Путь от икры столовыми ложками до поедания шаурмы с Иброй
на двоих оказался короче, чем многие думали.
Ещё совсем недавно Влад Марлон был адептом тяжёлого люкса
в джинсах за $11k, а уже сегодня покупает часы Swatch в виде конфет и пластиковые браслеты
с цветочками. 🌸
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлом голосовании титул самого кринжового образа забрал Влад Марлон. Но индустрия
не стоит на месте, поэтому встречаем новых претендентов.
1️⃣ Алекс Лофмор (овнер Betoholic) выглядит как авторитет, но только среди организаторов юбилеев.
2️⃣ Ника Кузьмичёва играет
в падел по принципу: чем меньше экипировки, тем выше аэродинамика.
3️⃣ Таня Кулагина в занавеске, которая реализовала свой потенциал.
👇 Голосуй ниже 👇
🏆 Рубрика «Худший лук»
Прошлым победителем нашего антирейтинга стал Ростишка без штанов. А теперь смотрим,
кто оделся кринжовее всех
на этой неделе.
1️⃣ Влад Марлон после перелёта эконом-классом пережил экзистенциальный кризис.
2️⃣ Никита Макеенко (Drop Team) на сэкономленный кэш с палёного Chrome Hearts съездил на конфу
в Ереван.
3️⃣ Азир Годжатов (One Partners) показывает в чём флексить арбитражнику на яхте.
👇 Голосуй ниже 👇
Почему Марлон на совместной трапезе с Иброй в шаурмичке выглядел в порядке, а на пафосном ивенте среди арбитражных сливок как подопечный из класса коррекции? Даже Игорян Горбатов оделся как нормис, а Влад почему-то решил, что быть альтушкой в серой тунике – это хорошая идея для такого мероприятия. 🙁
Неужели перелёт эконом-классом до Еревана так сильно ударил
по его психике, что теперь он больше не видит смысла в том, чтобы красиво одеваться?
И правда, зачем, если жизнь после такого опыта – тлен. 🥲
🗿 Влад Марлон внезапно предал пафос тяжёлого люкса и дорогих ресторанов и снизошёл до поглощения шаурмы в компании мохнатого инфоцыгана Ибрагима Мехмедова 🤪
🥴 Что сказать: коллаборация года, не иначе. И если с Иброй давно уже всё ясно, то мувы Марлона остаются загадкой — видимо, после той самой легендарной попытки засосать собственного кента, 🤢 от Влада разбежались все гетеросексуальные орбетражники.
А как итог — на ближайшую конфу приходится выписывать себе нового компаньона в лице шерстяного фрика. 🤡 Хотя, возможно, бывшие торчки духовные гуру просто интуитивно тянутся к себе подобным. 🤷♂️
🤡 — м-да, от купленного места в Forbes до лаваша с солевым — один шаг
🦄 — оба нуждаются в крепкой мужской дружбе
Влад Марлон пытался быть нишевым, скупая эксклюзивные бренды вроде Enfants Riches Deprimes, а в итоге нашёл себя
в шаурмичной рядом
с Ибрагимом, чей костюм Lacoste десятилетней выдержки хранит
в себе пот и запах дешёвого вискаря со всех прошлых конференций. 🤩
🤕 Тряска в ZM продолжает набирать обороты — согласно источникам одмена, сразу две медиабаинговые тимы, ранее входящие в состав холдинга, тупа закрылись
Так, кирдык наступил команде Deus Vision, которой руководил один из старичков холдинга — Влад Кравцов. По слухам, пиздейшен настиг ребят за попытку прогнать левак — на неё они пошли из-за грабительского процента, который драл с них холдинг. Сейчас все менеджеры конторы отписали по чатам, что больше не воркают, а их биздев поменял имя на грустное «больше не BDM» 🤨
🗿 Ещё одной тимой, которая, скорее всего, также загнулась под чутким руководством холдинга стала нутровая Private Profit. Несмотря на отсутствие явных улик, соцсетки команды не обновляются с сентября, шо наталкивает на определённые мысли
Мде, ну шо тут скажешь — видимо, ZM действительно отправляется тусить на дно, попутно утягивая за собой всех, кто хоть как-то был связан с холдингом и не успел соскочить «по-хорошему» вовремя 🥴 🕊 — гг это уже точно, Ф ZM
🗿 — пруфов пиздеца всё ещё мало
🧪 Марлон проводит свой любимый эксперимент — как потратить кучу денег и при этом выглядеть максимально стремно. Результат, как всегда, впечатляющий: 10 из 10. 👏
Не, я понимаю, что Владос
ярый фанат Chrome Hearts,
но, дружище, ты куда собрался — в крестовый поход? ☦️
Или, может, после налёта маски-шоу Влад осознал, что спасают не юристы, а высшие силы? 👼
Тогда всё сходится: с такой коллекцией крестов ему теперь реально не страшны ни обыски, ни сглаз, ни налоговая проверка.
Канал Марлона с лакшери лайфстайлом привлек внимание коллег по сплетням и вполне заслуженно
Потому что пока другие овнеры на сложных щщах пишут за процессы, деньги и прочую хуйню, Влад как истинный гедонист тупо кайфует с чёрной икры и снимает кружочки по фану
Зато тут нет фальши, нет вылизанных ракурсов и шибко умных слов
Идеальный контент, разве нет?
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🔥 Свалившего за бугор Марлона с трудом откачали после жёсткого передоза — по крайней мере, такое впечатление создаётся при просмотре его тг-канала
Недавно лысый начал вести свою тгшечку, где обещался наваливать лайфстайл-зрелищ, но что-то пошло не так и Влад снова заторчал ударился в артхаусную дрисню 🥴
Одмен, конечно, не рассчитывал на что-то принципиально выдающееся, но неужели антиреклама употребления тяжелых наркотиков — апогей креативчега? 🤕
🤡 — контент, который мы заслужили
🌚 — пздц, старый, откисай)00))
Новости о ебучих пешеходах и женщинах 👨🦲
...уже скоро в телеграм-канале Марлона
Теперь будем поглощать еще больше кринжа пафоса. Про жопу, тевелинг, эксгибиционизм, внутреннюю сторону пальто и про обезбол. Влад планирует рассказать про все свои увлечения.
Тесно было форбсу в Инсте. Встречаем гиганта мыслей и мастера претенциозных цитат в Телеге.
По Эле вопросов нет, кроме одного: зачем солнечные очки в помещении? Видимо, чтобы свет софитов и вспышки камер не ослепили 📷
А вот Влад — это совсем другой разговор. Каждая вещь по отдельности ещё могла бы жить, но вместе они создают провальный микс 🤢
Особенно убивают эти джинсовые джоггеры. Кто в 2024 году ещё носит джоггеры? Теперь мы все знаем ответ ✅
И, эти крошечные окуляры на его лице меня реально смешат. Под его харю нужна форма побольше, а это чисто какой-то кот Базилио на минималках 😂
Марлон навалил говна инсайтов, о которых никто не просил.
На очередном подкасте умник рассказал, что сам не знает, сколько у него в команде народа. А ещё, что 95% спикеров в сфере — пиздаболы. При этом сам он считает себя нихуёвым экспертом во всём, хотя не работал с гемблой годами и сейчас исполняет роль «визионера» (ака того самого пиздабола).
Другим арбитранам Влад советует быть хитровыебанными и здравомыслящими, что было бы логишно, если б пухляш следовал этому совету сам.
Берём пример с Владоса?
🤡 — полтора часа говорить ни о чём с умным ебальником? Нет, спасибо
🥴 — если с него начнут брать пример, в аффилке не останется вменяемых людей
Марлон, судя по всему, положил здоровый болт на арбитраж и решил удариться в психоделическую индустрию. 🧂👃
Парень вызвался стать трип-ситтером — присматривать за неокрепшими умами при употреблении запрещённых веществ.
Канальчег напоминает, что наркотики вредят не только вашему здоровью, но и внешнему виду: Влад тому живой пример. 🥴🫠
Марлон поделился секретом своего успеха: это подвешенный язык и харизма. 👅😎
Если насчёт подвешенного языка не поспоририть, то по поводу второго качества есть вопросики.
Канальчег не понимает, про какую харизму говорит Влад — только если про харизму обгоревшого бомжа человека без постоянного места жительства, который уснул на помойке пляже. 🥴🏝️