😓 Накуканивание орбетражного рынка продолжается: вьетнамских поставщиков фб-акков Arta (ex Meraki), похоже, наказали — контора потёрла все свои тг-аки и пропала с радаров
За пару месяцев до этого проект покинул овнер, перед закатом провайдер настойчиво просил не лить ряд азиатских стран, а после по-тихому закрылись ветки на забугорном аффилейт-форуме BHW. Причём ветку Arta снесли по личной просьбе самого поставщика — а такое модеры конторам с висящими обязательствами перед клиентами обычно не одобряют, так шо звоночек жирный ☝️
🤨 Отсюда и две основные версии: либо ребят реально крепанули (тогда и просьба не трогать Азию складывается), либо это банальный экзит-скам — набили коши чужой монетой да красиво ушли в закат. И Meraki, и Arta были на слуху, так шо в любом раскладе кто-то остался с замороженными акками и пустыми кошами. А шо думает подпеска?
🕊 — походу крепят рынок, и до фб добрались…
🤡 — скамнулись и ушли в закат))0)
Тег слухов
#Facebook аккаунты
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Facebook аккаунты».

🤐 Псс-с, здесь Trust RDP топовые фб-акки в аренду сдают
Средний спенд на соц — 3к франклинов ежемесячно, а дейли лимиты стартуют от $250 до анлима. Ребята подробно проконсультируют тебя на этапе запуска и бесплатно заменят аккаунт, если он забанится или просядет в лимите 🛡
А как вам плюшечка в виде неограниченного количества фпшек с активностью и подписчиками? А как вам запуск любых вертикалей без премодерки промо и креосиков? Ну разве не ахуенно? 🥵
Ребята ведут ежедневный учет спенда по каждому аккаунту в удобной гугль-таблице, так что ни один бакинский не скроется! А если ты серьезный дядя и спендишь по $30к в месяц, добро пожаловать в мир выгодных процентиков 😎
В общем, TRUST RDP делают красиво, в чем можно убедиться по отзывам в их паблосе. Интересно? Клацай сюдым, ребята сориентируют тебя по любым вопросам и оперативненько подключат ⚡️