, да ещё и под угрозами в нагрузку. Ждать, шо жёлтые разрулят всё по-человечески, тупа не приходится 🤥

🤡 — пздц шакалы, чисто гасят рядовых работяг
🌚 — судя по всему, зепку выплатят только сижками и чифирем))0)

Всем стоять! Это ограбление беспощадный PR украинского хлопця

Разрешите впрыснуть историю. Вчера конкуренты подожгли mur-mur Слобоженка. Где у него мур-мур находится, спросите вы. Это его кафешка в Варшаве.

Диверсификация работает именно так. Льешь гембловый траф ночью, а утром отмываешь крипту через всратую шаурмичную. Ой, извиняюсь, напутал 👨‍🦲 Через ресторан.

В заведении ничего не пострадало, кроме дивана. Спектакль организован аккуратно, поджигатели сработали ювелирно, особенно, когда вскрывали дверь.

Тут тебе и местный скандал, и контент, и пиар. Может же Сашка грамотно масштабироваться.

Оригинал

Роялы так и не выплатили ЗП своим сотрудникам — инсайты из компании.

Мне написал парень, представившийся сотрудником роялов. Он скинул кучу скринов из рабочего чата конторы, которые раскрывают следующие факты: руководство кормит народ обещаниями последний месяц. Хэды оправдываются тем, что из-за блокировки счетов для выплаты ЗП требуется разрешение следственных органов, и они якобы работают над этим, но развития у ситуации нет.

Все вопросы холопов тупо игнорируются — за месяц руководство отправило им всего 5-6 сообщений, в которых не было никакой информации по дальнейшим действиям — одна абстракция. Какие меры принимаются для восстановления работоспособности конторы и что ждёт сотрудников дальше — непонятно. Оказывается, сейчас у роялов даже нет официального регламента увольнения, поэтому крепостные буквально не знают, что с ними будет.

При этом, судя по сообщениям, кому-то после долгих задержек всё-таки выплатили половину оклада, а кому-то — ничего. И если скрины правдивы, то появляются логичные вопросы — почему на выплаты некоторым партнёрам и сотрудникам бабки есть, а на ЗП других деньги нужно брать из заблокированных счетов? И почему работников, которых просили не паниковать и не уходить из конторы, держат в полном неведении об их будущем?

🤡 — пздц, сами потонули, так ещё и сотрудников с собой на дно тащат
😁 — в общем, у роялов всё далеко не так гладко, как они говорят

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.06.2026 20:57
Оригинал

🥴 Ну шо, не прошло и дня, как слушки про TraffLab начали обрастать подробностями — из спячки выполз сам Тамерлан, овнер горе-конторы

Тот поспешил выкатить опровержение — мол, всё у нас чотко, лавэха водится, а вебам не отвечают, ибо поставил безответственных манагеров, сам-то он большой человек — ему некогда. Занятно только, шо на вебов времени неделями не находилось, а на семь пунктов оправданий после резонанса — нашлось моментально 🤥

🤨 А вишенка на торте — зЭпки бывших сотрудников, которые годами ждут монету. И тут Тамерлан даже не стал отпираться — долг признал, просто спихнул всё на решение хэда. То бишь людям не платят, и это уже не слух, а факт, подтверждённый самим овнером

Мде, по итогу выходит жиденько: вебам должен, бывшим крепостным должен, а на выходе — лавэ течёт и всё в ажуре. Приоритеты, как грится, расставлены 🫠

🤡 — пздц, шо за клоуны про макс
🌚 — должен всем, кроме совести))0)