Как лудик потерял $250к из-за использования VPN.
Парень просирал кучу бабок в крипто-кази Rollbit, играя с VPN из запрещённой страны. В какой-то момент лудику повезло и он занёс около $200к, а ещё у него накопилось в районе $50к бонусов. Когда он проигрывал, у кази не было вопросов к его использованию VPN (чел утверждает, что Rollbit были в курсе этого факта), но когда пришла пора верификации для вывода средств, начались проблемы — профиль пацана заблокали, а баланс аннулировали, так как он нарушил условия пользования.
Собсна, парень сам виноват — наивно было ожидать, что кази отправит бабки (тем более такую
сумму) в запрещённую страну. В нынешнем климате всё больше народа пытается обойти ограничения с помощью VPN, вот только лудиков такие потуги приведут только к кидалову от кази (при этом казино даже не в чем обвинить, ведь они по сути лишь следуют своей политике). Интересно, не станет ли это новым трендом (и поводом для дальнейших пиздостраданий) у лудиков стран СНГ…
Чё думаем о решении кази?
🤡 — всё правильно сделали, лудик сам проебался
🥴 — могли бы также не давать ему просирать бабки, раз уж они так против VPN
Duel безуспешно пытаются освободить стримера из тюряги (и снова кринжуют на стримах).
Новым дилером крипто-кази стал американский рэпер Lil Pump — на стриме он обливал рандомную старушку-дилершу шампанским, путался в подсчёте карт и прямо говорил, что находится под кайфом. Иными словами, Duel всё ещё отчаянно пытаются не потерять релевантность, хайпуя на кринже — в дурке всё стабильно.
А тем временем ситуация со стримером ChudTheBuilder (Далтоном Стерли) разворачивается не так, как надеялся овнер кази: если кто не помнит, Стерли пристрелил мужика и был отправлен в тюрягу, а Duel по непонятным причинам решили внести залог в размере $1 ляма, чтобы освободить этого додика. С тех пор прошло почти три недели, и суд всё ещё отклоняет бабки кази: у судей есть (вполне логичные) вопросы к происхождению средств, так что неясно, смогут ли Duel спасти мужика от 15-60 лет тюряги.
🤣 — когда твоя судьба целиком зависит от кринж-казика – вот тогда ты точно в пизде
🤡 — у них уже нет идей, на стримах одна и та же укуренная бредятина
DragonMoney пытаются удалить мой пост, манипулируя заскамленным лудиком (и нет, это не шутка).
Мне написал парень, с которым мы уже списывались раньше — в апреле 2025-го он выиграл у драгонов около $6к и поставил их на вывод, но вместо денег получил бан без объяснения причин. Он был давним клиентом кази и в общей сложности проиграл у них более $50к, но как только ему повезло, начались проблемы с аккаунтом (что неудивительно — это классика драгонов).
Так вот, он написал мне, что драгоны наконец-то предложили ему выплату после более года ожидания. Одно «но» — сначала бедный лудик должен добиться удаления моего поста о скаме кази. Наёбщики пообещали, что точно-точно вернут бабки — как только из медиа пропадут доказательства их невыплат, конечно. Удобно, неправда ли?
Для драгонов эти $6к — копейки, они могли скинуть выигрыш в любой момент за последний год+. Если бы они хотели исправить ситуацию с лудиком, то уже давно сделали бы это. Сейчас же кази лишь пытается втихую подчистить свою репутацию, используя для этого отчаявшегося человека. Но как я не старался объяснить тому парню, что драгоны уже не станут порядочной конторой, он меня не слышал — именно на такую доверчивость скамеры и надеялись.
Когда вам в следующий раз попадётся пафосный пост кази о том, как они любят своих игроков — вспомните об этом кейсе. И напоследок оставлю небольшое обращение к овнеру драгонов, раз уж ему так важен мой канал: пустые слова вам больше не помогут — репутация кази улучшится только когда вы перестаните плевать в лицо своим клиентам.
💩 — какие же они бесстыдные скамеры, это пиздец
🤡 — удобно устроились конеш, чё дальше – пусть лудик ещё оплатит им рекламу в пабликах?
Moloco Ads забанили всех гембловиков — что их теперь ждёт?
Прошлой ночью популярная рекламная платформа забрала доступ к аккаунтам всех, кто крутил кази. Считается, что Moloco планируют выходить на американский рынок, поэтому подчищают следы всего серого на своей площадке — блокировки коснулись как минимум агентств из ЕМЕА и Азии. Сам сервис никак не прокомментировал ситуацию.
Тут важно понимать, что агентства-посредники сотрудничали с Moloco по постоплате — то есть, балансы вебов находятся у них, а не у платформы. Теперь народ беспокоится, что агентства начнут массово скамить клиентов, тупо не возвращая им зависшие бабки. Остаётся только ждать новостей и надеяться на лучшее для всех, чьи выплаты под вопросом.
🤡 — пздц Молоко подложили свинью конеш
🕊️ — надеемся на порядочность агенств, чё ещё остаётся…
🌚 Kick продолжает радовать шизофреническими мувами: платформа вводит рекламу в категорию «Казино и Слоты» 👐
Сооснователь конторы Эд Крэйвен заявил, что зрителей казино-стримов будут кормить рекламными вставками до 20 секунд посреди трансляций. 🚽 (Сообщается, что в дальнейшем показ рекламы можно будет отключить, но, конечно же, за монету). 😏
😈 Совсем недавно Kick активно кошмарил стримеров из СНГ, запрещая трансляции этой категории, выпиливая баннеры и рефералки, а теперь судорожно пытается высосать копеечку.
Короче, очередной лицемерный и сомнительный перформанс от зелёной шарашки. 🤢 При этом боссы Kick объяснили решение тем, что видят спрос на рекламу и так «инвестируют в категорию». Зачем тогда было собственноручно перекрывать кислород немаленькому сегменту аудитории — загадка. 🤷♂️
🤡 — м-да, сами себя закапывают
🗿 — стримить кази нельзя, но шекель-то поиметь хочется
Кейс роялов усложнился — теперь преследуют их бывших партнёров (предположительно).
В сферу просочились слухи о том, что к беларусским стримерам, ранее работавшим с конторой, пришли легавые. Якобы они пишут тем, кто был в базе роялов, найденной во время обыска их офиса в Минске. С тех пор некоторые стримеры (среди них Kurza и Никита Ворожбитов) подчищают свои профили с упоминаниями кази.
А учитывая то, как тесно беларусские силовики сотрудничают с российскими, народ предполагает, что проблемы могут начаться и у стримеров из РФ. Также после этих новостей возникают вопросы к заявлению представителя роялов (которое тоже было неофициальным, конеш) — он говорил, что у них «просто проблемы с налогами», но, судя по всему, ситуация куда более серьёзна.
Чё думаем об этой инфе?
🤡 — пздц, кейс мостов повторяется точь-в-точь, народу пока ливать от греха подальше
😁 — можт, эт вброс или преувеличение – всем надо расслабить булки
⚡️ Набутыливание Royal Partners продолжает рикошетить по сфере: по данным отраслевых источников, силовики взялись за кази-стримеров — следаки работают по базам, которые предположительно вынесли при шмоне у Роялов
Среди первых жертв называются Kurza и Никита Ворожбитов, часть стримеров оперативно начала зачищать публикации от рекламы кази — видать, визит к Роялам аукается куда дальше их собственного офиса 🤕
🤨 Учитывая плотное оперативное взаимодействие силовиков РБ и РФ, изъятые у RP базы вполне могут перекочевать к российским структурам — а это потенциально означает, шо под раздачу попадут не только белорусские, но и российские стримеры, работавшие с брендами холдинга
Кароч, ситуха вокруг жёлтых расходится по сфере всё шире — у тех, кто так или иначе был связан с RP, тихо пересидеть уже не выйдет 🫠
🕊️ — пздц, помянем причастных к роялам
🌚 — следующий стрим из СИЗО))0)
«Выиграл ₽50к? Жди полгода» — Фонбет не позволит народу снимать более ₽300 в день.
Ненадолго отвлечёмся от пиздеца в гэмбле и посмотрим, что происходит у легального бука: Фонбет решил поднасрать лудикам, введя новое ограничение — теперь некоторые юзеры смогут выводить не более ₽300 в день. Причём этот лимит коснулся в основном профессиональных бетторов: то есть, когда человек регулярно выигрывает в БК, ему вставляют палки в колёса.
Интересно, значит ли это, что Фонбет обеднел, или же профи-бетторы нагибают систему так жёстко, что у одураченного БК не остаётся другого выбора, кроме как вводить лимиты в попытке остановить народ. Как можно понять, пополнять баланс (и, конеш, просирать его) можно без ограничений — это классика как БК, так и кази.
🤡 — правильно, нехуй наёбывать систему (которая призвана наёбывать игроков)
🤣 — хорошо, что мы не выигрываем и нам это ограничение не грозит
Крипто-кази Duel заплатит $1 лям, чтобы освободить обвинённого в покушении стримера.
Помните, мы с вами обсуждали трэш-стримы Duel (которые с избиениями, ударами током и прочей жестью) и думали, что они сделают дальше, лишь бы не потерять внимание публики? Что ж, вот наш ответ: кази планирует внести залог в размере $1 ляма, чтобы освободить стримера Далтона Этерли (он же ChudTheBuilder) из-под стражи по делу о стрельбе.
Что произошло: этот чел пристрелил рандомного мужика после спора. Тот чудом выжил, так что стримера обвиняют не в убийстве, а в покушении с отягощающими обстоятельствами. За этот выкид ему грозит 15-60 лет в тюряге. Овнер Duel подтвердил, что кази планирует заплатить за освобождение этого додика, но начерта им это надо — не объяснил. Говорит только, что хочет «как можно скорее освободить Чада от оков». Суд тем временем пока не принял оплату от кази.
🤡 — лучше б остановились на Спанчбобе-насильнике, ей богу
😁 — чё дальше – наймут его дилером, чтоб отрабатывал залог?
Как казик попытался задним числом сменить условия и срезать выплату стримера.
Мелкий стример под ником Snatch обвинил крипто-кази Winna в скаме: платформа удержала $7.8к (10% от выигрышей игроков), которые была ему должна. Чел говорит, что за два месяца его подписота принесла казику в районе $360к, но часть пользователей посмела выйти в плюс, что не понравилось казику, и они потребовали бабки из кармана парня. Как можно понять, ранее эти условия не обсуждались — позже хэд маркетинга Winna сказал челу, что «Все уже об этом знают» (по такой логике можно умалчивать о любых условиях — а чо, все же всё знают).
Когда Snatch вышел с ситуацией в паблик, другие стримеры поделились, что их казик нагрел таким же образом — то есть, на деле они забрали с народа куда больше, чем $7.8к. В итоге парню выплатили обещанные бабки в полном объёме с нарочито-зловещим комментом: «Мы заплатим, но удачи тебе с твоей будущей карьерой» (видимо, подразумевается, что они как-то его карьере помешают).
Чё думаем, чел прав? Должны ли кази проговаривать такие условия заранее?
🤡 — пздц, теперь стримеры должны покрывать любое везение лудиков из своего кармана
🥴 — да стримеры тож наживаются на лудиках так-то, ну не выплатили б ему $7к – и пох
👀 Тем временем слухи о набутыливании Роялов в Минске продолжают обрастать подробностями — появилась инфа, шо жёлтых крепанули за другой проект овнеров конторы, платёгу Paygo, которая обслуживала интересы кази холдинга
Так, судя по шепоткам в аффилке, ребята попали под удар за работу с ру-рынком, монету с которого обрабатывал сервис, а также использование дропов, за шо, кста, в РБ предусмотрена бутылка сроком до 10 лет — примечательно, шо при этом, судя по всему, отдуваться за всё придётся рядовым работягам, ведь хэды в день щемилова тупа не пришли на работу, шо как бы намекает, что верхушка RP знала о въёбе 🤕
🥲 В пользу этой версии говорит и актуальное состояние Paygo — платформа не выводит пользователям бабки со вчерашнего дня. Однако есть и другой слушок, согласно которому Роялы просто шо-то намудрили с налогами и вообще ситуэйшен там не такой уж и страшный. Короче говоря, нихуа не понятно, но очень интересно. Ну и, как обычно, все подробности о ситухе уже ждут во втором канале одмена — залетайте на горячее! 🔥
🤡 — да кабуто такой сыр-бор просто из-за налогов бы не развели
🗿 — тупа не скинулись на кап.ремонт Минска, вот теперь и терпят))0)
🥴 Ну шо, пафосно распьяренный бренд Дмитрия Белянина Menace всплыл кверху брюхом — кази не проработал и полугода
Так, несмотря на наполеоновские планы столкновение с реальностью оказалось весьма болезненным: жидко пукнув на амбиции и общения перещеголять Stake, основатели вынуждены были признать, шо проект не нашел отклика у аудитории и потому был слит продан какому-то анониму🗿
При этом, по слухам, нелепые попытки овнера навоздуханить о какой-то продаже Menace на самом деле предпринимаются только для того, шоб окончательно не ударить в грязь лицом, ведь проехт оказался никому не нужОн и был просто закрыт
🤷♂️ Но, в любом случае, учитывая, шо ребята башляли ноунейм-стримерам по 450 ка бакинских, кажется, что бесславный конец конторы был предрешён с самого начала
🤡 — а разговоров-то было….
🗿 — как будто похуй
🤡 Тем временем Dragon Money решили посмешить орбетражку и побороться за ещё одну филькину грамоту награду — на этот раз под прицелом звание рекламодателя года
Мде, после факапов с розыгрышами и виайпи-лудиками конторы в начале 2к26, ящерам бы не отсвечивать и пытаться отмазаться от позора, а не лезть в залупу на потеху аффилке, но хуле — хотят и дальше играть в кринж-клоуняк и Адама Кадырова от мира гэмблухи, их дело 🤷♂️
🦷 Тут, скорее, одмена удивляет твердолобая вера овнера DM в какую-то альтернативную реальность, о которой он спамит в постах, где его кази обладает хоть каким-то стилем и респектом — вот это уже, короч, рил клиника
🤡 — пздц, топ-рекламодатели с конца, я надеюсь
🗿 — пока шо ребята даже шоколадной медальки не заслужили ((9(9
Вывел бабки — сел за кражу: как мелбет подсунули подлянку лудику.
Итак, что случилось: чел с горем пополам выиграл в офшорном мелбете и решил вывести монету. Перевод сделали через тг-ботов, которых порекомендовали сами мелбет. Лудик получил бабки и обрадовался, но его счастье длилось недолго: товарищ майор уведомил мужика, что часть отправленных ему денег была краденой.
Перспективы у лудика такие себе: он не может доказать, что не имеет никакого отношения к краже, ведь БК не даст никаких подтверждений происхождения средств. Да и что ему теперь говорить ментам — «Я не нарушал закон, я ток играл в нелегальном кази»? Вообще это далеко не первая история, когда после Р2Р-перевода у человека начинаются проблемы — кажется, большинство уже прекрасно понимают, чем чреваты такие выводы.
🤡 — мелбет знатно поднасрали мужику
😁 — лудик гениальный конеш, соглашается на любые Р2Р ради монеты
Трэш-стримы кази Duel набирают обороты — удары током, БДСМ и голые азиаты захватили эфирное время.
Эта история впервые завирусилась ещё давно — тогда дилеры оскорбляли лудиков, зиговали и ржали над расистскими шутками. Ситуация, понятное дело, взбудоражила народ — кто-то считал действия криптокази неплохим маркетинговым ходом, а кто-то — тупой затеей, которая уничтожила репутацию бренда (если она у них когда-либо была).
А они и не думали останавливаться, и со временем бредовые выходки дилеров становились только хуже: мужик, переодетый в блогера Эндрю Тейта, танцевал стриптиз, полуголый азиат тряс жиром, народ избивали ремнями и били током, мужик снимал труханы, девку «шуточно» насиловал чел в костюме СпанчБоба, и всё это прямо на стриме.
Клипы с этим бредом продолжают гулять по твиттеру, так что стратегия кази определённо работает. Другой (и куда более важный) вопрос в том, что им делать раньше — выходки их холопов уже начинают надоедать зрителям, и чтобы продолжить вируситься, им придётся добавлять всё больше жести в каждый новый стрим. Остаётся только догадываться, готовы ли они к последствиям — не только репутационным, но и (потенциально) юридическим — таких мувов.
🤡 — фу блять, кому реально в кайф смотреть этот шлак?
😁 — на что только народ не соглашается ради монеты – даже пережить насилие от СпанчБоба
Роялы скамят игроков? Очередные проблемы с кази закончились неожиданным поворотом.
Что произошло: вчера в сферу просочилась инфа о том, что один из продуктов конторы (кази Fresh) втихую подкидывает игрокам скрипт, заменяющий слоты на что-то левое. Так, один лудик пожаловался, что при попытке отыграть бездеп расширение браузера указало ему на поддельную игру. Чел даже показал код страницы, в котором можно было прямо увидеть скрипты.
Сегодня же история прояснилась: кто-то вчитался в предоставленные лудиком пруфы и понял, что ситуация со скриптами была вбросом — в коде нашли много несостыковок и он не принадлежал сайту роялов. Чья это заказуха — непонятно. При этом проект stream(.)win, на котором как раз есть скрипты, позволяющий стримерам играть на фейковый баланс, по популярным слухам, был создан роялами (СЕО конторы Эрдем лично убеждал меня в обратном, но верить ли ему — выбор за вами).
🤡 — раньше их уже не раз обвиняли в скаме, доверия к роялам немного
😁 — пиздец зачастили с заказухой конеш…
🤖 Тем временем Меллстрой презентовал овнеру 1win робота-гуманоида на др — пост об этом появился в тг-канале владельца синих
Получается, шо теперь ребят буит крепко объединять не только проект общего кази, но и двуногий друг скайнет, пока что слабо справляющися с навигацией в пространстве, несмотря на свою цену, которая варьируется от 90 до 150 к вечнозелёных 🌚
🤷♂️ Ну хуле тут скажешь: подарок безусловно непонятный необычный, однако одмену интересней — прилагались ли к нему ещё и два ляма баксов с геликом, проепанные боровом в споре, или овнеру винов пришлось порадоваться только новому чугунному братишке? 🦷
🤡 — лучше б на нарезчиков бабос потратил
🗿 — интересно, а робота можно научить депать?)))0)
Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА подкинул Кабанчику жёсткий заход на Prodamus: по версии канала, «честный» платёжный сервис мог возить офшорное кази под видом обучения. Кабанчик не суд, но запах репутационный тяжёлый.
Как российская платёга Prodamus обслуживает нелегальные казино и БК.
Prodamus — контора для приема платежей, зареганная в Йошкар-Оле. Они позиционируют себя как «сервис для честных предпринимателей», но на деле обслуживают инфоцыган, инста-коучей, авторов скам-курсов и им подобный интернет-шлак. У них более 50к клиентов, а ежемесячная выручка превышает ₽10 лямов.
Но этих бабок, видимо, оказалось мало: в сеть просочилась инфа о том, что платёга вот уже который месяц обслуживает 1xbet и прочую офшорку, подменяя МСС-коды так, чтобы оплата подпольных кази выглядела как перевод за вполне легальное обучение. Ради офшорной монеты Prodamus рискуют не только репутацией, но и свободой — рано или поздно Центробанк и Росфинмониторинг точно увидят, куда уходят платежи.
Источнику, раскрывшему инфу, интересно, знают ли гендир Елена Голикова и фаундер Роман Мамуткин о том, что их сервис обслуживает нелегальные кази, или они настолько потеряли контроль над конторой, что не знают о мутных делах своих холопов.
Чё думаем мы?
🤡 — да они не просто в курсе, а руководят процессом
🤣 — можт там предприимчивые крепостные, хуй их знает