Пока Марченко доказывал свою состоятельность через винище
из Пятёрочки, Раутв решил,
что он тоже не лыком шит,
и продемонстрировал свои Rolex Datejust и сумочку Goyard. 🎁
Бюджеты у ребят, конечно, разные, а вот понты одинаково убогие. Даже его кент
с Submariner (которые, кстати, дешевле, чем у Казакова) смотрится и то солиднее, чем Саша в своих пошлых блестящих роликах. 👑
Кабанчик думает: Пост атакует команду Фридмана за ночной оффер для овнеров и C-level на МАС, подавая его как отчаянную попытку заманить топов на платное мероприятие. Параллельно автор хвалит альтернативу от ЕЮ как более дешёвую и безопасную, но делает это на фоне жёстких намёков на наркотики, оргии и скандалы вокруг Фридмана.
Команда Фридмана отчаянно пытается заманить овнеров новой схемой.
Сотрудникам контор, купивших стенды на МАС, пишут со «специальным оффером» — мол, вы можете выгулять своих партнёров (как бездомных шавок, ага), пригласив их на крышу Фридмана с 1:00 ночи до 5:00 утра, если вы купили номер в гостишке. Раньше это «удовольствие» было бесплатным, а теперь они делают вид, что это эксклюзивное предложение, для которого клиенты должны выполнять дополнительные условия.
Причём пригласить таким образом можно только овнеров и С-левелов — очевидно, что это попытка заманить тех самых топов сферы, которые уже давно забили на Фридмана и его богадельни (теперь, как известно, туда приглашают любой сброд). Начерта овнерам посреди конфы ночью ехать в гостишку — чтобы унюхаться и поучаствовать в оргии с дешёвыми шлюхами?
К слову, есть адекватная альтернатива от ЕЮ — не за $5к, а за $800. Программа та же, только в гостишку Иванова не надо приводить овнеров самостоятельно — они и так там будут. А ещё туда точно не подкинут наркоты и не вызовут потом ментов, испортив день гостям.
🤡 — теперь мы ещё и овнеров должны Фридману приводить, охуенно
😁 — ждём кринжатины от обеих гостишек
🤡 Похоже, как ни старается Саша Громов построить себе образ сурового альфа-спортика, мироздание упорно ставит ему палки в колеса 😢
Так случилось, что новая пассия Громова — посуточная эскортница мамзель с богатым профессиональным опытом, 😎 выложила эпичную фотку, на которой мамкин гладиатор блаженно лыбится в камеру, обмазанный женским косметосом. 💅
Контент, правда, прожил недолго: сторьку снесли за пару секунд, заменив её на безопасный вариант с тем же текстом. 😱 Видимо, Санёк не на шутку перепугался за остатки своей гетеросексуальности и сделал девушке «а-та-та». ☝️
🤔 Вообще, наличие мозга сообразительность спутниц — явно не фетиш Громова. То бывшая на эмоциях пропалит в инстеномера тачек его и кентов, то нынешняя выставит юного брутала фанатом дамских бьюти-процедур. 🤷♂️
🤡 — клоуняка испугался за мужское
🦄 — зачем так переживать, это не делает его петушком больше обычного
LGaming обвиняют в игноре вебов и оправдании рекла-наёбщика (предположительно).
Вебы, сотрудничавшие с конторой, рассказали о странной ситуации: тестируя оффер на Испанию, они заметили, что регистрации фиксировались, а FTD нет (вот прям вообще). Рекл и ппшка пытались убедить ребят, что проблема на их стороне, но те так просто им не поверили: попросили кента из Испании вручную затестить оффер, чтобы понять, что происходит.
Оказалось, что проблема в рекле: регу он засчитывает, а деп нет. Вебы пришли к LGaming с пруфами, но получили всё тот же ответ: «Вы сделали что-то не так»… Даже если рекл не пытался наебать вебов, у продукта как минимум большие проблемы с техничкой, а ппшке на это максимально поебать (как и на то, что следующие вебы, работающие с этим реклом, тоже не получат FTD).
И да, сами LGaming никого не заскамили, но кому вообще нужна партнёрка, которая при любой проблеме автоматически соглашается с реклом и кладёт хуй на вебов?
🤡 — очередная бесполезная ПП, чё с них взять
🤣 — рекл может застрелить веба, и виноват будет веб
🤡 Ручной альфоняка Кузьмичёвой продолжает позорить матуху очень сомнительными рилсами — Русик буквально выложил смешнявку про радужное проникновение в свою жЕпу кормилицу
Сюжет рил достоин оранжевого ютуба: в образе гейши ниндзя Баргаев-кун завалился на обучение бесконтактному шпокичу к некому жёлтому сенсею, но был нещадно попущен в дырень катаной мастера — короч какая-то порноверсия кунг-фу панды 🦷
🥴 Мде, видимо, даже попав под каблук Ники, молодой всё никак не может отпустить вебкам мечты о достижении медийного Олимпа через абуз очела — но ваще, канеш, лучше бы и дальше снимал с Никой клубничку, чем торговал копилкой для пожилых азиатов ради популярности в инсте
🤡 — блеа, ну Кузьмичевой остаётся только посочувствовать
🌚 — есть пробитие))0))
Листал фотки с Conversion
и наткнулся на лук менеджерки
Леры из 1win, которая то ли вдохновилась творчеством Кузьмичевой, то ли просто имеет такие же смелые представления
о моде. В любом случае,
в абсурдных сочетаниях они
могут соревноваться практически
на равных. Разве что у Ники побольше опыта в шокировании публики. 😲
Но лук Валерии тоже не промах. Сочетать леопардовую сумку YSL за 5к долларов с шапкой-бини
за 800 гривен и блестящими джинсами — это знаете ли, тоже достойный удар по чувству прекрасного. 🤩
Заметил забавный паттерн:
у Марины Че (бывшей жены Артёма Прокофьева) чем стильнее лук, тем больше её губы.
Это такой закон сохранения гармонии? Чтобы в одном месте убыло, в другом прибыло? Или она, может, считает, что модный образ обязательно требует соответствующего жирного акцента. 💚
❓ Что ждёт арбитражников в старости? Кто будет платить им пенсию?
На этот вопрос ответит TopX, самописный продукт, который предлагает ПОЖИЗНЕННУЮ REVSHARE ДО 70% NGR.
ВЫБИРАТЬ ТЕБЕ:
• Лить на продукты, оперирующие в СНГ = быть в постоянном риске того, что их закроют и твоя пожизненная пенсия рискует обернуться пожизненным сроком.
• Лить на Tier-3 ГЕО в TopX = осваивать новые страны как Колумб, собирая сливки и вывозя все золото одним из первых.
3️⃣ TopX - ТОП-1 конверт в рынке. Чистая база, прозрачность условий и стабильность продукта. До 70% от NGR с каждого игрока НАВСЕГДА.
Что ещё тебе нужно для запуска? Пиши: @Ivan_TopX, обсудим сотрудничество 2️⃣
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Я ненавижу арбитраж: ZM снова обсуждают рядом с закрытием и ребрендингом. Канал не жалеет — факапы, сливы и топы в кадре, но часть тезисов остаётся слухами.
Я настолько крут, что из-за моего вчерашнего поста закрылась контора
Ну хоть 800 бачей у них есть до завтра.
А если серьезно, то прошла новость о плановом закрытии ZM в июле.
Они, видимо, опять устали от факапов и позоринга и решили ребренднуться. Бесполезно для репутации, но вроде как это уже стандартная процедура у них — менять себе нейминг до неузнаваемости раз в год.
По моим наблюдениям, им сильно не везет с января. Партнеры уходят, жалуются на траф, СЕО (Носырева) обвиняют в разврате, а сотрудники сливают внутрянку (что вообще уже пиздец).
Как мы недавно выяснили, рыба гниет с головы. И с их верхней частью явно что-то не так. Ну не могут рядовые сотрудники работать плохо, если топ-менеджмент адекватный. Вы когда нанимаете, воспользуйтесь здравым смыслом и попросите справку от нарколога.
Также я бы посоветовал ребятам не заниматься дешевым хайпом в соцсетях, а работать. Говорят, пиздеть — не мешки ворочать. Помнится в прошлый раз был очень громкий старт. Сейчас даже как-то неловко бить лежачих 🙁
P.S. там же работал Кравченко. Его опять поперли за алкоголизм?
🕊 ZM самоуничтожились планируют ребрендинг — по орбетражным каналам прошёл слух, что конторка официально прекратит существование с 1 июля 🤷♂️
🌚 После затяжного сериала с развалом империи, роспуском команд и пикантными историями о похождениях похотливого скуфа CEO Носырева подъехали свежие инсайды. ☝️
Поговаривают, что на последней планёрке крепостным объявили: проект не закрывается полностью, но бюджеты сворачиваются, а овнер меняет вектор развития бизнеса 🫠 — видимо, история циклична: когда-то и Zorbas Media обещал всем «переосмысление», но в итоге переродился в ныне почивший ZM Media. 🤦♂️
😎 Ну а чтобы холопы не разбежались по конкурентам, начальство пообещало им золотые горы, жирную зепеху и стабильный проект. 👐 При этом доходягам запретили комментировать любые слухи о происходящем. Ну что, верим в ребрендинг?
🤡 — клоуны пытаются подлатать тонущий корабль и ссут в уши воркерам
🥴 — может, ещё не всё потеряно
ZM — всё: сотрудникам объявили о закрытии конторы.
В паблик просочился очередной инсайт из шарашки: на недавней планёрке холопы ZMов узнали, что проект официально закроется уже 1 июля. Объяснение следующее: овнер решил сменить направление и больше не хочет вкладываться в провальных ZM. Он попросил эйчаров решить, в какой последовательности кикать крепостных, чтобы дотянуть до лета, потратив на это минимум бабок.
Причём если верить инсайдеру, вместо полного закрытия произойдёт крупный ребрендинг. Тем холопам, кого решили не увольнять, говорят, что новый проект будет запущен в июле, чтобы они не бежали в другие продукты. Этим везунчикам (насколько везучими могут быть сотрудники ZM) предлагают ЗП на 20% больше, чем сейчас, лишь бы они не ливнули к конкурентам.
Обещают стабильный проект (бедолаги реально заслужили спокойствия после грызни за копейки и работы с СЕО в нервном срыве) и умоляют не комментировать слухи о конторе — как можно понять, просьбу руководства не выполнили.
Если инфа правдивая, чё посоветуем холопам?
🤡 — им надо ливать с тонущего корабля, пока могут, и не доверять пустым обещаниям
😁 — а можт проект реально станет нормальным, когда овнеру будет на него не похуй?
🗿 LGaming засветились в весьма сомнительном ситуэйшене — вебы обвинили контору в полном техническом невменозе
Началось с того, что ребята начали лить на испанский оффер, однако быстро столкнулись с жидянкой — при 21 регистрации они получили 0 (зиро) FTD, шо было, мягко говоря, странно, однако и рекл, и пэпэха в один голос заявили, что у них никаких траблов нет и проблема на стороне работяг 🤨
🤔 Короче, чтобы разобраться, шо творится, вебы решили напрячь кента из Испании, дабы тот в максимально естественных условиях смог оценить работоспособность воронки, и вуаля — вручную затестив оффер, они обнаружили, шо регу рекл засчитывает, а деп — нет
Однако, даже завалившись к пэпэхе с видеопруфами сего факапа, чтобы поговорить о компенсации спенда, в ответ работяги услышали лишь мычание о том, что проблемс всё-таки на их стороне. Мде, пусть лГЕЙминг в данной ситухе напрямую не виноваты, но нахуя вообще нужна пэпэха, которая при явном проёбе рекла капитулирует и просто занимает его сторону? 🤷♂️
🤡 — пздц, просто слили работяг
🗿 — траблы веба - это траблы веба, а траблы пп и рекла - эт тоже траблы веба))0)
На Fight Club в Варшаве от Yosa
и 1xBet пиарщица HolyTraff
Катя выглядела так, будто собиралась не на брутальную сходку, а на костюмированную вечеринку по мотивам
«Шрека». 🕺
Я был уверен, что правила бойцовского клуба знают все: первое — не говорить о клубе, 🤫
ну и очевидно не приходить туда
в костюме кота в сапогах. 🥺
Обычно понты меряют Домом Периньоном или хотя бы Вдовой Клико. Но Саша Марченко, выходец из нижней арбитражки
и бывший CEO в Dominance, решил заявить о своём успехе через бутылку игристого за 7,99$
из пятерочки. 🤑🍾
Я понимаю, что все мы разные.
Но если ваш успех — это номер
в четырёхзвёздочном отеле
на Домбае и дешёвое пойло
из супермаркета, то, возможно,
вы просто никогда не пробовали нормальное шампанское и не ночевали в пятизвёздочных отелях. 😉
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из «Я ненавижу арбитраж»: ZM Team снова в сюжете про тестовый пролив, не тот трафик и понты «да вы знаете, кто мы». Пруфов нет, кринжа хватает.
Давайте сегодня поднимем настроение ZM Team
Короче, ситуация из лички.
Люди ZM, которые "не первый день на рынке", налили не того трафика, что просили. Хотя это можно назвать классикой в нашей нише: ой, не увидел, не досмотрел, не уточнил. 👨🦰
Рекл пишет: "Просили слот, налили крашей. Денег не будет. Не портите нам настроение".
Менеджер ZM с перепугу обвинила Facebook и продукт. Продукт в свою очередь защитился фразой: "Мы не первый день работаем и знаем алгоритмы ФБ, не гоните дуру".
Тут на сторону ZM врываются понты от хеда: "Хотите конфликта? Будет вам конфликт. С нами полрынка работает, все довольны. Да мы такой кейс на вас накатаем, что репутацию вы потеряете в секунду".
Цена тестового пролива АЖ $800. У молодого продукта таких денег, конечно, нет. При этом они заплатили.
По факту, действительно, тест есть тест, и я не думаю, что команда ZM решила спецом поднасрать. Возможно, отнеслись на похуй, возможно, ЦА настроили неверно, возможно, подумали, что рекл сам 🤍 Кто знает.
Но бесят меня, скорее, эти нездоровые мувы, мол, "да ты знаешь, кто я?". Че-то кринж немного.
В целом, ситуация не отличается от базовой, где рекл не хочет платить, а веб в ахуе с этой позиции. Никогда не понятно, кто тут виноват, ведь никто не скидывает пруфов!1!11!
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из «Арбитреш» чистый техтест: отложенная отправка новости, без интриги и без мяса. Иногда в ленте просто проверяют кнопку, а не рынок.
тест отложенной отправки новости
А что еще случилось?
Кабанчик думает: «Арбитреш» подкинул Кабанчику сон про Евгения Иванова и забытый кружок под постом. Милый кабанчик видит тут не сонник, а укол в сторону ритуалов арбитражной отчётности.
⚡️Евгению Иванову приснилось, что он не оставил кружок под постом в арбитражном канале
А что еще случилось?
#отчитателей
🥴 Между тем стала известна реальная причина злоупотребления нейросетками в HR-конторке Lenkep Канальчег напоминает: недавно ребята знатно навалили кринжа, 💩 запостив в тг-канале вакансию с остаточным промптом от ChatGPT. Но, как говорится, рыба гниёт с головы. 🤷♂️ Оказалось, что сама Елена Рязина, CEO скамной рекрутинговой шарашки, тоже не прочь побаловаться с ИИ — причём по поводу и без. 💅 Дамочка без остановки спамит в инстик нейросетевыми видосами, старательно стирая с лица следы алкоголя и бургеров бурной молодости.
😇 Что особенно забавно: даже для свежих обложек вьюх и подкастов Елена использует свои вылизанные пикчи со времён мезозоя, а в прямых эфирах предстаёт в истинном свете — видимо, надеясь, что никто не заметит. 🤦♂️
🤡 — одно лицо, конечно (нет)
🗿 — тупо жертва мастер-класса от Соньки Бычковой
🧑💻 Тем временем скамер под ИИ-аватаром опрокинул 0-100 Digital Agency на 6к бакинских
Так, мегамозг пошёл устраиваться в контору, нагенерировав себе резюмеху и личность казахского баера, который якобы неплохо разбирается в орбетражке — под эту легенду наивные мамонты, возглавляемые хэдом агентства, выдали ему бабос на развитие собственной инфраструктуры, после чего он исчез с деньгами, пригрозив задеанонить всех, кто попытается его найти 🥴
🗿 Примечательно, шо, даже попавшись на такой лохотрон, ребята, по сути, ещё легко отделались: как выяснилось позже, ИИ-казах по той же тупейшей схеме наепал как минимум ещё одну тиму, правда, уже на 90к бачей — шо сказать, либо у чувака харизма 80-го лвл, либо жертвы пздц невменяшки наивные 🤷♂️
🤡 — блеа, как на такую хуету повестись можно было?
🌚 — э, блэт, туох жипити де, да?
Соболева решила разбавить нашу ленту тяжёлым люксом,
то есть своим повседневным аутфитом. На ней jumping boots
и биркин от Hermes. Лук в целом
с натяжкой норм, даже несмотря на то что Вера, которая нынче ходит в довольно строгих прикидах с ноткой английской чопорности, вдруг нацепила байкерскую кожанку. 🤩
AffGems оправдываются за срез €30к (безуспешно).
Вспоминаем этот кейс: вебы из команды IndexEmpire рассказали, что ПП AffGems отказались им платить, так как траф не прошёл KPI, о котором вебов заранее не предупредили. Потом AffGems решили не кидать выплату за «плохое поведение» — хэд конторы назвал их террористами и заявил, что ребята не получат бабки, «пока не научатся нормально общаться». Таким образом пацаны не получили обещанные €30к. Что ж, теперь мы получили точку зрения AffGems.
Основной аргумент ппшки в окупаемости трафика — мол, за месяц его объём снизился втрое, соответственно, траф низкого качества. За январь игроки принесли ПП €24.5к, а выплатить тиме они должны были €46к. Так получилось, потому что менеджер AffGems договорился с вебами об условиях без KPI — то есть, вина всё ещё на ппшке, хотя они и переложили её на IndexEmpire. Руководство AffGems заявляет, что они выплатили бы €16к за февраль на двух условиях: долгосрочный холд остатка и тишина в медийке о ситуации. Вебы, понятно, не согласились.
Объяснение суть ситуации особо не меняет: проблемы с окупаемостью произошли в первую очередь из-за некомпетентности холопа AffGems; хэды, в свою очередь, переложили вину на вебов, а позже ещё и отчитывали их, как детей, за грубость в ответ на скам.
🤡 — они только больше закапывают свою репутацию, молчали бы уже
🥴 — с каких пор вежливость помогает роботягам вытянуть из скамеров выплату?
Кабанчик думает: high profit — low life подкинул Кабанчику самый короткий чек-ин дня: «Как дела?» Ни скама, ни конфликта, ни инфоцыганского дыма — просто пинг в ленту.
Арбитражный Рокки Бальбоа 🤬
на афтере в Варшаве словил белку и решил отработать фирменную двоечку с апперкотом на каком-то рандомном бедолаге. 👊
То, что Ростик бухой — это классика. Но то, что с виду безобидный парень в кепке
с зайчиком и плюшевых штанах после десятого коктейля
начинает нападать на людей,
это одновременно смешно и дико.
Я ведь реально наивно полагал, что его ник «опасный» относится к угрозе для шведского стола,
а не для окружающих. 🍔
🤡 Тем временем сммщица изрядно подуставших LGaming сместила продвигательные стратежки в сторону бессвязного парада кринжа 💃
С тех пор, как мамзель явила миру свои таланты в стиле провинциального стриптиза изящных танцев, 🌭 контент окончательно пробил дно: дама битую неделю балует подписоту упоротыми роликами c кривляниями и вымученным юмором на околоарбитражные темки. 🤪
🤷♂️ Видимо, каждый выживает, как может, и на фоне всех разборок с холдингом, в который входит LGaming, экономия шарашки на пиаре стала тотальной 🙊 — ребята тупо свалили всю работу на воркершу, которая добывает внимание к полудохлой конторе единственными доступными способами. 🚽
🤡 — работница месяца по наваливанию кринжа
🥴 — полуголые вертухи были эффективнее