🤡 Главный примат с камерой треш-блогер и по совместительству овнер шарашки Traff Hunt Саня Rautv окончательно поехал кукухой 🫠
В отчаянных попытках забить ленту инсты своим помойным скамом трейдингом, Казаков не придумал ничего умнее, чем устроить в блоге тесты интимной смазки 🌭 — судя по кадрам этого порно-сериала, до прогрева мамонтов через контент на онлике осталось совсем немного. 🌚
Забавнее всего, что, несмотря на все старания Казакова походить на натурала лысого из Brazzers, 🤢 его продолжают открыто стебать в инстике — в том числе за жидкую накрутку, из-за которой на этих высерах с тысячными просмотрами не набирается и 20 лайков. 🤦♂️
🤡 — когда ёбаный стыд кринж раздавали, он всё забрал
🗿 — кто его вообще смотрит, кроме ботов?
🤡 Сомнительные мувы конторки TraffLab: игнор, оттягивание выплат и долгосрочный холд
Неделю назад все обсуждали, как бедным вебам приходится сутками стучаться в саппорт конторы ради сверки 🌚 — менеджеры тупо игнорили работяг и не заходили в рабочие чаты. 🤷♂️
Тогда овнер конторы Тамерлан прокомментировал ситуацию тем, что ID веба, который как раз искал на скринах живую душу, просто затерялся или улетел в спам. 🥴 К тому же работяга не имел активной сверки, так что никакого скама якобы не было.
🤔 Казалось бы, вопрос закрыт. Но душок грядущего кидалова почему-то не испарился: спустя неделю контора всё так же продолжает кормить партнёров обещаниями. 🤦♂️
Один чел поинтересовался, почему его трафик за апрель до сих пор висит в холде — менеджер TraffLab сообщил, что сверка переносится с мая на конец июня, потому что они потеряли чат с вебом во время аккаунтинга. 👍
🗿 Что сказать, когда контора систематически игнорирует вебов и как можно дольше оттягивает момент выплаты, объясняя все задержки техническими траблами, выводы напрашиваются сами собой. 💩
🤡 — 100% скамеры обыкновенные
🥴 — может, и не наёб, но у шарашки явно не всё в порядке
Овнер винов и Риддик ответили на мой пост — реакция сферы на информацию о закрытии проекта роялов.
В ответ на мой вчерашний пост овнер винов заявил, что готов выкупить всю компанию или же отдельные её активы, в то время как Риддик сказал, что один из овнеров конторы «точно под замес не попал» (очень воодушевляет, конеш), их партнёры получают выплаты, а команду будут пересобирать.
Об этом очень интересно слышать, учитывая, что нижестоящие сотрудники компании в унисон говорят о невыплатах ЗП весь последний месяц. Сейчас малая часть получит жалкие $500 перед увольнением, а большинство останется ни с чем. И пока роялы пересобирают команды и хвастаются возобновлением работы, холопы, годами батрачившие в их проектах, сидят без выплат, а некоторые (включая СЕО Эрдэма Ухинова) и вовсе остаются в СИЗО.
Я думаю так: роялы действительно возобновят работу, но теперь сфера знает, что они нагло кидают своих сотрудников и кладут хуй даже на СЕО. Сотрудничать с ними нужно будет на свой страх и риск, и желающих делать это значительно поубавится. Только время покажет, как сильно прессинг силовиков ударил по конторе и насколько тяжело им будет полноценно вернуться в строй.
А чё думаем мы — что ждёт контору дальше?
🤡 — к былому успеху им уже не вернуться, всё на это указывает
🥴 — в аффилке полно додиков, готовых работать с кем угодно, так что они ещё найдут новых холопов и партнёров
По медийке покатились слухи, шо Royal Partners RIP. Казалось бы, проды ещё дышат и аффам даже по-тихому отдают долги, но есть нюанс: минскую контору, которую крепили тяжёлые, слили вместе с крепостными, сунув тем по $580 на нос — мол, счета с зэпками арестованы, но зато не с нулём. Кароч, добрую часть команды тупа срезали под корень
Походу, с работающих продов спокойно лутают остатки монеты и по-тихому закрывают хвосты перед партнёрами, шоб шума было меньше. Оно и понятно — платят тем, кто несёт лавэ и может поднять вонь, а крепостные, с которых профита ноль, идут лесом 🫠
🤔 Рипнутся ли Роялы полностью — пока неясно: часть топов под замес не угодила, операционка окопалась вне СНГ и тащит продукт. Вот тока на жёлтых уже публично нашёлся желающий покупатель — овнер 1win в открытую предложил приобрести контору, хоть целиком, хоть по кускам
Мде, проблемы у конторы ахуэнного масштаба, а брошенным в РБ работягам можно только соболезновать. Ну а все подробности — как обычно, во втором канале одмена, залетайте на горячее 🔥
🕊 — помянем, роялам габелла
🤡 — пздц, кинули работяг, а контору уже пустили с молотка
🌚 — РБ оказалась так себе пропиской, кто ж знал))0)
🤡 Овнер X6 Group Антон Хоменок достиг финальной стадии шизы самолюбования — отлил себя в пластмассе, выдавая это за партнёрский мерч
Мде, оно и неудивительно: маладой ещё недавно преисполнился так, шо сам назначил себя инфлюенсером года, объявив, шо соперников у него нет. Ходят слухи, что в голодные времена Антоха включает на телефону не порнуху, а фронтальную камеру 🤝
Вишенка на торте — «битва на стенде» за фигурки: мол, орбетраны перегрызут друг другу глотки за лего-Антоху. Ряльный спрос примерно понятен — одну копию маме, одну бабушке, а куда пристроить оставшиеся восемь, горе-овнер, походу, не продумал 🦷
🤡 — пздц, это уже клинический случай
🌚 — самооценка бесплатная, но чёт он ахуел))0)
Скамер, пригрозивший реклу судами за «вымогательство» — кейс Ильгама Шакирова.
Рекл FuryFinders начал сотрудничать с баинговой командой некого Ильгама Шакирова в 2025-м — первые полгода они работали по СРА и всё было окей, но потом тима попросила перейти на агентскую модель и FuryFinders согласились, закинув им $10к предоплаты. Сразу после начались проблемы — горе-баеры за несколько недель сдюжили 30 регистраций и 0 депозитов.
Рекл охуел с таких результатов и потребовал вернуть бабки, на что Ильгам перевёл $5.2к, а остальное благополучно оставил себе. FuryFinders шли этим додикам на встречу, как только могли — предлагали выплачивать по $500 в месяц, а позже и вовсе позволили Шакирову снова лить у них по CPA, чтобы быстрее закрыть долг. Но несмотря на полную свободу в выборе гео и офферов, овнер тимы тупо заигнорил рекла.
В последний раз скамер вышел на связь в конце апреля 2026-го, заявив, что раз расчёты велись в крипте, то никаких финансовых обязательств на нём нет. А узнав, что FuryFinders несут кейс в паблик, Ильгам попытался запугать их уголовными делами и судами за «вымогательство» и «клевету» (да, арбитражник, давно живущий в Таиланде, всерьёз апеллирует к законам РФ). По итогу сумма скама, конечно, смешная, но поведение персонажа отличило этот кейс от большинства.
🤡 — пиздец он клоун конеш
🥴 — реклу не стоило так доверять, а потом ещё и идти на уступки скамерам
🥴 Ну шо, не прошло и дня, как слушки про TraffLab начали обрастать подробностями — из спячки выполз сам Тамерлан, овнер горе-конторы
Тот поспешил выкатить опровержение — мол, всё у нас чотко, лавэха водится, а вебам не отвечают, ибо поставил безответственных манагеров, сам-то он большой человек — ему некогда. Занятно только, шо на вебов времени неделями не находилось, а на семь пунктов оправданий после резонанса — нашлось моментально 🤥
🤨 А вишенка на торте — зЭпки бывших сотрудников, которые годами ждут монету. И тут Тамерлан даже не стал отпираться — долг признал, просто спихнул всё на решение хэда. То бишь людям не платят, и это уже не слух, а факт, подтверждённый самим овнером
Мде, по итогу выходит жиденько: вебам должен, бывшим крепостным должен, а на выходе — лавэ течёт и всё в ажуре. Приоритеты, как грится, расставлены 🫠
🤡 — пздц, шо за клоуны про макс
🌚 — должен всем, кроме совести))0)
Овнер ещё одной конторы сбежал с деньгами вебов — кейс TraffLab.
Народ бьёт тревогу после многонедельного игнора по теме выплат — сотрудники TraffLab не только молчат в чатах, но и в целом больше не заходят в телегу. Я нашёл упоминания невыплат от конторы минимум с марта месяца.
В целом история типичная — скамеры сбегают с бабками вебов — но в этот раз параллельно идут слухи об овнере TraffLab: он сливал бюджет на свои хотелки (в том числе лудку), а когда инвестор ушёл из проекта, горе-руководитель решил ливнуть с деньгами. Верим в эту версию событий?
🤡 — звучит правдоподобно (и кринжово пздц)
💩 — очередная скамина, как же заебало
Команда Фридмана распадается, а холопы бегут — инсайты бывшей сотрудницы.
Девчуля по имени Диана работала с Алексом с самого начала, годами занималась продажами и операционкой в его проектах и поддерживала решения опущенного овнера. Теперь она объявила, что ушла — причём по своему желанию, а не потому что Фридман её кинул.
Я связался с Дианой, но она отказалась давать комментарии — сказала лишь, что команда Алекса распадается. Если ей верить, то скорее всего, она вовсе не единственная, кто уходит с этого тонущего корабля. Звучит логично: на ивентах Фридмана регулярно происходит какая-тожесть, а недавно овнер буквально признал, что на его башню придут легавые, и потребовал, чтобы арбитраны не говорили об арбитраже — ясное дело, народ больше не готов переплачивать за бессмысленное «нетворкинг»-сборище.
Чё думаем о заявлении бывшей холопки?
🤡 — вполне ожидаемое развитие конторы Фридмана
😁 — та её просто попёрли, вот и бесится теперь
Алексеев создал новую ПП, но почему-то пытается это скрыть — кейс Aggent.
Началось с того, что незадолго после запуска конторки овнер приватов сделал пост о «ситуации с Aggent» — никакой ситуации не было, никто толком о них не слышал, но допустим. В посте он объявил, что теперь приваты будут проводить все сделки через Aggent, несмотря на то, что это максимально ноунейм-шарашка — тут любому с опытом в сфере стало очевидно, что это Алексеев создал ПП и теперь её втихую пропихивает.
Попытки скрыть связь ппшки с Алексеевым выглядят ну просто смешно: буквально на днях Aggent кичились, что выплатили партнёрам $2.1 млн — с каких пор конторы, не аффилированные с известными людьми в сфере, могут похвастаться такими объёмами за первый месяц работы? Неясно, зачем вообще этот фарс с «нативными» рекомендациями от овнера — сказал бы прямо, что сделал новый проект, и ни у кого не было бы вопросов.
🤡 — мда, какой-то кринж-мув, причём очевидный для всех
🥴 — лишь бы напиздеть народу
🗿 Овнер X6 Group Антон Хоменок продолжает генерировать кринж в соцсетках
После петушиных боёв с ноунеймами и объявления войны своим комментаторам, 😈 мамкин инфлюенсер решил побаловать всех юмором для школьников из 2010-го. 👐
В очередной ответочке хейтерам Антоха выкатил «справку», подтверждающую, что с башкой у него якобы всё в порядке и никаких психических проблем нет. Зато сверхразум честно приписал себе терминальную стадию ЧСВ и гигантскую волыну. 🍆
🥴 Совершенно неясно, на что рассчитывал Хомка, устраивая подобный цирк. Но все эти детские обидки и желание Антохи отвечать на каждый хейтерский высер доказывают только то, что содержимое его штанов не дотягивает даже до корнишона. 🙈
🤡 — кринж, кто так ущемил клоуна
🌚 — инфлюенсер года по версии пабликов ВКонтакте
Duel безуспешно пытаются освободить стримера из тюряги (и снова кринжуют на стримах).
Новым дилером крипто-кази стал американский рэпер Lil Pump — на стриме он обливал рандомную старушку-дилершу шампанским, путался в подсчёте карт и прямо говорил, что находится под кайфом. Иными словами, Duel всё ещё отчаянно пытаются не потерять релевантность, хайпуя на кринже — в дурке всё стабильно.
А тем временем ситуация со стримером ChudTheBuilder (Далтоном Стерли) разворачивается не так, как надеялся овнер кази: если кто не помнит, Стерли пристрелил мужика и был отправлен в тюрягу, а Duel по непонятным причинам решили внести залог в размере $1 ляма, чтобы освободить этого додика. С тех пор прошло почти три недели, и суд всё ещё отклоняет бабки кази: у судей есть (вполне логичные) вопросы к происхождению средств, так что неясно, смогут ли Duel спасти мужика от 15-60 лет тюряги.
🤣 — когда твоя судьба целиком зависит от кринж-казика – вот тогда ты точно в пизде
🤡 — у них уже нет идей, на стримах одна и та же укуренная бредятина
👀 Ну шо, всплыли видевсы с крепилова по делу Акопяна — овнера платёг PaySelection, Payment Center и Gate Express, засветившихся в деле Мостбет
На кадрах — лухари недвига, килограммы налика и ахуэвшие тачки — хуле, воркеры были не просто темщиками, а крупнейшей процессинговой организацией в РФ ☝️
🤥 Что любопытно, отраслевые (и не только) медийки форсят новость как свежак — хотя делу уже несколько месяцев, новый здесь только видосик
Тем временем Акопяну светит до 19 лет — шьют участие в ОПГ, незаконный оборот лавэ и организацию игорки. По делу задержаны 24 человека, часть в розыске — ну а все подробности, как обычно, во втором канале одмена — залетайте на горячее 🔥
🕊 — гг, земля пухом причастным
🌚 — нормально продавцы телефонов бабки делают))0)
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлом голосовании титул самого кринжового образа забрал Влад Марлон. Но индустрия
не стоит на месте, поэтому встречаем новых претендентов.
1️⃣ Алекс Лофмор (овнер Betoholic) выглядит как авторитет, но только среди организаторов юбилеев.
2️⃣ Ника Кузьмичёва играет
в падел по принципу: чем меньше экипировки, тем выше аэродинамика.
3️⃣ Таня Кулагина в занавеске, которая реализовала свой потенциал.
👇 Голосуй ниже 👇
👀 Овнер X6 Group Антоха Хоменок, пытавшийся втюхать орбетражным менторство по ИИ за 50к вечнозелёных, вышел в медийку с экспертным мнением о чужих продуктах
Горе-инфоцыган зыркнул презу какого-то нишевого стартапчега и авторитетно порешал: никому не надо — любой бызнес теперь может сам навайбкодить себе всё шо захочет 👆
Мдэ, типсон, который так и не сыскал мамонтов на воздуханский курс за 50 кэсов, решает, шо нужно рынку, а шо нет. Ну, хуле — с бесполезными продуктами Антоха знаком не понаслышке 🦷
🤡 — рынок не просил, но Антоха решил
🌚 — эксперт по невостребованности, уважаем))0)
🤡 Тем временем Mostbet уверенно закапывают остатки репутации — задержания продолжаются, а контора нагло кидает своих сотрудников 🙈
По сфере уже который день гуляет инфа о том, что правоохранительные органы продолжают регулярно задерживать рядовых воркеров Мостов и таскать их на допросы. Интернет же полнится негативными отзывами — клиентам тупо не выплачивают деньги. 🕊
🤦♂️ При этом известно, что руководство конкретно положило болт на команду — после набутыливания рейдов в РФ офисы конторы в других странах пустуют. А часть штата вообще пропала с радаров, включая овнера Сергея Лагутенко.
Но самое жёсткое, что задержанным бедолагам контора не предоставила ни одного адвоката и никакой юридической помощи 😢 — спасайтесь сами, хули. Сложно представить, кто после таких феерических мувов вообще будет на них работать. 💩
🤡 — позор клоунам за такое отношение к работягам
🕊 — терпения и сил всем крепостным
Нерукопожатные мосты и их шкурный поступок 🤍
Овнер сбежал, а арестованных сотрудников оставили разбираться с уголовкой 1-to-1. Адвокатов нет. Моральной поддержки нет. Денег нет.
Все в лучших традициях нелегальных контор.
Все, кого не повязали, разрывают отношения с компанией, увольняются, меняют имена, пол.
Если после мартовской облавы партнёры и игроки надееялись, что Мостам еще не пиздец, то теперь однозначно можно сказать, что надежда скоропостижно сдохла.
Выплаты заморожены. Клиенты чувствуют себя использованными и проклинают свой первый деп в контору.
Что могу сказать: ez win, l2p 🥲
Надеюсь, Лагутенко остановит попытки запуска бизнеса. Потому что так обосраться надо уметь.
😳 У семьи Лагутенко сейчас довольно занимательная сюжетная арка. Один брат посещает престижные теннисные турниры во Франции
и выглядит так, будто жизнь удалась. Второй, Сергей, овнер Mostbet, после мартовского задержания, как сквозь землю провалился. Ни вестей,
ни новостей.
Зато в аффилке разговоров хватает. По слухам, компания выбрала стратегию «спасение утопающих – дело рук самих утопающих», 🐸 оставив сотрудников, столкнувшихся
с проблемами из-за всей этой истории, разбираться с ними самостоятельно. А вдобавок пользователи всё чаще жалуются на зависшие выплаты и игнор
со стороны мостов. Вот такие пироги..🥧