человек в слухах

Кази Vodka

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Кази Vodka всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

144 упоминаний39 постовпоследнее: 22 июня 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.

Алиасы

Как называли

КазиКази Vodka

Тональность

Контекст публикаций

негатив15
нейтрально12
подъёб8
хвалят2
инсайд1

Публикации

Все посты с упоминанием

Оригинал

Как лудик потерял $250к из-за использования VPN.

Парень просирал кучу бабок в крипто-кази Rollbit, играя с VPN из запрещённой страны. В какой-то момент лудику повезло и он занёс около $200к, а ещё у него накопилось в районе $50к бонусов. Когда он проигрывал, у кази не было вопросов к его использованию VPN (чел утверждает, что Rollbit были в курсе этого факта), но когда пришла пора верификации для вывода средств, начались проблемы — профиль пацана заблокали, а баланс аннулировали, так как он нарушил условия пользования.

Собсна, парень сам виноват — наивно было ожидать, что кази отправит бабки (тем более такую
сумму) в запрещённую страну. В нынешнем климате всё больше народа пытается обойти ограничения с помощью VPN, вот только лудиков такие потуги приведут только к кидалову от кази (при этом казино даже не в чем обвинить, ведь они по сути лишь следуют своей политике). Интересно, не станет ли это новым трендом (и поводом для дальнейших пиздостраданий) у лудиков стран СНГ…

Чё думаем о решении кази?

🤡 — всё правильно сделали, лудик сам проебался
🥴 — могли бы также не давать ему просирать бабки, раз уж они так против VPN

Оригинал

Duel безуспешно пытаются освободить стримера из тюряги (и снова кринжуют на стримах).

Новым дилером крипто-кази стал американский рэпер Lil Pump — на стриме он обливал рандомную старушку-дилершу шампанским, путался в подсчёте карт и прямо говорил, что находится под кайфом. Иными словами, Duel всё ещё отчаянно пытаются не потерять релевантность, хайпуя на кринже — в дурке всё стабильно.

А тем временем ситуация со стримером ChudTheBuilder (Далтоном Стерли) разворачивается не так, как надеялся овнер кази: если кто не помнит, Стерли пристрелил мужика и был отправлен в тюрягу, а Duel по непонятным причинам решили внести залог в размере $1 ляма, чтобы освободить этого додика. С тех пор прошло почти три недели, и суд всё ещё отклоняет бабки кази: у судей есть (вполне логичные) вопросы к происхождению средств, так что неясно, смогут ли Duel спасти мужика от 15-60 лет тюряги.

🤣 — когда твоя судьба целиком зависит от кринж-казика – вот тогда ты точно в пизде
🤡 — у них уже нет идей, на стримах одна и та же укуренная бредятина

Оригинал

DragonMoney пытаются удалить мой пост, манипулируя заскамленным лудиком (и нет, это не шутка).

Мне написал парень, с которым мы уже списывались раньше — в апреле 2025-го он выиграл у драгонов около $6к и поставил их на вывод, но вместо денег получил бан без объяснения причин. Он был давним клиентом кази и в общей сложности проиграл у них более $50к, но как только ему повезло, начались проблемы с аккаунтом (что неудивительно — это классика драгонов).

Так вот, он написал мне, что драгоны наконец-то предложили ему выплату после более года ожидания. Одно «но» — сначала бедный лудик должен добиться удаления моего поста о скаме кази. Наёбщики пообещали, что точно-точно вернут бабки — как только из медиа пропадут доказательства их невыплат, конечно. Удобно, неправда ли?

Для драгонов эти $6к — копейки, они могли скинуть выигрыш в любой момент за последний год+. Если бы они хотели исправить ситуацию с лудиком, то уже давно сделали бы это. Сейчас же кази лишь пытается втихую подчистить свою репутацию, используя для этого отчаявшегося человека. Но как я не старался объяснить тому парню, что драгоны уже не станут порядочной конторой, он меня не слышал — именно на такую доверчивость скамеры и надеялись.

Когда вам в следующий раз попадётся пафосный пост кази о том, как они любят своих игроков — вспомните об этом кейсе. И напоследок оставлю небольшое обращение к овнеру драгонов, раз уж ему так важен мой канал: пустые слова вам больше не помогут — репутация кази улучшится только когда вы перестаните плевать в лицо своим клиентам.

💩 — какие же они бесстыдные скамеры, это пиздец
🤡 — удобно устроились конеш, чё дальше – пусть лудик ещё оплатит им рекламу в пабликах?

Оригинал

Moloco Ads забанили всех гембловиков — что их теперь ждёт?

Прошлой ночью популярная рекламная платформа забрала доступ к аккаунтам всех, кто крутил кази. Считается, что Moloco планируют выходить на американский рынок, поэтому подчищают следы всего серого на своей площадке — блокировки коснулись как минимум агентств из ЕМЕА и Азии. Сам сервис никак не прокомментировал ситуацию.

Тут важно понимать, что агентства-посредники сотрудничали с Moloco по постоплате — то есть, балансы вебов находятся у них, а не у платформы. Теперь народ беспокоится, что агентства начнут массово скамить клиентов, тупо не возвращая им зависшие бабки. Остаётся только ждать новостей и надеяться на лучшее для всех, чьи выплаты под вопросом.

🤡 — пздц Молоко подложили свинью конеш
🕊️ — надеемся на порядочность агенств, чё ещё остаётся


Rumors Affiliate 01.06.2026 22:14

🌚 Kick продолжает радовать шизофреническими мувами: платформа вводит рекламу в категорию «Казино и Слоты» 👐

Сооснователь конторы Эд Крэйвен заявил, что зрителей казино-стримов будут кормить рекламными вставками до 20 секунд посреди трансляций. 🚽 (Сообщается, что в дальнейшем показ рекламы можно будет отключить, но, конечно же, за монету). 😏

😈 Совсем недавно Kick активно кошмарил стримеров из СНГ, запрещая трансляции этой категории, выпиливая баннеры и рефералки, а теперь судорожно пытается высосать копеечку.

Короче, очередной лицемерный и сомнительный перформанс от зелёной шарашки. 🤢 При этом боссы Kick объяснили решение тем, что видят спрос на рекламу и так «инвестируют в категорию». Зачем тогда было собственноручно перекрывать кислород немаленькому сегменту аудитории — загадка. 🤷‍♂️

🤡 — м-да, сами себя закапывают
🗿 стримить кази нельзя, но шекель-то поиметь хочется

Оригинал

Кейс роялов усложнился — теперь преследуют их бывших партнёров (предположительно).

В сферу просочились слухи о том, что к беларусским стримерам, ранее работавшим с конторой, пришли легавые. Якобы они пишут тем, кто был в базе роялов, найденной во время обыска их офиса в Минске. С тех пор некоторые стримеры (среди них Kurza и Никита Ворожбитов) подчищают свои профили с упоминаниями кази.

А учитывая то, как тесно беларусские силовики сотрудничают с российскими, народ предполагает, что проблемы могут начаться и у стримеров из РФ. Также после этих новостей возникают вопросы к заявлению представителя роялов (которое тоже было неофициальным, конеш) — он говорил, что у них «просто проблемы с налогами», но, судя по всему, ситуация куда более серьёзна.

Чё думаем об этой инфе?

🤡 — пздц, кейс мостов повторяется точь-в-точь, народу пока ливать от греха подальше
😁 — можт, эт вброс или преувеличение – всем надо расслабить булки


Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.05.2026 22:57
Оригинал

⚡️ Набутыливание Royal Partners продолжает рикошетить по сфере: по данным отраслевых источников, силовики взялись за кази-стримеров — следаки работают по базам, которые предположительно вынесли при шмоне у Роялов

Среди первых жертв называются Kurza и Никита Ворожбитов, часть стримеров оперативно начала зачищать публикации от рекламы кази — видать, визит к Роялам аукается куда дальше их собственного офиса 🤕

🤨 Учитывая плотное оперативное взаимодействие силовиков РБ и РФ, изъятые у RP базы вполне могут перекочевать к российским структурам — а это потенциально означает, шо под раздачу попадут не только белорусские, но и российские стримеры, работавшие с брендами холдинга

Кароч, ситуха вокруг жёлтых расходится по сфере всё шире — у тех, кто так или иначе был связан с RP, тихо пересидеть уже не выйдет 🫠

🕊️ — пздц, помянем причастных к роялам
🌚 — следующий стрим из СИЗО))0)

Оригинал

«Выиграл ₽50к? Жди полгода» — Фонбет не позволит народу снимать более ₽300 в день.

Ненадолго отвлечёмся от пиздеца в гэмбле и посмотрим, что происходит у легального бука: Фонбет решил поднасрать лудикам, введя новое ограничение — теперь некоторые юзеры смогут выводить не более ₽300 в день. Причём этот лимит коснулся в основном профессиональных бетторов: то есть, когда человек регулярно выигрывает в БК, ему вставляют палки в колёса.

Интересно, значит ли это, что Фонбет обеднел, или же профи-бетторы нагибают систему так жёстко, что у одураченного БК не остаётся другого выбора, кроме как вводить лимиты в попытке остановить народ. Как можно понять, пополнять баланс (и, конеш, просирать его) можно без ограничений — это классика как БК, так и кази.

🤡 — правильно, нехуй наёбывать систему (которая призвана наёбывать игроков)
🤣 — хорошо, что мы не выигрываем и нам это ограничение не грозит


Оригинал

Крипто-кази Duel заплатит $1 лям, чтобы освободить обвинённого в покушении стримера.

Помните, мы с вами обсуждали трэш-стримы Duel (которые с избиениями, ударами током и прочей жестью) и думали, что они сделают дальше, лишь бы не потерять внимание публики? Что ж, вот наш ответ: кази планирует внести залог в размере $1 ляма, чтобы освободить стримера Далтона Этерли (он же ChudTheBuilder) из-под стражи по делу о стрельбе.

Что произошло: этот чел пристрелил рандомного мужика после спора. Тот чудом выжил, так что стримера обвиняют не в убийстве, а в покушении с отягощающими обстоятельствами. За этот выкид ему грозит 15-60 лет в тюряге. Овнер Duel подтвердил, что кази планирует заплатить за освобождение этого додика, но начерта им это надо — не объяснил. Говорит только, что хочет «как можно скорее освободить Чада от оков». Суд тем временем пока не принял оплату от кази.

🤡 — лучше б остановились на Спанчбобе-насильнике, ей богу
😁 — чё дальше – наймут его дилером, чтоб отрабатывал залог?

Оригинал

Как казик попытался задним числом сменить условия и срезать выплату стримера.

Мелкий стример под ником Snatch обвинил крипто-кази Winna в скаме: платформа удержала $7.8к (10% от выигрышей игроков), которые была ему должна. Чел говорит, что за два месяца его подписота принесла казику в районе $360к, но часть пользователей посмела выйти в плюс, что не понравилось казику, и они потребовали бабки из кармана парня. Как можно понять, ранее эти условия не обсуждались — позже хэд маркетинга Winna сказал челу, что «Все уже об этом знают» (по такой логике можно умалчивать о любых условиях — а чо, все же всё знают).

Когда Snatch вышел с ситуацией в паблик, другие стримеры поделились, что их казик нагрел таким же образом — то есть, на деле они забрали с народа куда больше, чем $7.8к. В итоге парню выплатили обещанные бабки в полном объёме с нарочито-зловещим комментом: «Мы заплатим, но удачи тебе с твоей будущей карьерой» (видимо, подразумевается, что они как-то его карьере помешают).

Чё думаем, чел прав? Должны ли кази проговаривать такие условия заранее?

🤡 — пздц, теперь стримеры должны покрывать любое везение лудиков из своего кармана
🥴 — да стримеры тож наживаются на лудиках так-то, ну не выплатили б ему $7к – и пох

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.05.2026 20:10
Оригинал

👀 Тем временем слухи о набутыливании Роялов в Минске продолжают обрастать подробностями — появилась инфа, шо жёлтых крепанули за другой проект овнеров конторы, платёгу Paygo, которая обслуживала интересы кази холдинга

Так, судя по шепоткам в аффилке, ребята попали под удар за работу с ру-рынком, монету с которого обрабатывал сервис, а также использование дропов, за шо, кста, в РБ предусмотрена бутылка сроком до 10 лет — примечательно, шо при этом, судя по всему, отдуваться за всё придётся рядовым работягам, ведь хэды в день щемилова тупа не пришли на работу, шо как бы намекает, что верхушка RP знала о въёбе 🤕
🥲 В пользу этой версии говорит и актуальное состояние Paygo — платформа не выводит пользователям бабки со вчерашнего дня. Однако есть и другой слушок, согласно которому Роялы просто шо-то намудрили с налогами и вообще ситуэйшен там не такой уж и страшный. Короче говоря, нихуа не понятно, но очень интересно. Ну и, как обычно, все подробности о ситухе уже ждут во втором канале одмена — залетайте на горячее! 🔥

🤡 — да кабуто такой сыр-бор просто из-за налогов бы не развели
🗿 — тупа не скинулись на кап.ремонт Минска, вот теперь и терпят))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.05.2026 21:15
Оригинал

🥴 Ну шо, пафосно распьяренный бренд Дмитрия Белянина Menace всплыл кверху брюхом — кази не проработал и полугода

Так, несмотря на наполеоновские планы столкновение с реальностью оказалось весьма болезненным: жидко пукнув на амбиции и общения перещеголять Stake, основатели вынуждены были признать, шо проект не нашел отклика у аудитории и потому был слит продан какому-то анониму🗿

При этом, по слухам, нелепые попытки овнера навоздуханить о какой-то продаже Menace на самом деле предпринимаются только для того, шоб окончательно не ударить в грязь лицом, ведь проехт оказался никому не нужОн и был просто закрыт

🤷‍♂️ Но, в любом случае, учитывая, шо ребята башляли ноунейм-стримерам по 450 ка бакинских, кажется, что бесславный конец конторы был предрешён с самого начала

🤡 — а разговоров-то было….
🗿 — как будто похуй

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.05.2026 21:01
Оригинал

🤡 Тем временем Dragon Money решили посмешить орбетражку и побороться за ещё одну филькину грамоту награду — на этот раз под прицелом звание рекламодателя года

Мде, после факапов с розыгрышами и виайпи-лудиками конторы в начале 2к26, ящерам бы не отсвечивать и пытаться отмазаться от позора, а не лезть в залупу на потеху аффилке, но хуле — хотят и дальше играть в кринж-клоуняк и Адама Кадырова от мира гэмблухи, их дело 🤷‍♂️

🦷 Тут, скорее, одмена удивляет твердолобая вера овнера DM в какую-то альтернативную реальность, о которой он спамит в постах, где его кази обладает хоть каким-то стилем и респектом — вот это уже, короч, рил клиника

🤡 — пздц, топ-рекламодатели с конца, я надеюсь
🗿 — пока шо ребята даже шоколадной медальки не заслужили ((9(9

Оригинал

Вывел бабки — сел за кражу: как мелбет подсунули подлянку лудику.

Итак, что случилось: чел с горем пополам выиграл в офшорном мелбете и решил вывести монету. Перевод сделали через тг-ботов, которых порекомендовали сами мелбет. Лудик получил бабки и обрадовался, но его счастье длилось недолго: товарищ майор уведомил мужика, что часть отправленных ему денег была краденой.

Перспективы у лудика такие себе: он не может доказать, что не имеет никакого отношения к краже, ведь БК не даст никаких подтверждений происхождения средств. Да и что ему теперь говорить ментам — «Я не нарушал закон, я ток играл в нелегальном кази»? Вообще это далеко не первая история, когда после Р2Р-перевода у человека начинаются проблемы — кажется, большинство уже прекрасно понимают, чем чреваты такие выводы.

🤡 — мелбет знатно поднасрали мужику
😁 — лудик гениальный конеш, соглашается на любые Р2Р ради монеты

Оригинал

Трэш-стримы кази Duel набирают обороты — удары током, БДСМ и голые азиаты захватили эфирное время.

Эта история впервые завирусилась ещё давно — тогда дилеры оскорбляли лудиков, зиговали и ржали над расистскими шутками. Ситуация, понятное дело, взбудоражила народ — кто-то считал действия криптокази неплохим маркетинговым ходом, а кто-то — тупой затеей, которая уничтожила репутацию бренда (если она у них когда-либо была).

А они и не думали останавливаться, и со временем бредовые выходки дилеров становились только хуже: мужик, переодетый в блогера Эндрю Тейта, танцевал стриптиз, полуголый азиат тряс жиром, народ избивали ремнями и били током, мужик снимал труханы, девку «шуточно» насиловал чел в костюме СпанчБоба, и всё это прямо на стриме.

Клипы с этим бредом продолжают гулять по твиттеру, так что стратегия кази определённо работает. Другой (и куда более важный) вопрос в том, что им делать раньше — выходки их холопов уже начинают надоедать зрителям, и чтобы продолжить вируситься, им придётся добавлять всё больше жести в каждый новый стрим. Остаётся только догадываться, готовы ли они к последствиям — не только репутационным, но и (потенциально) юридическим — таких мувов.

🤡 — фу блять, кому реально в кайф смотреть этот шлак?
😁 — на что только народ не соглашается ради монеты – даже пережить насилие от СпанчБоба

Оригинал

Роялы скамят игроков? Очередные проблемы с кази закончились неожиданным поворотом.

Что произошло: вчера в сферу просочилась инфа о том, что один из продуктов конторы (кази Fresh) втихую подкидывает игрокам скрипт, заменяющий слоты на что-то левое. Так, один лудик пожаловался, что при попытке отыграть бездеп расширение браузера указало ему на поддельную игру. Чел даже показал код страницы, в котором можно было прямо увидеть скрипты.

Сегодня же история прояснилась: кто-то вчитался в предоставленные лудиком пруфы и понял, что ситуация со скриптами была вбросом — в коде нашли много несостыковок и он не принадлежал сайту роялов. Чья это заказуха — непонятно. При этом проект stream(.)win, на котором как раз есть скрипты, позволяющий стримерам играть на фейковый баланс, по популярным слухам, был создан роялами (СЕО конторы Эрдем лично убеждал меня в обратном, но верить ли ему — выбор за вами).

🤡 — раньше их уже не раз обвиняли в скаме, доверия к роялам немного
😁 — пиздец зачастили с заказухой конеш

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.05.2026 21:23
Оригинал

🤖 Тем временем Меллстрой презентовал овнеру 1win робота-гуманоида на др — пост об этом появился в тг-канале владельца синих

Получается, шо теперь ребят буит крепко объединять не только проект общего кази, но и двуногий друг скайнет, пока что слабо справляющися с навигацией в пространстве, несмотря на свою цену, которая варьируется от 90 до 150 к вечнозелёных 🌚

🤷‍♂️ Ну хуле тут скажешь: подарок безусловно непонятный необычный, однако одмену интересней — прилагались ли к нему ещё и два ляма баксов с геликом, проепанные боровом в споре, или овнеру винов пришлось порадоваться только новому чугунному братишке? 🦷

🤡 — лучше б на нарезчиков бабос потратил
🗿 — интересно, а робота можно научить депать?)))0)

Оригинал

Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА подкинул Кабанчику жёсткий заход на Prodamus: по версии канала, «честный» платёжный сервис мог возить офшорное кази под видом обучения. Кабанчик не суд, но запах репутационный тяжёлый.

Как российская платёга Prodamus обслуживает нелегальные казино и БК.

Prodamus — контора для приема платежей, зареганная в Йошкар-Оле. Они позиционируют себя как «сервис для честных предпринимателей», но на деле обслуживают инфоцыган, инста-коучей, авторов скам-курсов и им подобный интернет-шлак. У них более 50к клиентов, а ежемесячная выручка превышает ₽10 лямов.

Но этих бабок, видимо, оказалось мало: в сеть просочилась инфа о том, что платёга вот уже который месяц обслуживает 1xbet и прочую офшорку, подменяя МСС-коды так, чтобы оплата подпольных кази выглядела как перевод за вполне легальное обучение. Ради офшорной монеты Prodamus рискуют не только репутацией, но и свободой — рано или поздно Центробанк и Росфинмониторинг точно увидят, куда уходят платежи.

Источнику, раскрывшему инфу, интересно, знают ли гендир Елена Голикова и фаундер Роман Мамуткин о том, что их сервис обслуживает нелегальные кази, или они настолько потеряли контроль над конторой, что не знают о мутных делах своих холопов.

Чё думаем мы?

🤡 — да они не просто в курсе, а руководят процессом
🤣 — можт там предприимчивые крепостные, хуй их знает