Тег слухов

#арбитражные премии

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «арбитражные премии».

5 постовevent
Rumors Affiliate 23.05.2026 22:37

🤷‍♂️ Тем временем Игорь Алексеев разнылся из-за арбитражных премий — овнер PVT прокомментировал некоторые действительно сомнительные номинации G Gate Awards, но почему-то особенно зацепился за контору Пашки Панина и его самого. 🤔

☝️ По словам Игоря, настоящий «Инфлюенсер года» должен приносить рынку пользу через медийность. Панин же (на которого Алексеев явно намекал), тупо продвигает свои подкасты, пихает рекламку и вообще 💩 — негоже награждать такой премией наёбщика мамонтов продавца курсов.

С последним тезисом, конечно, сложно не согласиться. Однако отец приватов строчит подобные обиженные простыни не первый год. 🥴

🤦‍♂️ И если вспомнить его публичные срачи с Альбертом из ExGaming, то драма начинает играть новыми красками — будто у овнера PVT подгорает не от несправедливости премий, а скорее из-за личных тёрок с конторой бывшего инфоцыги Панина. 🤪

🤡 — походу, у клоунов пацанов какие-то затаённые обидки
🗿 — и в чём он не прав?

Пришел, увидел, победил пошел на хуй 👨‍🦲

Именно так мне представляются наивные попытки вести диалог с Русаковой, когда твой единственный аргумент: "ты же девушка". Я бы, если что, поспорил, но сейчас не об этом.

Антон, конечно, понимал, что ругаясь с женской половиной комьюнити, он позорится х10, но решил идти до конца.
Он, как инфлюенсер года, понимал, что этот тупейший диалог найдет своих зрителей, но решил остаться лучшим контентщиком до последнего. Для контекста и для души докинул видосик.

Уважение.

Выскажу свое непопулярное мнение и подведу итог: если бы была премия "Лох года", у Антона не было бы конкурентов. @ggate бесплатно отдаю идею.

P.S. Коллеги, без негатива. Просто я считаю, что премию лучшего ТГ-канала должен забрать я, поэтому сливаю конкурентов.

Rumors Affiliate 18.05.2026 20:32

🥴 Овнер X6 Group Антон Хоменок обиделся на ноунейм-копирайтершу Эвика Русакову и жёстко запотел, чтобы спросить с неё за базар ☝️

Самоназванный инфлюенсер всея арбитражки стриггерился на хейт в свой адрес и прибежал в личку мамзели качать права. 😤 Обошлось, правда, без жёстких ответных оскорблений и даже без вызова спортиков — Тоха включил режим «пацана» и предложил даме на ближайшей конфе сказать всё то же самое ему в лицо. 🗿

🌚 Однако в процессе высокоинтеллектуальной беседы всплыл инсайд — якобы Хоменок знатно буллил какую-то воркершу, которая пахала на него за копейки. 🤡 Сам Антоха факт дедовщины особо не отрицает, но утверждает, что «никто не знает всей ситуации». Что там за пострадавшая и в чём суть претензий — пока неясно. 🤷‍♂️

Канальчег даже не знает, какой из этих перформансов больше отдаёт ясельной группой: 🤪 поливать грязью в чатиках без единого пруфа или забегать в личку с разборками в лучших традициях пацанских пабликов.

🤡 — у любого чсвшного клоуна тру инфлюенсера горит пердак на хейтеров
💩 — м-да, битва говна и мочи

Rumors Affiliate 08.05.2026 22:28

🤡 Представители сферы продолжают биться в конвульсиях из-за грядущих арбитражных премий

🥴 Пока одни, вроде бывшей пиарщицы DSRCM, выпрашивают голоса продвигательными стратежками природным обаянием, 🍒 другие перешли в режим откровенного нытья и самолюбования.

Например, Саша Некрасова сомнительно призывает голосовать за шарашку Pressaff как за «Лучшее медиа» 🗿 — мол, конторка никогда не выигрывала и в этот раз тоже соснёт проиграет сильным конкурентам, поэтому голосуйте.

🤦‍♂️ Но больше всех отличился Овнер X6 Group Антон Хоменок. Заведомо назвав себя «Инфлюенсером года», чел заявил, что если он не победит, то все премии — «хуй пойми для чего сделаны», и он больше не будет участвовать. 🌚

🤡 — м-да, уровень аргументации детская площадка
💩 — делали бы что-то с таким же рвением, как побираются за голоса

Rumors Affiliate 04.05.2026 22:55

Кабанчик думает: Rumors Affiliate подкинул Кабанчику очередной заход по Ксении из DSRCM: премия инфлюенсеров, просьбы голосовать и старые медийные шлейфы. Тут больше яда и намёков, чем проверяемых фактов.

Чем ближе никому не нужные арбитражные премии, тем сильнее у мамзелей аффилки срывает кукуху в борьбе за звание «лучшего инфлюенсера» 🥴

🤷‍♂️ Например, пиарщица Ксения из DSRCM поняла, что награда сама себя не получит, и призвала подписоту голосовать за неё, параллельно спамя в инстик продвигательными стратежками. 🍒

Учитывая, что весь её вклад в медийкуограничивается забегами по конфам в костюме курицы, постельными похождениями и демонстрацией бидонов «талантов», попытка залететь в ряды «инфлюенсеров» выглядит весьма сомнительно. 🗿

🤨 Более того, рабочие аккаунты дамочки, хоть как-то связывающие её с DSRCM, давно неактивны. Скорее всего, мамзель уже вовсю наслаждается статусом безработной и пытается наскрести остатки внимания проверенными методами. 🌭

🤡 — а кто это вообще в сфере умеет иначе
🍓 — на онлике тоже своего рода инфлюенсеры